Гость
Статьи
Где в Москве можно …

Где в Москве можно познакомиться с иностранцем?

Я хочу замуж за иностранца из Европы или Америки, но хотелось бы пообщаться не по интернету, а в Москве, на своей территории. Если кто-то знает, где в Мосве водятся иностранцы, то расскажите.

Вика
28 ответов
Последний — Перейти
Девченка Маруся
#1

:))) По моему, вся Москва просто кишит иностранцами!:))))

Гость
#2

Наверное в музеях ..куда обычно они ходят?Смотреть достопримечательности ..Но по моему более простой путь-сайт знакомств с иностранцами ..Для начала познакомиться ,а потом уже и договориться о встрече в Москве .

Гость
#3

Те, что туристы - на Красной площади. А такие кто работает здесь -обычно в центре. На Арбате например, в любом заведении. Еще в метро часто бывают на красивых станциях.

Гость
#4

Да-да, и все они миллионеры, и мечтают жениться на красавице Вике, только для этого и приехали

МаняПулятор
#5

кто работает здесь - в дорогих фитнес клубах, в гольфклубе и в пивных (дорогих), особенно по пятницам.

Гость
#6

Они раньше в клубе Чегевара паслись. Теперь его закрыли, не знаю куда они метнулись)). А вообще они же везде, мы как то с подругой сидели в Бавариусе на Тверской ( обычный пивной ресторанчик) так со мной там австриец познакомился. Очень хороший, не разбалованный еще.

Гость
#7

Пожплте и устраивайтесь работать в фирму, с офисом в СИТИ. Полно иностранных компаний и экспатов, которые работают в России

Гость
#8

Правда я думаю, что в ближайшее время количество иностранцев в Москве, ну о которых вы спрашиваете, явно уменьшится. Да и вообще в России, сворачиваются многие иностранные проекты, спасибо хохлам

МаняПулятор
#9
Гость

Они раньше в клубе Чегевара паслись. Теперь его закрыли, не знаю куда они метнулись)). А вообще они же везде, мы как то с подругой сидели в Бавариусе на Тверской ( обычный пивной ресторанчик) так со мной там австриец познакомился. Очень хороший, не разбалованный еще.

А какие там креветки Батерфляй - нигде рецепта не найду и шкатулка на десерт )))

Гость
#10
МаняПулятор

А какие там креветки Батерфляй - нигде рецепта не найду и шкатулка на десерт )))

Дада ))))) я тоже их люблю )))

Гость
#11

на любом рынке

Гость
#12

есть сайты www.internations.org и www.couchsurfing.org они организуют разные встречи типо английского клуба, куда собираются и русские и иностранцы и общаются. Если вы говорите на английском вам еще и дополнительная практика.

Гость
#13

а погуглить типа expats in Moscow, не?

Гость
#14
Гость

Правда я думаю, что в ближайшее время количество иностранцев в Москве, ну о которых вы спрашиваете, явно уменьшится. Да и вообще в России, сворачиваются многие иностранные проекты, спасибо хохлам

все так серьезно? скоро и русских никуда пускать не будут?

Armande
#15

Я слышала, что где-то на Ленинском пр-те есть уроки английского в форме "чаепития с американцами", первый урок - бесплатно.

Гость
#16

Музеи, выставки всякие, Красная Площадь... В принципе, в любом скоплении культуры можно их найти.

К комму 10 - здесь хохлы прост оисполнители. Основные рычаги идут в Америку. США хотели себе базу устроить в Крыму и снова ракеты на нас навести, а Путин это просёк. Ни для кого не секрет, чт оамериканская система ПРО в Польше направлена не на Ирак, а на Россию. Так чт окорень всех бед - именно США. Вспомните хотя бы тот же 2008 год и Цхинвал. Всем уже давно ясно, что Саакашвили учился в США и вел антироссийскую политику и развязал войну. Так США первым стали кричать, что это РФ напала на Цхинвал в голове с Кандализой Райс (чтоб её б.а.ш.к.о.й сор.тир. чистили!!!). И только после международных независимых наблюдателей там, стало ясно, что это Грузия спровоцировала конфликт, а не мы. А во главе Грузии, повторюсь, в тот момент был Саакашвили, что имел американское образование!!! Так что я вам гарантирую: если какая-то страна вот так вот рьяно поднимается против РОссии, то будьте уверены, что там уже побывали америк.осы и пытаются всех настроить против нас. Вспомните историю нашей страны и сопоставьте факты - вам всё станет до смешного прозрачно и понятно. Так что не холы виноваты - они тут просто ту.пы.е руки. Виновата Америка.

Гость
#17

Знакомитесь с иностранцами на сайтах знакомств. Если они будут в Вас заинтересованы, то сами приедут к Вам, хоть в Москву, хоть на кудыкину гору для знакомства в реале. Кстати, если приехавший иностранец Вам в реале вдруг не понравится, Вы вовсе не обязаны развлекать его и тратить на него время. Извинитесь и уйдете. Каждый человек всегда просчитывает риски и возможность быть отвергнутым. Также и Вы можете не понравиться. А бывает, что люди нравятся друг другу с первой минуты.
Мы с мужем не захотели расставаться после первой же встречи. До встречи переписывались 4 месяца. Вместе уже 11 лет.Давно живу в Англии.Тут русских жен немерено. Но все знакомились в инете.
Познакомиться для брака с иностранцем в реале в России не так-то просто. Туристы туда особо не едут. А если и едут, то в основном пенсионеры.Иностранных студентов, спортсменов и тд - единицы. Те, кто работает в России, ищут обычно не жену, а герлфренду на срок работы, а то и на день.Чтобы скрасить одиночество на время. Почти все они женаты.
А вообще, поиск иностранного мужа - очень длительный, трудный и кропотливый процесс. Но, кому хватает лютого упорства, кто ищет взаимную любовь и Мужчину, а не путь эмиграции и улучшение благосостояния - те счастливы и довольны.

Гость
#18

18. Гость | 02.05.2014, 12:04:38 [207487736]
Вспомните хотя бы тот же 2008 год и Цхинвал. Так США первым стали кричать, что это РФ напала на Цхинвал в голове с Кандализой Райс

Вспоминаю. Как раз внимательно смотрела BBC u CNN. Поначалу они как раз кричали, что Грузия злодейски и варварски обстреливает Южную Осетию. Но стоило туда войти руссим военным, новости стали диаметрально противоположными как по щелчку. Грузия резко стала хорошей, а злодейской - Россия.

Гость
#19
Вика

Я хочу замуж за иностранца из Европы или Америки, но хотелось бы пообщаться не по интернету, а в Москве, на своей территории. Если кто-то знает, где в Мосве водятся иностранцы, то расскажите.

Сначала знакомишься по интернету, потом он приезжает и общаетесь сколько хотите.

Поля
#20

А на каких сайтах лучше их искать ? Есть какие то проверенные сайты ?

Гость
#21

В, библиотеке им Ленина, еще в РУДН и еще в веганских кафе! вот там полно Европейцев и туристов!!

Эрик
#22

В это воскресенье будет пикник с экспатами. А так в барах встречаюсь на встречах для экспатов. Инфа есть в Фейсбуке или www.couchsurfing.org

Гость
#23
Гость

Музеи, выставки всякие, Красная Площадь... В принципе, в любом скоплении культуры можно их найти.

К комму 10 - здесь хохлы прост оисполнители. Основные рычаги идут в Америку. США хотели себе базу устроить в Крыму и снова ракеты на нас навести, а Путин это просёк. Ни для кого не секрет, чт оамериканская система ПРО в Польше направлена не на Ирак, а на Россию. Так чт окорень всех бед - именно США. Вспомните хотя бы тот же 2008 год и Цхинвал. Всем уже давно ясно, что Саакашвили учился в США и вел антироссийскую политику и развязал войну. Так США первым стали кричать, что это РФ напала на Цхинвал в голове с Кандализой Райс (чтоб её б.а.ш.к.о.й сор.тир. чистили!!!). И только после международных независимых наблюдателей там, стало ясно, что это Грузия спровоцировала конфликт, а не мы. А во главе Грузии, повторюсь, в тот момент был Саакашвили, что имел американское образование!!! Так что я вам гарантирую: если какая-то страна вот так вот рьяно поднимается против РОссии, то будьте уверены, что там уже побывали америк.осы и пытаются всех настроить против нас. Вспомните историю нашей страны и сопоставьте факты - вам всё станет до смешного прозрачно и понятно. Так что не холы виноваты - они тут просто ту.пы.е руки. Виновата Америка.

Вот уж здесь не поспоришь! Не секрет, что бунт был сделан американцами в хохляндии, что Америка спонсировала майданутых на майдане, и ОБЛОМАЛИСЬ! Вы не представляете ихнее разочарование. Кстати, они на Кубе тоже пытались недавно бунт устроить, но там быстро проспали ничего не вышло.

Гость
#24

*просекли

Юльчик
#25

Девушки, ищу компанию для совместного поиска и пикапа иностранцев! Пишите! superyulchik@bk.ru

Гость
#26

Юльчик а как ты будеш искать? Я с тобой

Гость
#27

Сегодня на Арбате познакомился со мной итальянец) смешной такой, эмоциональный и позитивный) ищете там)

Гость
#28

Территория РУДН

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: