Гость
Статьи
Боюсь первая проявлять …

Боюсь первая проявлять инициативу в отношениях с мужчинами

Я боюсь первая проявлять инициативу в отношениях с мужчинами, сама знакомится и намекать, что он мне нравится. Я боюсь, что могу быть отвергнутой, что над моей симпатией посмеются, что вдруг я сама совершенно не нравлюсь этому мужчине. Что мне делать? А как вы даёте понять понравившемуся мужчине, что он вам нравится?

Елизавета
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же проблема всю жизнь и у меня. Постою, послушаю.

#2

Не даю понять, если вижу, что не нравлюсь.
К тому же - мне неприятно, если не мужчина на меня первый запал, меня всегда будет преследовать чувство, что я его заарканила, а сама по себе была бы неинтересна ему.

Рыба без Т
#3

Тоже не проявляю,Забавно,но когда,начитавшись всяких умных книжек,начинаю это делать -ни к чему стоящему это не приводит). Личный опыт показывает,что если мужчину привлекает женщина-его инициативы хватает на двоих,а если нет- ничего не выйдет

Гость
#4
Рыба без Т

Тоже не проявляю,Забавно,но когда,начитавшись всяких умных книжек,начинаю это делать -ни к чему стоящему это не приводит). Личный опыт показывает,что если мужчину привлекает женщина-его инициативы хватает на двоих,а если нет- ничего не выйдет

Правильно. Еще очень добивает, когда мужики рассказывают, что хотели бы инициативы от женщин, что им не нравится, когда женщина холодна. А когда пытаешься заговорить о чем-то с ними, то сразу включают такую морду топором, что мол, она от меня хочет, уберите ее от меня подальше. При этом я не навязываюсь или не пытаюсь впарить ему свой номер телефона, а просто пытаюсь заговорить на общие темы, типа откуда он, где работает, и пр. Оскорбительно просто.

Гость
#5

автор не ссы и проявляй инициативу... дрыгайся казаченкой... делай что нибудь

Гость
#6

Сиди и жди. Займись делом

Мужчина
#7

"Привет! Как смотришь вечером ко мне? Попьем пива и поиграем в Третьих Героев!"

Никто. Никогда. Не. Подумает. Плохо. О. Девушке., Если. Она. Пригласит. Попить. Пива. И. Поиграть. В. Третьих. Героев.

Гость
#8
Гость

Сиди и жди. Займись делом

+1000

#9

Мне нравятся инициативные девушки.

Я так думаю
#10

Навязчивых ни кто не любит .

Но намекнуть как то ,попросить об какой то незначительной услуге - можно .

Не все мужчины плей бои , даже если внешне стараются быть на них похожи )))

Скромный
#11

Почувствуйте себя в мужской шкуре :-).
А по теме - ваше женское дело всё-таки выбирать лучшего из проявивших инициативу, а не самим её проявлять. Излишне инициативная дама производит впечатление легкодоступной, следовательно - невостребованной, соответственно, ниже ценится нами.

Гость
#12
Скромный

Почувствуйте себя в мужской шкуре :-).
А по теме - ваше женское дело всё-таки выбирать лучшего из проявивших инициативу, а не самим её проявлять. Излишне инициативная дама производит впечатление легкодоступной, следовательно - невостребованной, соответственно, ниже ценится нами.

та плевать чего там у вас в цене)))

Скромный
#13
Гость

та плевать чего там у вас в цене)))

Дододо, а потом очередной плач Ярославны - "почему он меня бросил/пропадает на неделю/только трахает"))).
Впрочем, давалки для секса тоже нужны :-P.

Гость
#14
Скромный

Дододо, а потом очередной плач Ярославны - "почему он меня бросил/пропадает на неделю/только трахает"))).Впрочем, давалки для секса тоже нужны :-P.

+100000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: