Гость
Статьи
С парнем что то не …

С парнем что то не так?

Парню 20 лет он девственник говорит что последние отношения были 2 года назад ... 1.5 года встречались и не переспали тк девушка стеснительная была о он не давил на нее...и меня в заблуждение заводит тот факт что 2 года никого у него...он очень красив заботлив , почему же не было девушки? Может он какой то не такой....И еще ... Я тоже девственница мне 18 и боюсь что если дойдет до ЭТОГО ничего не выйдет тк он не опытен...что скажете по этому поводу вы?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я тоже такого знаю, мы с ним вместе были с 14 до 17, учились друг на друге как строить отношения, но секса не было и я очень благодарна ему за это, это помогло мне избежать многих ошибок. Думаю у него было так же и к тому же он был тоже невероятно красив и занимался спортом, ходил на разные секции и сил и времени у него оставалось мало, вместе смотрели фильмы, ездили на великах купаться, слушали музыку и играли в комп, секса не было, хотя наша родня давно нас поженила. Так получилось что отучившись мы разъехались по разным городам. Просто парень еще и умным был, он понимал что у нас нет будущего и ему было просто хорошо со мной, а мне с ним, мы просто дарили друг другу тепло.

#2

Спросите у него ) Может у человека принципы какие-то, не хотел кого попало тра-ть лижбы сексом заняться, может ждал ту самую. Почему сразу выводы что с парнем что-то не то ? А те что всеж подряд имеют нормальные да?

Гость
#3

Просто это как то странно для нашего времени в 20 лет девственник...я боюсь неопытному отдаться

Гость
#4
Гость

Просто это как то странно для нашего времени в 20 лет девственник...я боюсь неопытному отдаться

Мда. Автор давайте ему тогда только в рот и очко, берегите девственность, а то вдруг что не так!

#5

знаете если любите то стоит и одаться...и нежелейте не очем,ну главное предохраняйтесь...и не бойтесь не опытности...у них это от природы все...сможет...а если не любите...то нестоит даже говорить об этом

#6
Гость

Просто это как то странно для нашего времени в 20 лет девственник...я боюсь неопытному отдаться

Какая там нахрен опытность если есть любовь и нежность , а перепутать там сложно даже животные спариваются знают куда и что

Гость
#7

не туда попадёт.

Гость
#8

не туда попадёт.

Гость
#9

20 не 15, пока с правой руки на левую 2 года перебрасывал, уже мог изучить анатомию.
в крайнем случае можно ему просто сесть на ч.лен и руководить далее.
если перекидыватель с правой на левую, то изменять правой и левой руке с Вашей промежностью научится примерно за неделю.
начинать можно в джакузи или под душем.
ну ещё там всякие коврики, столы, жестковато, но секс анестезирует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: