Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет чувств

Встречаюсь с парнем 2 месяца, видимся раза по 3 в неделю. Он красивый, умный, воспитанный, добрый , кино, кафе, цветы-все пожалуйста. Полностью положительный.Еще говорит, что любит меня, я ему дорога и т.п. Поначалу у меня была симпатия к нему, а сейчас вообще никаких чувств. Ни симпатии, ни влюбленности. Встречаюсь с ним, потому что мне нечего делать, да и жалко его бросать. Ему 21 год. До него мне попадались одни бабники и козлы....ничего хорошего, ясное дело, не получалось. А он полная противоположность. Стоит ли ждать, что появятся чувства или нет?

Ответы (3) Ответить
  • Вот так людей и портят. Он вас любит, а вы пользуетесь. Надеюсь вы не испортите ему психику, а то на других (хороших и планирующих семью) девушек он уже будет смотреть под призмой ваших отношений. Мое мнение, если человек не твое вообще, лучше сразу ставить точку и не парить ему мозг.

• Реклама

• А может, вы такой человек, что в вас любовь никогда и не зародится.
    Вы не думайте, что все могут полюбить. Для любви нужна добрая душа. Я тоже, пока не подобрела - не полюбила.

• Бросьте ему ссылку на эту тему, проблема сама решиться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь