Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина манипулятор по-настоящему любить

И насколько продолжительна эта любовь? У кого какие примеры?

Карина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипулировал долго, завлекал. Кончилось ничем. Ждал что я буду проявлять инициативу, а он как бы все время начеку.

Гость
#2

Они может и любят, но по-своему. Как любимую игрушку, с которой можно развлекаться. Но если "игрушке" больно и плохо, это их не волнует.

Просто Я
#3

Конечно может! Он человек и мужчина! Странный вопросс..

И манипуляторы плакать умеют.

Гость
#4

муж проспал ночь с общей знакомой,теперь вину возлагает на меня,орет матом,чтобы все соседи услышали,а у меня бронхит,плохо себя чувствую.

Карина
#5

Думаю любить они умеют только себя

Гость
#6

кто такой мужчина манипулятор? если верить еникеевой диле-то почти все такие

Гость
#7

нормальный мужчина манипултором быть не может по определению

Мари
#8

их надо использовать-играть.другие способы общения для вас проигрышны.либо играете либо расстаётесь.любить таких бессмысленно.

Мари
#9
Гость

нормальный мужчина манипултором быть не может по определению

+потому что по-настоящему живёт.

Гость
#10

Карина,а в чем проявляются его манипуляции?

Гость
#11

манипулятор любить не может. он оправдает и вранье и жестокость своей псевдо правильностью.

Гость
#12

может, если любит одну, а манипулирует другой...
"Мне так долго она позволяла себя любить, вот так и я теперь себя любить другой позволяю" (С)

Гость
#13
Гость

манипулятор любить не может. он оправдает и вранье и жестокость своей псевдо правильностью.

Очень хорошо сказано. Умеет сделать тебя виноватой, а он праведный идеальный человек

Гость
#14

нет. они вообще любить не могут. Они под этим другное подразумевают.

Гость
#15
Гость

может, если любит одну, а манипулирует другой...
"Мне так долго она позволяла себя любить, вот так и я теперь себя любить другой позволяю" (С)

одну любит другую манипулирует - человек нехороший. Любовь его - пустышка.

Гость
#16

У манипуляторов непорядок с самооценкой. они так самоутверждаются.
Ещё одна причина их манипулирования - перелом психики в детстве, это с чем-то связано 100 %
Они ищут себе жертву манипулирования. Хотят, чтобы их обожали, любили, короче, играли в их игру. То, что они не любят больше всего - это что кто-кто их заподозрит в манипулировании и выведет на чистую воду. Попробуйте - и он на вас выльет весь свой гнев.

ОооО
#17
Гость

У манипуляторов непорядок с самооценкой. они так самоутверждаются.Ещё одна причина их манипулирования - перелом психики в детстве, это с чем-то связано 100 % Они ищут себе жертву манипулирования. Хотят, чтобы их обожали, любили, короче, играли в их игру. То, что они не любят больше всего - это что кто-кто их заподозрит в манипулировании и выведет на чистую воду. Попробуйте - и он на вас выльет весь свой гнев.

Ага, недополучили в детстве пи....лей

Гость
#27

Не может. Нарушения в психике.

Гость
#28

Прогрaмма для просмотра земли со спутника в реальном временu (при хорошей погоде видно даже номера авто) ШУТКА)) http://hdhdhdhd.ru

подружка - весы
#29

почему не может? у меня парень такой был. то что непорядок с самооценкой был да плюс зависимость а любовь в глазах была искренняя. было явно видно по взглядам и жестам что любит. то что я видела скрыть нельзя или притвориться но по поведению да был манипулятором.о многом сказать боялся и не верил что я все его мысли и чувства положительно восприму.

Мурлыка
#29

Возможно, они в понятие "любовь" вкладывают другой смысл. Мой меня бросил, сказал "чувства затушил", хотя чуть ли не с начала отношений в любви неземной клялся, такие громкие слова говорил. А через две недели после разрыва написал, что не перестаёт думать обо мне и что ему приснилось, что мы опять вместе и т.д. Намекал (но только намекал) на восстановление отношений, я недели 2 держалась а потом написала - может и надо заново начать, он вроде как согласился и на следующий день после нормальной переписки - игнор.
Технику "эмоциональные качели" применяет, а мне это надо? Решила я, что это не мой человек да и здоровье потом не купишь.
Так что не живите иллюзиями, манипулятора исправить сложно (не уверена, что возможно). Хорошо, что нормальные парни не перевелись :)

Гость
#30
Гость

нет. они вообще любить не могут. Они под этим другное подразумевают.

Да.так и есть.они только умеют сосать энэргию и силы из своей жертвы.

Гость
#23
подружка - весы

почему не может? у меня парень такой был. то что непорядок с самооценкой был да плюс зависимость а любовь в глазах была искренняя. было явно видно по взглядам и жестам что любит. то что я видела скрыть нельзя или притвориться но по поведению да был манипулятором.о многом сказать боялся и не верил что я все его мысли и чувства положительно восприму.

У меня в точности тоже самое.2 года.и расставались,потом 3 месяца завоеваний детский,любовь,а потом снова обесценивание.вы позволяли себя любить или любили сами?

Гость
#33
Мурлыка

Возможно, они в понятие "любовь" вкладывают другой смысл. Мой меня бросил, сказал "чувства затушил", хотя чуть ли не с начала отношений в любви неземной клялся, такие громкие слова говорил. А через две недели после разрыва написал, что не перестаёт думать обо мне и что ему приснилось, что мы опять вместе и т.д. Намекал (но только намекал) на восстановление отношений, я недели 2 держалась а потом написала - может и надо заново начать, он вроде как согласился и на следующий день после нормальной переписки - игнор.
Технику "эмоциональные качели" применяет, а мне это надо? Решила я, что это не мой человек да и здоровье потом не купишь.
Так что не живите иллюзиями, манипулятора исправить сложно (не уверена, что возможно). Хорошо, что нормальные парни не перевелись :)

В понятие ‘любовь’ они вкладывают обычную зависимость, просто им так удобно, но до конца дней будут клясться в любви, делать для отношений точно ничего не будут, только обещать и никогда не изменятся, не выйдут из зоны своего комфорта и не возьмут ответственность ни за «любимого»человека, ни за отношения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: