Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

он игнорирует меня

Привет. Так накипело. Мне 22 я живу с МЧ уже 3 года .но отношения наши разваливаются и я уже ничего не хочу. Он врет не работает и играет.У мч есть друг с которым мв знакомы как раз три года.Мне он всегда нравился но на тот период я не задумывалась о нем. Недавно он объявился(друг) и все время нам звонил поддерживал меня видя в том какие у нас отношения.Подарочки мелочные и все такое.Я уходила от парня ,но потом вернулась изза жалостм...теперь жалею.А с этим другом мы все время общались как по дружески.И как то раз наще общение через сеть перешло в русло романтической переписки.Выяснилось что я ему тч нрпвлюсь да и он мне еще как нравился все больше.он много раз предлагал встретитмя зпезжал к нам на чай.Но как только я согласилась с ним погулять он как стал игнорить.Один раз только мы с ним встретились ночью и как только я села в машину он меня сразу поцеловал причем ну уж очень страстно.а после этой ночи мы общались нормально.Но на следующий день начался игнор и он ужепочти месяц на смс не отвечает но читает не перезванивает.Но я его тоже и не достаю просто не могу понять.нужна ли я ему еще или нет?

Ответы (2) Ответить
  • Похоже, вы нарвались на манипулятора.

• Реклама

• и когда же наши женщины перестанут волочиться за такими равнодушными мужиками?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь