Гость
Статьи
Уж замуж невтерпеж

Уж замуж невтерпеж

Я живу с парнем уже 3 года, жениться не предлагал. И тут мне всё это надоело, решила спросить его в лоб: собирается ли он на мне жениться? На что получила ответ: "я и так к тебе серьёзно отношусь, мне 'этот штамп не нужен, но если уж тебе очень хочется, то давай хоть на следующей неделе распишемся". Т.е получается, что это я сделала ему предложение. А я так ждала романтики, кольца..
Правильно ли я поступила?

Лягушечка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечего было на ГБ соглашаться, такие девушки потом сами мужика в загс силой толкают, давно ж пишу, ГБ - для неудачниц, не влезайте в него и все

Гость
#2

а меня больше поражают варианты мужчин давай месяц поживем посмотритм как нас устроит или нет если да тогда распишемся,блин такое ощущение что он мясо распробывает понравится или нет,мужчине не важно какой ты человек сама по себе надо показать свои кулинарные и сексуальные достоинства...

Зачем нужны мужчины?
#3
Гость

Нечего было на ГБ соглашаться, такие девушки потом сами мужика в загс силой толкают, давно ж пишу, ГБ - для неудачниц, не влезайте в него и все

+1. Сделали правильно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Лягушечка

Я живу с парнем уже 3 года, жениться не предлагал. И тут мне всё это надоело, решила спросить его в лоб: собирается ли он на мне жениться? На что получила ответ: "я и так к тебе серьёзно отношусь, мне 'этот штамп не нужен, но если уж тебе очень хочется, то давай хоть на следующей неделе распишемся". Т.е получается, что это я сделала ему предложение. А я так ждала романтики, кольца..
Правильно ли я поступила?

Конечно правильно, на понт его взяла, а он выкрутиться не смог. Попал дурик.

А потому, что надо соображать быстро, во что тебя впутывают, и не вестись на такие разводки.

_

Гость
#5

мы вместе жили 2 года. я о свадьбе даже не думала. расписались вообще из-за того, что его на работу пригласили заграницу. отношения не поменялись. если бы гос органам было все равно женаты мы или нет, то фиг бы мы штамповаться пошли. нам и без штампа отлично жилось)

Гость
#6
Гость

а меня больше поражают варианты мужчин давай месяц поживем посмотритм как нас устроит или нет если да тогда распишемся,блин такое ощущение что он мясо распробывает понравится или нет,мужчине не важно какой ты человек сама по себе надо показать свои кулинарные и сексуальные достоинства...

Ну кулинарные и сексуальные изыски мало кто на самом деле ждет. Скорее бытовой комфорт проверяют. А вам, неужели *****, если муж будет тарелки-чашки оставлять где ни попадя, к примеру? Или требовать завтрак с подскоком в 6 утра, так-как его мама так приучила? При этом будучи добрейшим человеком?

Гость
#7
Гость

Ну кулинарные и сексуальные изыски мало кто на самом деле ждет. Скорее бытовой комфорт проверяют. А вам, неужели *****, если муж будет тарелки-чашки оставлять где ни попадя, к примеру? Или требовать завтрак с подскоком в 6 утра, так-как его мама так приучила? При этом будучи добрейшим человеком?

да требовать то может что угодно - фиг что получит в реальности, какая разница что там в быту, замуж вышла - обстрогала под себя, так сказать, какие подскоки в 6 утра? даже если так хочет - объяснила 1 раз, что потом болит голова, плохое самочувствие и вообще не высыпаешься от этого, ничего потом делать не можешь и все

Гость
#8
Гость

Ну кулинарные и сексуальные изыски мало кто на самом деле ждет. Скорее бытовой комфорт проверяют. А вам, неужели *****, если муж будет тарелки-чашки оставлять где ни попадя, к примеру? Или требовать завтрак с подскоком в 6 утра, так-как его мама так приучила? При этом будучи добрейшим человеком?

Такие девушки думаю - ну чо, не понравится - разведусь! Вот главный ужас! им лишь бы замуж!

Гость
#9
Гость

да требовать то может что угодно - фиг что получит в реальности, какая разница что там в быту, замуж вышла - обстрогала под себя, так сказать, какие подскоки в 6 утра? даже если так хочет - объяснила 1 раз, что потом болит голова, плохое самочувствие и вообще не высыпаешься от этого, ничего потом делать не можешь и все

умиляет это: "в браке обстрогаю под себя" )) с какой стати вдруг гусь станет лебедем, а поросенок - барсуком?

Гость
#10
Гость

да требовать то может что угодно - фиг что получит в реальности, какая разница что там в быту, замуж вышла - обстрогала под себя, так сказать, какие подскоки в 6 утра? даже если так хочет - объяснила 1 раз, что потом болит голова, плохое самочувствие и вообще не высыпаешься от этого, ничего потом делать не можешь и все

Да вы тут темы почитайте)). Многие считают должна- и точка. А вашу голову- не поймут-с. К тому же -обстругать под себя-дохлый номер. Ну на периуд острой влюбленности в вас продержится- а потом - все. Поэтому сразу надо выбирать подходящего человека. Уж лучше месяц пожить, чем через два на развод бежать подавать.

Гость
#11

Не надо было на ГБ соглашаться или надо было ставить сроки - живем полгода и разбегаемся, если не подаем заявление в ЗАГС.
Какой романтики вы ожидали, через три года сожительства? Дело тут даже не в том, что ему штамп не нужен и жениться он не хочет на вас. Дело в том, что ему и так хорошо. Он достиг комфортного для себя состояния и уже не думал, что надо делать предложение и все устраивать так, будто вы не живете вместе, а только встречаетесь. Вам теперь, главное, не разрушить отношения своими претензиями и нытьем, что у вас "не так, как у всех".

Гость
#12
Гость

Да вы тут темы почитайте)). Многие считают должна- и точка. А вашу голову- не поймут-с. К тому же -обстругать под себя-дохлый номер. Ну на периуд острой влюбленности в вас продержится- а потом - все. Поэтому сразу надо выбирать подходящего человека. Уж лучше месяц пожить, чем через два на развод бежать подавать.

да мне зачем читать? ))ахаха, неудачниц много, много т у п ы х баб, которые будут терпеть вообще все, лишь бы быть замужем, я вам говорю как надо делать и это реально, мужики кстати любят стерв и тех, кто не прогибается под них, а не таких, кто слишком покладиста и проста как 3 копейки и не имеет своего мнения, какой дохлый номер?? ))) ахахах, тетки, жгете конечно

Гость
#13
Гость

Да вы тут темы почитайте)). Многие считают должна- и точка. А вашу голову- не поймут-с. К тому же -обстругать под себя-дохлый номер. Ну на периуд острой влюбленности в вас продержится- а потом - все. Поэтому сразу надо выбирать подходящего человека. Уж лучше месяц пожить, чем через два на развод бежать подавать.

мой муж тоже считал, что жена должна кое-что и точка? и что? ничего, все нормально, неужели я буду прогибаться и делать то, что не хочу? я ни за кого не держусь, а прогибаются те, кто боится мужа потерять и остаться на морозе

Гость
#14
Гость

умиляет это: "в браке обстрогаю под себя" )) с какой стати вдруг гусь станет лебедем, а поросенок - барсуком?

гусь может лебедем и не станет в глобальном смысле, но в плане мелочей типа завтрака и подскакиваний и по утрам и тп - вполне можно обстругать, это не сложно, а вот изменить человека в чем-то более серьезном(например чтоб нерешительный и спокойный стал пробивным карьеристом и пр) - это уже маловероятно

Касма
#15
Гость

а меня больше поражают варианты мужчин давай месяц поживем посмотритм как нас устроит или нет если да тогда распишемся,блин такое ощущение что он мясо распробывает понравится или нет,мужчине не важно какой ты человек сама по себе надо показать свои кулинарные и сексуальные достоинства...

Я считаю, что женщине гб в небольших дозах тоже полезен. Лучше до росписи знать, что муж пукает во сне, храпит, носки разбрасывает, зубную пасту не закрывает ит.д.. И вообще коков человек в быту. Хотя сама ни дня не жила в гб. И, кстати, мне повезло, ничем из вышеперечисленного мой муж не страдает.)))

Гость
#16

Девушки, прошу вас, пишите не по темам на вумане свои суждения, а на основе собственного опыта, кто в браке и в отношениях уже много лет. А то смешит читать - вот на вумане то то, какая разница, в реальности как у вас или у ваших подруг? Это важнее

Гость
#17
Касма

Я считаю, что женщине гб в небольших дозах тоже полезен. Лучше до росписи знать, что муж пукает во сне, храпит, носки разбрасывает, зубную пасту не закрывает ит.д.. И вообще коков человек в быту. Хотя сама ни дня не жила в гб. И, кстати, мне повезло, ничем из вышеперечисленного мой муж не страдает.)))

храп и пуки лечатся, а любящему можно объяснить, чтоб закрывал тюбик с пастой, поэтому гб ни к чему

Кузенька
#18

Сожительство, само по себе, не является причиной затягивания визита в ЗАГС. После принятия решения пожить вместе, я и мой, теперь уже муж, ДОГОВОРИЛИСЬ СРАЗУ - год. Как Я в шутку назвала это - испытательный срок) Уже в первые два месяца я, стабильно, хотела убить его раза два в неделю, а через три - собрала вещи и ушла. Всё начало в нём бесить! Ведь на свиданиях через день он такой идеальный был, а в быту - мама моя дорогая!!! Вернул. А ещё через 3 месяца в ЗАГС повел. И в брак мы вступили уже зная, что у меня характер - что на вулкане жить, а он - жуткий лентяй в быту. Но так совпало, что я люблю возиться по дому, а его вывести из себя ещё нужно постараться. Вотъ! А если бы не совпало - развод?!
Я не агитирую за сожительство, я за то, что нужно подходить к этому с умом. Я не видела ничего зазорного в том, чтобы поставить свои условия в начале совместной жизни. Он хотел пожить вместе, я выдвинула свои условия. Если бы начал отмазываться, типа "пожить для себя" или "купить сперва квартиру/машину/или что-то типа того", ответила бы категорическим "нет"...

Гость
#19
Лягушечка

Я живу с парнем уже 3 года, жениться не предлагал. И тут мне всё это надоело, решила спросить его в лоб: собирается ли он на мне жениться? На что получила ответ: "я и так к тебе серьёзно отношусь, мне 'этот штамп не нужен, но если уж тебе очень хочется, то давай хоть на следующей неделе распишемся". Т.е получается, что это я сделала ему предложение. А я так ждала романтики, кольца..
Правильно ли я поступила?

получается так. но не расслабляйся. в последний момент он может все отменить. ибо брак для него- это твоя хотелка. а мужики не любят, когда ими манипулируют.

Гость
#20
Гость

да мне зачем читать? ))ахаха, неудачниц много, много т у п ы х баб, которые будут терпеть вообще все, лишь бы быть замужем, я вам говорю как надо делать и это реально, мужики кстати любят стерв и тех, кто не прогибается под них, а не таких, кто слишком покладиста и проста как 3 копейки и не имеет своего мнения, какой дохлый номер?? ))) ахахах, тетки, жгете конечно

Сергей пантелеевич Мавроди говорил-"МММ реально работает! кто неуспеет принести все деньги-неудачники!" дежавю.

Гость
#21
Гость

храп и пуки лечатся, а любящему можно объяснить, чтоб закрывал тюбик с пастой, поэтому гб ни к чему

а вдруг выяснится, что дама во сне пукает? "дорогая! вот этого я от тебя не ожидал! мы разводится!"

Гость
#22
Гость

Девушки, прошу вас, пишите не по темам на вумане свои суждения, а на основе собственного опыта, кто в браке и в отношениях уже много лет. А то смешит читать - вот на вумане то то, какая разница, в реальности как у вас или у ваших подруг? Это важнее

да вы что! вумен- библия семейной жизни! нужно обязательно выполнять все рекомендации!

Гость
#23

Я считаю, что сначала должно быть предложение о замужестве от мужчины, после которого все же нужно пожить в ГБ (чтобы потом не было сюрприза, или он был минимален), но с оговоренным заранее сроком, например, 1 год.

Гость
#24

Сами напросились и при этом ждали романтики и кольца?Да,очень логично.Он же их с собой носил,мечтал о женитьбе.)
Относился бы серьёзно,предложил бы сам и гораздо раньше.Выходите-"романтик",одним гулящим мужем больше будет.

Гость
#25

Правильно. Серьёзно относится - главное. Распишитесь, да и всё, мечта сбылась. ТОлько не меняйтесь после регистрации брака. Распространённая женская ошибка - после заключения брака качать права, пилить и т.д. Со штампом живите как без штампа, только со штампом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: