Гость
Статьи
Расскажите как у …

Расскажите как у вашего мужа росла зарплата

тут у одной девушки муж получал 50 тыс, а стал 300 - за сколько времени интересно? в строительстве быстро растут зарплаты или это с помощью халтур?

Сяся
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой инженер в строитель стае тоже 50 только меньше становится - постою послушаю...

Гость
#2

Мой муж стал зарабатывать меньше, а не больше. Значительно меньше.

Гость
#3

У меня отец в строительстве - очень обеспеченный человек.
Муж начинал с позиции стажера за копейки, потом на полную ставку взяли (60), через два года повысили (110), в этом году стал главой отдела, еще выросла. Ничего особенного.

М
#4

фантазии опять форумские. здесь уже писали про то, как люди мечты за реальность выдают. это я про странную карьеру мужа третьего гостя и про стартовое сообщение с 50 до 300. вы в это верите?

Гость
#5

Мне больше интересно почему вы чужие зарплаты обсуждаете, а не свои?

Сяся
#6
Гость

Мне больше интересно почему вы чужие зарплаты обсуждаете, а не свои?

что хотим, то и обсуждаем. это же форум. если вам неинтересно - зачем писать здесь

Сяся
#7
Гость

У меня отец в строительстве - очень обеспеченный человек.
Муж начинал с позиции стажера за копейки, потом на полную ставку взяли (60), через два года повысили (110), в этом году стал главой отдела, еще выросла. Ничего особенного.

его ваш отец устроил?

Сяся
#8
М

фантазии опять форумские. здесь уже писали про то, как люди мечты за реальность выдают. это я про странную карьеру мужа третьего гостя и про стартовое сообщение с 50 до 300. вы в это верите?

может быть верят, что мысль материальна

гость
#9

что ткое 300 тыс? или ужиматься много лет, как и при 50ти , чтобы накопить н жилье или дачу, или живешь на курортах и ездишь на хороших машинах, но на съемном жилье

Гость
#10
Сяся

ГостьУ меня отец в строительстве - очень обеспеченный человек.

Муж начинал с позиции стажера за копейки, потом на полную ставку взяли (60), через два года повысили (110), в этом году стал главой отдела, еще выросла. Ничего особенного.


его ваш отец устроил?

Нет, вы чего.
Он пошел в стратегический консалтинг, изначально туда хотел, и образование получал для этого.

Для номера 4 - я никого ни в чем не убеждаю. Но очень жаль, что настолько обычные вещи для вас кажутся мечтами. Это самый обычный путь.

Гость
#11

Увеличение количества денежной массы вовсе не делает автоматически счастливым человека.
Большинство людей этого не понимают , потому имеют проблемы.
Посмотрите на богатых-нет у них покоя и счастья.
Одно это говорит о том, что не за тем люди гоняются.
Но глупость свойственна людям.Надо набить определённое количество шишек, чтобы понять, что деньги-вовсе не главное.

Гость
#12

Муж получал 35тыс, потом 55тыс, сейчас 100тыс, мы в провинции, муж получил повышение на основном предприятии+подработка. Я работаю дома, а кто мало получает - они обычно после работы отдыхают и все, никогда не пахали по 12 часов в день.

Сяся
#13
Гость

Муж получал 35тыс, потом 55тыс, сейчас 100тыс, мы в провинции, муж получил повышение на основном предприятии+подработка. Я работаю дома, а кто мало получает - они обычно после работы отдыхают и все, никогда не пахали по 12 часов в день.

сколько вашему мужу лет?

Гость
#14

за 7 лет выроста прилично, до 300 конечно еще не доросла, как автор описала, но с 50 до планки примерно около 200. Для Москвы и амбициозного молодого человека с мозгами - это вполне нормально, все его друзья также выросли, кто-то и гораздо больше, это совсем не сказки для обычных людей 30-лет с какими-то целями в жизни в крупном мегаполисе (это не те, кто у подъезда пиво пьет конечно или дома на диване все свободное время проводит). Я сама расту не такими темпами, то тоже на месте не сижу, от копеек в госслужбе сейчас дошла до средней московской зп вполне, и планирую дальше повышать - есть куда, просто для меня это не такая первостепенная задача, мне главное заниматься интересными делами, когда это на работе продвигается, то и зп как сопутствующая вещь поднимается.

Гость
#15

На момент знакомства 60, потом 80, 110, 140, 165, 210, сейчас опять 165 (премии отменили в связи с экономической ситуацией). Это рост за 5 лет. Я не работаю, всегда жили на 50 с учетом помощи родителям (10 тыр). Копили на квартиру, 2 года платим ипотеку с досрочками, сейчас платеж 45. Помимо досрочки всегда откладываем 10% от дохода.

Сяся
#16
Гость

На момент знакомства 60, потом 80, 110, 140, 165, 210, сейчас опять 165 (премии отменили в связи с экономической ситуацией). Это рост за 5 лет. Я не работаю, всегда жили на 50 с учетом помощи родителям (10 тыр). Копили на квартиру, 2 года платим ипотеку с досрочками, сейчас платеж 45. Помимо досрочки всегда откладываем 10% от дохода.

сколько вам еще платить ипотеку?

Гость
#17

я вышла за токго кто получал как он говорил около 50 тыс Москва, оказалось, доход у него крупнее и фирма ему целая принадлежала. Как выяснялось проверяд и жадничал, до меня благоверная егодоила как могла. Я потребовала должного содержания, т к я умею хорошо удовлетворить мужика и состроить принцессу он мне стал только в месяц давать 100 тыс на бирюльки, косметику, машину. Знаю что доход у него больше 500 тыс в месяц, щас покупает недвижку в Испании, так что еще не предел

Вау
#18

Это вы про моего мужа что ли? ))

Вау
#19

Получал в своей конторе 47, потом повысили зп и должность, да, в строительстве. Но муж не офисный работник, что-то типа главного инженера сам все строительство контролирует и люлей раздает)) а остальное это бизнес)

Вау
#20

Щас оклад 120. Еще премии хорошие) а так доход с февраля тысяч 300 может и больше.

Гость
#21
Сяся

сколько вам еще платить ипотеку?

Если без досрочек - 5 лет, по личному фин плану за 2 года должны выплатить. Но потом будет новая ипотека, тк сейчас живем в однушке.

Гость
#22
Гость

СясяГостьУ меня отец в строительстве - очень обеспеченный человек.
он в большой пятерке?(недвижка)


Муж начинал с позиции стажера за копейки, потом на полную ставку взяли (60), через два года повысили (110), в этом году стал главой отдела, еще выросла. Ничего особенного.





его ваш отец устроил?
Нет, вы чего.
Он пошел в стратегический консалтинг, изначально туда хотел, и образование получал для этого.

Для номера 4 - я никого ни в чем не убеждаю. Но очень жаль, что настолько обычные вещи для вас кажутся мечтами. Это самый обычный путь.

Гость
#23
Гость

СясяГостьУ меня отец в строительстве - очень обеспеченный человек.



Муж начинал с позиции стажера за копейки, потом на полную ставку взяли (60), через два года повысили (110), в этом году стал главой отдела, еще выросла. Ничего особенного.





его ваш отец устроил?
Нет, вы чего.
Он пошел в стратегический консалтинг, изначально туда хотел, и образование получал для этого.

Для номера 4 - я никого ни в чем не убеждаю. Но очень жаль, что настолько обычные вещи для вас кажутся мечтами. Это самый обычный путь.

ой сорри,
он в большой пятерке?(недвижка)

Вау
#24

Ваш текст сукабля

Гость
#25
Гость

ГостьСясяГостьУ меня отец в строительстве - очень обеспеченный человек.







Муж начинал с позиции стажера за копейки, потом на полную ставку взяли (60), через два года повысили (110), в этом году стал главой отдела, еще выросла. Ничего особенного.











его ваш отец устроил?

Нет, вы чего.

Он пошел в стратегический консалтинг, изначально туда хотел, и образование получал для этого.



Для номера 4 - я никого ни в чем не убеждаю. Но очень жаль, что настолько обычные вещи для вас кажутся мечтами. Это самый обычный путь.
ой сорри,
он в большой пятерке?(недвижка)

Нет, частник

Гость
#26

Отличная тема!
Есть где разгуляться вуманским пи3дуньям)))

Гость
#27

муж продажник начинал стажером зарабатывал 8 тысяч в месяц. затем стабильно 20 в месяц, за год повысился и меньше 30 очень редко получает. для провинции хорошие деньги. а те кто пишет 50-70-90 и т.д. либо про москву речь идет либо пистеж. для провинции это очень большие зп (крупная должность в офисах, банках и т.д.)

Гость
#28
Гость

Отличная тема!
Есть где разгуляться вуманским пи3дуньям)))

+100500 здесь каждая вторая на рублевке живет с мужем олигархом и бентли в гараже.

Гость
#29
Гость

+100500 здесь каждая вторая на рублевке живет с мужем олигархом и бентли в гараже.

*****,вот только ядом чего то брызжат по всему форому,и нищеброды им везде мерещатся,наверное от хорошей жизни)))

Гость
#30

А-г-а стало цензурой)))
Вуман.ру здохни!

тварюшка
#31
Гость

*****,вот только ядом чего то брызжат по всему форому

Гость

Вуман.ру здохни!

ну ну

Гость
#35
Гость

*****,вот только ядом чего то брызжат по всему форому,и нищеброды им везде мерещатся,наверное от хорошей жизни)))

да нет это у вас зад от правды полыхает, "рублевские" вы наши

Гость
#36

Муж за 6 лет дорос с 40 тыс до примерно 300-400 (зависит от годового бонуса), но я сама всегда зарабатывала больше, год назад уволилась, отдыхаю теперь, сильно устала (работала в ib).

Марта
#37

У моего мужа очень медленно растет зарплата по моему мнению. В Москву приехали из глубокой провинции 7 лет назад. Я работала там начальником отдела получала 12 т.р., муж механиком 15 т.р.
Меня в Москву перевели по работе на зарплату 60 т.р.
Сейчас через 7 лет я получаю 150 т.р., муж 60 т.р. + подработки тыщ 20. Мне бы хотелось, конечно, чтобы он больше получал.
За это время уже выплатили одну ипотеку за однушку в МО. Полгода назад купили двушку в Москве. Думаю, что года за 3 выплатим ипотеку.

Гость
#38
Гость

Муж за 6 лет дорос с 40 тыс до примерно 300-400 (зависит от годового бонуса), но я сама всегда зарабатывала больше, год назад уволилась, отдыхаю теперь, сильно устала (работала в ib).

Я одна не знаю, что такое "ib"?

Гость
#39

38, investment banking

Гость
#40

Военный (до 2011 г) зп 18 тыыыш, да в целом все время службы сущий мизер
С 2011 слава богу началась Жизнь -устроился на самую обыкновенную работу (продажи) на голый оклад 30 тыс. Проработал на голом окладе и испыталке пол года . Далее его взяли на постоянку и у него появилась возможность к окладу зарабатывать бонусы (делал себе до 50-60 тыс) , начал рости , уже в 2012 стал небольшим "начальником" (по сути что то типа куратора небольшой группы людей ) получал 70- 80тыщ,
Еще через год стал менеджером (полноценный руководитель 10 человек) - зп 150-180 тыс. ( 2013 года - по сей день)

Просто_парень
#41
Гость

38, investment banking

Всегда было жалко айбишниц. Девушка в такой сфере - это ужасно. Хотя айбишницы сами о себе думают иначе, но такая работа не только выматывает девушек, но и делает их жесткими мужиками с я й ц а м и. Это не есть хорошо во всех смыслах.

Я ничей не муж, но про себя тоже напишу.
28 лет, 500к в месяц общий доход. Очень упахался за эти годы, но я мужик, мне можно =))) В Мск приехал 3 года назад.
Хочу к 30-нику выйти на 1 млн. в месяц, буду стремиться, хотя будет тяжело конечно.

Красивая
#42
Просто_парень

Гость
38, investment bankingВсегда было жалко айбишниц. Девушка в такой сфере - это ужасно. Хотя айбишницы сами о себе думают иначе, но такая работа не только выматывает девушек, но и делает их жесткими мужиками с я й ц а м и. Это не есть хорошо во всех смыслах. Я ничей не муж, но про себя тоже напишу. 28 лет, 500к в месяц общий доход. Очень упахался за эти годы, но я мужик, мне можно =))) В Мск приехал 3 года назад.Хочу к 30-нику выйти на 1 млн. в месяц, буду стремиться, хотя будет тяжело конечно.

Ой, не смеши!

Corner
#43

Рост зависит от многих факторов, есть админы которые 200к+ получают и уходят в специалисты, узкие, смежных профилей и прочее, рук. должности проектов и развиваются дальше, а есть которые получают 40к. В данном случае возможен почти линейный рост год от года, все будет зависеть от желания мужика и его умственно\физических способностей усваивать полученную информацию.

Ну, в общем, довольно много таких профессий, только суммы, имхо, заметно отличаются от того что тут пишут (для московии обычно от 40 до 200, но надо понимать, что 90% отрасли при этом сидит на 60-80к, 9% на 40 и менее 1% на 150+ и все потому, что платят специалистам, а их в любой сфере мало).

Это пример обычной карьерной лестницы, но есть еще и свои "дела", бизнес и т.п. там может быть скачкообразный рост и в короткие сроки, и наоборот в очень длительные.

Гость
#44
Corner

Ну, в общем, довольно много таких профессий, только суммы, имхо, заметно отличаются от того что тут пишут (для московии обычно от 40 до 200, но надо понимать, что 90% отрасли при этом сидит на 60-80к, 9% на 40 и менее 1% на 150+ и все потому, что платят специалистам, а их в любой сфере мало).

Хм, это вы наверное про частные компании, а еще есть гос.сектор, унитарные и т.п., который занимает большую долю и з.п. курам на смех.

Гость
#45
Corner

Ну, в общем, довольно много таких профессий, только суммы, имхо, заметно отличаются от того что тут пишут (для московии обычно от 40 до 200, но надо понимать, что 90% отрасли при этом сидит на 60-80к, 9% на 40 и менее 1% на 150+ и все потому, что платят специалистам, а их в любой сфере мало).
.

Вы какие то глупости написали про 1% и 150 тыс. У нас пруд пруди знакомых , все -на обычных должностях и не в бог весь каких "отраслях" , таак продавцы "воздуха" в основном - но из этих знакомых и друзей нет ни одного мужика, кто бы меньше 100 получал, и все это саамые обычные, люди , даже ближе к бедным - если уж прямо вот честно, положив руку на сердце . Москва.
А 60-80 это распространено в среде вчерашних студентов , мальчиков до 23-25 лет .

Просто_парень
#46
Красивая

Просто_пареньГость

38, investment bankingВсегда было жалко айбишниц. Девушка в такой сфере - это ужасно. Хотя айбишницы сами о себе думают иначе, но такая работа не только выматывает девушек, но и делает их жесткими мужиками с я й ц а м и. Это не есть хорошо во всех смыслах. Я ничей не муж, но про себя тоже напишу. 28 лет, 500к в месяц общий доход. Очень упахался за эти годы, но я мужик, мне можно =))) В Мск приехал 3 года назад.Хочу к 30-нику выйти на 1 млн. в месяц, буду стремиться, хотя будет тяжело конечно.
Ой, не смеши!

Красавица, я бы наврал, что зарабатываю больше, но смысл? Я же не ищу себе тут девушку =)))
Или вам не нравятся мужики, которые чего-то хотят добиться в жизни, реализовать себя?
Три года назад получал 60 тыс.

Гость
#47
Гость

Вы какие то глупости написали про 1% и 150 тыс. У нас пруд пруди знакомых , все -на обычных должностях и не в бог весь каких "отраслях" , таак продавцы "воздуха" в основном - но из этих знакомых и друзей нет ни одного мужика, кто бы меньше 100 получал, и все это саамые обычные, люди , даже ближе к бедным - если уж прямо вот честно, положив руку на сердце . Москва. А 60-80 это распространено в среде вчерашних студентов , мальчиков до 23-25 лет .

Троллинг какой-то вялый. Всякий может открыть Яндекс и посмотреть сколько вакансий до и после 100 тыс. руб в Москве. Например, "Главный инженер", или "Начальник отдела" - далеко не вчерашние студенты.

Просто_парень
#48
Гость

Вы какие то глупости написали про 1% и 150 тыс. У нас пруд пруди знакомых , все -на обычных должностях и не в бог весь каких "отраслях" , таак продавцы "воздуха" в основном - но из этих знакомых и друзей нет ни одного мужика, кто бы меньше 100 получал, и все это саамые обычные, люди , даже ближе к бедным - если уж прямо вот честно, положив руку на сердце . Москва. А 60-80 это распространено в среде вчерашних студентов , мальчиков до 23-25 лет .

А продавцы воздуха и должны получать больше всех. Потому что они делают продажи, а произвести всякую ерунду никому не нужную любой д_у_р_а_к может.

Гость
#49
Гость

Троллинг какой-то вялый. Всякий может открыть Яндекс и посмотреть сколько вакансий до и после 100 тыс. руб в Москве. Например, "Главный инженер", или "Начальник отдела" - далеко не вчерашние студенты.

Какой тролинг , нужен/на ты мне. Причем тут вакансии на яндексе? Тебе 15 лет и ты не в курсе что в вакансиях(тем более публичных) указывают стартовую зп ? Уж адекватный мужик, придя на более менее вменяемую должность, со стартовой зп 30-50 , уже через пол года - год, будет получать в 2-3 раза больше.

Corner
#50
Гость

Вы какие то глупости написали про 1% и 150 тыс. У нас пруд пруди знакомых , все -на обычных должностях и не в бог весь каких "отраслях" , таак продавцы "воздуха" в основном - но из этих знакомых и друзей нет ни одного мужика, кто бы меньше 100 получал, и все это саамые обычные, люди , даже ближе к бедным - если уж прямо вот честно, положив руку на сердце . Москва. А 60-80 это распространено в среде вчерашних студентов , мальчиков до 23-25 лет .

Все зависит исключительно от отрасли. Но могу сказать, что когда я был студентом, во время ухода БН +-, тогда еще неплохой ЗП для Москвы и студентов считалась 1000$ (ну, если что, не для специалиста, а так...) и будучи студентом на подработке, побывал во всяких фирмах. Так вот, куча приезжих было, кто считал, что в у нас других зарплат просто нет, нет, ну может там дворник получает 900...

95% из них уезжало обратно, потому что, вместо 1000 находили на 400, во-вторых, съем жилья и прочего все сжирал.

Сейчас вижу аналогичную ситуацию, только цифра 60-80к. На такие суммы в "офис" никто студентов не возьмет. Продажи да, был паренек лет 10 назад продавал на 125к будучи наравных с теми, кто получал 30, но это талант и (или) большое желание. Ну, опять же грузоперевозки может, ремонт... а так, "некий менеджер" можете глянуть вакансии 40-60к и нужен опыт, причем что из этого менеджера вырастет еще неизвестно. Те же админы тоже 40-60. да, начальный уровень, но за 100 уже идет список того что надо знать и какими сертификатами обладать, и он длиннее чем диплом того студента. В общем, зарплаты то большие есть, но они крутятся в своих областях или, как я уже сказал, нужен опыт, знания, то есть стать специалистом. еще хороший вариант связи - решает много проблем и позволяет к указанным цифрам прибавлять 100 000 сходу.