Гость
Статьи
Смска пришла МЧ: …

Смска пришла МЧ: "Приходи ко мне на ужин, а точнее на десерт,я буду в красивой обертке"

Добрый День. мне 23,ему 29.Встречаемся 2 месяца. Пока говорить о любви рано, но симпатия большая. Он уже познакомил меня со своими родителями,друзьями, я тоже. В начале отношений при мне к нему на телефон пришла смска с текстом "Хочу к тебе" Отправитель:Катюня. Он сказал, что бывшая ему написала , и он не будет ей отвечать на смс.Потом она ему позвонила, он отошел в другую комнату, они о чем то не долго разговаривали, он мне сказал,что от меня ничего не скрывает,и что все это в прошлом,мне конечно это было не приятно.Сказал, что больше они уже данво не общаются, и что он удалил ее номер телефона. И как то все забылось,но осадок остался. Дальше было еще интереснее. Он пригласил к себе в гости, сам отошел в магазин,забыв свой телефон. Думая , о той смске,я решила на отчаенное действие, посмотреть ,что у него в телефоне. И там была от этой Катюни следующая смска "Приходи ко мне на ужин, а точнее на десерт,я буду в красивой обертке" В отправленных смсках все удалено, и вызовы тоже. Также там смска от нее же такого же сексуального плана. Он меня уже обманул,что удалил ее номер, а она у него так и прописана "Катюня".Стоит ли разбираться в этой ситуации? Или просто порвать все отношения,ведь они уже начались со лжи?

Мария
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы рассталась пока не зашло далеко, у него явно не закончены отношения с бывшей. Может, он с Вами встречается чтобы ее позлить. Плюс он врет, и вероятно будет врать всегда Вам это надо?

Гость
#2

Спрашивать не пробовали? как изворачивается?

эля
#3

сорвать

Нервная
#4

мне кажется, пока вас не закрутило "в омут с головой" лучше все порвать. Пока вы не влюбились в него. Вы так мало вместе, а он уже ведет себя как кобель. Уходите. Хорошо, что вас еще ничего не связывает, кроме симпатии

девушка
#5

Кидай его.

#6
Гость

Я бы рассталась пока не зашло далеко, у него явно не закончены отношения с бывшей. Может, он с Вами встречается чтобы ее позлить. Плюс он врет, и вероятно будет врать всегда Вам это надо?

+1

Гость
#7

Я бы этой Катюне написала с его телефона: не пиши мне больше, я другую люблю.
И сидеть тише мыши. И не признаваться ни в чем. Пусть.

#8

Настойчивая эта Катюня, может и добиться своего: вот поссоритесь, а она его на десерт пригласит, мужик и сломается ;-)

Гость
#9

Я в названии темы прочитала, что смска пришла ОТ мч. Подумала, что он так автора на ми нет приглашает))))).

Жена олигарха
#10

А Катюне он говорит, что ты его бывшая))))))

Гость
#11

ну ***** и мужики пошли

Гость
#12
Жена олигарха

А Катюне он говорит, что ты его бывшая))))))

Точнее, несбывшаяся )))

Гость
#13

У мужика бурная сексуальная жизнь. Молодец. Зря только телефон оставил. Нельзя этого делать.

Гость
#14

а почему они расстались? Автор, он Вам об этом что-нть говорил?

Баба Ира
#15

Мария, он не Ваш муж. Имеет право на выбор (и не только между Вами и Катюней). Оставьте за ним это право, может он выберет именно Вас и навсегда. А читать чужие смс не красиво.

И так понятно
#16

Мужик - кобель и врун. Гнать его поганой метлой на десерт к Катюне)

Гость
#17
Гость

Спрашивать не пробовали? как изворачивается?

Вот сегодня приехал с букетом цветов,стал говорить,что это Катюня чисто так была раньше для здоровья,а со мной все серьезно,и что я первая,с кем он меня повез знакомить с родителями. Я незнаю верить или нет..

Автор
#18
Жена олигарха

А Катюне он говорит, что ты его бывшая))))))

))хахха,кто знает,кто знает...может быть...я в шокЕ,он приехал,стал говорить, что Катюня была чисто для здоровья.но огни так встречались около года...как понимтаь это?

Автор
#19
Гость

а почему они расстались? Автор, он Вам об этом что-нть говорил?

Да,сказал,что это не его человек, и что чисто для здоровья с ней встречался.И типо меня встретил, и сразу захотел отношений со мной,незнаю с одной стороны с родителями меня познакомил,а с другой стороны эта Катюня...Етсь ымсли ей позвонить...но что я ей скажу

Автор
#20
Баба Ира

Мария, он не Ваш муж. Имеет право на выбор (и не только между Вами и Катюней). Оставьте за ним это право, может он выберет именно Вас и навсегда. А читать чужие смс не красиво.

Я знаю,что это не красиво,я это признаю.Но я бы на это не пошла,если бы та не первая смска

Гость
#21

Катюня еще повытянет у Вас нервы... видимо, она считала, что они подходят друг другу, и не была согласна с расставанием... ну, это его прошлое, и Вам придется мириться с этим прошлым - у Вас, должно быть, тоже за плечами какие-то отношения остались?

кошка
#22

я бы ушла от такого
. еще даже не женаты а тут такое. а как поженитесь и ребенок появится и будет он к катюне все бегать и врать что она бывшая

Гость
#23
кошка

я бы ушла от такого
. еще даже не женаты а тут такое. а как поженитесь и ребенок появится и будет он к катюне все бегать и врать что она бывшая

так бывшая активность-то проявляет, а не он! ему что - убить ее или самому об стену убиться, чтобы исчерпать вопрос о прошлом?

Гость
#24

Вот именно - не женаты, 2 месяца встреч, а уже и по телефону лазиет и требования какие-то предъявляет. Кому такая девушка-то нужна...

Гость
#25
Гость

Вот именно - не женаты, 2 месяца встреч, а уже и по телефону лазиет и требования какие-то предъявляет. Кому такая девушка-то нужна...

Я же написала,что я по какой причине смотрела в телефон....у меян были отношения,которые продолжались более 2 лет,ни разу не смотрела телефон бывшего,ни разу,и он уменя не смотрелГость

гость
#26
Гость

Вот именно - не женаты, 2 месяца встреч, а уже и по телефону лазиет и требования какие-то предъявляет. Кому такая девушка-то нужна...

а вот вы бы не щелкали клювом. обман УЖЕ вскрылся, значит не зря таки пошарила!!!! гад какой!

гость
#27
Гость

Я бы этой Катюне написала с его телефона: не пиши мне больше, я другую люблю.
И сидеть тише мыши. И не признаваться ни в чем. Пусть.

ахах)

Гость
#28
Баба Ира

Мария, он не Ваш муж. Имеет право на выбор (и не только между Вами и Катюней). Оставьте за ним это право, может он выберет именно Вас и навсегда. А читать чужие смс не красиво.

А автор не обязана блюсти его права на выбор, если ей это крайне неприятно!
Тем более, у него этого времени было достаточно, а выбор делать товарищ не собирается - так что теперь это обычный кобелизм, независимо от того муж он там кому или не муж.

Гость
#29
Гость

Вот именно - не женаты, 2 месяца встреч, а уже и по телефону лазиет и требования какие-то предъявляет. Кому такая девушка-то нужна...

Нет, лучше замуж выскочить никуя не зная и начать удивляться - ах, так он еще и кобель!!!
Фигею я с таких писателей. Ну и что, что 2 месяца и не женаты - она его девушка, у него настрой на серьезные отношения, именно сейчас все зависит от его поведения. На косяки прав у него нет.

Баба Ира
#30
Гость

А автор не обязана блюсти его права на выбор, если ей это крайне неприятно!
Тем более, у него этого времени было достаточно, а выбор делать товарищ не собирается - так что теперь это обычный кобелизм, независимо от того муж он там кому или не муж.

Чем быстрее мы догоняем, тем быстрей от нас бегут. Как-то так.

Гость
#31
Баба Ира

Чем быстрее мы догоняем, тем быстрей от нас бегут. Как-то так.

Ну и кому тут бежать?)))
Я вот автору настоятельно это советую.

Гость
#32
Гость

Вот именно - не женаты, 2 месяца встреч, а уже и по телефону лазиет и требования какие-то предъявляет. Кому такая девушка-то нужна...

Да, а какая девушка нужна - которая круглая ***** без достоинства и не мешает в открытую шарахаться с другими, в "обертках"? Мда...

Баба Ира
#33
Гость

Баба Ира

Чем быстрее мы догоняем, тем быстрей от нас бегут. Как-то так.
Ну и кому тут бежать?)))
Я вот автору настоятельно это советую.

Зачем бегать? Автору никто не мешает реализовать своё право на выбор. В данном случае, Мария сама "поставила рамки" (и ему и себе), жаль.

Гость
#34
Баба Ира

Зачем бегать? Автору никто не мешает реализовать своё право на выбор. В данном случае, Мария сама "поставила рамки" (и ему и себе), жаль.

Чего - жаль? Есть нормальные девушки, которым неприемлимо быть одной из многих для зажравшегося и не могущего ( и не желающего) определиться с выбором членистоногого.

Русская
#35

Уходите красиво, Мария. Я была в такой же ситуации, ничем хорошим это не закончится. Будет он так же погуливать с этой Катюней, и каждый раз клясться на крови, что вы-одна-единственная, и он вам никогда не изменял, быть может, там и ничего серьёзного, но зачем трепать себе, в первую очередь, нервы. Я вот ушла и не жалею. Я, кстати, тоже была знакома с родителями и достаточно часто с ними общалась-это не показатель. Бегите от кобеля и не вздумайте возвращаться.

Гость
#36

ищите нормального. ваш - враль и ему все равно с кем быть. с любым десертом.

Гость
#37
Гость

кошкая бы ушла от такого

. еще даже не женаты а тут такое. а как поженитесь и ребенок появится и будет он к катюне все бегать и врать что она бывшая

так бывшая активность-то проявляет, а не он! ему что - убить ее или самому об стену убиться, чтобы исчерпать вопрос о прошлом?

мог бы в черный список занести...и вуаля -нет контакта.
не надо самообмана

Катюня
#38

Ну и ***** ты, Машка!))) Неужели не дошло, что он удалил все вызовы, все исходящие смски, а мои оставил. А знаешь почему? Потому что любит их перед сном перечитывать! Дороги они ему и я ему дорога. А когда мужику не надо, он найдёт способ как это обозначить. Слушай, а как мы с ним ржали, когда он про твои истерики рассказывал))) Давай Машка жги дальше))))) Так интересно злить тебя)) жди следующих смсок

Автор
#39
Катюня

Ну и ***** ты, Машка!))) Неужели не дошло, что он удалил все вызовы, все исходящие смски, а мои оставил. А знаешь почему? Потому что любит их перед сном перечитывать! Дороги они ему и я ему дорога. А когда мужику не надо, он найдёт способ как это обозначить. Слушай, а как мы с ним ржали, когда он про твои истерики рассказывал))) Давай Машка жги дальше))))) Так интересно злить тебя)) жди следующих смсок

Ну и как жен зовут Молодого человека?Как у него имя?

Me
#40

вот вам моя история. с моим бывшим парнем тоже всё так началось. то одна смска. он конечно отмазался. скандал был сильный. через год уже от другой мадам странные сообщения пошли и позже от третей. и каждый раз он говорил, что он от них ничего не хочет. и он ведь не виноват, что они сами ему пишут и на шею кидаются. Но скажу Вам одно, если мужчина не захочет, то писать ему и никто не будет. значит раздаёт номер, значит подаёт им какую-то надежду или ещё хуже, он сам всё это затевает...

я со своим рассталась после 4 лет. это просто ад был. сейчас очень жалею, что позволяла себя так дурить.
Если Вы дорожите отношения, то будете сами ему верить и находить ему оправдания. Мол какие бабы стервы и т.д. и т. п...

В начальной стадии отношений (если Вы ему действительно дороги и нравитесь) нормальный мужик не будет рисковать отношениями и поглядывать на лево.

Расставайтесь с ним. Найдёте надёжного и любящего!

Me
#41
Гость

Вот сегодня приехал с букетом цветов,стал говорить,что это Катюня чисто так была раньше для здоровья,а со мной все серьезно,и что я первая,с кем он меня повез знакомить с родителями. Я незнаю верить или нет..

*****, такое мы тоже проходили. просто я была очевидно единственной "нормальной" кого не стыдно было родителям представить или же другие его раскусывали или сами не хотели к родителям ходить...

Автор
#42
Me

вот вам моя история. с моим бывшим парнем тоже всё так началось. то одна смска. он конечно отмазался. скандал был сильный. через год уже от другой мадам странные сообщения пошли и позже от третей. и каждый раз он говорил, что он от них ничего не хочет. и он ведь не виноват, что они сами ему пишут и на шею кидаются. Но скажу Вам одно, если мужчина не захочет, то писать ему и никто не будет. значит раздаёт номер, значит подаёт им какую-то надежду или ещё хуже, он сам всё это затевает...
Спасибо,теперь я точно сомневаться не буду,пока слишком далеко не зашло...вот как таикх мужчин назвать?Одно слово идет на ум КАБЕЛИ!!!
я со своим рассталась после 4 лет. это просто ад был. сейчас очень жалею, что позволяла себя так дурить.
Если Вы дорожите отношения, то будете сами ему верить и находить ему оправдания. Мол какие бабы стервы и т.д. и т. п...

В начальной стадии отношений (если Вы ему действительно дороги и нравитесь) нормальный мужик не будет рисковать отношениями и поглядывать на лево.

Расставайтесь с ним. Найдёте надёжного и любящего!

Автор
#43
Me

*****, такое мы тоже проходили. просто я была очевидно единственной "нормальной" кого не стыдно было родителям представить или же другие его раскусывали или сами не хотели к родителям ходить...

Спасибо,теперь я точно сомневаться не буду,пока слишком далеко не зашло...вот как таикх мужчин назвать?Одно слово идет на ум КАБЕЛИ!!!

Гость
#44

А у меня другое было. Моему на стенку в соцсети любили тетки всякие ласковые сообщения писать. Правда, с тех пор, как он стал со мной встречаться, все это пошло на убыль. А обострение (ну, то есть когда сообщения снова появлялись) - в те периоды, когда у нас отношения ухудшались и он начинал намекать на расставание.. Всегда это были разные женщины. И всегда по их тону складывалось впечатление, что это либо дама сердца, либо хорошая (своя в доску) подруга.. Он не скрывал, что у него много "поклонниц".
Сейчас мы расстались. Но ему никто не пишет уже несколько месяцев)))) Смешно даже. Кажется, это единственное мое достижение за все время наших недоотношений.

Автор
#45
Гость

А у меня другое было. Моему на стенку в соцсети любили тетки всякие ласковые сообщения писать. Правда, с тех пор, как он стал со мной встречаться, все это пошло на убыль. А обострение (ну, то есть когда сообщения снова появлялись) - в те периоды, когда у нас отношения ухудшались и он начинал намекать на расставание.. Всегда это были разные женщины. И всегда по их тону складывалось впечатление, что это либо дама сердца, либо хорошая (своя в доску) подруга.. Он не скрывал, что у него много "поклонниц".
Сейчас мы расстались. Но ему никто не пишет уже несколько месяцев)))) Смешно даже. Кажется, это единственное мое достижение за все время наших недоотношений.

А мне как быть,растоваться лучше?

Гость
#46

А мне как быть,растоваться лучше?

Недоверие и подозрения, как бы вы их не отгоняли от себя, будут точить вас изнутри. Это может вылиться в плохое настроение, истерические срывы (время от времени), даже физические болезни.
Думайте сами, как лучше поступать.

Гость
#47

А у меня другая история. Еще на стадии "дружеского общения" в первые пару недель после знакомства он дал мне телефон смс отправить, и я заметила целую кучу смс ***чке. Дружба меня устраивала, так что особо меня не задело. А потом все как-то завертелось... Оказалось, это его вроде как бы бывшая из другого города, с которой сохранилась подобная манера общения. Сколько нервов мне это вымотало, сколько "у нее сейчас тяжелый период" я слышала - не передать. И знаете что? Оно того стоило. Он просто такой. Он помогает и поддерживает всех: друзей, случайных знакомых, просто прохожих. Мы женаты уже 10 лет и лучшего мужа и отца я даже не могу представить.
Так что просто спросите себя, стоит ли этот человек всех ваших переживаний или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: