Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с парнем

Встречаемся с парнем 3 года. Нам по 20. Сначала плюсы. Мой парень очень хороший, умный, добрый, симпатичный, весёлый. Во многом он не похож на других парней - он чувствительный, всегда остро реагирует на мои проблемы, помогает их решать. В отличие от других, он не бухает с друзьями по вечерам, не курит, всё свободное время уделяет мне. Дарит цветы, старается делать приятные сюрпризы. В интимных отношениях тоже всё замечательно) Он очень эрудированный, всегда знает, чем заинтересовать.
Но когда период влюбленности сменился "ровными" отношениями, его недостатки стали проявляться ярче.
Несмотря на всю его эрудированность и хорошее умственное развитие, физически развиваться он не стремится. Когда я записалась на фитнес, он начал ныть, что из-за этого мы будем реже видеться. Когда я пытаюсь кушать салатики, а он сидит рядом и ест макароны, начинает заставлять меня "съесть что-то нормальное". Любит кетчуп, майонез, булочки, пельмени, пиццу, жирное мясо. Раньше иногда ходил в тренажерку, но там не очень напрягался. У него накачанные ноги (много ходит пешком), но верхняя часть не очень - есть небольшой животик, узкие плечи, да и руки так себе. Я дарила ему абонемент в тренажерку, хотела подарить гантели, но он отказался: "Всё равно будут пылиться". Если он так выглядит в 20 лет и не хочет меняться, то что будет дальше?(
Ещё проблему для меня составляет то, что я почти везде плачу за него. (Я не работаю, выходит, что трачу деньги родителей) Его родители мне очень благодарны за это, но мне тоже хочется, чтоб он меня куда-то пригласил. У них в семье сейчас трудная ситуация - они переехали из небольшого городка и у них были проблемы с работой. Сейчас зарабатывают не много, выплачивают долги и плату за съемную квартиру.В таких случаях парни обычно устраиваются на подработку, но он игнорировал мои намёки по этому поводу. Потом перестало хватать денег, чтоб платить за учёбу и он перевелся на заочку, устроился официантом. Сейчас стажировка пару недель, денег пока не платят.

20 ответов
Последний — Перейти
#1

(Продолжение)
Он не говорит о будущем. Он или шарахается от меня или отшучивается( Говорит, что боится темы свадьбы и пока не хочет об этом говорить.На мои попытки выяснить что-то по этому поводу отвечает, что если бы он не хотел ничего серьезного, то не встречался бы со мной 3 года.
С одной стороны, я понимаю - парню 20, нет денег на свадьбу, на жильё, да и жилья-то нет... Но с другой, хочется знать, какие у него планы...
Ещё он часто ведет себя, как капризный ребёнок - может обидеться, требует к себе много внимания, когда я уезжаю даже на неделю без него - снова обида.
Попытки поговорить с ним о каждой из этих проблем приводят к тому, что он замыкается в себе и молчит. А я выгляжу злобной тетёй, которая пытает бедного мальчика. Когда я пытаюсь действовать его методами - обидой - он всегда находит способ помириться со мной... Ну не могу я долго обижаться((( А проблемы остаются нерешёнными. Он приезжает с цветами и думает, что всё прошло, что это был мой очередной заскок, но во мне только накапливаются негативные эмоции.
Может, это всё пройдет, может кризис какой-то или я слишком придираюсь - не все ведь идеальны. Но сейчас у меня такая сумятица в душе. Я его люблю, он стал мне родным за эти три года. Я даже ни разу не представляла себя с кем-то другим в будущем. Но с другой стороны, всё то, что я описала выше меня очень раздражает в последнее время. Возможно, другая могла бы расстаться с парнем из-за такого, но я боюсь, что не найду другого такого, со всеми теми качествами, что нравятся мне. Да я и не хочу искать. Но люди же не меняются... В общем, я не знаю, что делать. Может, просто преувеличиваю.

юля
#2

он еще молодой, ответственности нет. сядь и поговори с ним по душам, спокойно без скандала объясни всю ситуацию и выскажи все что тебе не нравится. на счет тела, ничего страшного. если его живот станет больше вы его любить перестанете что ли? мужчины любят покушать, это нормально.

юля
#3

и люди меняются. повзрослеет поймет все. расставаться из-за этого думаю не стоит.

Гость
#4

Он у вас не МЧ, а подросток. Ответственности даже за себя еще не научился. О каких взрослых отношениях тут может идти речь? Взрослый парень нашел бы подработку, но не допустил, чтобы за него платила девушка. Автор, вы бы лучше кота завели, что ли. Зачем вам такой большой и неблагодарный питомец?

aret
#5

4 комментарий прав.
Вы то выросли психологически и социально, а парень ваш еще остался подростком.
Как вариант, используйте женский арсенал, походите в клуб, пофлиртуйте с кем нибудь. Если даже это не даст вашему парню мотивации становится лучше, как то шевелится, да даже самому на свидания приглашать... то... боюсь "и жили они долго и счастливо" у вас не прокатит.

Гость
#6

Не вырос, сам не знает еще, чего хочет. Такие юнцы слишком боятся ответственности. У меня был один такой. Я ему помогла найти работу, он стал что-то шевелиться... Но к этому моменту мне уже стало все это не нужно и я его бросила.
Так что шанс, что он изменится, есть. Но вот вам к тому времени уже это может стать не нужным.

Гость
#7

ну да

Гость
#8

Как будто про своего читаю)Только мой любит заниматься спортом,а в остальном все тоже самое,а моему МЧ 28.. Они не меняются. Либо вы все это терпите,либо уходите,третьего не дано

Арина
#9

Всем привет, У меня такой вопрос,кто может,выскажите свое мнение..
3 года встречаюсь с мужчиной,живем раздельно. Сьезжаться он не собирается,все в каком-то далеком будущем,по его словам...хотя ему 58,мне 50. Проблема в том,что в его жизнь постоянно лезет дочка, ей 35 лет,живет в Цюрихе,не замужем. Он остался вдовцом в 33 года,и вырастил ее с 11 лет сам. Она не может найти себе друга или мужа из-за ее ужасного характера, высокомерная,с огромной зарплатой...Так вот,она приезжает в папе каждые 2-3 месяца,и внезапно может предложить поехать куда-нибуль отдыхать..в прошлом году они вечером взяли в инете путевки на Майорку на 6 лней,а утром улетели, сейчас она захотела в Австрию к родне на 5 дней...а в августе они летят на 3 дня в Лондон...
Мы с ним когда едем в отпуск, то платим раздельно, Европа...я его просила в июне полететь на море,на неделю, теперь после всех ее указаний, он мне отвечает, ты что, у меня еще Лондон, и денег нет...
Меня это капитально все достало. Со мной выходные в радиусе 20 км...предложить поехать в тот же Лондон или Париж,Прагу он не может, хотя знает,что я оплачу себя сама....
Может я не права ?? Или может жить своей жизнью,и кататься самой или с подругами и не отчитываться ему, где была....
Спасибо всем за ответы.

Анастасия
#10

Ребята, мальчики и девочки, помогите!

Мне нравится один мальчик, я ему тоже как оказалось, но он признался мне в чувствах на виду у всех, я засмущалась и не смогла рассказать ему о своих, после он пытался добиться меня, но приехала девушка старше меня, ей уже 16, ему 17, ему уже хочется тусить, целоваться... Но мне только 14, я не могу позволить ему такое, тем более я с родителями. А она одна и она достаточно распущенного нрава. Он предпочел ее в место меня. Перестал со мной общаться, точнее она запрещает, как сказала мне подруга. Он часто смотрит на меня на пляже когда она отворачивается, ощущение жуткое, но я представляю себя на ее месте, вижу как он обнимает меня и целует. И флиртует... Незнаю, может он проверяет меня на ревность, может хочет отвлечься, но я потеряла его, и ничего уже не по пишешь, ничего не исправишь, надо было раньше, раньше... Если у вас есть что то для меня, говорите, пишите только не молчите, прошу только не молчите!

Маша
#11

Я вот очень сильно ревновала своего парня, подозревала и не доверяла. И подруга рассказала мне о том что можно поставить прослушку ему на телефон. Я позвонила по номеру 79298322016 договорились о цене, не дорого. Наконец-то убедилась в верности парня, отношения наладились. Очень рада))

Маша
#12

Всегда было интересно где находиться мой парень и не обманывает ли он меня.Я установила на его номер определение геолокации.Теперь всегда знаю где он))Надеюсь мой совет вам поможет.Можете установить легко,позвоните на номер 79298322016,цены совсем не большие и результат хороший,как видите

гость
#13

У меня тоже проблема,короче с парням встречаюсь уже долго 5 лет,мы постоянно ссоримся по моей инициативе просто я очень ревнивый человек,у меня так если мой парень встречается со мной то тогда он должен быть полностью моим, других лишних вообще не должно быть друзья должны быть только парни) раньше когда я не встречалась с парням я общалась с другими парнями и не скрывала что общаюсь а он скрывал даже когда мы начали встречаться он писал девкам назначил даже одной встречу но она его отшила)он говорит что мне таким образом отомстил,я ответила что мы ещё не были в отношениях мы просто были друзьями он тоже мог тогда общаться без проблем с кем угодно,просто мы стали встречаться меня это конечно задело и я считаю это предательством ,я всегда говорила ему правду и нечего некогда не скрывала,он всегда мне врал потом опять меня предал,мы расставались и с нова сошлись,потом я устроилась на работу я не знала что я стану обращать внимание на парней да я стала и я думаю это проблема в наших отношениях есть ,мой парень смотрит тоже на других девушек он считает это нормально,однажды мой парень в магазине при мне улыбнулся одной девушке,я конечно спросила кто такая и чего ты ей улыбаешься? самое смешное он говорит что не улыбался никому,обидно когда он считает меня дурой(

Анастасия
#14

Привет девочки, у меня такой вопрос, можете высказать свое мнение?Встречаюсь с парнем 2 года, вроде первые полтора года все было хорошо. Но последнее время он как-то охладел ко мне. Мы стали реже встречаются, хотя раньше он хотел проводить со мной каждую минуту, раньше всегда говорил что любит меня, а сейчас даже не заикается об этом. Стала замечать что он переписывается с девушками.Делаю вид что не замечаю, но я же не могу вечно этого не замечать. Пробовала поговорить о том что происходит, а он делает вид что все как раньше, как мне поступить дальше?Может как-то намекнуть ему, ибо бросить?

Нина
#15

у людей всегда будут недостатки. так устроена психика. главное то, что набор достоинств часто определяет то, какими именно будут недостатки. и идея найти идеального во всем - нереалистичная идея. тут описан чувствительный добрый парень. вот и обратная сторона соответствующая, без нее никуда, трудно быть и отзывчивым, и пробивным. почитайте про темпераменты. недостатки нужно принимать, если ценишь в человеке остальное. но недостатки можно уменьшать, работать над ними. полностью, думаю, не убрать, иначе это будет уже другой человек - без тех качеств, что вам нравятся!! тип характера заложен от природы, все сильные и слабые стороны. ломать себя ради любимого тоже неверно, ведь есть и своя личность, своя жизнь, как всю жизнь жить против себя? то, что непонятно вам в другом человеке, ему в себе понятно более чем, он же устроен иначе)

Kristina
#16

Zdrastvuite.Ia 3 goda vstretsaiush s zenatim mushinai.No nashi otnashenia ne kak u liubovnikov a kak u obaknavenai pari.kazdi den vidimsia kazdi den so svanivaimsia vihodim meste obshie dryzia.Tolka vot vsegda pri sori on menia unizaet opuskaet oskarbliaet.ivo ne ustraivaet sto mne nravitsa alkogol sto ia liubliu po tusit on shitaet sto narmalnaia devushka dolzna sidet doma..no ved ia ne zena i on vsegda mne ob etam napominaet sto ia nikto.v dani moment mi otsen silno porugalis..mne ploha plod do samaubistca dohodiat misli ia nitsivo nihatsiu i umaliau ivo ne brasat sibia..sto mne delat pomogite

Виктория
#17

Девочки, сама встречалась с молодым человеком 3 года. Когда расстались не могла найти себе места, антидепресанты не помогали, спать не могла, скинула за месяц 5 кг, и так худая была, так вообще скелетом стала...
Потом на сайте нашла девочку - психолога, с её поддержкой и ее советами - нашла силы двигаться дальше. За один сеанс платила 150 грн за два часа.
Ей 29 лет, но очень умная женщина.
Я изменилась и он вернулся ко мне.

Катя
#18
Виктория

Девочки, сама встречалась с молодым человеком 3 года. Когда расстались не могла найти себе места, антидепресанты не помогали, спать не могла, скинула за месяц 5 кг, и так худая была, так вообще скелетом стала... Потом на сайте нашла девочку - психолога, с её поддержкой и ее советами - нашла силы двигаться дальше. За один сеанс платила 150 грн за два часа. Ей 29 лет, но очень умная женщина. Я изменилась и он вернулся ко мне.

У меня тоже так было. Парень бросил. Не знала, что делать. Только психолог помог. На второй консультации разобрались, какой подход к парню нужен. Отношения получилось восстановить.
Пока не так хорошо общаемся, как раньше. Но относится парень ко мне заботливо. Думаю, отношения улучшатся psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-znakomstvo-sozdanie-otnoshenii/

вероника
#19

Нe moгy пoдoбpaть cлoвa, чтoбы выpaзить cвoю блaгoдapнocть maгy . Oнa oчeнь cильный Maг и пpocтo зameчaтeльный чeлoвek. В moeй cemьe вce cтaлo пpocтo зameчaтeльнo. Myжa cлoвнo пoдmeнили, yдeляeт mнe вниmaниe,вce cвoбoднoe вpemя пpoвoдит c cemьeй. Я yвepeнa oн нe бeгaeт yжe k этoй cтepвe.Cпacибo oгpomнoe , пycть бoг пomoгaeт eй в ee дeлaх. whatsapp 89031708267

Яна
#20

Тебе не нужны такие отношения... Пока парень не нашёл себя, не готов саморазвиваться, долго будешь сидеть и ждать пока он решит измениться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: