Гость
Статьи
У кого нибудь было …

У кого нибудь было подобное?

Рассталась с парнем. Уже 2 года назад. Забыть не могу. Люблю. Он меня бросил влюбился в ругую. С ней тоже разошелся, теперь с другой встречается. Мне недавно его друг сказал, что жениться собирается. У кого нибудь так было? Как это пережить? Мне кажется, что я повешусь или застрелюсь, если узнаю.(((

Инфанточка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, то есть вы два года продолжаете залипать на человеке, которому не нужны? У вас было какое-то общение за это время? Он давал вам надежду? Пытался выйти на связь с вами? Просто такое так долго вряд ли продлится без какой-то эмоциональной подпитки, чувства нужно все время подзадоривать, иначе они угаснут.
В любом случае, вам категорически не нужно ничего знать о нем, даже не пытайтесь, заблокируйтесь от любой инфы о нем, с ним самим и его друзьями ни под каким видом не общайтесь, иначе действительно такими темпами и до дурки недалеко. Пережить такое можно только усилием воли, только поняв,что вы реально свою жизнь портите, тратя время и эмоции на человека, которому на вас наплевать. Отвлекайтесь от этой ситуации срочно всеми способами.

Инфанточка
#2
Гость

Автор, то есть вы два года продолжаете залипать на человеке, которому не нужны? У вас было какое-то общение за это время? Он давал вам надежду? Пытался выйти на связь с вами? Просто такое так долго вряд ли продлится без какой-то эмоциональной подпитки, чувства нужно все время подзадоривать, иначе они угаснут.
В любом случае, вам категорически не нужно ничего знать о нем, даже не пытайтесь, заблокируйтесь от любой инфы о нем, с ним самим и его друзьями ни под каким видом не общайтесь, иначе действительно такими темпами и до дурки недалеко. Пережить такое можно только усилием воли, только поняв,что вы реально свою жизнь портите, тратя время и эмоции на человека, которому на вас наплевать. Отвлекайтесь от этой ситуации срочно всеми способами.

Да. Постоянно мне пишет, советуется по работе и т..д

мечта поэта
#3

облей кислотой его невесту, делов то.

Инфанточка
#4
мечта поэта

облей кислотой его невесту, делов то.

Меня больше интересует, как справиться с этим психологически.(((

Гость
#5
Инфанточка

Да. Постоянно мне пишет, советуется по работе и т..д

Вот отсюда и растут ноги у вашей болезни. Немедленно прекращайте с ним общение! Вы постоянно надеетесь на его возвращение и этим съедаете себя. Я вам по своему опыту говорю - сама уже полгода как разошлась,из-за того,что у него другая. Потом три месяца по его инициативе постоянно общались ни о чем по сети. Наконец, я нашла в себе силы оборвать это дело и мне полегчало почти сразу. Сейчас он вновь объявился и мне опять плохо. Так что все это взаимосвязано. Общаться с ним нельзя. Себя пожалейте. Чем быстрее прервете эту связь, тем быстрее полегчает.

#6

Познакомиться с другим мужчиной. Клин клином вышибают.

Инфанточка
#7
Гость

Инфанточка

Да. Постоянно мне пишет, советуется по работе и т..д
Вот отсюда и растут ноги у вашей болезни. Немедленно прекращайте с ним общение! Вы постоянно надеетесь на его возвращение и этим съедаете себя. Я вам по своему опыту говорю - сама уже полгода как разошлась,из-за того,что у него другая. Потом три месяца по его инициативе постоянно общались ни о чем по сети. Наконец, я нашла в себе силы оборвать это дело и мне полегчало почти сразу. Сейчас он вновь объявился и мне опять плохо. Так что все это взаимосвязано. Общаться с ним нельзя. Себя пожалейте. Чем быстрее прервете эту связь, тем быстрее полегчает.

Да я это понимаю, но как же тяжело. Но мне еще тяжел тот факт, что он женится и будет счастлив, а у меня уже был развод( вышла замуж чтобы его забыть) глупая была.(((( А теперь...нет никого, найти не могу.(((( А он счастлив. Вот это меня как будто сжигает из нутри.(((((

Инфанточка
#8
Алексей

Познакомиться с другим мужчиной. Клин клином вышибают.

Знакомилась, но хочется серьезных отношений, а никак..(((

Гость
#9
Инфанточка

ГостьИнфанточка

Да я это понимаю, но как же тяжело. Но мне еще тяжел тот факт, что он женится и будет счастлив, а у меня уже был развод( вышла замуж чтобы его забыть) глупая была.(((( А теперь...нет никого, найти не могу.(((( А он счастлив. Вот это меня как будто сжигает из нутри.(((((

Вы не знаете,счастлив он там или нет и не знаете,что с ним будет завтра. Нет ничего постоянного. То,что вам сейчас плохо, не значит,что это продлится вечно. Просто смиритесь с тем фактом, что этот человек вас не любит и не будет с вами,что он прошлое. Смиритесь и прекратите с ним общение, во всяком случае на время. Отвлекайтесь на другие дела и других людей,создайте себе проблемы какие угодно,чтобы мозг думал о чем-то ином. Поверьте, полегчает, и быстрее,чем вы думаете.

Гость
#10

Автор, представте ситуацию наоборот: В вас влюбился кто то, а вы, ну да нравился вам, может даже были чувства, но потом вы приняли решение расстаться и да именно поэтому что недостаточно чувст. Что вы будете делать в этой ситуации? Будете заставлять себя вернуться к нему и пытаться любить его? Я полагаю, вы не сделаете этого а будете спокойно продолжать вашу жизнь. Так что вы ожидаете от парня который вас не любит? Ну нет у него чувст, и даже если бы он себе приказал, но это невозможно заставить себя любить если не любишь, не правда ли? Поймите вы эту простую истину наконец и не мучийте себя. Вы молоды и будет ещё любовь в вашей жизни, да такая что на эту только улыбаться будете вспоминая и удивляться как вы так могли. Вам надо сейчас то время пережить, будте сильной, возмите себя в руки, разозлитесь наконец на саму себя за то что любите того кто вас не любит, и оборвите с ним.

#11

Из-за чего вы расстались? Начнем с этого.

Ирина
#12

У меня так было. Переболела, пережила. Сейчас пофи.г на него вообще.

Автор, и вы переживёте. А потом встретите другого человека, влюбитесь, и бывший останется далёким прошлым. Будете вспоминать свои прежние любовные переживания из-за бывшего парня и самой себе не верить, что это было с вами. Точно вам говорю, так и будет :)

#13

Автор, может это жестко конечно, но придется принять тот факт, что он любит другую, раз хочет на ней жениться. Лучше заняться своей жизнью. Спорт, чтение умных книг, развлечения, общение. Встретите другого человека. Не занимайтесь мазохизмом.

Гость
#14

Автор, вы чего, два года уже прошло, а вы киснете. Мой бывший вообще после меня стал встречаться с нашей общей на тот момент врагиней и ничего ,пережила я. Сейчас вроде женаты, ребенок есть. И чего, мне из-за этого надо застрелиться? Вам нужен другой мужчина,а вы зациклены на своем бывшем, перестаньте уже.

#15
Инфанточка

Знакомилась, но хочется серьезных отношений, а никак..(((

Многим хочется серьёзных отношений. И любви взаимной. А с этим сложновато и у нас....

гость
#16

у меня было. безумно нравился парень, тоже бывший. как узнала, что женится, думала, сойду с ума. пережила это, найдя другого. но всё равно не забывала того...потом разошлись с парнем и с бывшим у нас возобновился роман. теперь он развёлся. но не из-за меня. и ко мне сразу не побежал. в какой-то момент я поняла, что я его ненавижу и уже очень давно, а всё, что я делала-месть.
поэтому подумайте-готовы ли вы, спустя время, принять человека, который не особо к вам стремится, женится на других, а потом по стечению обстоятельств снова с вами?) быть может, тоже начнёте ненавидеть, но уже сейчас?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: