Гость
Статьи
муж постоянно …

муж постоянно накуренный

Дело в том, что раньше мой муж мог позволить себе раз в месяц выпить, ну или куда нибудь сходить с друзьями, в браке 5 лет, детей нет, дома не сижу работаю. В последнее время стала замечать что он куда то стал пропадать и приходить под утро или на часа позже с работы накуренный, в мясо. Говорить пыталась, он говорит что это последний раз,но это прогрессирует,а я хочу ребенка и не знаю что мне делать,мне 25

Ира
30 ответов
Последний — Перейти
evli
#7

Не. Я б не смогла с таким жить.

TRM
#8

по юности покуривала, было весело и забавно, сейчас об этом даже не вспоминаю. Но даже тогда, когда мне было не чужд такой вид развлечения, я не понимала, КАК люди могут курить её постоянно? Ведь эффект же пропадает,да и притупленное состояние начинает надоедать.

Буратино
#9

Он наркоман. Разводитесь. Я бы побоялась от такого детей рожать.

Гость
#11

Автор,с травки у некоторых башню так рвет-никакой наркоты не надо. Мой первый муж после 6 лет нормального брака как стал покуривать..И в один ужасный вечер чуть не выкинул меня с 13го этажа. И выкинул бы, просто физически не смог.Теперь мне никто не докажет, что с травки крыши не едут.

Гость
#14

Вот интересно: если бы в семье был нормальный парень и не покуривал, а жена курила бы травку, то муж стал бы жить с такой или искал бы другую? Или муж трезвенник и не пьет, а жена бы напивалась пару раз в неделю , стал бы мужчина терпеть такое? Я думаю - нет. А женщина все цепляется, ищет какие то "хорошие стороны" у мужа, жалеет его. Это все из-за неуважения к себе и низкой самооценки.

Гость
#17
Гость

Вот интересно: если бы в семье был нормальный парень и не покуривал, а жена курила бы травку, то муж стал бы жить с такой или искал бы другую? Или муж трезвенник и не пьет, а жена бы напивалась пару раз в неделю , стал бы мужчина терпеть такое? Я думаю - нет. А женщина все цепляется, ищет какие то "хорошие стороны" у мужа, жалеет его. Это все из-за неуважения к себе и низкой самооценки.

Согласна! Они то хотят примерных жен, не курящих, не пъющих и т.п.

нифига не так
#20
Гость

Автор,с травки у некоторых башню так рвет-никакой наркоты не надо. Мой первый муж после 6 лет нормального брака как стал покуривать..И в один ужасный вечер чуть не выкинул меня с 13го этажа. И выкинул бы, просто физически не смог.Теперь мне никто не докажет, что с травки крыши не едут.

видимо это спайс был.и он думал что вы монстр.
травка разная.очень разная. Натур раз в пару недель способствует укреплению иммунитета,избавляет от стресса и служит хорошей профилактикой онкозаболеваний.
конечно то что каждый день это плохо,мозг засушится.автор, наблюдайте пока,может просто период такой,потом надоест и бросит. Конечно круг общения бы поменять... О ребенке конечно же пока даже не задумывайтесь

#21

А я не курю. Вообще ничего. Рекомендую вам искать некурящих и непьющих мужчин.

Гость
#22
Гость

Вот интересно: если бы в семье был нормальный парень и не покуривал, а жена курила бы травку, то муж стал бы жить с такой или искал бы другую? Или муж трезвенник и не пьет, а жена бы напивалась пару раз в неделю , стал бы мужчина терпеть такое? Я думаю - нет. А женщина все цепляется, ищет какие то "хорошие стороны" у мужа, жалеет его. Это все из-за неуважения к себе и низкой самооценки.

+100000000000000000
но скорее вот что:
это из-за острой нехватки мущщин нормальных, вот и приходится всё терпеть

Буратино
#23
Гость

+100000000000000000
но скорее вот что:
это из-за острой нехватки мущщин нормальных, вот и приходится всё терпеть

Нормальных мужчин более, чем много. Просто женщины предпочитают думать иначе и избегать таких

Гость
#26

Мы с женой курим вместе и не чего плохово снами не произошло 6 лет употребления совместо живем 13 лет всегда стоит и отличный секс

rasik
#27
Ира

Дело в том, что раньше мой муж мог позволить себе раз в месяц выпить, ну или куда нибудь сходить с друзьями, в браке 5 лет, детей нет, дома не сижу работаю. В последнее время стала замечать что он куда то стал пропадать и приходить под утро или на часа позже с работы накуренный, в мясо. Говорить пыталась, он говорит что это последний раз,но это прогрессирует,а я хочу ребенка и не знаю что мне делать,мне 25

Гость
#28

Че за гон, какой наркоман? Может твсе осторчетело? Вот и курит, конечно если это не спайс..Чего курит он? Если спайс, то пусть лучше на травку перейдет)

Трава не наркотик
#29

Покури с ним, общение по душам в одинаковом состоянии, возможно, приведет тебя к развязке этой проблемы ))

ТАМАРА
#30

Уважаемая Женщина!!Вот вы зря ***** на вашего мужа, вот вы думаете какой он падлец или негодяй... но каждый раз когда он накуриваетться он видит Единорогов Эльфов и Невьебенную Радугу!!! которая каждый раз приводит его домой к любищей жене... ведь он у тебя не алкоголик, и не убийца маньяк.. насильник.. он у тебя просто Сказачный персонаж который ходит улыбаеться и машит как пингвины проходящему ему навстречу транваю.... ведь его этго Электричка еще не пришла за ним на перон.. так вот очем я .. не руйте его , ведь он хороший..!) от души. Тамара Василивна 54 года.

Лол
#31
ТАМАРА

Уважаемая Женщина!!Вот вы зря ***** на вашего мужа, вот вы думаете какой он падлец или негодяй... но каждый раз когда он накуриваетться он видит Единорогов Эльфов и Невьебенную Радугу!!! которая каждый раз приводит его домой к любищей жене... ведь он у тебя не алкоголик, и не убийца маньяк.. насильник.. он у тебя просто Сказачный персонаж который ходит улыбаеться и машит как пингвины проходящему ему навстречу транваю.... ведь его этго Электричка еще не пришла за ним на перон.. так вот очем я .. не руйте его , ведь он хороший..!) от души. Тамара Василивна 54 года.

)))

Гость
#32
Гость

Автор,с травки у некоторых башню так рвет-никакой наркоты не надо. Мой первый муж после 6 лет нормального брака как стал покуривать..И в один ужасный вечер чуть не выкинул меня с 13го этажа. И выкинул бы, просто физически не смог.Теперь мне никто не докажет, что с травки крыши не едут.

Больше похоже на действие спайса (что не является коноплей)

Игрок
#33

Мира , добра. Если этот человек не ведет себя асоциально, не бомж, то почему бы и нет? Или лучше - водка пей, земля валяйся?.

Гость
#34

кароче
покайфу все не мучай мужика
попробуй с ним дунуть пару раз
понравится я уверяю
прставте фильм
кушайте залипайте
и все покайфу будет
не бойся когда нибудь может надоест ему травка
ЗНАЕШЬ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СОВЕТ ТЕБЕ
не ищи совета у чужих людей
постарайся это мирно решить и поговорить только со своим мужем
он глава семьи опора
не ищи совета чужих))
я за мир во всем мире и я расстаман;)

Ваш искренний друг Олеся
#35

Да нормально все с мужиком. С женой курить не хочет, потому что та не понимает. А не понимает, потому что мало и очень мало знает о влиянии того или иного наркотика на жизнь человека.
Знание - сила!
Узнайте, жена, побольше о травке и, возможно, вы успокоетесь и даже позволите себе его иной раз поддержать (если это действительно только ***).
Тогда муж скажет: "уважуха!" и даже похвастается перед друзьями свойскости жены.
Если не делится и замыкается, значит не доверяет.
Сперва проникнитесь доверием: разрешите курнуть иной раз при вас, попробуйте (не подсядите, не бойтесь), не критикуйте ВООБЩЕ НЕ КРИТИКУЙТЕ!, и проявите к нему полное понимае. И если все пройдет успешно, вы окажитесь в зоне его доверия в этом вопросе, но все равно останитесь при мнении, что *** мешает вашей семейной (подчеркну: ОБОЮДНОЙ СЕМЕЙНОЙ) жизни.....то переходите на более сложный, но по мне так единственный способ избавления от различных развлекающих видов - нагрузка его ума, интересующими ЕГО делами.
Его и только его!
Если вам повезет, вы проявите море терпения, внимания и понимания, и таки сможете найти такое занятие, то можете быть собой довольны.
Никакие способы "зарыться от жизненных проблем в песок" (алкоголь, наркотики, политика, новости в ВК и многое другое) вам не помеха, на это просто не будет времени.

Ольга
#35

А почему сразу или кури или пей, как многие тут пишут? Можно все это в меру делать? Почему нужно выбирать между наркоманом и алкашом? Меня бесит когда муж курит траву потому что он сразу становится заторможенным либо сразу спать, на фига мне это надо ни пообщаться, ничего. Сидим вместе и молчим, все должно быть в пределах разумного, может ему это и в кайф но надо уважать человека который с тобой живет, почему кто то должен эту картину наблюдать постоянно?

Да вы эгоистка, дорогуша...
#36
Ольга

А почему сразу или кури или пей, как многие тут пишут? Можно все это в меру делать? Почему нужно выбирать между наркоманом и алкашом? Меня бесит когда муж курит траву потому что он сразу становится заторможенным либо сразу спать, на фига мне это надо ни пообщаться, ничего. Сидим вместе и молчим, все должно быть в пределах разумного, может ему это и в кайф но надо уважать человека который с тобой живет, почему кто то должен эту картину наблюдать постоянно?

Кристина
#37
Ольга

А почему сразу или кури или пей, как многие тут пишут? Можно все это в меру делать? Почему нужно выбирать между наркоманом и алкашом? Меня бесит когда муж курит траву потому что он сразу становится заторможенным либо сразу спать, на фига мне это надо ни пообщаться, ничего. Сидим вместе и молчим, все должно быть в пределах разумного, может ему это и в кайф но надо уважать человека который с тобой живет, почему кто то должен эту картину наблюдать постоянно?

Здравствуйте, Ольга! Скажите, как Вы так живёте? Я вижусь с молодым человеком раз в неделю и он постоянно накуренный. Вечно сидим и молчим. Я пытаюсь его что-то спрашивать, говорить, но всё бесполезно, только односложные ответы:"Да, нет". А когда я ему задала вопрос на серьёзную тему, у него не было никакой реакции и такой спокойный ответ был, смотря на меня и в телевзор, хотя тема была очень серьёзная. Я, спустя 6-7 месяцев нашего знакомства, первый раз не сдержалась и вчера всё ему высказала и ушла...Меня это обкуренное молчание убивает, итак видимся раз в неделю.

АнонимЧе
#38
Гость

Автор,с травки у некоторых башню так рвет-никакой наркоты не надо. Мой первый муж после 6 лет нормального брака как стал покуривать..И в один ужасный вечер чуть не выкинул меня с 13го этажа. И выкинул бы, просто физически не смог.Теперь мне никто не докажет, что с травки крыши не едут.

Отвечу так, как опытный, курю 4 года практически каждый день. Так вот, если человек е**нутый то это на долго. Тут дело не в том что он употреблял, хотя есть факт что некоторым нельзя пить, прям совсем.Столько ужасов читал от травы а на самом деле люди даже не понимают разници ее от спайса. О чем говорить.. Ищите нормального и чтобы любили а не с окна бросал. мейкписдонтвар

Гость
#39

Тупняк и тормоза бывают либо от хренового гашиша, либо от индика-доминантных сортов, особенно если курить постоянно. Пусть делает время от времени перерывы в курении или хотя бы меняет сорта, и всё будет в порядке.
От сативных сортов наоборот тянет общаться, улучшается настроение, появляется креативная энергия.
Ну а если ваш муж балуется курительными смесями или спайсом - ну так это вообще не конопля, а совершенно другая ***, посыпанная химическим препаратом, которую курить ни в коем случае не стоит.

Гость
#40

И стоит отметить, что от самого человека его состояние зависит куда больше, чем от веществ, которые он упарывает(если это конечно не полный тяжеляк и трэш типа героина или спайса).
Может он сам по себе такой бука?

ГАШИШ
#27

Вашему мужу ***, он курит спайсуху и солягу долбит

Гость
#43

Ужас, почитала я тут))) видимо наркомвны в стадии)) вы писали пост с 2014 году, вы так и вместе? С вашим мужем

Гость
#44
Гость

А я не курю. Вообще ничего. Рекомендую вам искать некурящих и непьющих мужчин.

Рекомендует он... а где только их искать?

Гость
#45
Гость

Вот интересно: если бы в семье был нормальный парень и не покуривал, а жена курила бы травку, то муж стал бы жить с такой или искал бы другую? Или муж трезвенник и не пьет, а жена бы напивалась пару раз в неделю , стал бы мужчина терпеть такое? Я думаю - нет. А женщина все цепляется, ищет какие то "хорошие стороны" у мужа, жалеет его. Это все из-за неуважения к себе и низкой самооценки.

Мой отец всю жизнь жалел маму и оправдывал в алкоголизме, но они похоже на пару пили, как собутыльники

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: