Гость
Статьи
Стоит ли вернуться к …

Стоит ли вернуться к бывшему?Зайдите!!!

Девочки,может у кого-то была такая ситуация,очень нужен совет. 3 года назад рассталась с парнем,очень его любила,жили вместе полгода,встречались 1.5 года. Все было очень хорошо,он романтик,всегда свечи,цветы,много куда ездили вместе,мне с ним было очень хорошо,мои родственники его любили,да и его меня. Но я очень хотела замуж,постоянно ему об этом твердила,глупая была,в общем он испугался.Тяжело переживала расставание,в итоге заставила себя его позабыть,вышла замуж,развелась,потом был еще один МЧ,тоже расстались.Бывший одумался через полгода,просил вернуться,предлагал пожениться,но я не верила ему.Все эти 3 года с бывшим мы общались,он всегда меня поддерживал(когда узнала,что муж изменил,он сразу примчался,была операция,он всегда звонил,писал,интересовался как я).Все это время он один,хорошо раскрутился,открыл свое дело,стал очень серьезным и все так-же любит меня(хотя может просто слова). И вот в чем вопрос-говорят,2 раза в одну реку не войдешь,но я подумываю все-таки попробовать. Его я знаю давно,все его привычки,знаю,чего ожидать,он стал для меня лучшим другом,думаю,что прежние чувства появятся.Он не курит,не пьет,очень любит детей,хочет семью,сможет обеспечить. А я уже разочаровалась в современных мужчинах,опять разбитое сердце.Что вы думаете?

Ленок
6 ответов
Последний — Перейти
Помощь зала
#1

Самое главное это причина расставания. Ваш не захотел жениться. Если сейчас жениться, а не будет опять обещать - через полгода, год и т.д., можно вернуться. А так опять сказки.

Гость
#2

думаю, что стоит попробовать... удачи!

гость
#3

автор,что от нас то надо?
соображать умеешь или разрешение наше необходимо?

Гость
#4

Стоит конечно. Однозначно стоит.

Гость
#5

говорят,2 раза в одну реку не войдешь

Меньше всякими изречениями себе голову забивайте. Большинство из них выдернуты из контекста и искажены. Ваша жизнь. Вы и решайте.

#6
Гость

говорят,2 раза в одну реку не войдешь

Меньше всякими изречениями себе голову забивайте. Большинство из них выдернуты из контекста и искажены. Ваша жизнь. Вы и решайте.

Согласна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: