Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как забыть, отпустить, пережить?

Не знаю с чего начать, там много всего. Начну наверно с того, что я рассталась с парнем( наши отношения длились почти 5 лет) Инициатива была с моей стороны, очень сложно было принять это решение. Но подтолкнуло меня на это очень многое. Первое, за все 5 лет, я не была у него дома ни разу, Обосновывал это тем, что дома ремонт и не хочет вести в грязный дом, хотя для меня важней прийти просто, чем какой то ремонт. Из родных видела только, бабушку, маму и племянницу и то по одному разу. Второе, вечное не доверие, уверен, что я ему изменила, хотя такого не было. И третье о чем я узнала, что после нашего разрыва, он был на свадьбе, хотя прошло не так много времени, чуть меньше недели. Но на свадьбу же не зовут, за несколько дней, а предупреждают за долгое время, а я не слухом не духом, там он в костюме, специально купил, до этого не было, а когда нашла визитку о салоне мужских костюмов, не признался, что купил, а сказал, что просто дали. И таких мелочей много. Вот теперь сама рассталась, сама реву каждый вечер, ничего не радует. И думаю, правильно ли я поступила или с горяча рубанула. Помогите разобраться, Очень прошу.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Вы написали только об одних минусах и не слова о хорошем... и вы еще думаете Правильно ли вы поступили..5 лет потратили на пустые во всех смыслах отношения

• Реклама

• Гость

Вы написали только об одних минусах и не слова о хорошем... и вы еще думаете Правильно ли вы поступили..5 лет потратили на пустые во всех смыслах отношения

Хорошее конечно было, и люблю, люблю трамвай подарю и планы на совместно будущее, но только слова. Сомневаюсь, потому что плачу не могу, и на мир смотрю в сером цвете.

• пусть идет в пень! соберись! надо уважать себя!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь