Гость
Статьи
я для него - друг, …

я для него - друг, но...или помогите разобраться

в общем, познакомились мы в последний день отдыха. в течении этих 10 месяцев изредка переписывались (живем в разных городах). как друзья. И вот, я прилетаю в МСК впервые (посмотреть на обстановку, попробовать найти работу). он везде за меня платит, любит ходить со мной "за ручку", ходим с ним по фотовыставкам, иногда он "открывается" мне... в общем все чудесно! я влюбилась как девчонка!!! В один из вечеров я остаюсь у него. "провоцирую" чуть-чуть.... в итоге ничего не было, вообще! Даже не приставал! Я не страшная, не толстая... утром болтали как просто друзья....
. В итоге, пришло время улетать. он предложил остаться просто друзьями.... КАК? ЗАЧЕМ? Зачем тогда везде платил, ходил со мной, зачем давал надежду??? Или он просто решил подождать пока я в МСК переберусь??? К слову, в МСК я переберусь в течении месяца, от силы 2-х.... ничего понять не могу... разъясните.....

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

платил потому, что вы у него в гостях-это нормально, по-человечески. а за ручку ходил- это видимо, чтобы вы не потерялись, Москов как никак.

estelle23
#2

ну.... не так прямо что я у него в гостях....я жила все это время у подруги... за ручку: ну я понимаю когда мы на экспресс спешили, когда на вокзале вышли и пошли к метро, но потом зачем? я довольно быстро освоилась и сама ездила любым транспортом куда мне надо....
ЗЫЗЫ.... блииин.... я случайно создала 2-ю тему, модераторы -простите!!! думала что эта не прошла модерацию.....

Гость
#3

хочет только дружить, ничего большего. и потом- у него может девушка есть. вы не подумали?

Лис
#4

в ночевать зачем было вместе если у него девушка? и я так понимаю на 1 диване раз была провокация небольшая.. хуже было бы если бы переспал и забыл тогда да(((

Лис
#5

вот у меня тоже приятель.. и я знаю что девушка есть( подруга))) но! всегда может заплатить за меня если вдруг что , всегда руку подаст) и прочее) невольно кажется что влюбляюсь.. и выслушать всегда меня может)

estelle23
#6
Гость

хочет только дружить, ничего большего. и потом- у него может девушка есть. вы не подумали?

"раз пошла такая пьянка...." - мог бы и сказать, что он в отношениях, вопросов бы не было. Я знакома с его друзьями и, думаю, они бы сказали о таком...

estelle23
#7
Лис

в ночевать зачем было вместе если у него девушка? и я так понимаю на 1 диване раз была провокация небольшая.. хуже было бы если бы переспал и забыл тогда да(((

ну во-первых он сам пригласил на ужин, во-вторых я не думаю что у него есть девушка/подруга (это было бы не честно по отношению ко мне/к ней), в-третьих: спали на разных диванах... в это трудно поверить но все же...

estelle23
#8

я просто не понимаю зачем использовать "фишки" присущие ухаживанию, нежели дружбе, а потом заявлять что "мы просто хорошие друзья"...
И еще: есть пара мыслей. 1) ему 30 - либо он "наигрался" либо "им наигрались" (скорее как раз таки это), поэтому он избрал для себя беспробудную пахоту, вместо всех этих "усей-пусей". 2) он увидел мою состоятельную подругу (она показалась ему с..кой - сам сказал) и немного испугался, что не "тянет" такой уровень (были у нас такого рода разговорчики), что ему надо больше зарабатывать (сам как-то излил душу).... короче мыслей много не могу в кучу их собрать и прийти к чему-то одному...

Лис
#9
estelle23

ну во-первых он сам пригласил на ужин, во-вторых я не думаю что у него есть девушка/подруга (это было бы не честно по отношению ко мне/к ней), в-третьих: спали на разных диванах... в это трудно поверить но все же...

поверить вполне легко) я подумала на 1 потому что Вы написали что провоцировали немного его) а то что предложил остаться друзьями кто знает..может ему нравится кто -ниб может еще что ....

Лис
#10

а у него спрашивали почему друзьями? что говорит?...

estelle23
#11

а, забыла сказать, переписываемся почти каждый день... позитивненько так....
мммм давно забытое чувство эйфории... он вообще не в моем вкусе (внешне), но как он мне нравится))))

estelle23
#12
Лис

а у него спрашивали почему друзьями? что говорит?...

не спрашивала почему-то.... хотя вопрос меня тоже мучает... задам попозже...

mememe
#13
estelle23

я прилетаю в МСК впервые (посмотреть на обстановку, попробовать найти работу). он везде за меня платит//я остаюсь у него. "провоцирую" чуть-чуть.... в итоге ничего не было, вообще! //пришло время улетать. он предложил остаться просто друзьями.... //Зачем тогда везде платил, ходил со мной, зачем давал надежду?

Хороший человек, предполагал, что кошелек Ваш не рвется от денег и сумма может быть значима для Вас, мы же знаем, что зарплаты и цены разные в мск, спб или другом городе. Водил везде, т к у Вас никого особо нет там

Гость
#14
mememe

Хороший человек, предполагал, что кошелек Ваш не рвется от денег и сумма может быть значима для Вас, мы же знаем, что зарплаты и цены разные в мск, спб или другом городе. Водил везде, т к у Вас никого особо нет там

блин, ну вот незнаю.... а зачем ему думать за мой кошелек? Что на Кипр, что в МСК я сама прилетела, сама решала финансовые вопросы... (к слову, "разводить на бабки" не умею, и считаю позорным что ли)... в общем не удобно как-то что он везде платил...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: