Гость
Статьи
А как у вас с этим?

А как у вас с этим?

А что лично для вас делают ваши любовники или или мч?(те кто замужем не в счет) напишу о себе, мы знакомы почти год,дарил поначалу цветы постоянно ,пару раз на море свозил, подарки только по праздникам и то не особо дорогие и все,сейчас одни обещания,в автошколу хочу пойти отучиться и он это знает ну как я смотрю особо не стремиться мне помочь с этим то сам говорил,то теперь замолчал, деньги периодически подкидывает, но маленькими суммами ,вроде говорит кризис у него ,зато постоянно говорит что он любит меня.. или надо быть понаглее и самой требовать что мне надо? а то я можно сказать особо не требовательная

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну по идеи он как парень делает достаточно. Выходите замуж и требуйте с мужа.

Гость
#2
Гость

Ну по идеи он как парень делает достаточно. Выходите замуж и требуйте с мужа.

он не парень он взрослый 35 летний мужчина

Гость
#3

Я и не знала, что что-то должен делать... Встречаемся 4ый месяц всего (мне 35, ему 34) Когда встречаемся (где-то раз в неделю) оплачивает ужин в ресторане (от 60-120 евро за двоих), обязательно куда-то ходим даже если просто в кино или в джаз бар неподалеку на пару бокалов вина, хотя всегда преглагаю резделить счет (я сама зарабатываю не плохо), отказывается... поездку в Амстердам практически полностью оплатил (я настояла на оплате частично). Для меня если честно важно общение с ним, то что он находит время звонить и общаться со мной каждый день (при том, что он очень занят), секс, насколько он страстый в постели и насколько он выкладывается во время секса, как он меня обнимает, сколько тепла и нежности дарит, насколько интересуется моей жизнью и т.д....

Гость
#4

Мне лично было бы стыдно просить или требовать. Как будто сама заработать не может, ни на что не способна.
Подарки мне МЧ дарит, но это исключительно его инициатива, я ничего не прошу. Рестораны-кафе тоже за его счет.
Если бы предложил деньги - я бы обиделась.

Гость
#5

никто не кому ничего не должен ..... автору нет уважения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: