Гость
Статьи
Как научиться жить …

Как научиться жить нормально?

Вместе с парнем уже полтора года, живем вместе 10месяцев, он у меня первый... Я очень ранимая, впечатлительная, много комплексов, ревную его постоянно... Причем ревную конкретно к 2 девушкам- одна бывшая и вторая коллега на работе, которая периодически звонит в нерабочее время, напрашивается с ним обедать и прочее..В принципе я ему верю и доверяю, но сам факт того, что он с ней общается - мне не приятен, он же в этом ничего такого не видит, и говорит, что они всего лишь коллеги и между ними никогда ничего не было. Бывшую же он очень любил, но она вышла замуж, предложив ему роль любовника, он отказался. Это было еще до знакомства со мной. Они с бывшей поздравляют друг друга с праздниками, мне это неприятно, мне кажется, что он до сих пор что--то испытывает к ней, хотя и мне признается в любви.. Мы планируем свадьбу, детей, быть вместе...
Но как мне утихомирить себя? Мы часто ругаемся, потому что я обижаюсь на какую-нибудь ерунду..Могу заплакать из-за пустяка, не могу много времени проводить без него..Кто что посоветует? Я понимаю, что проблема во мне, что я делаю из мухи слона, что надо доверять, проводить время отдельно, каждому иметь личное пространство.. Он внимательный, нежный, заботливый, любит меня.

fdnjh
7 ответов
Последний — Перейти
Мистер-Хуистер
#1

Тебя надо раком драть, думаю.

Гость
#2

если он с тобой значит его все устраивает а жизнь уже сама все расставит по местам

оказия
#3

Зачастую мужчину только и любят планировать, а воз и ныне там)))а, по делу, скажите ему что впм не приятно и не надо бояться, это же ваша половинка. И не верю я в это общение между бывшими, как я не общаюсь со саоим, так и мой парень, так как общего ничего нету, у каждого своя дорога.

fdnjh
#4
Гость

если он с тобой значит его все устраивает а жизнь уже сама все расставит по местам

тоже так начинаю думать!

fdnjh
#5
оказия

Зачастую мужчину только и любят планировать, а воз и ныне там)))а, по делу, скажите ему что впм не приятно и не надо бояться, это же ваша половинка. И не верю я в это общение между бывшими, как я не общаюсь со саоим, так и мой парень, так как общего ничего нету, у каждого своя дорога.

говорила уже. может, резко, нужно было мягче. он отвечает, что я без повода ревную...

Гость
#6

Ты - сожительница! Знай свое место. Оно - в з а д н и ц е!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7
Гость

Ты - сожительница! Знай свое место. Оно - в з а д н и ц е!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да-да-да)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: