Гость
Статьи
Как понять нравлюсь я …

Как понять нравлюсь я мужчине или нет?

Не могу понять отношение одного мужчины на работе. Иногда мне кажется что я ему нравлюсь, иногда что равнодушен. По работе мы с ним не сталкиваемся очень часто, точнее у нас не так уж много общих дел. устроилась я год назад и с самого начал у нас был конфликт, но потом быстро прошел,он стал очень вежливо относится. Со мной часто флиртуют другие мужчины на работе, некоторые хотят отношений. И я заметила если он видит что со мной заигрывают начинает улыбаться. Мне интересно по каким признакам можно понять его отношение. Просто мне он нравится... Как вы определяете симпатию мужчины?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да развлекушный флирт с кем безопасно, ничего больше. Иллюзий не стройте.

Автор
#2
Гость

Да развлекушный флирт с кем безопасно, ничего больше. Иллюзий не стройте.

да он со мной не особо флиртует...

Гость
#3

тоже думаю обычный легкий флирт, если бы хотел что-то большего, давно уже дал бы понять. Флирт же тоже бывает разный)))

Гость
#4

и скорее вы ему приятны, не флиртовал бы иначе....хотя если от вас зависит его работа, то может улыбаться из-за необходимости

Автор
#5
Гость

тоже думаю обычный легкий флирт, если бы хотел что-то большего, давно уже дал бы понять. Флирт же тоже бывает разный)))

Просто и флирта нет. Но вот иногда мне кажется что он неравнодушен. Как-то пытается завязать разговор ни с того ни сего. Просто после конфликта я вообще его игнорировала, не общались. И теперь думаю может он и хочет пообщаться, но думает я откажу) Наверно я просто себе намечтала....

Автор
#6
Гость

и скорее вы ему приятны, не флиртовал бы иначе....хотя если от вас зависит его работа, то может улыбаться из-за необходимости

по работе не зависит, точнее мы связаны, но если я буду плохо выполнять свою работу, то это будут мои проблемы, его это не касается.

Автор
#7
Гость

и скорее вы ему приятны, не флиртовал бы иначе....хотя если от вас зависит его работа, то может улыбаться из-за необходимости

я же говорю он не флиртует.

Гость
#8

Если не понимашь- значит не нравишься

Гость
#9

прикладывается.

Гость
#10
Автор

я же говорю он не флиртует.

ну тогда просто он относится к вам совершенно ровно, а улыбается иногда...так что ж мужику и улыбнуться нельзя, даже если ему глубоко фиолетого до человека. Что то вы сильно закопались в том чего нет

тетя Сара
#11

Девки, я балдю с вас! МужиГ даже не пытается заигрывать, не делает попыток сближения, равнодушно смотрит на пляски других самцов вокруг вас, а вы все думаете, "как понять?"

Автор
#12
тетя Сара

Девки, я балдю с вас! МужиГ даже не пытается заигрывать, не делает попыток сближения, равнодушно смотрит на пляски других самцов вокруг вас, а вы все думаете, "как понять?"

ну просто он мне нравится... и так хочется чтобы не был равнодушен(( но в сожалению я поняла что ему просто все равно.

Автор
#13
Гость

ну тогда просто он относится к вам совершенно ровно, а улыбается иногда...так что ж мужику и улыбнуться нельзя, даже если ему глубоко фиолетого до человека. Что то вы сильно закопались в том чего нет

я вообще подумала про симпатию из-за того что он иногда выходил на какие-то темы, которые другие не спрашивают, по работе, но не существенные. Мне показалось что он хочет пообщаться, но я резко прерывала эти темы. Я к нему вообще плохо относилась, т.к. вначале, когда я только пришла, он ко мне тоже плохо отнесся, но потом исправился.

тетя Сара
#14
Автор

ну просто он мне нравится... и так хочется чтобы не был равнодушен(( но в сожалению я поняла что ему просто все равно.

Ну так все в ваших руках! Поменьше заигрывайте на его глазах с другими и побольше оказывайте знаков внимания ему. Улыбайтесь, интересуйтесь им, но без навязчивости! Потом резко отстраняйтесь - ждите его реакции. Потом опять интерес, улыбки. Если не поможет, значит не судьба

Автор
#15
тетя Сара

Ну так все в ваших руках! Поменьше заигрывайте на его глазах с другими и побольше оказывайте знаков внимания ему. Улыбайтесь, интересуйтесь им, но без навязчивости! Потом резко отстраняйтесь - ждите его реакции. Потом опять интерес, улыбки. Если не поможет, значит не судьба

спасибо) я с другими не заигрываю, просто есть парни и мужчины которые постоянно оказывают знаки внимания, я и так при нем стараюсь никак не реагировать. Я еще и стесняюсь ему улыбаться(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: