Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У кого такие же отношения?

Сил нет,хочу все высказать человеку. Короче говоря,написала парню в сети. Глядя на веселые фотки,кучу друзей, представляла немного другое...На деле все таки умный, но по имени или как то лично (!) не обращается, не смущает если я плачу за себя сама или покупаю что-то (для меня это скорее знак мой мужчина или чужой мне). Еще смотрит временами на меня таким взглядом,будто блин через силу тут находится или что-то вроде :( Я такого если честно не припомню.Всегда у всех интерес ко мне был неподдельный. При всем при этом чувствуется понимание,доверие и просто интересно с ним. Хотя прихожу домой и плакать как-то хочется( обида на него. Было ли у кого такое?

Ответы (2) Ответить
  • нет не было

• Реклама

• если ставите смайлики, то не ставьте скобки. Глаза же сломать можно. И вообще, весь текст дико сумбурный. Поток сознания, не отягощенного разумом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь