Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть девушку-львицу

Здравствуйте, уважаемые девушки Львицы!
Прошу вас прокомментировать или посоветовать как поступить в ситуации.
Несколько месяцев я встречался с девушкой-львицей. В начале была влюбленность, а потом это все переросло в любовь. Я и сам не понял, но засосало так, что теперь не отпустит...
Девушка со мной рассталась. У нас все чаще стали проявляться скандалы из-за моей постоянной занятости и командировок. Я стал уделять ей меньше времени.
Я топ-менеджер в компании и по роду деятельности я не могу заканчивать работу ровно в 18.00 каждый день.
В итоге - она со мной рассталась, но чувства у меня к ней (и я уверен и нее ко мне) остались.
Мне 32, ей 24.
Вчера я шел по улице с другой девушкой, а моя львица сидела с подругами на летней площадке кафе. Я прошел мимо и не поздоровался. Сам не знаю как это получилось, как будто это был не я.
Вечером созвонились и моя львица сказала, что после этого случая между нами ничего не может быть. Сказала, что не простит мне этого и не забудет!
Что делать?

Мужчина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче не делать. Она не прости и не забудет.

гость
#2

я львица. тоже не прощаю и не забываю.
а вам 32, а ведёте себя как 12

оказия
#3

Может там обычная антилопа?) А по делу, какая любовь за 3 месяца, только влюбленность и страсть, она вас не увпжаоа попросту, ей лишь бы наслаждаться и что бы вы все время рядом были.

Гость
#4

Если вы топ менеджер, весь в работе, то подарите ей дорогой подарок, вроде колье с бриллиантами. К такому ни одна девушка не останется равнодушной, оценит по любому.

evli
#5

С другой был? И на кой ты теперь нужен? Теперь и вместо тебя будет дпугой.

Мужчина
#6
evli

С другой был? И на кой ты теперь нужен? Теперь и вместо тебя будет дпугой.

Я не просил агрессии! Только совета!
Ты не по адресу!

#7
Гость

Если вы топ менеджер, весь в работе, то подарите ей дорогой подарок, вроде колье с бриллиантами. К такому ни одна девушка не останется равнодушной, оценит по любому.

Спасибо, Гость. Это я попробую:)

#8
оказия

Может там обычная антилопа?) А по делу, какая любовь за 3 месяца, только влюбленность и страсть, она вас не увпжаоа попросту, ей лишь бы наслаждаться и что бы вы все время рядом были.

По-моему это самое здравое рассуждение:)

Гость
#9

вы ее очень обидели. Такое не прощается!

Гость
#10

"Сам не знаю как это получилось, как будто это был не я" Ха-ха-ха!
все такой бред несете, чтобы оправдать свое скотство!
Она знает себе цену. ты ее не вернешь!

evli
#11
Мужчина

Я не просил агрессии! Только совета!
Ты не по адресу!

Нет и не было агрессии. С чего бы она у меня? вы ж не мой кавалер:) или знак вопроса у вас восклицвтельный? Ты спросил-тебе отвечабт. Не готов выслушать неприяиное-не спрашивай :-р

Гость
#12
Мужчина

В итоге - она со мной рассталась, но чувства у меня к ней (и я уверен и нее ко мне) остались.

Все вы такие самоуверенные! Не сомневайся, больше нет у нее чувств. К тебе по крайней мере.

#13

Как девушка-лев, скажу -никак. Не вернешь уже.

Львица
#14

Если она в вас влюблена, то шанс на прощение есть. Но по себе знаю, девушка львица не прощает предательства.

Львица
#15
Львица

Если она в вас влюблена, то шанс на прощение есть. Но по себе знаю, девушка львица не прощает предательства.

С другой стороны есть оправдание, вы все-таки после расставания со своей девушкой шли с другой. Объяснитесь ей в любви.

автор забанен
#16

Бред какой-то. Она же сама вас бросила, так? Почему вы не можете встречаться с другими после этого?

Гость
#17

Когда видишь своего мужчину с другой,просто в душе пшик и все,пустота.. ничего вернуть нельзя,теперь можно только разозлить ее.

evli
#18

Хотя ,знаешь,покумекала,чем тебе помочь: лично я бы(хоть и крайне скверный у меня в этом плане характер-с величайшим трудом и работой души прощаю) ,купилась бы на искренний,доверительный разговор тет-а-тет,где можно иисамой высказаться,и его выслушать. Фактически нереально в чём то переубедить львичку без такого варианта..

Гость
#19

не простит. у меня часто так было. я-лев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: