Гость
Статьи
Как чувствуют себя …

Как чувствуют себя мужчины, которые неспособны полностью обеспечивать семью?

Сами-то они вряд ли признаются. В моей организации (образование) большинство начальниц - женщины. Высшее руководство не хочет видеть конкурентов из мужчин. Есть коллега, у которого жизнь складывается странно - повышения ему не светит, а родители отписали квартиру его сестре, мол, он сам заработает, что вряд ли случится. Не то, чтобы он мне был сильно симпатичен, но интересно, они чувствуют себя уверенно, безразлично, или ущербно, когда общаются с женщинами?

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

я не знаю я женшина и у меня все норм)

Гость
#2

Я не мужик, но мне кажется зависит от того, с какой женщиной он общается, если с обеспеченной, с деньгами и статусом, чувствует наверно себя полным г..., а если с бомжихой какой-нибудь или нищебродкой, то нормально уверенно чувствует себя. Мне так кажется

гость
#3

Я полагаю, что они на самом деле себя прекрасно чувствуют. Кто чувствует себя иначе переходит на другую работу, ищут подработку, занимаются извозом и т.п. А те, про кого автор спрашивает, жалуются на жизнь, на меркантильных женщин, на плохих начальников, на несовершенство мироустройства....ну можно продолжать долго.

Гость
#4

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно понимать, что Вы вкладываете в понятие "полностью обеспечивать семью".

Suslik_1
#5

Да по-разному себя чувствуют. Зависит от возраста, амбиций, желаний, стартовой позиции.

#6

Я думаю, что все зависит от союза, с одной женщиной хочется строить дома, зарабатывать квартиры, а с другой палец о палец не стукнешь, мы инструмент, женщина плотник...как чувуствует себя инструмент? Думаю потенциальные чувства :)

Бегемот
#7
Гость

Я не мужик, но мне кажется зависит от того, с какой женщиной он общается, если с обеспеченной, с деньгами и статусом, чувствует наверно себя полным г..., а если с бомжихой какой-нибудь или нищебродкой, то нормально уверенно чувствует себя. Мне так кажется

Не обязательно. Некоторых мужчин может тяготить то, что он не в состоянии обеспечить хорошую жизнь небогатой девушке.

Гость
#8

Почему вас кто-то должен обеспечивать, дармоедки?

гость
#9
Ижевский Мужчина

Я думаю, что все зависит от союза, с одной женщиной хочется строить дома, зарабатывать квартиры, а с другой палец о палец не стукнешь, мы инструмент, женщина плотник...как чувуствует себя инструмент? Думаю потенциальные чувства :)

вот самая популярная отмазка. А как насчет самоуважения безотносительно женщин? Если сам себя с зарплатой 10 т.р. очень уважаешь, живешь спокойно и счастливо, а всю беду в женских амбициях видишь, то вот он и ответ на вопрос автора.

Автор
#10
Гость

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно понимать, что Вы вкладываете в понятие "полностью обеспечивать семью".

Ну, допустим, чтобы супруга не работала, а сидела с детьми. Допустим, женщина рожает нескольких детей, теряет карьеру, становится домохозяйкой. Если мужчина понимает, что этого у него не будет никогда, то что творится у него в голове? Или он совершенно спокоен?

Гость
#11

Отвечаю, как они себя чувствуют: ПРЕКРАСНО! С...ть им на то, что не хватает того или этого.. Есть диван, безответственная жизнь, газеты и телек..жрачка приготоленная и гарантированный (браком) секс..Мой бывший муж как-то лет 10 почти не работал.. и ничего, мук душевных и моральных не испытывал..

Гость
#12

11 точно мужики хуже женщин щас, обычно на девушек тут нападают что работают на тупых работах или домохозяйки и тд. а мужики ваще не парятся, устроился каким нить сисадмином или накрайняк мерчендазером в магаз или в офис штаны протирать за двадцатку и сидит высиживает,ждет баб чтобы бесплатно пою***ть на корпоративах. Или другой вариант-мужики тунеядцы, будут не свидание заверять что дальний родственник мэра города или ИНТЕЛЛЕКТУАЛИЩЕ или творческая личность побыстрее затащить в койку а сам гол как сокол и в холодильнике мышь повесилась и самое удивительное что этих упырей мамани на своих горбах тянут а бабки им убирают-моют. Нет мужикам живется легче и проще. Если я сижу без дела, меня дома заг****бят а мужик может в трениках и расслабоне проходить по дому он типа главный

Гость
#13
Бегемот

Не обязательно. Некоторых мужчин может тяготить то, что он не в состоянии обеспечить хорошую жизнь небогатой девушке.

Дааа,представляю как их тяготит то,что они не могут обеспечить хорошую жизнь нищебродки)))

#14
гость

вот самая популярная отмазка. А как насчет самоуважения безотносительно женщин? Если сам себя с зарплатой 10 т.р. очень уважаешь, живешь спокойно и счастливо, а всю беду в женских амбициях видишь, то вот он и ответ на вопрос автора.

Думаю если безотносительно женщин, мужикам вообще было бы многое все равно, и мир был бы проще и функциональнее :)) азиатская мы страна, какая разница сколько бумаги 10 штук или 1000 штучек? все равно все маркетинг, в том числе и женщина - главный маркетинг продукт в нашем обществе после денег...а любить женщин за то что я чувствую свой член...это сомнительно

#15

Также...учитывая что города, если подумать и подойти к ним с умом, это грамотные и логичные системы и в них можно прожить и за 10 тысяч, главное чтобы была жизнь, а не рабство за бумагу ради женщин...это же просто чушь...и будет вам известно что среди настоящих мужиков страдать по п..де не ценится...это в турции...там тепло...слишком многое открыто для мужчин, чтобы зацикливаться на меркантильности и капризах женщин, дабы снести свою жизнь на холопство средней степени...вместо великих побед, открытий на которые порой даже мало одной мужской жизни...Оттого и женщины воют, то не так это нетак...да наплевать на вас...нойте, некогда нам у вас стоят и ждать пока венера за марс зайдет :)

автор забанен
#16
Ижевский Мужчина

Думаю если безотносительно женщин, мужикам вообще было бы многое все равно, и мир был бы проще и функциональнее :)) азиатская мы страна, какая разница сколько бумаги 10 штук или 1000 штучек? все равно все маркетинг, в том числе и женщина - главный маркетинг продукт в нашем обществе после денег...а любить женщин за то что я чувствую свой член...это сомнительно

Не только в нашем обществе. Как издавна считалось - если у тебя есть оружие - будет безопасность и деньги. Если денег достаточно - будет конь. А если это все есть - будет женщина. То есть обладание женщиной - высшая ступень. В общем-то, и сейчас ситуация сильно не изменилась.

автор забанен
#17
Ижевский Мужчина

Также...учитывая что города, если подумать и подойти к ним с умом, это грамотные и логичные системы и в них можно прожить и за 10 тысяч, главное чтобы была жизнь, а не рабство за бумагу ради женщин...это же просто чушь...и будет вам известно что среди настоящих мужиков страдать по п..де не ценится...это в турции...там тепло...слишком многое открыто для мужчин, чтобы зацикливаться на меркантильности и капризах женщин, дабы снести свою жизнь на холопство средней степени...вместо великих побед, открытий на которые порой даже мало одной мужской жизни...Оттого и женщины воют, то не так это нетак...да наплевать на вас...нойте, некогда нам у вас стоят и ждать пока венера за марс зайдет :)

Какие великие победы?)))) Какие открытия? Вы лично что открыли? Вуман в браузере?

#18
автор забанен

Не только в нашем обществе. Как издавна считалось - если у тебя есть оружие - будет безопасность и деньги. Если денег достаточно - будет конь. А если это все есть - будет женщина. То есть обладание женщиной - высшая ступень. В общем-то, и сейчас ситуация сильно не изменилась.

Я прочитал ваш алгоритм, но я надеюсь вы допускаете что их несколько...

#19
автор забанен

Не только в нашем обществе. Как издавна считалось - если у тебя есть оружие - будет безопасность и деньги. Если денег достаточно - будет конь. А если это все есть - будет женщина. То есть обладание женщиной - высшая ступень. В общем-то, и сейчас ситуация сильно не изменилась.

Например, я не считаю что обладание женщиной - это высшая ступень...это опять же маркетинг и не более того, не мужчине нужна женщина, а женщине мужчина...это мое кредо

#20
автор забанен

Какие великие победы?)))) Какие открытия? Вы лично что открыли? Вуман в браузере?

Открыл то что всем чем бы мужчина не занимался...бизнес, спорт, путешествия, наука, строительство итд - везде КПД к 100%, но заниматься женщиной капризной *****, подверженной ПМС, думаю здесь не более 30%, не интересно и не выгодно разумному мужчине тратить свою жизнь на женщину и детей, скучно ему...когда мир у его ног, а уж п...да всегда продавалась или бесплатно лежит в каждом баре, ресторане, курорте, а принцесс нам не надо, некогда списки их выполнять...это не разумно опять же...все равно у всех там почти одинаково ...мужики поймут :)

Гость
#21
Гость

11 точно мужики хуже женщин щас, обычно на девушек тут нападают что работают на тупых работах или домохозяйки и тд. а мужики ваще не парятся, устроился каким нить сисадмином или накрайняк мерчендазером в магаз или в офис штаны протирать за двадцатку и сидит высиживает,ждет баб чтобы бесплатно пою***ть на корпоративах. Или другой вариант-мужики тунеядцы, будут не свидание заверять что дальний родственник мэра города или ИНТЕЛЛЕКТУАЛИЩЕ или творческая личность побыстрее затащить в койку а сам гол как сокол и в холодильнике мышь повесилась и самое удивительное что этих упырей мамани на своих горбах тянут а бабки им убирают-моют. Нет мужикам живется легче и проще. Если я сижу без дела, меня дома заг****бят а мужик может в трениках и расслабоне проходить по дому он типа главный

Не видел ниодного сисадмина работающего за двадцатку, даже еникей или сотрудник мониторинга получает минимум 35 на руки.
А у сисадмина даже начинающего зарплата обычно на процентов 30 выше чем у остального коллектива не руководящих должностей, уж про тех кто на уровне вообще молчу, у меня сотрудник не руководитель группы на руки 130 получает например, к слову больше своего руководителя, как бы странно это не звучало.

автор забанен
#22
Ижевский Мужчина

Например, я не считаю что обладание женщиной - это высшая ступень...это опять же маркетинг и не более того, не мужчине нужна женщина, а женщине мужчина...это мое кредо

Как раз ваше кредо и есть маркетинг. Если бы женщине мужчина нужен был больше, чем наоборот - количеством сексуальных побед хвастались бы женщины.

автор забанен
#23
Ижевский Мужчина

Открыл то что всем чем бы мужчина не занимался...бизнес, спорт, путешествия, наука, строительство итд - везде КПД к 100%, но заниматься женщиной капризной *****, подверженной ПМС, думаю здесь не более 30%, не интересно и не выгодно разумному мужчине тратить свою жизнь на женщину и детей, скучно ему...когда мир у его ног, а уж п...да всегда продавалась или бесплатно лежит в каждом баре, ресторане, курорте, а принцесс нам не надо, некогда списки их выполнять...это не разумно опять же...все равно у всех там почти одинаково ...мужики поймут :)

Какой мир у чьих ног?) Вы про абстрактного мужчину в вакууме что ли? Большинство моих коллег- женщин зарабатывает больше своих мужей и выше по должности. Тех самых мужей, у которых кпд 100 % ))

Гость
#24
Ижевский Мужчина

Открыл то что всем чем бы мужчина не занимался...бизнес, спорт, путешествия, наука, строительство итд - везде КПД к 100%, но заниматься женщиной капризной *****, подверженной ПМС, думаю здесь не более 30%, не интересно и не выгодно разумному мужчине тратить свою жизнь на женщину и детей, скучно ему...когда мир у его ног, а уж п...да всегда продавалась или бесплатно лежит в каждом баре, ресторане, курорте, а принцесс нам не надо, некогда списки их выполнять...это не разумно опять же...все равно у всех там почти одинаково ...мужики поймут :)

В ит сфере именно где-то так эффективность и распределяется, ночью дежурный фиг дозвонится, на ночные работы фиг затащишь, парни в этом плане проще, если нужно то сделают и в лучшем виде, а девушки что то аморфное напоминают, вроде работают но так спустя рукава

Гость
#25

А по сабжу скажу так, для меня обеспечить семью это чтобы была крыша над головой, одежда и еда, остальное уже личные желания зависящие от человека.
Да и по большему счету, как правило все хотелки зачастую навязанные пропагандой с журналов и телека.
Так что я себя абсолютно спокойно чувствую с женщинами, которые хотят то что я не смогу или не хочу дать, это ее желание, ее загон и тд, так пусть и реализует свою мечту

#26
автор забанен

Какой мир у чьих ног?) Вы про абстрактного мужчину в вакууме что ли? Большинство моих коллег- женщин зарабатывает больше своих мужей и выше по должности. Тех самых мужей, у которых кпд 100 % ))

я вас совсем не понимаю...мы из разного теста

#27
автор забанен

Как раз ваше кредо и есть маркетинг. Если бы женщине мужчина нужен был больше, чем наоборот - количеством сексуальных побед хвастались бы женщины.

Пара умных фраз...а где мысль?

#28

Вы напишите вашу мысль....обрывки с поворотом на ваши полутемы мне не ясны...я понимаю что вы уводите тему, но зачем и куда?

#29

А вообще суть 90% тем на этих форумах
1. КОнтрацепция - бабы начали гулять, а так нарожали бы уже от кого попало и на этом блуду конец
Думаю на том свете женщин мало будет, от абортов все в аду останутся
2. Баба должна рожать по 5-7 детей, тогда и многих вопросов не будет и мужики будут башкой думать больше
3. Убрать конрацепцию и запретить аборты - общесто оздоровится

Ростовский Мужчина
#30

Мужчина сам определяет уровень благосостояния, который он хотел бы создать для каждого члена семьи. Лично для меня первоочередной задачей стояло обеспечение каждого отдельной комнатой. Поэтому даже с зарплатой в 150 т.р. я чувствовал себя неуверенно.

Гость
#31

Поскольку не женат, то мне побоку мнение всяких прошмандовок.
Так что отношение - безразличное.

Бегемот
#32
Гость

11 точно мужики хуже женщин щас, обычно на девушек тут нападают что работают на тупых работах или домохозяйки и тд. а мужики ваще не парятся, устроился каким нить сисадмином или накрайняк мерчендазером в магаз или в офис штаны протирать за двадцатку и сидит высиживает,ждет баб чтобы бесплатно пою***ть на корпоративах. Или другой вариант-мужики тунеядцы, будут не свидание заверять что дальний родственник мэра города или ИНТЕЛЛЕКТУАЛИЩЕ или творческая личность побыстрее затащить в койку а сам гол как сокол и в холодильнике мышь повесилась и самое удивительное что этих упырей мамани на своих горбах тянут а бабки им убирают-моют. Нет мужикам живется легче и проще. Если я сижу без дела, меня дома заг****бят а мужик может в трениках и расслабоне проходить по дому он типа главный

Я может быть отстал от жизни, но сисадмины вроде не мало получают...

Бегемот
#33
Гость

Отвечаю, как они себя чувствуют: ПРЕКРАСНО! С...ть им на то, что не хватает того или этого.. Есть диван, безответственная жизнь, газеты и телек..жрачка приготоленная и гарантированный (браком) секс..Мой бывший муж как-то лет 10 почти не работал.. и ничего, мук душевных и моральных не испытывал..

Ну... вы приводите крайность. Нередко бывают случаи, когда мужчина работает как положено, но его зарплаты не достаточно на содержание жены, ребенка +съем квартиры(однушки, например). Для Москвы это очень часто встречающееся явление. Свое жилье - это большоя роскошь, съем жилья -не дешевое удовольствие. Немного про общество. Средний класс в России развит очень слабо. Об этом неоднократно говорили в том числе и в правительстве. 10% богатого населения зарабатывает в 32 раза больше, чем 10% бедного(данные нашел только за 2009 год). Этот показатель в мире считается очень большой показатель

Гость
#34
Гость

Я не мужик, но мне кажется зависит от того, с какой женщиной он общается, если с обеспеченной, с деньгами и статусом, чувствует наверно себя полным г..., а если с бомжихой какой-нибудь или нищебродкой, то нормально уверенно чувствует себя. Мне так кажется

Из крайности в крайность, либо человек обеспечен и со СТАТУСОМ, либо он бомж. К какой ипостасии вы себя относите? Я вот уверенна что статусом здесь и не пахло... Так что? бомж, нищеброд?

Тоже гость
#35
Гость

Отвечаю, как они себя чувствуют: ПРЕКРАСНО! С...ть им на то, что не хватает того или этого.. Есть диван, безответственная жизнь, газеты и телек..жрачка приготоленная и гарантированный (браком) секс..Мой бывший муж как-то лет 10 почти не работал.. и ничего, мук душевных и моральных не испытывал..

И ещё превеликая гордость: "Раз мой красный диплом никому не нужен, буду на диванчике лежать!"

#36

в понимании этого форума "полностью обеспечивать семью" способны процента 3 мужчин. 3 против 97 можно считать статистической погрешностью.

Гость
#37
Бегемот

Ну... вы приводите крайность. Нередко бывают случаи, когда мужчина работает как положено, но его зарплаты не достаточно на содержание жены, ребенка +съем квартиры(однушки, например). Для Москвы это очень часто встречающееся явление. Свое жилье - это большоя роскошь, съем жилья -не дешевое удовольствие. Немного про общество. Средний класс в России развит очень слабо. Об этом неоднократно говорили в том числе и в правительстве. 10% богатого населения зарабатывает в 32 раза больше, чем 10% бедного(данные нашел только за 2009 год). Этот показатель в мире считается очень большой показатель

Решил кое-что уточнить: Про отношение доходов богатых и бедных - данные взятые из интернета по Москве на 2009. В России подобное соотношение лучше и равнопримерно 16-17.

Гость
#38
Ижевский Мужчина

Я думаю, что все зависит от союза, с одной женщиной хочется строить дома, зарабатывать квартиры, а с другой палец о палец не стукнешь, мы инструмент, женщина плотник...как чувуствует себя инструмент? Думаю потенциальные чувства :)

идеальная отговорка для ленивых и безответственных мужиков. Вы,мол, протник, "пилите, Шура, пилите", а мы всего лишь инструмент, что с нас взять. Опять же,чуть что, женщина виновата, что он не захотел с ней "дома строить, зарабатывать квартиры". Дерьмище, а не мужик

Гость
#39

Мои подруги вышли замуж в возрасте за 30, своих мужчин сами "тянут". Зарабатывают больше, одна мужа пристроила к себе на работу, он сам найти не может. Зато есть семья. Любви, конечно, никакой нет. И всем ясно, кто там кого обеспечивает. Мы сами создаем мужчинам такие условия. Но мне лично глубоко противны эти захребетники, у них даже мысли нет, что что-то не так.

автор забанен
#40
Ижевский Мужчина

Пара умных фраз...а где мысль?

Ясно. Проблемы с мышлением у вас. Перевожу - если бы для бабы мужик был престижнее и важнее - бабы бы хвастались, что они подцепили (переспали, развели и пр.)массу мужиков. Так понятнее?

автор забанен
#41
Ижевский Мужчина

Вы напишите вашу мысль....обрывки с поворотом на ваши полутемы мне не ясны...я понимаю что вы уводите тему, но зачем и куда?

Потому что у вас в голове приятный полумрак. Отсюда и радикальные идеи, типа "баба должна нарожать 5-7 детей и проблемы решатся сами собой"(примечание - "и тогда она никуда не денется от меня, пусть и идиота").

автор забанен
#42
Гость

идеальная отговорка для ленивых и безответственных мужиков. Вы,мол, протник, "пилите, Шура, пилите", а мы всего лишь инструмент, что с нас взять. Опять же,чуть что, женщина виновата, что он не захотел с ней "дома строить, зарабатывать квартиры". Дерьмище, а не мужик

Зависит от внешности. Если красивый и молодой, и женщина может его обеспечивать - можно и взять себе такой предмет интерьера. Ну и, конечно, пытаться что-то "пилить" этим инструментом последнее дело - даже если что-то и получится, то инструмент, чуть поднявшись, тебя бросит самым грязным образом.

Вставлю 3 копейки
#43

Скажу по теме. Я не мог обеспечить, чувствовал себя так, что готов был умереть. История простая, когда женился был уверен, что моя жена и дети будут иметь не меньше чем другие. Первые годы жизни так и было. В 22 года занимал пост который позволял зарабатывать очень хорошо. Заработал на 3-х комнатную квартиру, хорошую машину, мебель, путешествия и т.д и т.п. и всё это за 5 лет работы. И вдруг понял, что живу не правильно. Зарабатывал не честным трудом, Бога забыл, всё к чему прикасался превращалось в золото. Сказал жене, что так больше не могу, за деньги душу продал. Всё бросил, начал заниматься извозом, на тот момент это была единственная сфера деятельности где я мог работать ни кому не давая взяток. Денег стало меньше, намного меньше. Навалилось миллион проблем. (продолжение следует, для тех кому интересно. Кому не интересно не читайте)

#44
автор забанен

Ясно. Проблемы с мышлением у вас. Перевожу - если бы для бабы мужик был престижнее и важнее - бабы бы хвастались, что они подцепили (переспали, развели и пр.)массу мужиков. Так понятнее?

К вашему сведению, огорчу вас, но у меня с мышлением лучше чем у многих. Значит в вашем кругу мужчины хвастаются количеством женщин. В моем круге такого нет, и еще много чего нет из того что вы описываете. Так что еще раз повторю вы видите зацепки, но не видите главного в том что я написал. А поскольку не можете продолжить, не думаю что вам стоит и на это сообщение отвечать. Мужчина философски подходит и к вопросам денег, и к вопросам любви к женщине, это эволюция. Конечно есть люди на разном этапе развития, кто то МГУ заканчивает в 3-м поколении, а кто то вшивый местный вуз. Невозможно прийти в текстовой дискуссии к общему знаменателю, все же сословные различия и порода не сходы.

#45

Мужчины согласятся со мной, что очень многие свои дела мы делаем обдумав их порой годами. Более того проекты которые мы делаем могут годами не приносить достойного дохода, но потом приносят обеспеченность надолго. Женщине не каждой дано понять это, и не у каждой хватит сил и терпения, когда рядом есть купи-продайка или уже чей то готовый вариант. Женщина устроена по другому. Для "автор забанен" сколько в вашем кругу женщин которые помогали своему мужчине достичь? Я знаю таких лично около 30, и поверьте это совместный труд союза, а не размышления о том кто кого и сколько и за сколько с обоих сторон. Надо развиваться, а не мыслить как феодалы.

#46

Женщины думают, что то что мы сказали - это сиюминутный каприз. Как у них. Но увы, большая часть наших слов и дел, это не каприз, а долгий анализ и обдумывание. Женщина не может равнять себя с мужчиной и тем более учить мужчину, это однобоко и ни к чему стоящему не приведет. Да женщина должна рожать много детей, потому что у нее есть только 2 пути: ГЕРОИЧЕСКОЕ МАТЕРИНСТВО ИЛИ ПОРЯДОЧНОЕ СВИНСТВО. Все остальное иллюзии. И пожалуйста, не забывайте добавлять к много детей - Любовь. Хватит уже как дикари, оценивать за сколько вы это будете делать, и какие якобы "возможности" вы упустите. Ничего 95% женщин не ждет, кроме порядочного свинства и рождения 1 ребенка ради галочки.

#47

Многие женщины тащат своих мужиков, и дотаскивает. Это как нести на себе бочку с дизелем до станции на северном полюсе, отогреваясь мелкими сучьями. Зато когда дотащите, зальете по назначению - будем вам и свет и тепло на долго...А вы как думали "Без труда не выловишь и рыбку из пруда" строить надо и чем грандиознее стройка тем она сложнее. "Москва не сразу строилась". А часть женщин просто мужчин угнетает своим примитивизмом, "с кем поведешься от того и наберешься". Можно долго прыскать как он мало зарабатывает - но это не выход. Выход понять, пожалеть, помочь, увлечь его - вы же женщины а не самки с отверстием из подворотни. Когда шли замуж обещали, выполняйте :), и кстати мужчина отблагодарит. И научитесь искать добро в своей жизни. Хватит быть жадными до зла.

#48

И еще...если женщину что то не устраивает, она может пойти к другому. Кто ее держит? Мужчина найдет себе более покладистую, освободите его от себя, вы думаете вы одна мучаетесь? А не найдет - ему же легче. Наслаждаться будет жизнью и своим развитием. Это в 18-30 надо много и часто женщину, потом уже приходит качество и искусство жить. И в это мужское искусство жить, ноющая и примитивная женщина не входит -- она как квадратное колесо в новом спорткаре, к тому же пятое :) Женщин слишком много и не только в России. Мужчины их много зарубежом в этой же Европе, Америке. Там мало голодранок как у нас :) Это другой качественный уровень. Мужчина найдет себе более покладистую, освободите его от себя, вы думаете вы одна мучаетесь?

#49

Женщины развивайтесь - и не только в материальном плане. Я понимаю страна азиатская, у кого то бентли золотой с двумя дверями - как же надо было сосать скажете вы :), многие вершины достигаются не через постель, там практически нет конкуренции. А так большинство женщин ***** книги, которые прочитав хочется забыть...

#50

*****