Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тупиковые отношения или ломать-не строить?

Добрый день,читательницы форума.
Прошу взгляда со стороны,есть ли смысл дальнейших взаимоотношений: встречаемся 2 года, ну как встречаемся....чаще по выходным,пару раз в будни,вместе ездим в отпуск. В последнее время стала замечать охлаждение со своей стороны...хочу развития отношений...мне очень хорошо с этим человеком,когда мы вместе кажется,что мир прекрасен и все хорошо...как только его рядом нет я начинаю злиться,нервничать...пыталась с ним поговорить,что хочу видеть его чаще!он вроде как всё это понимает,даже как то обмолвился,что надо попробовать жить вместе!но до дела не дошло...пока замуж не планирую...но хочу дальнейшее развитие отношений..с перспективой на брак...у него сменный график работы...у меня пятидневка...иногда правда тяжело пересечься...НО...сужу по себе...когда я хочу увидеть человека,я найду время и возможности...Суть моего рассказа: затушились чувства...и ведь когда он рядом чувствую,что нужна ему!но почему тогда ничего не происходит...до меня у него были одни серьезные отношения с девушкой более 3 лет, шло к свадьбе...но ею не закончилось...нам по 25 лет...Это тупиковые отношения...или все-таки еще можно над ними работать,ведь ломать легче,чем строить...да и привыкла к нему....как Вы думаете...взгляд со стороны...Заранее спасибо

Ответы (2) Ответить
  • бросай его! лучше найди себе Турка или араба, прими ислам и роди ему 10 детей

• Реклама

• "Суть моего рассказа: затушились чувства...и ведь когда он рядом чувствую,что нужна ему!но почему тогда ничего не происходит.."
    Может, вы ему и нужны. но не постоянно.
    "Это тупиковые отношения...или все-таки еще можно над ними работать,ведь ломать легче,чем строить..."
    Ну и как вы себе представляете эту РАБОТУ? Строить могут ОБА, тогда будет результат. Если вы будете пытаться одна сделать что-то за двоих, то еще неизвестно - надо ли это ему? Судя по его поведению, он не видит необходимости в "строительстве".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь