Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Просто паника

С моим бывшим парнем рассталась почти 4 года назад. Но продолжили общаться как друзья. Живем в разных концах России. После расставания даже не виделись. Он мне рассказывл все про свои отношения с девушкой, которая была после меня и как он ее любит. и т.д. теперь пишет, что приезжает в отпуск и хочет увидеться. Не знаю, что делать? Вы бы встретились с бывшим своим, при условии, что вы еще не до конца его разлюбили. Вроде и хочется и колется.(((

Ответы (4) Ответить
  • Бывшие, они на то и бывшие. Жить надо настоящим!

• Реклама

• Алексей

Бывшие, они на то и бывшие. Жить надо настоящим!

Но хочется же его увидеть. Каким стал и т.д.)

• Илона

Вы бы встретились с бывшим своим, при условии, что вы еще не до конца его разлюбили. (

НЕТ. Никогда не возвращайтесь в прошлое - вас там больше нет.

• Не нужно. Тем более, у него есть девушка, по его словам. Сами же понимаете, что ни к чему эта встреча не приведет. Так зачем тогда трепать нервы? Поберегите себя и абстрагируйтесь от прошлогощ )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь