Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Девушки, помогите, пожалуйста советом.
Нам с парнем по 22 года, 3 года встречаемся и почти столько же живем вместе. В этом году мы заканчиваем университет, раньше планировали, что будем продолжать снимать квартиру и жить вместе, мы из разных городов. Но так получается, что с работой в этом городе у меня не выходит и мне придется вернуться домой. Тут-то и начались все проблемы, после долгих разговоров мы так ни к чему не пришли, тему он постоянно переводил и говорил, что рано еще об этом думать. На что я предложила вариант, что я вернусь домой поработаю там год, наберусь опыта попытаюсь найти работу, и вернусь к нему, он ответил что он не знает, на счет этого, а потом и вовсе увел тему, но видя как я расстроилась сказал, что согласен. Но после последнего разговора сказал, что не хочет чтобы я уезжала, но просить меня остаться он не может (чего никогда и не делал), т.к. я уже решила и так получается, вариант переезда ко мне (даже временного)он тоже не рассматривает, т.к. мои родители будут рядом, а у него там никого, и ему будет неудобно. Сказал, что пока женится не готов, что боится что мои родители будут настаивать на этом(опять же со стороны моих родителей никогда такого не было), из-за того что он живет рядом. Хотя вопроса о женитьбе у нас с ним вообще никогда не заходило, я его ни разу не поднимала, да я и сама пока не готова. На что я сказала, что лучше будет расстаться, он ответил что не хочет этого, что можно пожить спокойно эти 2 месяца до отъезда, а там потом посмотрим что будет дальше. Я нахожусь в замешательстве от этого. Я его люблю и расставаться с ним не хочу, но по все видимости у этих отношений нет будущего. Подскажите как лучше поступить? Может быть у кого-нибудь была подобная ситуация?

HY
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууу... Еще одна сожительница-поломойка

Гость
#2

Не готов жениться. Не видит женой. 99,9% что если разъедитесь- расстанетесь. Если не разъедитесь- впрочем тоже.

краллля!
#3

Оставайтесь в этом городе

Гость
#4

ну что ж... мальчик пожил с комфортом, поигрался, а теперь.. ну не жениться же ему такому молодому да перспективному, в самом-то деле, ну войдите в его положение, что ли))

#5

Больше всего меня кумарят темы с таким содержательным названием "КАК БЫТЬ?"
В чём быть?
В следующий раз пояснее тему называйте, чтобы я в неё не заглядывала, время своё не тратила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: