Гость
Статьи
Больное сердце. Как …

Больное сердце. Как излечить?

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня сегодня настиг пик моих мыслей. Эдакий крик души. И посоветоваться не с кем, потому как я не люблю делиться сокровенным, по этой же причине я очень часто говорю сама с собой. Единственное, о чем хочу попросить - это понять меня правильно.
История в общем то банальна... Может даже слишком. Познакомились, улыбнулись друг другу, через час он уже уверенно держал меня за руку и вез с собой в аэропорт, он уезжал в другой город по работе на сутки и хотел, чтобы я его проводила. Если сказать откровенно, вот эти сутки и по следующий день - это самые яркие эмоции, которые я проживала за свои недолгие 26 лет, хотя я и замужем была и на данный момент встречаюсь с молодым человеком. Раньше я считала такие рассказы глупой пафосной речью, пока сама на себе не испытала это. За эти 48 часов я растворилась в человеке, мне не нужно было ничего, кроме его рук и улыбки. Не буду скрывать, мы взрослые люди, между нами было влечение, которое, естественно, вылилось в нечто большее. Скажу сразу, что такое поведение мне не свойственно, но повторюсь, что меня накрыло, что называется по полной. Я даже не ела в те дни, я просто была поглощена только им одним. После того, как все закончилось, и вроде бы было все хорошо, я поехала домой и не могла отделаться от ощущения тревоги, что я его сейчас теряю. Возможно, в этом была моя ошибка, но я не могла избавиться от этого ощущения и начала придирчиво относиться к его словам в тот момент. Но, как говорится, женское сердце не обманешь. Мы увиделись всего лишь раз на следующую ночь, и даже толком не поговорили. Он просто сказал, что не хочет меня обидеть и попросил дать время, чтобы привыкнуть к этому факту, потому что он одиночка по натуре. Но я тогда все поняла уже, и в тот момент мой славный счастливый двухдневный мир рухнул, хотя я продолжала стоять и улыбаться ему как дурочка.

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Продолжу тут, не хватило там. В общем я не знаю, как забыть человека. Многие сейчас скажут, что эти 48 часов, люди годами живут... Я тоже жила. 5 лет. Любила, как казалось тогда так, что даже дышать не могла. Ушел. Я осталась одна с 3-х месячным ребенком на руках без всего. Но я знала, как жить и что делать. А что делать сейчас и как жить дальше. Мы часто видимся. В общей компании. Я улыбаюсь, здороваюсь, прохожу мимо и готова замертво упасть за его спиной от боли. У меня нет вопросов почему и зачем. Значит не зацепила. Но как жить мне...

гостья
#2

Продолжу тут, не хватило там. В общем я не знаю, как забыть человека. Многие сейчас скажут, что эти 48 часов, люди годами живут... Я тоже жила. 5 лет. Любила, как казалось тогда так, что даже дышать не могла. Ушел. Я осталась одна с 3-х месячным ребенком на руках без всего. Но я знала, как жить и что делать. А что делать сейчас и как жить дальше. Мы часто видимся. В общей компании. Я улыбаюсь, здороваюсь, прохожу мимо и готова замертво упасть за его спиной от боли. У меня нет вопросов почему и зачем. Значит не зацепила. Но как жить мне...

гостья
#3

Продолжу тут, не хватило там. В общем я не знаю, как забыть человека. Многие сейчас скажут, что эти 48 часов, люди годами живут... Я тоже жила. 5 лет. Любила, как казалось тогда так, что даже дышать не могла. Ушел. Я осталась одна с 3-х месячным ребенком на руках без всего. Но я знала, как жить и что делать. А что делать сейчас и как жить дальше. Мы часто видимся. В общей компании. Я улыбаюсь, здороваюсь, прохожу мимо и готова замертво упасть за его спиной от боли. У меня нет вопросов почему и зачем. Значит не зацепила. Но как жить мне...

гостья
#4

Продолжу тут, не хватило там. В общем я не знаю, как забыть человека. Многие сейчас скажут, что эти 48 часов, люди годами живут... Я тоже жила. 5 лет. Любила, как казалось тогда так, что даже дышать не могла. Ушел. Я осталась одна с 3-х месячным ребенком на руках без всего. Но я знала, как жить и что делать. А что делать сейчас и как жить дальше. Мы часто видимся. В общей компании. Я улыбаюсь, здороваюсь, прохожу мимо и готова замертво упасть за его спиной от боли. У меня нет вопросов почему и зачем. Значит не зацепила. Но как жить мне...

Гость
#5

одно решение забыть! у меня было такое же и ничего хорошего кроме боли, слез и страданий я не получила. вы просто не его девушка иначе он бы проявлял к вам интерес. живи для себя старайтесь занять себя чем-нибудь.

Гость
#6

О, да, однажды я встретила в аэропорту Дэниэла Крэйга, но как только узнала, что он женат на Рейчел Вайс, наваждение пройшло само собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: