Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ещё чуть-чуть

Как мне надоела потребность во второй половинке, кто б знал!
Холост, живу один, детей нет, жильё своё, машина, работаю, способен ощущать ответственность за семью и быть нежным с любимой... Нет, не идеален - как все. Но без скелетов в шкафу, так, отдельные косточки. Одна из них - я не умею целенаправленно знакомиться. Пропустил этот этап в своём развитии. Не знаю, что говорить, как, что делать - при этом не стесняюсь, вроде способен нравиться девушкам. Сайты знакомств - там всё какие-то принцессы, маму их королеву. Посмотришь... и мимо пройдёшь. Одно радует: мне 36, толстокожесть растёт, потребность в сексе снижается. Ещё лет 15, и женщины станут мне неинтересны. Ну, надеюсь. Поддерживает меня эта мысль. Хотелось бы сына вырастить, но... Видать, не судьба.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Давай знакомиться мне тоже 36

• Реклама

• глазки- мультики

Гостьэто уже было в другой теме
    думаете, с п а м ?

похоже

• Не, не с п_а м. Видимо, распространённая ситуация. Весна...

• Гость

Не, не с п_а м. Видимо, распространённая ситуация. Весна...

тогда сорри

• Работаю в доставке, так что с людьми вроде каждый день, но чисто формально, по делу. Попадаются милые девушки и интересные женщины, но кто их знает... Ситуация сильно смахивает на немецкие фильмы про сантехника. Попытаешься познакомиться - как отреагирует?
    В выходные никуда не хожу, набираюсь сил перед трудовой неделей.

• автор

Работаю в доставке, так что с людьми вроде каждый день, но чисто формально, по делу. Попадаются милые девушки и интересные женщины, но кто их знает... Ситуация сильно смахивает на немецкие фильмы про сантехника. Попытаешься познакомиться - как отреагирует?
    В выходные никуда не хожу, набираюсь сил перед трудовой неделей.

А вообще отношения были у вас?

• Были )) И ещё какие! Знаю, как это здорово, и вот страдаааааю )))

• автор

Были )) И ещё какие! Знаю, как это здорово, и вот страдаааааю )))

Вон гость 1 вам познакомиться предложила...

• Гость

Вон гость 1 вам познакомиться предложила...

Это унылый бездельник неизобретательно пытается развлечься. Что я, первый день в Интернете...

• автор

Это унылый бездельник неизобретательно пытается развлечься. Что я, первый день в Интернете...

С чего вы взяли? Тут, бывает, знакомятся люди.

• Гость

Гость

какой надо быть лохушкой, чтобы знакомится с мужиком с женского сайта

• автор

правильно говорите
    в любом случае-мужику 36, а он ноет на женских форумах, жто клиника

• Какая грубая манипуляция, автор.

• Девочки, на вс. случай- автор предупреждает, что секса вам от него лет 15 перепадёт. Дальше всё смутно.

• Гость

какой надо быть лохушкой, чтобы знакомится с мужиком с женского сайта

Попрошу без хамства. Я не "мужик с женского сайта", пришёл и ушёл. И *** тут нет, за исключением разве что оперирующих такими понятиями.

• Если бы у вас, автор, все было так , как вы сказочно описали, про работу, ответственность, матер.благополучие - у вас бы не возникло никаких проблем с девушкой. И вы бы даже не знали про этот сайт вумен, не то что бы писали здесь.
    Здесь мужики только неудачники.
    Человеку успешному здесь нечего делать.

• И девушки, наверное, здесь тоже одни неудачницы? Или девушки есть все, а мужики - только неудачники?)
    Автор, зайдите лучше на сайт антивумен.ру, там может, просветление найдет на Вас.

• Типа сейчас я помрачённый?
    Ладно, девчонки, спасибо, вы мне помогли )) Давайте, любви и счастья!

• Гость

Типа сейчас я помрачённый?
    Ладно, девчонки, спасибо, вы мне помогли )) Давайте, любви и счастья!

По моему мнению (и только) Вы сейчас смотритесь как просящий. Также в виду отсутствия отношений за последние годы, Вы слишком идеализируете женщин. И этого они Вам не простят.

• Гость

Если бы у вас, автор, все было так , как вы сказочно описали, про работу, ответственность, матер.благополучие - у вас бы не возникло никаких проблем с девушкой. И вы бы даже не знали про этот сайт вумен, не то что бы писали здесь.
    Здесь мужики только неудачники.
    Человеку успешному здесь нечего делать.

Да он курьер) какая нафих успешность)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь