Гость
Статьи
Хочу поехать в Испанию …

Хочу поехать в Испанию на лето, но парень против

Добрый день!В конце апреля меня сократили на работе. Я предполагала такой вариант и уже в апреле вывесила свое резюме на сайте, но ничего хорошего не нашла. Вообще у меня поиск работы занимал от 1 до 3х месяцев всегда. Найти работу не проблема, но найти работу с хорошей зарплатой в хорошей компании это не так легко. В то же время знакомая предлагает поехать с ней вместе в Испанию на 2-3 месяца, снимать там квартиру. Меня эта идея привлекает, потому что я уже несколько лет учу испанский, мечтаю поехать попрактиковаться и у меня есть сбережения, которых хватит. Но вот есть одно но: у меня отношения с парнем 9 месяцев. Мне 25, парню 27, встречаемся, вместе не живем (пока не предложил). Он поехать не сможет из-за работы и говорит, что не хочет сидеть лето один. Я его люблю и хотела бы быть с ним и дальше. Но для меня получается такая ситуация, что я пол-лета буду сидеть без работы в городе и ходить по собеседованиям вместо того, чтобы отдыхать в Испании. Отношения ценны и отдохнуть тоже хочется. Подскажите, как бы вы поступили?

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если улетите, то возможно потеряете парня. Зато найдете горячего испанского мачо-шмачо.

#2

Я бы поехала. Парня можно понять, но если он свои интересы ставит превыше ваших, а вы готовы легко бросить его на всё лето, то зачем такие отношения?

Гость
#3

Я бы работу нашла.

ww@mail.ru
#4

Ну смотрите, поедете скорее всего отношения дадут трещину, с другой стороны не поехав рант или поздно обвините парня, что из-за него отказались от своей мечты

Юлюська
#5

Я бы поехала, но на 2 недели, а не на 2 месяца. А то нехорошо получается по отношению к парню.

Гость
#6

на работе лопатой работала, что так отдохнуть хочется?

Леди
#7

Автор, езжайте на 3-4 недели. А то потом всю жизнь жалеть будете. А парень за 1 месяц никуда не денется. Он должен уважать ваши желания. Тем более он не муж, и не известно станет ли им.

цемка
#8

Очень интересно, ездили вы в Испанию или нет, в юности я бы отказалась, но как показывает жизнь, надо ехать)0Ваш текст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: