Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу отношений, но боюсь!!! Помогите разобраться!!!

Мне 20. Скажу сразу, что серьезных отношений у меня не было. Я встречалась с несколькими мальчиками, но это все было не серьезно. Я симпатичная девушка, у меня стройная фигура. Но вот толп поклонников у меня никогда не было.
На данном этапе я очень хочу отношений, очень хочется почувствовать себя любимой и кому-то нужной. Но как только я посмотрю на некоторых представителей мужского пола, так аж в дрожь бросает. Одни откровенно *****, другим ничего в этой жизни не нужно, третьи маменькины сынки и все в этом роде.
Я правда очень хочу отношений, но мало того, что выбор у меня особо не велик, если быть откровенной, то его и вовсе нет, так еще и моя боязнь влюбиться. Меня часто разочаровывали и обманывали, мне очень тяжело довериться человеку. Поэтому если попадается достойная кандидатура, то я его сразу же отвергаю. Что со мной? У кого-то были такие проблемы? Как от этого избавиться??

Ответы (6) Ответить
  • точно такие же проблемы у большинства российских женщин, может вместе что-нибудь сообразите

• Реклама

• Olynda

Мне 20. Скажу сразу, что серьезных отношений у меня не было. Я встречалась с несколькими мальчиками, но это все было не серьезно. Я симпатичная девушка, у меня стройная фигура. Но вот толп поклонников у меня никогда не было.
    На данном этапе я очень хочу отношений, очень хочется почувствовать себя любимой и кому-то нужной. Но как только я посмотрю на некоторых представителей мужского пола, так аж в дрожь бросает. Одни откровенно *****, другим ничего в этой жизни не нужно, третьи маменькины сынки и все в этом роде.
    Я правда очень хочу отношений, но мало того, что выбор у меня особо не велик, если быть откровенной, то его и вовсе нет, так еще и моя боязнь влюбиться. Меня часто разочаровывали и обманывали, мне очень тяжело довериться человеку. Поэтому если попадается достойная кандидатура, то я его сразу же отвергаю. Что со мной? У кого-то были такие проблемы? Как от этого избавиться??

У меня все также было в 20 лет! Точь точь как у вас. А в 21 я встретила его....) и все)))) сейчас мне 24))

• О, я такая же, мне 21.
    Не то, чтобы боюсь. Просто не хочу (?). Сама себя не понимаю, мне лень жизнь менять, привыкла к тому, как сейчас, и не хочется никаких парней впускать.
    Влюбляться не боюсь, но ловлю кайф от того, что влюбляются в меня, а самой делать шаги гордость не позволяет.
    Как переступить это, не знаю.

• хоть здесь и критикуют подобные высказывания но,,, полюбите себя. обманывали ее, и вы обманывали. все обманывают это норма.
    сходите на пару-тройку свиданий, мож он не таким мyдаком окажется.

• Автор, а Вы хотите отношений именно "для почуствовать нужной"? Тогда либо заведите собаку, либо выбирайте мужчину немного постарше, лет 25-30. Ваши одногодки пока вряд ли смогут создать у Вас чувство "любимая и нужная", сейчас они больше "в куклы" играют.
    С другой стороны, от излишней критичности тоже нужно избавляться. Идеальных людей нет. Подумайте для себя, какие 3-5 качеств мужчины Вам необходимы, чтоб верить ему, уважать его и какие 3-5 качеств Вы ни за что не потерпите. А итоговый портрет чтоб не был нежизнеспособным (не бывает нежных топ менеджеров, правдивых бабников, здоровых толстяков и пробивных маменькиных сынков.
    Удачи!

• я бы на вашем месте завела мааааленькую собачку или парочку породистых кошек- и увлеклась бы ими. Ну что за интерес непременно что бы тебя лелеяли? вы беременная? или у вас комплексы с детства? недолюбленность и прочее...Неужели нельзя саму себя любить и жалеть? баловать и радовать? делать себя красивой и желанной? Поверьте, вам понравится..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь