Гость
Статьи
познакомилась с …

познакомилась с женатым мужчиной на с/з.

я замужем, вчера была ссора с мужем, он ушел в клуб с другом. Я, от обиды, зарегистрировалась на с/з, указала там, что замужем. сразу написал мужчина, ни фото, ничего. в анкете указано, что женат, дети есть. я написала ему, что отношений не ищу. ответил, что хочет просто пообщаться со мной, предложил сбросить фото на почту. Оказался очень приятный, видный мужчина. Почти в 2 раза старше меня. затем раззнакомились, созвонились, долго болтали. пришел мой муж, и мы с этим мужчиной продолжили общение по вайберу уже. прислал еще фото. комплименты делал. Мы с ним из разных городов, хоть и соседних. сказал, что не хочет со мной теряться, что я могу звонить ему в любое время дня и ночи, договорились сегодня созвонится. Вопрос: зачем ему это? я ясно дала понять, что рассчитывать не на что.

лиска
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А *** общаешься с ним? Муж голову не открутит если узнает?

гость
#2

Ах,зачем же это ему? Да дурью мается. А вам-то это зачем?

лиска
#3
гость

Ах,зачем же это ему? Да дурью мается. А вам-то это зачем?

у меня с мужем не все гладко, решила отвлечься.
только почему то не верится, что состоявшицся взрослый мужчина такой же. плюс, он писал мне, что изменял жене, крутил пару романов, и на с/з сидит с этой же целью. но я - типа исключение, прияэный собеседник

Гость
#4

Вы от нефиг делать туда полезли, он тоже. Тоже мне, бином Ньютона.

Гость
#7

Муж в клуб - жена на сайт знакомств ХАХА
Спроси его сама почему он женатый и на сайте.
Может его жена тоже в клуб убежала
Тогда вы друзья по несчастью.

Гость
#8

Мужчина общаеться с другими женщинами ,что бы утвердиться в своих глазах.Типа-я ещё ОГО ГО

Гость
#9

но я - типа исключение, прияэный собеседник

Перевожу как понимаю=

сиделец на сайтах он.Любитель поговорить.

Светлана
#10

интрижку он хочет с вами, по ушам ездит чтобы не спугнуть, что вы такая глупая? это же просто клад из другого города, всё шито-крыто и безопасно, будет вам в уши лить, потихоньку подготавливать Вас и ждать подходящего случая.

Гость
#11
лиска

у меня с мужем не все гладко, решила отвлечься. только почему то не верится, что состоявшицся взрослый мужчина такой же. плюс, он писал мне, что изменял жене, крутил пару романов, и на с/з сидит с этой же целью. но я - типа исключение, прияэный собеседник

как нам женщинам можно запудрить мозги, просто поражаюсь. автор не видитесь, вы ему нужны для секса не больше. жена в возрасте, а у него пистолет на прицеле, есть такие, поверьте мне и возраст здесь не при чем. ваше желание встретиться с ним- это будет означать выстрел. он всегда готов.

Гость
#12
лиска

у меня с мужем не все гладко, решила отвлечься. только почему то не верится, что состоявшицся взрослый мужчина такой же. плюс, он писал мне, что изменял жене, крутил пару романов, и на с/з сидит с этой же целью. но я - типа исключение, прияэный собеседник

как легко дурам лапшу на уши вешать

лиска
#13

я больше не буду продолжать общение, если он реально готовит почву для интрижки. да не ***** я, сама все понимаю, просто логика где - на такого спрос найдется без особого труда, а он легкого пути не ищет?

Гость
#14
Гость

как легко дурам лапшу на уши вешать

некоторым и вешать ничего не приходиться, они сами себе больше напридумывают.
автор, он влюбился в вас потому что вы неотразимы и теперь готов на всё, вы это хотели услышать?

Гость
#15
лиска

я больше не буду продолжать общение, если он реально готовит почву для интрижки. да не ***** я, сама все понимаю, просто логика где - на такого спрос найдется без особого труда, а он легкого пути не ищет?

а тот вариант, что его рассказы и показы о себе враньё вы не рассматриваете?

лиска
#16
Гость

я больше не буду продолжать общение, если он реально готовит почву для интрижки. да не ***** я, сама все понимаю, просто логика где - на такого спрос найдется без особого труда, а он легкого пути не ищет?

а тот вариант, что его рассказы и показы о себе враньё вы не рассматриваете?
он мало что рассказывал, только про жену и дочек немного. я по фото выводов больше сделала. фото точно его, в дальнейшем скинул несколько, так сказать, " в режиме реального времени", я убедилась в этом

Гость
#17

я больше не буду продолжать общение, если он реально готовит почву для интрижки. да не ***** я, сама все понимаю, просто логика где - на такого спрос найдется без особого труда, а он легкого пути не ищет?

он открыто обьяснил что женат и что погуливает от жены.
то есть жениться в планах нет но от интрижки на стороне не откажется

только я не поняла на счет легкого пути который он не ищет.СЗ как раз и есть легкий путь Не надо ходить по клубам деньги тратить.По почте уговорит на встречу

лиска
#18

просто я не эксперт в публике, сидящей на с.з. лет 5назад там создала анкету, после куч неадекватов, извращенцев, и одного неудачнейшего свидания с хорошо замаскировавшимся представителем этого класса, удалилась оттуда. вот вчера решила зайти опять, и сразу этот мужчина

лиска
#19
Гость

я больше не буду продолжать общение, если он реально готовит почву для интрижки. да не ***** я, сама все понимаю, просто логика где - на такого спрос найдется без особого труда, а он легкого пути не ищет?

он открыто обьяснил что женат и что погуливает от жены.
то есть жениться в планах нет но от интрижки на стороне не откажется

только я не поняла на счет легкого пути который он не ищет.СЗ как раз и есть легкий путь Не надо ходить по клубам деньги тратить.По почте уговорит на встречу

пусть бы из своего города искал

лиска
#20

тем более я ясно дала понять, что изменять мужу не собираюсь. или он думает, я так рисуюсь? жду уговоров, после которых сдамся?

Гость
#21

тем более я ясно дала понять, что изменять мужу не собираюсь. или он думает, я так рисуюсь? жду уговоров, после которых сдамся?

что то вы себе слишком голову загрузили этим мужичком
так что может еще и сдадитесь.

пусть бы из своего города искал
А город большой ?

Жена олигарха
#22

Не понимаю я таких, сегодня Вы поругались с мужем и начали общаться с каким -то непонятным мужиком с с/з.
А завтра Вы поругаетесь с мужем ,пойдете ему назло гулять и переспите с 1-м встречным?!
Глупая Вы.

лиска
#23
Гость

тем более я ясно дала понять, что изменять мужу не собираюсь. или он думает, я так рисуюсь? жду уговоров, после которых сдамся?

что то вы себе слишком голову загрузили этим мужичком
так что может еще и сдадитесь.

пусть бы из своего города искал
А город большой ?

да, большой

автор забанен
#24
Жена олигарха

Не понимаю я таких, сегодня Вы поругались с мужем и начали общаться с каким -то непонятным мужиком с с/з.
А завтра Вы поругаетесь с мужем ,пойдете ему назло гулять и переспите с 1-м встречным?!
Глупая Вы.

Вам 23 года, деточка. У вас еще даже зрелость не наступила, а вы всему сайту морали читаете.

Жена олигарха
#25
автор забанен

Жена олигарха Не понимаю я таких, сегодня Вы поругались с мужем и начали общаться с каким -то непонятным мужиком с с/з.

А завтра Вы поругаетесь с мужем ,пойдете ему назло гулять и переспите с 1-м встречным?!

Глупая Вы.
Вам 23 года, деточка. У вас еще даже зрелость не наступила, а вы всему сайту морали читаете.

Никому я мораль не читаю. Высказываю мнение, как и все.

автор забанен
#26

Ему нужен секс без проблем. Если обеспеченный - то может и приехать, отговорившись от жены "нуждами бизнеса". Вы, замужняя, ветреная и в другом городе - просто подарок для него. Одни ништяки и никаких проблем.

лиска
#27
автор забанен

Ему нужен секс без проблем. Если обеспеченный - то может и приехать, отговорившись от жены "нуждами бизнеса". Вы, замужняя, ветреная и в другом городе - просто подарок для него. Одни ништяки и никаких проблем.

похоже, единственный близкий к правде ответ. спасибо

Гость
#28

пусть бы из своего города искал
А город большой ?
да, большой

ну все равно ему безопаснее в соседнем городе встречаться.
Уламывать сильно он не будет да - да нет-нет.
Вот что сделайте-
Предложите ему встречу у него в городе.Для прикола Посмотрите на реакцию

лиска
#29
Гость

пусть бы из своего города искал
А город большой ?
да, большой

ну все равно ему безопаснее в соседнем городе встречаться.
Уламывать сильно он не будет да - да нет-нет.
Вот что сделайте-
Предложите ему встречу у него в городе.Для прикола Посмотрите на реакцию

а если загорится, скажет да? как потом отделаться от него? телефон мой у него есть, мало ли, начнет доставать. он и так сегодня ночью мне написал, когда я уже спать легла. а если б муж увидел?

Гость
#30

А какая Вам разница, чего он хочет? Я бы на Вашем месте просто общалась бы с ним для поднятия самооценки и настроения. Другой вопрос, если Вам нужен любовник для секса.

Гость
#31

а если загорится, скажет да? как потом отделаться от него?

Скажите что с мужем медовый месяц снова начался и вы передумали.
Только ему удобнее к вам приехать.

Ну или не договаривайтесь о встрече а просто поинтересуйтесь как он представляет встречи И где

лиска
#32
Гость

а если загорится, скажет да? как потом отделаться от него?

Скажите что с мужем медовый месяц снова начался и вы передумали.
Только ему удобнее к вам приехать.

Ну или не договаривайтесь о встрече а просто поинтересуйтесь как он представляет встречи И где

попробую спросить. просто не хочу, чтобы он принял это, как намек

Гость
#33

. он и так сегодня ночью мне написал, когда я уже спать легла. а если б муж увидел?

А свой тел дал или нет
ну вы явно далеко зашли - тел давать

лиска
#34
Гость

. он и так сегодня ночью мне написал, когда я уже спать легла. а если б муж увидел?

А свой тел дал или нет
ну вы явно далеко зашли - тел давать

просто решили поболтать в живую, дала телефон. он позвонил. сказал, что ему я могу звонить и писать когда угодно

Гость
#35

просто решили поболтать в живую, дала телефон. он позвонил. сказал, что ему я могу звонить и писать когда угодно

да... он из тех кто всегда готов.И отлично знает что у женщины не сегодня так завтра обязательно будет срыв нервов и она захочет позвонить.

Заюша-пони лошадка
#36

Обожаю встречаться с женатыми. Даже завелась от этой темы.
тут есть женатые, ау? Мальчики, я жу вас!))))

Заюша-пони лошадка
#37

ЖДУ!))))))
В сексе люблю- всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: