Гость
Статьи
Изменяет ли муж? …

Изменяет ли муж? Помогите!!!

Друзья, помогите! Как понять изменяет ли муж!? И по каким признакам это можно выяснить? У кого подобный опыт?
Лично в моем случае все выглядит так: Живем очень далеко друг от друга по независящим обстоятельствам. Есть дети. Долгие командировки. Там, естественно, у него есть друзья и знакомые. Среди них одна одинокая девочка, имеющая сына, муж которой их пару лет назад покинул.
Муж вдруг начал ее по любому поводу восхвалять и жалеть. Констатировать, что им тяжело и они такие бедные-разнесчастные. Одновременно с ней "выходят-заходят" в соц.сети, с разницей в 1-3 минуты... Работают они вместе. Он ее позиционирует как хорошего друга, наидобрейшего человека. Ходят друг за другом, то покурить, то типа документальные вопросы имеются. Стал холоднее и злее чтоли ко мне, но причин я не даю. Как то должен был вернуться с работы, я это время знала и позвонила, а он сбросил, а потом признался, что типа к ней заезжал документы отдать.
Как мне быть и это проверить? Не хочу рушить семью и детей без отца оставлять. С другой стороны думаю, что за несколько лет они могли и сойтись, если бы у них были отношения. Так что же им мешает? Запуталась. помогите советом.

Нафаня!
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Или изменил,или изменит в ближайшем будущем, это не просто деловые отношения

Нафаня!
#2

Почему?

Гость
#3

мне кажется изменяет судя по вашему тексту, проверить можно только если с паличным застукать,посмотрите сообщения в соц.сетях и телефоне, спросите коллег как нибудь аккуратно видели ли они что нибудь. А как часто вы с ним видитесь?

ёлочка
#4

это измена ,которую он скрывает,но я думая что закрывать глаза на это не стоит надо дать понять что Вы ему не верите,в ихние дружеские отношения,если ему семья дорога он попробует все разрубить там,я через это уже проходила,они почемуто начинают про них рассказывать какие они бедные и несчастные,воообще когда муж начинает так рассказывать это сто процентов с ней крутит.И когда делаешь вид что ни чего не знаешь то это их очень устраивает

#5

Нечасто. Раз в несколько месяцев, когда он освобождается с своих заработков. Возможности не имею посмотреть страницы и телефон. Спросить не у кого, да и боюсь глупо выглядеть...

Гость
#6
mevufu98

Нечасто. Раз в несколько месяцев, когда он освобождается с своих заработков. Возможности не имею посмотреть страницы и телефон. Спросить не у кого, да и боюсь глупо выглядеть...

а с рогами ходить не глупо? он точно вам не верен, не может мужчина столько время быть без секса.

Нафаня!
#7
ёлочка

это измена ,которую он скрывает,но я думая что закрывать глаза на это не стоит надо дать понять что Вы ему не верите,в ихние дружеские отношения,если ему семья дорога он попробует все разрубить там,я через это уже проходила,они почемуто начинают про них рассказывать какие они бедные и несчастные,воообще когда муж начинает так рассказывать это сто процентов с ней крутит.И когда делаешь вид что ни чего не знаешь то это их очень устраивает

А когда Вы говорили, что не верите, как муж реагировал?

Гость
#8

Изменяет,потому что не снял трубку.если бы не было бы чего скрывать снял бы(((

Нафаня!
#9

Я понимаю, что без секса они не могут долго. Но одно дело, если это просто одноразовые встречи, а другое - понимать, что у них все серьезно...

Нафаня!
#10
Гость

Изменяет,потому что не снял трубку.если бы не было бы чего скрывать снял бы(((

:((( я это понимаю, он неадекватно себя ведет, когда речь ее касается вообще...

Нафаня!
#11

Как это остановить? Или мое дело - понимать, что я и мои дети обмануты?:(

Гость
#12
Нафаня!

Как это остановить? Или мое дело - понимать, что я и мои дети обмануты?:(

если только сказать чтоб поменял работу, другого выхода наверное нет. Так и вы видеться чаще будите и он ее забудет.(а пока у вас все наоборот)

Нафаня!
#13

Спасибо Вам, к сожалению, он в другой стране только по одной причине - зарабатывать. И не поменяет работу

маковая маша
#14

хороший совет: не затевать истерик во 1. Спокойно сесть, поговорить, без надрыва. Сказать: если ты думаешь, что ты будешь счастлив с ней и хочешь перечеркнуть все наше, то иди вперед. Держаться я буду, но удерживать не собираюсь тебя. Поверьте, сразу рыпаться перестанет, из страха потерять. Там то неизвестность, а тут то, что он знает. Или уйдет решительно, но это Вы уже никак не избежите, ни при каком раскладе.

Гость
#15

а деньги он все привозит? на отношения обычно тратят деньги, на подарки например.

Гость
#16

знаете,это очень странно..."сохранить семью ради детей",к сожалению так часто бывает что муд ваш помыкается туда сюда и останется с той что под боков,дети потом тоже от вас уйдут со временем,заведут семьи...подумайте о себе пока не поздно

Гость
#17

*муж

Гость
#18
Нафаня!

Как это остановить? Или мое дело - понимать, что я и мои дети обмануты?:(

что значит дети обмануты?они-то тут причем,он же работает,оплаивает их нужды,это он только вас обманул и предал,если на самом деле изменяет

Гость
#19

хотела бы семью и мужа - была бы при муже.
А сидеть в вумен и советоваться с чужими людьми изменяет он или нет это значит что готова к любым вариантам какие опишет вумен
Ну- изменяет.Дальше что.

Нафаня!
#20
Гость

а деньги он все привозит? на отношения обычно тратят деньги, на подарки например.

Деньги высылает на семью фиксированной суммой. Остальные откладывает, типа на наше будущее... Не могу проследит сколько он там может на что-то потратить...

Нафаня!
#21
Гость

хотела бы семью и мужа - была бы при муже.
А сидеть в вумен и советоваться с чужими людьми изменяет он или нет это значит что готова к любым вариантам какие опишет вумен
Ну- изменяет.Дальше что.

Пусть так, я не против Ваших слов. Просто в жизни не всегда так складывается как нам хочется. Нет у нас возможности жить вместе....

Гость
#22

Пусть так, я не против Ваших слов. Просто в жизни не всегда так складывается как нам хочется. Нет у нас возможности жить вместе.



ну вот он и нашел женщину которая с ним всегда рядом, а почему бы вам не переехать туда где он работает?

Нафаня!
#23
Гость

знаете,это очень странно..."сохранить семью ради детей",к сожалению так часто бывает что муд ваш помыкается туда сюда и останется с той что под боков,дети потом тоже от вас уйдут со временем,заведут семьи...подумайте о себе пока не поздно

Спасибо... очень хочу о себе подумать, но пока в растерянности. Не могу справиться с этими чувствами..

Нафаня!
#24
Гость

Пусть так, я не против Ваших слов. Просто в жизни не всегда так складывается как нам хочется. Нет у нас возможности жить вместе.



ну вот он и нашел женщину которая с ним всегда рядом, а почему бы вам не переехать туда где он работает?

ну вот он и нашел женщину которая с ним всегда рядом, а почему бы вам не переехать туда где он работает?

Визовый режим


ну вот он и нашел женщину которая с ним всегда рядом, а почему бы вам не переехать туда где он работает?

Гость
#25
Гость

хотела бы семью и мужа - была бы при муже.
А сидеть в вумен и советоваться с чужими людьми изменяет он или нет это значит что готова к любым вариантам какие опишет вумен
Ну- изменяет.Дальше что.

это такая глупость.что вы говорите...

Нафаня!
#26

Визовый режим... Не пускают

Гость
#27

Спасибо Вам, к сожалению, он в другой стране только по одной причине - зарабатывать. И не поменяет работу

Не увидела что он в другой стране работает.Я вам сочувствую.
19 пост- мой.Я не права в этом комментарии

Гость
#28
Нафаня!

Спасибо... очень хочу о себе подумать, но пока в растерянности. Не могу справиться с этими чувствами..

я могу представить,как вам тяжело,позвольте себе немножечко пострадать,а потом собирайте себя в кулак и действуйте!мы сами кузнецы своег счастья,как бы банально это не звучало)все у вас будет хорошо!

Нафаня!
#29

Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией и сможет рассказать как быть и какие выводы сделать...и что из этого получилось.

Нафаня!
#30

Спасибо от души, всем Собеседникам за поддержку!

Гость
#31

Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией и сможет рассказать как быть и какие выводы сделать...и что из этого получилось.

Муж ушел.Потом пожалел об этом.Судьба ни у него ни у меня не сложилась .

гость
#32

по описанной ситуации мужчина к той даме похаживает не документы занести

kika
#33
Нафаня!

Друзья, помогите! Как понять изменяет ли муж!? И по каким признакам это можно выяснить? У кого подобный опыт?
Лично в моем случае все выглядит так: Живем очень далеко друг от друга по независящим обстоятельствам. Есть дети. Долгие командировки. Там, естественно, у него есть друзья и знакомые. Среди них одна одинокая девочка, имеющая сына, муж которой их пару лет назад покинул.
Муж вдруг начал ее по любому поводу восхвалять и жалеть. Констатировать, что им тяжело и они такие бедные-разнесчастные. Одновременно с ней "выходят-заходят" в соц.сети, с разницей в 1-3 минуты... Работают они вместе. Он ее позиционирует как хорошего друга, наидобрейшего человека. Ходят друг за другом, то покурить, то типа документальные вопросы имеются. Стал холоднее и злее чтоли ко мне, но причин я не даю. Как то должен был вернуться с работы, я это время знала и позвонила, а он сбросил, а потом признался, что типа к ней заезжал документы отдать.
Как мне быть и это проверить? Не хочу рушить семью и детей без отца оставлять. С другой стороны думаю, что за несколько лет они могли и сойтись, если бы у них были отношения. Так что же им мешает? Запуталась. помогите советом.

Конечно изменяет! Возможна любовь! Все факты на лицо: злится без повода(значит находясь с вами раздражается, чтобы вы не делали, так ведь?), говорит о ней и т.д. У меня жена так же вела себя, когда мне изменяла)))Держат его скорей всего совместные дети.
Просто сделайте вид что вы к нему остыли, перестаньте написывать и названивать( что скорее всего вы делаете) , старайтесь меньше внимания ему уделять, заставьте его ревновать;-) можете изменить разок для увеличения собственной самооценки))) если не любовь то чувство собственности вернет его в свою колею)))

kika
#34

Могу если надо поподробнее написать что сделать. Может поможет))) Только горячку не лупите)))

Naka
#35

Полностью согласна с kika. У меня было так же, только детей не было. Я сначало начала телефон проверять, истерики устаривала, себя извонида и таааак жалко себя было. А потом от одиночества начала общаться в нете с мужчиной, и в результате очень зацепило, он стал любовником) муж видимо почувствовал и стал меня ревновать и ему стало некогда на сторону ходить) Семья у нас выстояла, живем вместе много лет, теперь уже с детьми и ни разу не пожалела, что сохранила семью.
А с тем мужчиной до сих пор общаюсь, думаю что он в тайне ждет когда я от мужа уйду)

Нафаня!
#36
kika

Могу если надо поподробнее написать что сделать. Может поможет))) Только горячку не лупите)))

Пожалуйста, опишите поподробнее, если вам не сложно!!!

Нафаня!
#37

Naka, спасибо..

Кира
#38

на мой взгляд 100% изменяет.это им обоим удобно.в чужой стране две родственные души...

Светлана
#39

Как можно себя назвать Нафаней!? Это раз. Второе. Жить нужно рядом со своим мужем. У него семья там, где он живет. Говорю не голословно, а опираясь на свой собственный опыт. В мае ждет меня развод с мужем, который уже 3 года по командировкам. Он меня разлюбил. А я его люблю. Вот такая проза жизни.
А третье. Ты спрашиваешь изменят он тебе или нет? Изменяет. Будь спокойна и уверенна в этом. ) Удачи.

Гость
#40
Светлана

Как можно себя назвать Нафаней!? Это раз. Второе. Жить нужно рядом со своим мужем. У него семья там, где он живет. Говорю не голословно, а опираясь на свой собственный опыт. В мае ждет меня развод с мужем, который уже 3 года по командировкам. Он меня разлюбил. А я его люблю. Вот такая проза жизни.
А третье. Ты спрашиваешь изменят он тебе или нет? Изменяет. Будь спокойна и уверенна в этом. ) Удачи.

Ахаха))), какая разница как и кто себя на этом сайте назвал, который в большей мере анонимный? Может еще паспортные данные надо оставлять? Можно подумать, что Светлана - ваше реальное имя!? Неадекват.. Привыкли люди друг другу безмозглые замечания воспитательного характера делать, типа кого то это интересует!

Гость
#41

И еще,... можно подумать, что измена и/или развод не светит тем, кто совместно со своими мужьями живут и ни на день не расставались )))). Бросают и таких и такие бросают! Тут вопрос духовности, морали, преданности и верности! Если человек подлец, то о чем можно говорить! Пускай драпает лесом... А сложности в любой семье бывают, некоторые, к примеру всю жизнь в командировках и ничего..

kika
#43
Нафаня!

Пожалуйста, опишите поподробнее, если вам не сложно!!!

Или что-то еще. Помоч хочется)))

Лялечка
#45

Нафаня, да, изменяет. Теперь я знаю это НАВЕРНОЕ.
У меня была такая же в точь ситуция, как у вас.
Работал за границей ( правда, с перерывами) аж 8 лет.
Приезжал под конец всё реже, детьми и родителями почти не интересовался...
Про тамошних жителей (то бишь туземцев)) вначале отзывался очень критически-скептически, про женщин, что они страшные, потом вдруг стал говорить, что ничего, среди них есть даже красавицы...
(это моя подруга подметила, кстати, как вдруг переменилось его мнение)))))
со мной у него были странные отношения (здесь не буду писать про интим)... но всё вдруг внезапные обиды, скандалы на ровном месте и т.д.
но если я не писала ему пару дней, то он тоже нет, потом вдруг спохватывался, строчил пару строк.
Я всем подругам уже уши прожужала своими- любит- не любит... изменяет-нет ли.
Даже тоже темы создавала.. (ну, вуман в этом рулит, наслушалась тут тоже разных умностей.... :)

Лялечка
#46

Была уверена, кстати, что вряд ли изменяет. Проанализировав ситуэйшен по-умному. Во-первых я уверенная в себе, вся прекрасная (а он не настолько)... плюс, либидо, по-моему у него не было никогда высоким, плюс меня всегда уверял- божился, что только меня обажает (самостоятельно, кстати, без всяких допросов)... плюс какое бельё у него было после командировок- это страх божий- стирал он там всё вместе и белое и чёрное)))
Ну, думала-какая женщина это выдержиТ????
Станности тем не менее были... усы сбрил, радовался, что его молодым человеком называл кто- нибудь случайно, по ошибке))))
Была у него в виртуальных партнёрах женщина одна, на фотке в очень вольной позе развалившаяся на машине... ещё годами раньше про между прочим я выяснила, что это его подчинённая... про неё он говорил что у неё муж да дети, да она вся такая неприятная да сложная...
да и вообще про тамошних женщин он отзывался, что они все только денег хотят!!!!!
Но длай меня тоже не было ни визы, ни никакой возможности приехать к нему... а его компьютер "работал" только в рабочие дни, а по выходным нет (в квартире якобы не было инета)))))

Лялечка
#47

Так вот... я была в отчаянии как выяснить всё же ситуацию? когда просила его переменить работу и вернутсься домой, впадал в ярость и когда родители его просили, тоже... орал, что никто не понимает, что у него семья, которую надо обеспечивать и даже жена его не поддерживает!! Зато другие жёны его сослуживцев те какие золотые!! а вот я!!
Доооолгая это история, про это романы можно писать. А выяснить правду ну просто не было никакой возможности, он же там работал за тысячи километров. Однако, применив большую хитрость и множество разных трюков я это сделала... в конечном итоге мне это удалось!!! Если хотите, я вам на мыло напишу как именно мне удалось узнать... Так вот, что именно я узнала... все 8 лет эта подчинённая была вначале его любовница, а потом они уже даже жили уже вместе.. он с ней там жил 3-4 месяца, а к нам домой приезжал на 1 мес, чемоданчик даже не распаковывая...
Так вот!! Когда я его послала, он не хотел уходить!! С большим трудом мне это удалось, ёлки(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Лялечка
#48

имеется в виду, что с ней жил зараз по 3-4 месяца (годами), потом домой на месяц, потом опять на 3-4 мес. Так мы ему были уже чужие... А насчёт заработанных денег, так я их не видела... потому, что договорились- он их копит на своём счету, а я живу на свою зарплату, плюс иногда добавляет. Так вот, при разводе делили только те деньги в которых он признался...
а он оооочень маленькую сумму назвал. Поэтому вам ОБЯЗАТЕЛьНО!! нужно приготовиться тоже ко всяким неожиданностям!!!

kika
#50
Лялечка

имеется в виду, что с ней жил зараз по 3-4 месяца (годами), потом домой на месяц, потом опять на 3-4 мес. Так мы ему были уже чужие... А насчёт заработанных денег, так я их не видела... потому, что договорились- он их копит на своём счету, а я живу на свою зарплату, плюс иногда добавляет. Так вот, при разводе делили только те деньги в которых он признался...
а он оооочень маленькую сумму назвал. Поэтому вам ОБЯЗАТЕЛьНО!! нужно приготовиться тоже ко всяким неожиданностям!!!

Согласитесь со мной, что если признаться в том что знаешь про любовницу и сказав что развожусьи ухожу, а сама не уйдешь, то история с вероятностью 99% повторится?)))