Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после первого секса

Начала общаться с парнем, он мне очень понравился, я ему по всей видимости тоже. Была на тот момент девственницей, решила, что он прекрасно подошёл бы на роль первого мужчины. Решила быть с ним откровенной и сказать как есть. Он конечно согласился, мы переспали. Парень был очень нежным, терпеливым , понимающим во время этого, до момента когда пошла кровь. Тут у него началась жуткая паника, метался туда сюда с возгласами "это что же... как же... какой ужас.." и т.д. когда уже оделись, долго сидел в шоке. отвозил меня домой в подавленном настроении, на мой вопрос "как насчет следующего раза" ответил уклончиво. На следующее утро написал сообщение с вопросом как у меня самочувствие, я ответила. И всё, пропал. Только через 2 недели стал писать и предлагать "продолжить начатое", я уклонялась из-за страха, что опять повторится это все, и он вообще перестанет со мной общаться. Сейчас он уехал по работе, пишет, что когда вернется, хочет встретиться. Не знаю, как поступить, он очень нравится мне, боюсь окончательно отпугнуть

Катя
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Паренек шуганулся вида крови, а сейчас воздержание дало знать, захотел снова. Вы ему не нужны для чего-то большего.

Катя
#2

все сложно на самом деле, воздержания у него нет, он с девушкой встречается. Короче, проблема на проблеме. Я просто об этом узнала намного позже, чем началось наше общение. не говорю ему что знаю, потому что раз он ей с легкостью изменяет, значит не сильно она ему нужна, и может скоро бросит. Я д*у*р*а, да?))))

Алина
#3

А парню сколько, 16? Он не знал, что у девственниц кровь в первый раз бывает? :)

Алина
#4

Надо было, автор, вам его тогда с укором сказать - Да, вот посмотри, что ты наделал!!)))))))

Гость
#5

Автор дура1 Парень анатомию незнает.

Гость
#6

У животных нет плевы, у Ж есть. Спроси его, что он делал в 9 кл на биологии?

Катя
#7
Алина

А парню сколько, 16? Он не знал, что у девственниц кровь в первый раз бывает? :)

вряд ли поверите, конечно. но нам по 25...

Катя
#8

может его испугал не сам факт крови, а её количество. было реально много. наверно из-за моего возраста

Гость
#9

думаю,серьезных намерений у него нет.Но секс с девственницей посчитал для себя необычным мероприятием и хочет продолжить. Можно использовать его, пока хочется, а потом в сад.

Катя
#10
Гость

думаю,серьезных намерений у него нет.Но секс с девственницей посчитал для себя необычным мероприятием и хочет продолжить. Можно использовать его, пока хочется, а потом в сад.

влюбилась, блин((( и сама не знаю, за что. Хочу удержать его

Гость
#11
Гость

думаю,серьезных намерений у него нет.Но секс с девственницей посчитал для себя необычным мероприятием и хочет продолжить. Можно использовать его, пока хочется, а потом в сад.

Да гони ты его автор! Так можно и залететь.Вам надо проблемы? А он явно не серьёзный.

Катя
#12
Гость

Да гони ты его автор! Так можно и залететь.Вам надо проблемы? А он явно не серьёзный.

только с презервативом, без него никуда)

Гость
#13

Родишь беби, а он от испуга на Камчатку сбежит?))

Катя
#14
Гость

Родишь беби, а он от испуга на Камчатку сбежит?))

я-то биологию учила, знаю как предохраняться)

Катя
#15

понимаете, меня другое волнует. Как сделать, чтобы второй раз нормально всё прошло, просто слышала, что в первый раз могут не прорвать полностью. Не хочу, чтобы всё повторилось, так как молодой человек оказался впечатлительным)

Гость
#16
Катя

понимаете, меня другое волнует. Как сделать, чтобы второй раз нормально всё прошло, просто слышала, что в первый раз могут не прорвать полностью. Не хочу, чтобы всё повторилось, так как молодой человек оказался впечатлительным)

Сходи к гинекологу пусть от там тебе все сделает чтобы дырка была гуд и потом купи себе дилдо.

Катя
#17
Гость

Сходи к гинекологу пусть от там тебе все сделает чтобы дырка была гуд и потом купи себе дилдо.

что купить, простите?

Кости
#18
Катя

что купить, простите?

О! Сначала хотела совет дать...но после этого понятно, что это разводка!

Катя
#19
Кости

О! Сначала хотела совет дать...но после этого понятно, что это разводка!

не разводка. я погуглила только что. Ну извините за неосведомлённость. такого названия ещё не слышала)

Гость
#20
Кости

О! Сначала хотела совет дать...но после этого понятно, что это разводка!

А что такого, я до 29лет тоже не знала, что такое дилдо

Гость
#21
Катя

понимаете, меня другое волнует. Как сделать, чтобы второй раз нормально всё прошло, просто слышала, что в первый раз могут не прорвать полностью. Не хочу, чтобы всё повторилось, так как молодой человек оказался впечатлительным)

У него видимо девственниц раньше не было, не знает, что это такое, как с ними обращаться. Испугался(

Мармотка
#22
Гость

Автор дура1 Парень анатомию незнает.

автор молоденькая .

Катя
#23

мы с ним потом сидели, я говорю - а есть же мужчины, которым девственницы в радость. Он мне : "такое только живодёру может быть в радость". Вот, и смех и грех)))

Катя
#24
Мармотка

автор молоденькая .

нет, мне 25

Наталья
#25

Что тут думать и гадать, все предельно просто, вы первый раз с мужчиной, так что как все прочие прониклись к нему особенными чувствами, ведь событие же все-таки. И теперь вы его хотите, просто чтобы был и заполнял пустоту. Вот только как в песне "я для тебя одна из многих, ты для меня один из всех", и вы ему не нужны для серьезных отношений, ему интересно разнообразие и первый испуг прошел, вот и хочет продолжения. Может даже еще гордится, надо же какой молодец, сорвал цветок. Вам и правда лучше к врачу сходить провериться, а на второй раз искать кого-то поопытнее. И еще - постарайтесь не разочароваться в людях, а то многие рефлексировать начинают "вот, сунул и ушел, все они такие, я никогда не полюблю, всегда останусь одна". У вас еще все только начинается :)

Катя
#26
Наталья

Что тут думать и гадать, все предельно просто, вы первый раз с мужчиной, так что как все прочие прониклись к нему особенными чувствами, ведь событие же все-таки. И теперь вы его хотите, просто чтобы был и заполнял пустоту. Вот только как в песне "я для тебя одна из многих, ты для меня один из всех", и вы ему не нужны для серьезных отношений, ему интересно разнообразие и первый испуг прошел, вот и хочет продолжения. Может даже еще гордится, надо же какой молодец, сорвал цветок. Вам и правда лучше к врачу сходить провериться, а на второй раз искать кого-то поопытнее. И еще - постарайтесь не разочароваться в людях, а то многие рефлексировать начинают "вот, сунул и ушел, все они такие, я никогда не полюблю, всегда останусь одна". У вас еще все только начинается :)

спасибо) Вы, конечно, правы, но... не хочется никого искать) хочется с ним только. Вот и продумываю тактики-стратегии правильного поведения)

xxx
#27
Катя

спасибо) Вы, конечно, правы, но... не хочется никого искать) хочется с ним только. Вот и продумываю тактики-стратегии правильного поведения)

уважайте прежде всего себя- вот основная тактика и стратегия. А то вы только о его восприятии ситуации думаете, не много ли с него.

Катя
#28
xxx

уважайте прежде всего себя- вот основная тактика и стратегия. А то вы только о его восприятии ситуации думаете, не много ли с него.

нравится безумно. не хочу терять.

Катя
#29

посоветуйте, как поступать теперь Вот вернётся, станет просить о встрече. Что говорить ему, отказывать? на всё соглашаться? выяснять его ко мне отношение и чувства? ставить какие-то условия? как удержать человека теперь, интересны ваши мысли

Алина
#30
Катя

влюбилась, блин((( и сама не знаю, за что. Хочу удержать его

Да не за что вам его любить и даже влюбляться. Просто он у вас первый мужчина. Первый, кому вы доверились. Для вас этот шаг наверняка был серьёзным, если так долго ждали подходящего мужчину.

Поэтому и кажется, что влюбились. Но поверьте здравомыслящей тётке, глядящей на ситуацию со стороны, - нет основания для влюбленности. Ничем этот МЧ себя не проявил, чтобы как-то выделить его, заинтересоваться. Единственное его "особенность" для вас всего лишь в том, что он первый ваш сексуальный партнер. И только.
Поверьте, этого слишком мало для того, чтобы любить мужчину. Он еще ничем не заслужил такое к себе отношение.

Гость
#31
Катя

посоветуйте, как поступать теперь Вот вернётся, станет просить о встрече. Что говорить ему, отказывать? на всё соглашаться? выяснять его ко мне отношение и чувства? ставить какие-то условия? как удержать человека теперь, интересны ваши мысли

Здравствуйте Катя.
Условия ставить рано, вы даже не знаете как он к вам относится. Я думаю, что продолжайте ваши встречи, больше узнаете о нём, возможно ради вас он оставит свою прежнюю девушку, многое зависит от вас и вашего дальнейшего поведения.
Думаю, что долго делить его с соперницей вы не сможете.
Постарайтесь вывести его на откровенный разговор, у вас есть небольшое преимущество, ОН У ВАС ПЕРВЫЙ и она про вас не знает.
Вот вы хищница))

С уважением, Метис))

Гость
#32

беда с этими пленочницами.

Ната
#33

Катя, вы не *****, вы под впечатлениями. А этот смешной мальчик вам ничего не обещал, чтобы вы думали, что он вас бросит. Идите дальше, не зацикливайтесь!!! Поверьте, потом будете вспоминать и смеяться. А мальчику, если надо - он проявит инициативу, САМ!

Ксюша
#34

Ой наплели тут девчонке ---вернётся он к вам ----и всё будет отлично -----во второй раз ,крови уже не будет не переживайте ----любите его ,ждите ---порядочных девочек просто так не отпускают в наше время .

Гость
#35

А у меня немного другая ситуация,может тоже чего посоветуете. Встречались с парнем, он был моим первым мужчиной. После года отношений расстались. И вот теперь такое поганое чувство осело в голове, что меня в отношениях мужчина будет ценить меньше.внушила себе,что мужчина должен быть один. Но вот не сложилось. Мужчина наверняка будет думать,сколько же у меня было партнеров. И не могу пересилить себя, чтобы начать строить новые отношения.

Гость
#36

Вам 25?! и это первый раз?! а что вы делали до 25 лет? В монастыре росли? И вопросы у вас глупые, как буд-то вам лет 15...А вы на учете нигде не состоите? тогда понятно...А вообще не верю, чтоб в наше время. Расскажите почему вы так долго и главное чего ждали?

Гость
#37
Гость

Вам 25?! и это первый раз?! а что вы делали до 25 лет? В монастыре росли? И вопросы у вас глупые, как буд-то вам лет 15...А вы на учете нигде не состоите? тогда понятно...А вообще не верю, чтоб в наше время. Расскажите почему вы так долго и главное чего ждали?

такую чушь несете
вы, наверно, их тех кого орава отымела до 25 и не понять вам никак как это можно любому встречному не дать

Иван Васильевич
#38

Автор, не волнуйтесь, второй раз будет все нормально. Плохо, что Вы сразу просчитываете варианты, много думаете над отношениями, надеетесь уже на что-то. А отношение Ваше должно быть простым: будет, так будет, парней много, а я такая одна, лучше одной, чем с кем попало. В общем, проще нужно относиться, а то как вцепятся в мужика, как будто он последний остался на Земле и давай сломя голову добиваться. Бойтесь своих желаний, львиная доля их от лукавого, и по закону подлости именно они чаще всего материализуются. Если что-то в мужчине не нравится, то сразу определитесь, сможете ли Вы с этим жить, потому как исправить ничего нельзя, можно только изменить свое отношение.

Катя
#39
Гость

Вам 25?! и это первый раз?! а что вы делали до 25 лет? В монастыре росли? И вопросы у вас глупые, как буд-то вам лет 15...А вы на учете нигде не состоите? тогда понятно...А вообще не верю, чтоб в наше время. Расскажите почему вы так долго и главное чего ждали?

Если Вам интересно, могу рассказать. Серьёзно влюблялась всего несколько раз. Первый раз в 12 лет, в соседа, и любила его лет до 16. и всё это время боялась даже посмотреть в его сторону, не то чтобы ещё соблазнять. Такой характер стеснительный. Потом прошло. Второй раз в 21, в сотрудника. Хороший парень, ему 24 было на тот момент. Он был женат и жена беременная была. До сих пор не знает, как я по нему убивалась. Подавила в себе это чувство. Теперь вот в третий раз влюбилась. Такие дела. Всё это время с парнями общалась, на свидания даже ходила))) но вот не можешь себя заставить дальше с человеком общаться, и всё. не говоря уже об интиме. Неинтересно, неприятно. Никак короче. Из-за этого так дорожу парнем. Нелегко мне привязаться к человеку

Гость
#40
Гость

У животных нет плевы, у Ж есть. Спроси его, что он делал в 9 кл на биологии?

вставал и выходил из класса я не автор но у меня такой одноклассник был потом когда узнали что женился мы с подругой чуть со смеху не померли представляя как он...как весело его жене может быть во время критических дней например можно с тампоном использованным за ним по квартире побегать он кричать не надо не надо будет как дети разных страшилок боятся

Катя
#41

Спасибо за ваши комментарии, я их все прочитала и сделала вывод, что лучше всего не лезть и не навязываться ему. А там уже, как пойдёт. Захочет дальше общаться - хорошо, не захочет - что поделать. Насильно мил не будешь.

Аноним
#42

Где мне найти девственницу в моих 23,5 года? Хочу жену, но слишком много факторов мешает мне. Одна надежда на небеса, что помогут мне.

Извиняюсь, просто не выдержал читая как легко отдаются девки парням у которых уже есть отношения, а потом хотят, чтобы их любили другие(*****).

Гость
#43
Катя

все сложно на самом деле, воздержания у него нет, он с девушкой встречается. Короче, проблема на проблеме. Я просто об этом узнала намного позже, чем началось наше общение. не говорю ему что знаю, потому что раз он ей с легкостью изменяет, значит не сильно она ему нужна, и может скоро бросит. Я д*у*р*а, да?))))

Ненадо зацикливаться на первом мужчине , буть мудрой женщиной и найдеш свое счастье, избегай лгунов и проблемних людей . Сейчас девушки часто используют первого мужчину только для єтого дела,а дальше сценарий жизни надо самой придумать. Удачи!

Гость
#43
Катя

может его испугал не сам факт крови, а её количество. было реально много. наверно из-за моего возраста

Меня девственници после 17 лет пугали, била девушка 19 лет я когда узнал что она целка , бросил ее ,тоже испугался , с женщинами намного проще вибрать себе пару и запроси меньше , и что такое любовь уже не на словах знают,и мужчину любимого оценить могут не только в постеле!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: