Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения после первого секса

Начала общаться с парнем, он мне очень понравился, я ему по всей видимости тоже. Была на тот момент девственницей, решила, что он прекрасно подошёл бы на роль первого мужчины. Решила быть с ним откровенной и сказать как есть. Он конечно согласился, мы переспали. Парень был очень нежным, терпеливым , понимающим во время этого, до момента когда пошла кровь. Тут у него началась жуткая паника, метался туда сюда с возгласами "это что же... как же... какой ужас.." и т.д. когда уже оделись, долго сидел в шоке. отвозил меня домой в подавленном настроении, на мой вопрос "как насчет следующего раза" ответил уклончиво. На следующее утро написал сообщение с вопросом как у меня самочувствие, я ответила. И всё, пропал. Только через 2 недели стал писать и предлагать "продолжить начатое", я уклонялась из-за страха, что опять повторится это все, и он вообще перестанет со мной общаться. Сейчас он уехал по работе, пишет, что когда вернется, хочет встретиться. Не знаю, как поступить, он очень нравится мне, боюсь окончательно отпугнуть

Ответы (42) Ответить
  • Паренек шуганулся вида крови, а сейчас воздержание дало знать, захотел снова. Вы ему не нужны для чего-то большего.

• Реклама

• все сложно на самом деле, воздержания у него нет, он с девушкой встречается. Короче, проблема на проблеме. Я просто об этом узнала намного позже, чем началось наше общение. не говорю ему что знаю, потому что раз он ей с легкостью изменяет, значит не сильно она ему нужна, и может скоро бросит. Я д*у*р*а, да?))))

• А парню сколько, 16? Он не знал, что у девственниц кровь в первый раз бывает? :)

• Надо было, автор, вам его тогда с укором сказать - Да, вот посмотри, что ты наделал!!)))))))

• Автор дура1 Парень анатомию незнает.

• У животных нет плевы, у Ж есть. Спроси его, что он делал в 9 кл на биологии?

• Алина

А парню сколько, 16? Он не знал, что у девственниц кровь в первый раз бывает? :)

вряд ли поверите, конечно. но нам по 25...

• может его испугал не сам факт крови, а её количество. было реально много. наверно из-за моего возраста

• думаю,серьезных намерений у него нет.Но секс с девственницей посчитал для себя необычным мероприятием и хочет продолжить. Можно использовать его, пока хочется, а потом в сад.

• Гость

думаю,серьезных намерений у него нет.Но секс с девственницей посчитал для себя необычным мероприятием и хочет продолжить. Можно использовать его, пока хочется, а потом в сад.

влюбилась, блин((( и сама не знаю, за что. Хочу удержать его

• Гость

думаю,серьезных намерений у него нет.Но секс с девственницей посчитал для себя необычным мероприятием и хочет продолжить. Можно использовать его, пока хочется, а потом в сад.

Да гони ты его автор! Так можно и залететь.Вам надо проблемы? А он явно не серьёзный.

• Гость

Да гони ты его автор! Так можно и залететь.Вам надо проблемы? А он явно не серьёзный.

только с презервативом, без него никуда)

• Родишь беби, а он от испуга на Камчатку сбежит?))

• Гость

Родишь беби, а он от испуга на Камчатку сбежит?))

я-то биологию учила, знаю как предохраняться)

• понимаете, меня другое волнует. Как сделать, чтобы второй раз нормально всё прошло, просто слышала, что в первый раз могут не прорвать полностью. Не хочу, чтобы всё повторилось, так как молодой человек оказался впечатлительным)

• Катя

понимаете, меня другое волнует. Как сделать, чтобы второй раз нормально всё прошло, просто слышала, что в первый раз могут не прорвать полностью. Не хочу, чтобы всё повторилось, так как молодой человек оказался впечатлительным)

Сходи к гинекологу пусть от там тебе все сделает чтобы дырка была гуд и потом купи себе дилдо.

• Гость

Сходи к гинекологу пусть от там тебе все сделает чтобы дырка была гуд и потом купи себе дилдо.

что купить, простите?

• Катя

что купить, простите?

О! Сначала хотела совет дать...но после этого понятно, что это разводка!

• Кости

не разводка. я погуглила только что. Ну извините за неосведомлённость. такого названия ещё не слышала)

• Кости

А что такого, я до 29лет тоже не знала, что такое дилдо

• Катя

понимаете, меня другое волнует. Как сделать, чтобы второй раз нормально всё прошло, просто слышала, что в первый раз могут не прорвать полностью. Не хочу, чтобы всё повторилось, так как молодой человек оказался впечатлительным)

У него видимо девственниц раньше не было, не знает, что это такое, как с ними обращаться. Испугался(

• Гость

Автор дура1 Парень анатомию незнает.

автор молоденькая .

• мы с ним потом сидели, я говорю - а есть же мужчины, которым девственницы в радость. Он мне : "такое только живодёру может быть в радость". Вот, и смех и грех)))

• Мармотка

автор молоденькая .

нет, мне 25

• Что тут думать и гадать, все предельно просто, вы первый раз с мужчиной, так что как все прочие прониклись к нему особенными чувствами, ведь событие же все-таки. И теперь вы его хотите, просто чтобы был и заполнял пустоту. Вот только как в песне "я для тебя одна из многих, ты для меня один из всех", и вы ему не нужны для серьезных отношений, ему интересно разнообразие и первый испуг прошел, вот и хочет продолжения. Может даже еще гордится, надо же какой молодец, сорвал цветок. Вам и правда лучше к врачу сходить провериться, а на второй раз искать кого-то поопытнее. И еще - постарайтесь не разочароваться в людях, а то многие рефлексировать начинают "вот, сунул и ушел, все они такие, я никогда не полюблю, всегда останусь одна". У вас еще все только начинается :)

• Наталья

Что тут думать и гадать, все предельно просто, вы первый раз с мужчиной, так что как все прочие прониклись к нему особенными чувствами, ведь событие же все-таки. И теперь вы его хотите, просто чтобы был и заполнял пустоту. Вот только как в песне "я для тебя одна из многих, ты для меня один из всех", и вы ему не нужны для серьезных отношений, ему интересно разнообразие и первый испуг прошел, вот и хочет продолжения. Может даже еще гордится, надо же какой молодец, сорвал цветок. Вам и правда лучше к врачу сходить провериться, а на второй раз искать кого-то поопытнее. И еще - постарайтесь не разочароваться в людях, а то многие рефлексировать начинают "вот, сунул и ушел, все они такие, я никогда не полюблю, всегда останусь одна". У вас еще все только начинается :)

спасибо) Вы, конечно, правы, но... не хочется никого искать) хочется с ним только. Вот и продумываю тактики-стратегии правильного поведения)

• Катя

спасибо) Вы, конечно, правы, но... не хочется никого искать) хочется с ним только. Вот и продумываю тактики-стратегии правильного поведения)

уважайте прежде всего себя- вот основная тактика и стратегия. А то вы только о его восприятии ситуации думаете, не много ли с него.

• xxx

уважайте прежде всего себя- вот основная тактика и стратегия. А то вы только о его восприятии ситуации думаете, не много ли с него.

нравится безумно. не хочу терять.

• посоветуйте, как поступать теперь Вот вернётся, станет просить о встрече. Что говорить ему, отказывать? на всё соглашаться? выяснять его ко мне отношение и чувства? ставить какие-то условия? как удержать человека теперь, интересны ваши мысли

• Катя

влюбилась, блин((( и сама не знаю, за что. Хочу удержать его

Да не за что вам его любить и даже влюбляться. Просто он у вас первый мужчина. Первый, кому вы доверились. Для вас этот шаг наверняка был серьёзным, если так долго ждали подходящего мужчину.
    Поэтому и кажется, что влюбились. Но поверьте здравомыслящей тётке, глядящей на ситуацию со стороны, - нет основания для влюбленности. Ничем этот МЧ себя не проявил, чтобы как-то выделить его, заинтересоваться. Единственное его "особенность" для вас всего лишь в том, что он первый ваш сексуальный партнер. И только.
    Поверьте, этого слишком мало для того, чтобы любить мужчину. Он еще ничем не заслужил такое к себе отношение.

• Катя

посоветуйте, как поступать теперь Вот вернётся, станет просить о встрече. Что говорить ему, отказывать? на всё соглашаться? выяснять его ко мне отношение и чувства? ставить какие-то условия? как удержать человека теперь, интересны ваши мысли

Здравствуйте Катя.
    Условия ставить рано, вы даже не знаете как он к вам относится. Я думаю, что продолжайте ваши встречи, больше узнаете о нём, возможно ради вас он оставит свою прежнюю девушку, многое зависит от вас и вашего дальнейшего поведения.
    Думаю, что долго делить его с соперницей вы не сможете.
    Постарайтесь вывести его на откровенный разговор, у вас есть небольшое преимущество, ОН У ВАС ПЕРВЫЙ и она про вас не знает.
    Вот вы хищница))
    С уважением, Метис))

• Катя, вы не *****, вы под впечатлениями. А этот смешной мальчик вам ничего не обещал, чтобы вы думали, что он вас бросит. Идите дальше, не зацикливайтесь!!! Поверьте, потом будете вспоминать и смеяться. А мальчику, если надо - он проявит инициативу, САМ!

• Ой наплели тут девчонке ---вернётся он к вам ----и всё будет отлично -----во второй раз ,крови уже не будет не переживайте ----любите его ,ждите ---порядочных девочек просто так не отпускают в наше время .

• А у меня немного другая ситуация,может тоже чего посоветуете. Встречались с парнем, он был моим первым мужчиной. После года отношений расстались. И вот теперь такое поганое чувство осело в голове, что меня в отношениях мужчина будет ценить меньше.внушила себе,что мужчина должен быть один. Но вот не сложилось. Мужчина наверняка будет думать,сколько же у меня было партнеров. И не могу пересилить себя, чтобы начать строить новые отношения.

• Вам 25?! и это первый раз?! а что вы делали до 25 лет? В монастыре росли? И вопросы у вас глупые, как буд-то вам лет 15...А вы на учете нигде не состоите? тогда понятно...А вообще не верю, чтоб в наше время. Расскажите почему вы так долго и главное чего ждали?

• Гость

Вам 25?! и это первый раз?! а что вы делали до 25 лет? В монастыре росли? И вопросы у вас глупые, как буд-то вам лет 15...А вы на учете нигде не состоите? тогда понятно...А вообще не верю, чтоб в наше время. Расскажите почему вы так долго и главное чего ждали?

такую чушь несете
    вы, наверно, их тех кого орава отымела до 25 и не понять вам никак как это можно любому встречному не дать

• Автор, не волнуйтесь, второй раз будет все нормально. Плохо, что Вы сразу просчитываете варианты, много думаете над отношениями, надеетесь уже на что-то. А отношение Ваше должно быть простым: будет, так будет, парней много, а я такая одна, лучше одной, чем с кем попало. В общем, проще нужно относиться, а то как вцепятся в мужика, как будто он последний остался на Земле и давай сломя голову добиваться. Бойтесь своих желаний, львиная доля их от лукавого, и по закону подлости именно они чаще всего материализуются. Если что-то в мужчине не нравится, то сразу определитесь, сможете ли Вы с этим жить, потому как исправить ничего нельзя, можно только изменить свое отношение.

• Гость

Вам 25?! и это первый раз?! а что вы делали до 25 лет? В монастыре росли? И вопросы у вас глупые, как буд-то вам лет 15...А вы на учете нигде не состоите? тогда понятно...А вообще не верю, чтоб в наше время. Расскажите почему вы так долго и главное чего ждали?

Если Вам интересно, могу рассказать. Серьёзно влюблялась всего несколько раз. Первый раз в 12 лет, в соседа, и любила его лет до 16. и всё это время боялась даже посмотреть в его сторону, не то чтобы ещё соблазнять. Такой характер стеснительный. Потом прошло. Второй раз в 21, в сотрудника. Хороший парень, ему 24 было на тот момент. Он был женат и жена беременная была. До сих пор не знает, как я по нему убивалась. Подавила в себе это чувство. Теперь вот в третий раз влюбилась. Такие дела. Всё это время с парнями общалась, на свидания даже ходила))) но вот не можешь себя заставить дальше с человеком общаться, и всё. не говоря уже об интиме. Неинтересно, неприятно. Никак короче. Из-за этого так дорожу парнем. Нелегко мне привязаться к человеку

• Гость

У животных нет плевы, у Ж есть. Спроси его, что он делал в 9 кл на биологии?

вставал и выходил из класса я не автор но у меня такой одноклассник был потом когда узнали что женился мы с подругой чуть со смеху не померли представляя как он...как весело его жене может быть во время критических дней например можно с тампоном использованным за ним по квартире побегать он кричать не надо не надо будет как дети разных страшилок боятся

• Спасибо за ваши комментарии, я их все прочитала и сделала вывод, что лучше всего не лезть и не навязываться ему. А там уже, как пойдёт. Захочет дальше общаться - хорошо, не захочет - что поделать. Насильно мил не будешь.

• Где мне найти девственницу в моих 23,5 года? Хочу жену, но слишком много факторов мешает мне. Одна надежда на небеса, что помогут мне.
    Извиняюсь, просто не выдержал читая как легко отдаются девки парням у которых уже есть отношения, а потом хотят, чтобы их любили другие(*****).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь