Гость
Статьи
Помогите забыть и …

Помогите забыть и отпустить парня!

Когда я с ним познакомилась, думала вряд ли смогу с ним быть- совершенно не мой типаж.
Но лучше парня и быть не может! Он был готов на все для меня, дал понять , что я прекрасна и любила, обещал, что никогда не уйдет, что я его семья и что больше жизни любит.
Перевез меня к себе. Как положено отпросил у родителей.
Мы пожили месяц и в один прекрасный день, я ждала его с работы.
Он пришел и просто сказал, что не любит.
Да и к бывшей остались чувства.
Я ушла.
С тех пор делаю все, чтобы стереть его. Занялась учебой, стараюсь больше гулять, даже с парнем встречаться начала( клин клином, как говорится)
Ничего не помогает.
Как фобия, вернуть его хочу, хотя знаю, что поступил он подло со мной.
Извинился и сказал, что лучше меня нет, но он просто не любит.
Помогите мне либо вернуть , либо отпустить.
Я не могу уже , прям как одержима

6 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

ну, тут с первых дней я бы поняла, что какой-то странный он..чего это он ни с того, ни с сего стал говорить, что не уйдет никогда?? одни слова какие-то...

rina
#2

Это жизнь. Зачем возвращать человека, который не любит? Что этим добъетесь?

Гость
#3
Антуаннетта

Когда я с ним познакомилась, думала вряд ли смогу с ним быть

вот и надо было доверять своему внутнреннему голосу...
а теперь - как вам поможешь.. Пока не переболит - не излечитесь.Идите что-ли к психоаналитику...

Гость
#4

Не надо себя пересиливать и с кем-то встречаться, от этого только еще хуже. Больше общайтесь, старайтесь постоянно чем-то заниматься, не думать о нем. Это больно, но постарайтесь понять - это не ваш мужчина, он вас не любит, зачем он вам такой нужен? Да, время сначала калечит, а потом лечит. Кстати, советую убрать как можно дальше все что вам о нем напоминает.

#5
Гость

Не надо себя пересиливать и с кем-то встречаться, от этого только еще хуже. Больше общайтесь, старайтесь постоянно чем-то заниматься, не думать о нем. Это больно, но постарайтесь понять - это не ваш мужчина, он вас не любит, зачем он вам такой нужен? Да, время сначала калечит, а потом лечит. Кстати, советую убрать как можно дальше все что вам о нем напоминает.

ОН напоминает о себе. Сначала написал, что забыла часы. Потом невзначай пересеклись на День Рождения у нашего друга.
Говорит, всем, что не может ни с кем встречаться, потому что лучше меня нет.
А сам флиртует с одной курицей, и походу может уже встречаются.
Да и к тому же, моему данному парню сказал, что я ***** и всегда всем ищу замену(((Ну и что это такое?

Гость
#6

да сказать легко не думай,,сама в почти такой же опе ,,***** как хочу или стиреть из памяти или привязать но он уже остыл ко мне мы бывает видемся но я чуствую что это бес чуств с его стороеы он игнарирует меня выводит на ревность и говарит что хочет но при этом больше не чего он переломал мой характер я стала безхребетной ***** мне ***** как это бесит и не что поделать не могу пишу ему звоню как ***** а он даже не всегда отвечаем обна жесть как ,,что делать не думать не могу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: