Гость
Статьи
Как чувствуют себя …

Как чувствуют себя мужчины, которые неспособны полностью обеспечивать семью?

Сами-то они вряд ли признаются. В моей организации (образование) большинство начальниц - женщины. Высшее руководство не хочет видеть конкурентов из мужчин. Есть коллега, у которого жизнь складывается …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Дарья

и что сделать, чтобы вы хотели строить дома?)

Передать другой, чтобы хоть что то в конце концов начал делать.)

Дарья
#102
Евгения

Помогите советом ...

Мне 24 и моему мужу (гб) 24. Я на 38 неделе беременности и после ссоры (в мой день рождения он пришел в 9 утра с гулянки с цветами и шарами) он ушел
Пару раз ночевал дома и 30 апреля совсем ушел. Он покуривает траву и смеси, я не разрешаю естественно, против этого. И вот я узнала что он ушел в укур, ко мне прилетела мама. Мы с ней живем в нашей с ним квартире (точнее его) а он не возвращается. При этом я слышу от знакомых что он то там то там то там и вроде адекватный. Он прогулял деньги на коляску 25 тысяч и не выполнил много обещаний. Так сказать сподличал и трусит.
А мне вот вот рожать ...
На такого человека больше не положиться?
Как его простить? В глубине души я его люблю но мне страшно с ним связывать жизнь ведь если он оставил меня в такой момент, то в будущем вряд ли стоит тешить себя иллюзиями.
Мы с ним два года вместе живем, бывало загуливал но на ночь максимум. В общем мне страшно остаться одной с ребенком... И на него я в обиде ..

вам рожать на днях, а вы разволновались. успокойтесь. готовьтесь к родам. это сейчас самое важное - родить здорового ребенка. этот сам потом придет, куда денется. они многие так - хочу-хочу, а потом трусят. ребенок - новая жизнь, о нем думайте. оформляйте пособия, для разового вы должны на учете в женской консультации стоять

Дарья
#103
Гость

Передать другой, чтобы хоть что то в конце концов начал делать.)

шутник. лучше пиздюлей дать, ускорения в смысле

Дарья
#104

классный сайт... а междометие ***** - звездит, а маты пропускает

Дарья
#105

междометие а.г.а ))))))))))

Гость
#106
Гость

МаргоВот мне интересно, при такой логической последовательности, что бабы все обязаны сами - эту же логику нужно привязывать и к деткам и к родителям ;)) - не так ли;))? Мужчина же это только инструмент, правильно я вас понимаю? Родители не вдохновили, дети не дали пинка в нужном направлении? Ну чтоб хоть как то начать шевелиться или начать шевелить мозгами или руками...

И это в ижевске такие живут...ведь город оружейников же. Господи, не дай Бог, такое оружие прикупить.
Уже собирались прикупить?
Что ж вы весь город взяли одним махом да и какашкой забросали? Вот в вашем городе и воры есть и убийцы, не дай бог туда приехать? Странная у вас логика

Странный, вас везде видно ;)) Логика у меня нормальная - женская, у мужчин вообще никакой к сожалению. Просто когда человек берет себе ник ИЖЕВСКИЙ мужчина - он волей или неволей представляет СВОЙ город и регион. Так и у кого тут с логикой абзац случился?

Гость
#107

Дарья, тот кто ничего не делает будет продолжать это делать и без вас. Единственное, что может помочь человеку встать с дивана - это отсутствие еды и прочих благ, но пока рядом есть желающие их обеспечивать ничего не изменится. А они будут дивно манипулировать тем, что вдохновения нет, *****. То мамка сиську в рот положит (покормит), то жена, а когда жена выкинет, опять к мамке за сиськой и так до того времени пока мамка не помрет. Вот только тогда и наступит правда жизни.

Гость
#108

Я вообще никак не могу понять почему мужчины (именно мужчины) так гордятся тем, что они ВЕЧНЫЕ дети? Вот живет себе это вечное дите - ни Богу свечка, ни черту кочерга. Мать его жалеет, отец думает куда бы спихнуть, жена от него плачет, дети от такого примера хрен знает во что превращаются, а ему все нипочем, все вдохновения не хватает, чтобы стать взрослым и уже отвечать за себя и за других. И откуда вас массово к нам на Землю забросили тока? Говорят мужчины с Марса...., может есть еще где? Я б, пожалуй, туда экспедицию отправила.

Гость
#109
Гость

Логика у меня нормальная - женская, у мужчин вообще никакой к сожалению.

*****, заливайте дальше. Меньше 1% женщин чего-то в науке открыли, либо изобрели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: