Гость
Статьи
про мужчин бросивших …

про мужчин бросивших беременных

У него спросят друзья и родители: что за девушка ьыла которую бросил беременную. И он скажет: симпатичная, модная, работала, с во, накопила на квартиру, мои деньги не транжырила, готовила, убирали, нож вилку правильно держала :D и тд. И ему друзья и мама с папой скажут: фуууу беги от такой в 31 год и ребенка не признавай.
Да?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врят ли он с кем-то будет это обсуждать. А если спросят,- скажет: "Я не говорил, что хочу ребенка"

Гость
#2

Что это за бред?

Амфора
#3

Автор темы, мягко говоря, нетрезв.

Гость
#4
Гость

Что это за бред?

+10000000

Гость
#5
Амфора

Автор темы, мягко говоря, нетрезв.

автор темы - видимо беременная девушка

#6

"С во", "деньги не транжырила" ))
Если вилку держала правильно, бросать нельзя было.

просто
#7
Амфора

Автор темы, мягко говоря, нетрезв.

да да да

просто
#8
Гость

автор темы - видимо беременная девушка

нет..парень напился уже по почерку с радости

Золовка
#9

Это вообще очень опрометчиво, когда женщина беременеет до свадьбы.

Гость
#10

Люди здесь иронизируют и осуждают беременную, потому что это редкость когда мужчигна так поступает. сама раньше думала, что только лядей бросают и подростки бросают. если с ответившими такое произойдет, они тоже будут думать-как? за чо? почему?

Гость
#11
Золовка

Это вообще очень опрометчиво, когда женщина беременеет до свадьбы.

ну и что? я ни о чем не жалею. помоему женщина в выигрыше. она с ребенком и с алиментами. молодая, счастливая мама. а мужчина один, брошеный, алименщик. нормальная с таким связываться не будет. я своего в покое не оставлю. буду пересматривать судебное дело по алиментам и повышать сумму. пусть мужчина работает и думает как заработать. если уж так сильно не хотел детей, то есть презерватив. а то это то же самое, что вырастить подростка, а потом разлюбить женщину и сказать-ай, у меня нет денег сыну на университет и тебя я не люблю, давай убьем сына, не хочу его больше

Гость
#12

Мне вас искренне жаль! крепитесь!

Гость
#13

Мужчина, бросивший девушку, тем более беременную - это вообще НЕ МУЖЧИНА.

Гость
#14
Гость

Мужчина, бросивший девушку, тем более беременную - это вообще НЕ МУЖЧИНА.

ну смотря каким макаром эта женщина залетела. если специально, то его можно понять. я бы тоже ушла от такой...

#15

Если нет материальных проблем, то и не переживайте, без такого "мужчины" воспитаете ребёнка

#16
Гость

деньги не транжырила

Автор, это вы что ли с высшим образованием, что правило *жи/ши пиши с буквой "и"* не знаете?

Гость
#17
Гость

Люди здесь иронизируют и осуждают беременную, потому что это редкость когда мужчигна так поступает. сама раньше думала, что только лядей бросают и подростки бросают. если с ответившими такое произойдет, они тоже будут думать-как? за чо? почему?

а зачем беременеть не в браке и не посоветовавшись с мужем насчет этого?

Гость
#18
Гость

ну и что? я ни о чем не жалею. помоему женщина в выигрыше. она с ребенком и с алиментами. молодая, счастливая мама. а мужчина один, брошеный, алименщик. нормальная с таким связываться не будет. я своего в покое не оставлю. буду пересматривать судебное дело по алиментам и повышать сумму. пусть мужчина работает и думает как заработать. если уж так сильно не хотел детей, то есть презерватив. а то это то же самое, что вырастить подростка, а потом разлюбить женщину и сказать-ай, у меня нет денег сыну на университет и тебя я не люблю, давай убьем сына, не хочу его больше

да конечно, че там мать- одиночка всегда в выигрыше)) просто несчастная баба

Гость
#19
Гость

ну и что? я ни о чем не жалею. помоему женщина в выигрыше. она с ребенком и с алиментами. молодая, счастливая мама. а мужчина один, брошеный, алименщик. нормальная с таким связываться не будет. я своего в покое не оставлю. буду пересматривать судебное дело по алиментам и повышать сумму. пусть мужчина работает и думает как заработать. если уж так сильно не хотел детей, то есть презерватив. а то это то же самое, что вырастить подростка, а потом разлюбить женщину и сказать-ай, у меня нет денег сыну на университет и тебя я не люблю, давай убьем сына, не хочу его больше

О чем Вы не жалеете? О том, что у Вашего ребенка нет отца и нормальной семьи, что обеспечит ему кучу комплексов? Сомневаюсь.

Гость
#20
Гость

О чем Вы не жалеете? О том, что у Вашего ребенка нет отца и нормальной семьи, что обеспечит ему кучу комплексов? Сомневаюсь.

даже отвечать лень

Гость
#21
Гость

даже отвечать лень

Скорее просто нечего.

Гость
#22
Гость

ну смотря каким макаром эта женщина залетела. если специально, то его можно понять. я бы тоже ушла от такой...

Какая разница, каким макаром она забеременела? Он отец ее ребенка.
И потом, а как можно забеременеть без ведома мужчины?

Гость
#23
Гость

Какая разница, каким макаром она забеременела? Он отец ее ребенка.
И потом, а как можно забеременеть без ведома мужчины?

В смысле какая разница?
Бросание беременной это аспект меж личностных отношений, а не юридический.
Собственно и встает вопрос о качестве этих отношений, если женщина обманом залетела, то какие тут претензии парню, его обманули из-за тех или иных соображений, он ушел, вот и есть разница с тем что они планировали ребенка, а он взял и ушел без видимых причин.

Я например на опыте звоих знакомых видел как расставались по причине обмана женщиной, залетали вереща что противозачаточные пьют, по крайней мере в логах переписки это всплыло в обоих случаях.
Один убежал потому что, как только только жена забеременела, ее поведение стало ужасным, с слов знакомого, постоянные придирки пилеж и тд.
Причем все это на гормоны и тд списывала жена, после очередного заявления, он сказал, что раз гармоны над разумом преобладают, то она животное, а он не зоофил.

У женщин вечно сто и одна причина для собственного оправдания и снятия отверженности, за ее решение беременеть, за ее решение не делать аборт, но тут извините ваша жизнь и ваше тело, с десятком средств контрацепции, мужчине ввиду несовершенства законодательства приходится платить алименты.

А подобных жертв типа будет с избытком всегда, пока не введут какой либо законодательный акт, о том что алименты можно получить только если мужчина пришел в загс и написал заявление, что с такой то и такой он план рует зачать ребенка, все.

Гость
#24
Гость

ГостьКакая разница, каким макаром она забеременела? Он отец ее ребенка.

И потом, а как можно забеременеть без ведома мужчины?
В смысле какая разница?
Бросание беременной это аспект меж личностных отношений, а не юридический.
Собственно и встает вопрос о качестве этих отношений, если женщина обманом залетела, то какие тут претензии парню, его обманули из-за тех или иных соображений, он ушел, вот и есть разница с тем что они планировали ребенка, а он взял и ушел без видимых причин.

Я например на опыте звоих знакомых видел как расставались по причине обмана женщиной, залетали вереща что противозачаточные пьют, по крайней мере в логах переписки это всплыло в обоих случаях.
Один убежал потому что, как только только жена забеременела, ее поведение стало ужасным, с слов знакомого, постоянные придирки пилеж и тд.
Причем все это на гормоны и тд списывала жена, после очередного заявления, он сказал, что раз гармоны над разумом преобладают, то она животное, а он не зоофил.

У женщин вечно сто и одна причина для собственного оправдания и снятия отверженности, за ее решение беременеть, за ее решение не делать аборт, но тут извините ваша жизнь и ваше тело, с десятком средств контрацепции, мужчине ввиду несовершенства законодательства приходится платить алименты.

А подобных жертв типа будет с избытком всегда, пока не введут какой либо законодательный акт, о том что алименты можно получить только если мужчина пришел в загс и написал заявление, что с такой то и такой он план рует зачать ребенка, все.

Не. Лучше расстрелять такого мужика

Гость
#25

У меня такая ситуация. Расстались на 1,5 года. Я была на втором месяце. Сейчас уже 8 лет женаты, сыну 9 лет.

Гость
#26
Гость

ГостьГостьКакая разница, каким макаром она забеременела? Он отец ее ребенка.



И потом, а как можно забеременеть без ведома мужчины?

В смысле какая разница?

Бросание беременной это аспект меж личностных отношений, а не юридический.

Собственно и встает вопрос о качестве этих отношений, если женщина обманом залетела, то какие тут претензии парню, его обманули из-за тех или иных соображений, он ушел, вот и есть разница с тем что они планировали ребенка, а он взял и ушел без видимых причин.



Я например на опыте звоих знакомых видел как расставались по причине обмана женщиной, залетали вереща что противозачаточные пьют, по крайней мере в логах переписки это всплыло в обоих случаях.

Один убежал потому что, как только только жена забеременела, ее поведение стало ужасным, с слов знакомого, постоянные придирки пилеж и тд.

Причем все это на гормоны и тд списывала жена, после очередного заявления, он сказал, что раз гармоны над разумом преобладают, то она животное, а он не зоофил.



У женщин вечно сто и одна причина для собственного оправдания и снятия отверженности, за ее решение беременеть, за ее решение не делать аборт, но тут извините ваша жизнь и ваше тело, с десятком средств контрацепции, мужчине ввиду несовершенства законодательства приходится платить алименты.



А подобных жертв типа будет с избытком всегда, пока не введут какой либо законодательный акт, о том что алименты можно получить только если мужчина пришел в загс и написал заявление, что с такой то и такой он план рует зачать ребенка, все.
Не. Лучше расстрелять такого мужика

***** лучше себе зашей, ту па я рожалка!
Терпеть не могу таких баб - *****, лживые самки! Потом визжат со своими в ы б л я д к а м и как им все должны - и мужик, и государство, и родня, и окружающие! На востоке таких *** камнями забивают - и правильно делают!

Гость
#27

на востоке мужики детей не бросают. и какое тебе дело до чужого трусливого мужика, чужой родни. твоей семье родня не помогала? )) как дикарь один вырос?

Гость
#28

Ну одному моему знакомому отчим хорошо по лицу дал за такое. А мать просто орала требуя жениться. С учетом того, что до этой брошенной беременной чел еще с женой с маленьким ребенком развелся.

Гость
#29
Гость

на востоке мужики детей не бросают. и какое тебе дело до чужого трусливого мужика, чужой родни. твоей семье родня не помогала? )) как дикарь один вырос?

На востоке нет ш* л* ю* х! Там рожают в браке.

Гость
#30
Гость

На востоке нет ш* л* ю* х! Там рожают в браке.

а ты сам до брака нини?

Гость
#31

Гость п.23. Как можно заниматься сексом с женщиной, которой не доверяешь?

Гость
#32
Гость

а ты сам до брака нини?

А ты ту пая? Мужик - это мужик, а баба - это баба.

Гость
#33
Гость

А ты ту пая? Мужик - это мужик, а баба - это баба.

Ясно. Ты с востока и ибешь *** ))

dda!
#34
Гость

Не. Лучше расстрелять такого мужика

+1
я бы пожалуй только порадовалась бы, если бы такой отец от нас свалил)
так хоть шанс останется, что ребенок нормальным вырастет

Касма
#35
Гость

ГостьКакая разница, каким макаром она забеременела? Он отец ее ребенка.

И потом, а как можно забеременеть без ведома мужчины?
В смысле какая разница?
Бросание беременной это аспект меж личностных отношений, а не юридический.
Собственно и встает вопрос о качестве этих отношений, если женщина обманом залетела, то какие тут претензии парню, его обманули из-за тех или иных соображений, он ушел, вот и есть разница с тем что они планировали ребенка, а он взял и ушел без видимых причин.

Я например на опыте звоих знакомых видел как расставались по причине обмана женщиной, залетали вереща что противозачаточные пьют, по крайней мере в логах переписки это всплыло в обоих случаях.
Один убежал потому что, как только только жена забеременела, ее поведение стало ужасным, с слов знакомого, постоянные придирки пилеж и тд.
Причем все это на гормоны и тд списывала жена, после очередного заявления, он сказал, что раз гармоны над разумом преобладают, то она животное, а он не зоофил.

У женщин вечно сто и одна причина для собственного оправдания и снятия отверженности, за ее решение беременеть, за ее решение не делать аборт, но тут извините ваша жизнь и ваше тело, с десятком средств контрацепции, мужчине ввиду несовершенства законодательства приходится платить алименты.

А подобных жертв типа будет с избытком всегда, пока не введут какой либо законодательный акт, о том что алименты можно получить только если мужчина пришел в загс и написал заявление, что с такой то и такой он план рует зачать ребенка, все.

Не хочет алименты, пусть напяливает презик!!! И не слушает, как кто-то там "вопит" про таблетки. Или вообще резиновую зину пользует. Вот уж точно кто не будет претензии предъявлять по поводу алиментов. Законодательство видите ли несовершенное... Это, пожалуй, один из немногих пунктов закона, который хоть как-то женщину защищает.

dda!
#36

Кстати да. Насчет законодательства. Ребенок - генетический материал обоих. Продукт деятельности обоих. Да, вынашивает женщина, но должен же кто-то из двоих это делать. Так что вполне логично, что и отвественность лежит на обоих.

Презервативы могут лопаться. Таблетки - элементарно подводить (если почитаете инстукцию - выпили антибиотик- упала защита, выпили спиртное - упала, немного приболели с желудком - худшая всасываемость - упала, вступили в реакцю с другим лекарством что вы пьете - опять упала...). Кстати, не всем разрешают пить таблетки по медицинским причинам. Аборты тоже не всем по тем же причинам делать можно.

Так что раз уж занимаетесь сексом, отдавайте себе отчет - у вас может появится ребенок, и вы, как один из его родителей - несете за него ответственность.
Не хотите детей - не занимайтесь сексом.

Таня
#37
Гость

Врят ли он с кем-то будет это обсуждать. А если спросят,- скажет: "Я не говорил, что хочу ребенка"

Да. Говорил, что не хочет. Но *** совал. Значит, должен был ожидать неожиданностей.

Гость
#38

Ок, может вправду у мужиков шок от такой новости. Они прячутся, не берут трубку )) но неужели никто из его друзей или родни не скажет что он ведет себя как свинья? Все его поддержали и посоветовали бежать от беременной?

Гость
#39
Гость

Гость п.23. Как можно заниматься сексом с женщиной, которой не доверяешь?

обыкновенно, еще глупые вопросы будут?

Гость
#40
Таня

Да. Говорил, что не хочет. Но *** совал. Значит, должен был ожидать неожиданностей.

Рогатку раздвинула вот неожиданность, а точнее это бабья тупость, решила залететь чтоб замуж, а тут облом какой.

Ну ничего благо алименты можно с одного мрот платить, а для получения остальной части оклада есть друзья типа меня, не обремененные пузатой *****.

Гость
#41
Гость

Ок, может вправду у мужиков шок от такой новости. Они прячутся, не берут трубку )) но неужели никто из его друзей или родни не скажет что он ведет себя как свинья? Все его поддержали и посоветовали бежать от беременной?

А кто ему скажет что как свинья ведет?
Да никто, только такая же овуляшка *****, нормальные люди в чужую личную жизнь не лезут, никто не знает почему он ее бросил, модет обманом забеременела, или по согласию, но стала вести что ей все должны все, а что с первыми, что со вторыми жить, это величайшая глупость.
Не бывает убегающих мужиков, которые ждут и хотят ребенка от адекватной женщины, как говорится нежели на зеркало пиняать, коли рожа кривая.

Гость
#42
Гость

Рогатку раздвинула вот неожиданность, а точнее это бабья тупость, решила залететь чтоб замуж, а тут облом какой.

Ну ничего благо алименты можно с одного мрот платить, а для получения остальной части оклада есть друзья типа меня, не обремененные пузатой *****.

Генетический материал такого мужика родится, нельзя. А тут на пару оба родителя такие . Оно надо обществу? Таких нужно сразу отлавливать, чтобы беспризорников не плодили, как собак диких кастрировать и отпускать. Что самку, что самца.

Гость
#43

какое же ховно сами тетки воспитали. а еще говорят, ребенок плохой вырастит в неполной семье. отписавшихся мужиков так воспитали отцы? )) да валите вы на все 4 стороны. я даже не грустила, когда одна беременной осталась. в современном мире мужики только зачать ребенка и нужны

Гость
#44

ну даже если женщина неадекват, орет, психует. тогда ты, мужик, идеальный, суперобразцовый, чего ссышь и убегаешь? возьми и воспитай сына или дочь! работай как вол, давай деньги ребенку. а то попробовали-ай, не понравилось мне что-то, иди женушка делай аборт, иди подростка убей, надоел что-то

Гость
#45
Гость

ну даже если женщина неадекват, орет, психует. тогда ты, мужик, идеальный, суперобразцовый, чего ссышь и убегаешь? возьми и воспитай сына или дочь! работай как вол, давай деньги ребенку. а то попробовали-ай, не понравилось мне что-то, иди женушка делай аборт, иди подростка убей, надоел что-то

Вы походе из числа неадекватов брошенок, судя по написанному.
Вот логику включите на минуту, если это возможно, зачем мужику воспитывать нежеланного ребенка к которому в комплексе прилагается мать либо истеричка либо обманщица? Да ***** не нужно
Зачем мужику работать как волу и давать бабло на неделаного ребенка? Вы сами наверняка ни копейки в своей дизни не пожертвовали в детский дом, уже не говоря об ипотеке на 18 лет в 25% дохода.
Далее по тексу какойто словесный ***** из слов, что попробывал, какой еще подросток, зачем его убивать, вы головой не бились случайно?

Гость
#46
Гость

какое же ховно сами тетки воспитали. а еще говорят, ребенок плохой вырастит в неполной семье. отписавшихся мужиков так воспитали отцы? )) да валите вы на все 4 стороны. я даже не грустила, когда одна беременной осталась. в современном мире мужики только зачать ребенка и нужны

Сказала та, которая нужна в современном мире только для слива баллонов.

Гость
#47
Гость

ГостьКакая разница, каким макаром она забеременела? Он отец ее ребенка.

И потом, а как можно забеременеть без ведома мужчины?
В смысле какая разница?
Бросание беременной это аспект меж личностных отношений, а не юридический.
Собственно и встает вопрос о качестве этих отношений, если женщина обманом залетела, то какие тут претензии парню, его обманули из-за тех или иных соображений, он ушел, вот и есть разница с тем что они планировали ребенка, а он взял и ушел без видимых причин.

Я например на опыте звоих знакомых видел как расставались по причине обмана женщиной, залетали вереща что противозачаточные пьют, по крайней мере в логах переписки это всплыло в обоих случаях.
Один убежал потому что, как только только жена забеременела, ее поведение стало ужасным, с слов знакомого, постоянные придирки пилеж и тд.
Причем все это на гормоны и тд списывала жена, после очередного заявления, он сказал, что раз гармоны над разумом преобладают, то она животное, а он не зоофил.

У женщин вечно сто и одна причина для собственного оправдания и снятия отверженности, за ее решение беременеть, за ее решение не делать аборт, но тут извините ваша жизнь и ваше тело, с десятком средств контрацепции, мужчине ввиду несовершенства законодательства приходится платить алименты.

А подобных жертв типа будет с избытком всегда, пока не введут какой либо законодательный акт, о том что алименты можно получить только если мужчина пришел в загс и написал заявление, что с такой то и такой он план рует зачать ребенка, все.

противозачаточные не дают 100% эффекта, во 2 случае, мужик вообще подлец и урод,но не зоофил

Гость
#48
Гость

Какая разница, каким макаром она забеременела? Он отец ее ребенка.
И потом, а как можно забеременеть без ведома мужчины?

Не поверите, но есть женщины, у которых получается не беременеть от всех, с кем переспала. Может, секрет какой знают, не?:)

Гость
#49
Гость

Вы походе из числа неадекватов брошенок, судя по написанному.
Вот логику включите на минуту, если это возможно, зачем мужику воспитывать нежеланного ребенка к которому в комплексе прилагается мать либо истеричка либо обманщица? Да ***** не нужно
Зачем мужику работать как волу и давать бабло на неделаного ребенка? Вы сами наверняка ни копейки в своей дизни не пожертвовали в детский дом, уже не говоря об ипотеке на 18 лет в 25% дохода.
Далее по тексу какойто словесный ***** из слов, что попробывал, какой еще подросток, зачем его убивать, вы головой не бились случайно?

++++++++1000000!
При современных средствах контрацепции, доступности любой информации по этим вопросам, просто умиляют слова: "Случайно забеременела". Зачем жениться на темной идиотке?

Гость
#50

Мужчина имеет полное право уходить от женщины тогда когда этого захочет. То что она беременна ничего не отягчает ему- всё обратное это только глупые предрассудки.