Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой парень - тряпка

У меня такая ситуация. Есть парень, встречаемся уже почти полгода. С точки зрения многих, он идеален. Он во всём прислушивается моего мнения, совсем не перечит мне, дарит подарки. Но я не вижу в нём мужчину! Мне хочется, чтобы мой именно мужчина иногда проявлял характер, а не вёл себя как какая-то рохля. Я могу наговорить ему что угодно - он никогда не пытается поставить меня "на место", только говорит что-то вроде: "Милая, давай обсудим это позже". Я его уже специально пытаюсь выводить - и даже в тех ситуациях, когда мужчина с ангельским терпением сорвётся и накричит, выскажет, что он думает - мой "мужчина" молчит. Его даже предыдущая девушка бросила по причине этого. Она нашла меня в соц. сети и написала мне, мол, "Тебе не наскучил ещё этот бесхребетный Как ты так долго держишься с этим мамсиком?".Я ей, конечно, ответила, что меня всё устраивает и пусть не лезет в наши отношения, её мнение меня не волнует, но это совсем не так. Что делать? Он всегда такой будет? Как пробудить в нём мужчину, то есть, нормального мужчину, чтобы в меру всё было, а не просто такая рохля всё время? Ему 20, мне 19. По знаку Зодиака, я - Лев, он - Весы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (58) Ответить
  • Бросьте этого бесхребетного и найдите нормального - такого, чтобы сразу кулаком по морде давал, чуть что!

• Реклама

• девушка вы ***** извините из такого легко сделать того кто нужен тебе мм он и в сексе наверное полностью слушается? тогда вообще класс подарки дарит и это в 20 лет что тебе надо коза?

• Гость

девушка вы ***** извините из такого легко сделать того кто нужен тебе мм он и в сексе наверное полностью слушается? тогда вообще класс подарки дарит и это в 20 лет что тебе надо коза?

Мне нужен МУЖЧИНА, а не "послушная овечка".

• Ах, Настасья!

какой мужчина если ему только 20 лет? он по сути недавно совсем подростком был,вы требуете невозможного ,если нужен мужчина ищите постарше только потом не плачьте что он будет ставить условия и делать как ему нужнее и удобнее ,да да мужчины они такие

• Гость

какой мужчина если ему только 20 лет? он по сути недавно совсем подростком был,вы требуете невозможного ,если нужен мужчина ищите постарше только потом не плачьте что он будет ставить условия и делать как ему нужнее и удобнее ,да да мужчины они такие А мне тиран не нужен, но аедь нельзя быть совсем таким паинькой,хоть в чём-то нужно уметь настоять на своём. У него и папаша такой же - жёнку во всём слушает. Может, это такая порода "подкаблучников"?

• автор, вы просто его не любите. бедный мальчик:(

• Armande

Бросьте этого бесхребетного и найдите нормального - такого, чтобы сразу кулаком по морде давал, чуть что!

+100000000

• Осспади, автор, ну раз вам нужен " мужик" , вот его и ищите, а парнишку оставьте в покое, кобра вы этакая

• Гость

Осспади, автор, ну раз вам нужен " мужик" , вот его и ищите, а парнишку оставьте в покое, кобра вы этакая

Ну в целом он меня устраивает: красивый, добрый,щедрый. Но вот мужественности бы ему((

• Настенька,рано вам с таким-вот когда годам к 30 созреете-поймете,что для домашнего пользования самое оно,муж неплохой покладистый-сама с таким

• Автор, ему только 20 лет! Поднаберется еще мужественности. Смотрите только чтоб не перебрал, а то будет вас бить еще. Зато "мужественный".

• Гость

Автор, ему только 20 лет! Поднаберется еще мужественности. Смотрите только чтоб не перебрал, а то будет вас бить еще. Зато "мужественный".

не факт кстати-моему 32....а такой же и остался...это тип такой мужчина ребенок инфантил ведомый,но не каждая такого вывезет темболее девочка 18 лет

• Гость

не факт кстати-моему 32....а такой же и остался...это тип такой мужчина ребенок инфантил ведомый,но не каждая такого вывезет темболее девочка 18 лет

да парень просто спокойный по характеру и прислушивается к мнению автора, а еще по мордасам не бьет. А ее это бесит, немужественный он, мол

• Автору вероятно нужен мужик, который курит, пьет и ругается трехэтажным матом, чуть что не так - кулаком в е*б*а*л*о.

• Девушка, вы видно в силу своего возраста не понимаете, какой ценный кадр вам достался. Если найдете более "мужественного", так потом плакать будете, чем вам ваш покладистый не угодил. Это я по своему опыту говорю.

• Гость

И Вам с ним не скучно? Не бывает такого, что хочется ощутить себя хрупкой и слабой женщиной, а не "мамашей"?

• Гость

Автору вероятно нужен мужик, который курит, пьет и ругается трехэтажным матом, чуть что не так - кулаком в е*б*а*л*о.

Мда... А "золотой середины", по-Вашему, не существует? Обязательно либо "мямля", либо "чуть что - кулаком в е*б*а*л*о?"

• Гость

Девушка, вы видно в силу своего возраста не понимаете, какой ценный кадр вам достался. Если найдете более "мужественного", так потом плакать будете, чем вам ваш покладистый не угодил. Это я по своему опыту говорю.

Да я им в целом довольна, но блин, мужчина же должен хоть немного иметь своё мнение?! А то,знаете ли, я себя мамочкой ощущаю, а не любимой.

• Найди на стороне мужика мужика для мордобоя, а от этого принимай подарки.

• эх, Насть, заводи любовника. Еще можешь попробовать понаблюдать за парнем на работе или другой среде, где он ведет себя агрессивно. Хотя с весами это вряд ли увидишь. Попробуй тогда выделить грубость в части своей жизни - скажи ему, что хочешь поэкспериментировать в сексе - чтобы он с тобой был груб. Ты ему сейчас хотя бы сосешь?

• Гость

эх, Насть, заводи любовника. Еще можешь попробовать понаблюдать за парнем на работе или другой среде, где он ведет себя агрессивно. Хотя с весами это вряд ли увидишь. Попробуй тогда выделить грубость в части своей жизни - скажи ему, что хочешь поэкспериментировать в сексе - чтобы он с тобой был груб. Ты ему сейчас хотя бы сосешь?

Мы с ним вообще не спим

• никак не переделаете, я с таким встречалась три года. Разочаровалась. он до сих пор не врубается, почему я его такого хорошего бросила

• Автор,Вемы всегда такие.Стараются уйти от конфликта.Ваш парень нормальный добрый воспитанный молодой человек.Европейского образца).Там все такие.Зачем же вы его мучаете?Найдите себе гопника,чтоб он вас п..з...л каждую неделю и будет вамм счастье.

• Гость

какой мужчина если ему только 20 лет? он по сути недавно совсем подростком был,вы требуете невозможного ,если нужен мужчина ищите постарше только потом не плачьте что он будет ставить условия и делать как ему нужнее и удобнее ,да да мужчины они такие

Точно.Ведь совсем мальчик еще.Добрый.Из спокойной хорошей семьи,наверное.
    Вот женятся такие на таких,как автор, и начинают потом пить.

• Ах, Настасья!

Мы с ним вообще не спим

Судя по вашему возрасту и вот тому посту вы с ним совсем недавно, да?
    Если так, то можете продолжать встречаться и посмотреть, как будут развиваться события. Особенно после постели. Иногда это на 180 градусов меняет поведение))
    Но вот если отношения уже приличный срок и он как мужчина себя не показал ни разу, то... Боюсь вас огорчить, но есть шанс, что он и через 10 лет останется мямлей. То что не перечит и не срывается - это ему плюс. Но вот сможет ли он в дальнейшем принимать серьёзные решения, обеспечивать семью, помочь в трудной ситуации? Не скинет ли всё важное на ваши плечи?
    Про золотую середину - я вас отлично понимаю. Возможно, ваш парень приобретёт эти качества с годами. Но возможно останется и "мамсиком". Пока ему лет не много, трудно сказать.
    И кстати, плюс подкаблучников в том, что не перечат, не конфликтуют. Но минус в том, что сами не способны нести ответственность. Я с этим в своё время столкнулась.
    В общем, пока не торопитесь с выводами, повстречайтесь ещё.

• Вам, автор, надо понять, почему вы притянули к себе такого "бесхребетного".
    Ответ очень прост.
    Надо быть женщиной, тогда рядом с вами будет мужчина.
    Никакой другой мужчина рядом с вами находиться не сможет.Только тряпка.Потому что вы его подавляете, потому что у вас мужской характер.
    Рядом с женщиной с мужским характером может быть только мужчина с женским характером.
    надеюсь, вы поняли.

• Ах, Настасья!

И Вам с ним не скучно? Не бывает такого, что хочется ощутить себя хрупкой и слабой женщиной, а не "мамашей"?

был период-добирала с друзъями,теперь тема про детей и ремонт дома-не до того....за 7 лет притерлись-но по юности было б скучно-у меня мягкий был в 17 лет-рассталась-в таком возрасте куража охото а не носки рядом с милым вязать

• Гость

Вам, автор, надо понять, почему вы притянули к себе такого "бесхребетного".
    Ответ очень прост.
    Надо быть женщиной, тогда рядом с вами будет мужчина.
    Никакой другой мужчина рядом с вами находиться не сможет.Только тряпка.Потому что вы его подавляете, потому что у вас мужской характер.
    Рядом с женщиной с мужским характером может быть только мужчина с женским характером.
    надеюсь, вы поняли.

дааа да это так)))

• Ах, Настасья!

Мда... А "золотой середины", по-Вашему, не существует? Обязательно либо "мямля", либо "чуть что - кулаком в е*б*а*л*о?"

маленьк5ая вы еще))) нет не существует

• Автор, прислушайтесь, вам правду говорят.

• ой, автор, вы прям моими словами говорите, я когда начала отношения с таким же по характеру мужчиной, сначала думала, как замечательно, что он такой весь хороший, добрый, спокойный, мягкий, я теперь я вижу, что это и достоинство и недостаток, что во многом ему недостает решительности, мужественности и в итоге я себя чувствую себя с ним мамкой, которая должна вечно напоминать, предлагать что-то, решать и так далее... ибо сам он с места не сдвинется.. а хочется ощущать себя девочкой с МЧ и быть уверенной в том, что мужские дела будут решаться им без моего участия.

• Автор, все просто - в вашей семье мужчина - вы

• У меня был такой муж, тоже Весы, тоже ведомый, в итоге потратила 5 лет жизни в никуда! Думала смогу нормально жить с таким, любила его очень, моей силы хватало на двоих, но к сожалению постепенно мужчина все скинул на меня, в том числе и зарабатывание денег, я именно в этот момент поняла что хочу иметь рядом МУЖЧИНУ, а не великовозрастного ребенка! Так что Автор думайте готовы ли вы "воспитывать" под себя и потом все время управлять мужчиной?!

• Значит это не Ваш мужик,оставте той которая оценит,только Вы же и сам не гам и другому не дам.

• Моя бывшая нашла бомжа - сняла квартиру поселила- теперь гордо ходит с фингалами- правда училку с фингалами на работу не берут- но она счастлива

• Антихимик

Моя бывшая нашла бомжа - сняла квартиру поселила- теперь гордо ходит с фингалами- правда училку с фингалами на работу не берут- но она счастлива

да не в фингалах дело, а в том что мужчина должен быть способен сам принимать решения, и нести за них ответственность, а не перекладывать на плечи женщины все! когда на каждый свой вопрос слышишь ответ "Не знаю" это начинает сильно расстраивать а потом и раздражать! а то что описали вы это тупо не уважение к женщине, кстати мужчина может бить девушку, но при этом в плане решения вопросов оставаться ТРЯПКОЙ! так что не путайте абсолютно разные понятия!

• Гость

Автору вероятно нужен мужик, который курит, пьет и ругается трехэтажным матом, чуть что не так - кулаком в е*б*а*л*о.

Любой самке нужен альфа самец априоре,пацан тряпка и она это понимает на подсознании вот и мечеться....

• Кста, из сообщения автора почему-то не заметил, что парень не умеет принимать решения ;-)

• С точки зрения многих, он идеален. Он во всём прислушивается моего мнения, совсем не перечит мне, дарит подарки. Но я не вижу в нём мужчину!
    Девушка,вы никогда и не в ком не будете видеть настоящего мужчину,даже в Рэмбо,через некоторое время.Ваши чувства как ведро без дна,его никогда не наполнить.Сочувствую будущим разводам-но это генетика и подобного ну просто пруд-пруди.

• Бла вы че там насмотрелились сериалов что лэ!?????? ***** блин ну ищи дальше мужиков .. Такой спокойный лучше чем тиран... ***** прилурушная

• Как же я тебя понимаю. Читаю - у меня ситуация 1 в 1, даже возраст тот же, только я - рак, а он - лев...вот тоже не знаю.

• +1, была та же ситуация.. Глупые коменты и обзывательства оставляют те кто не сталкивался с этим. Нам по 17 было когда встречаться начали, и он был маменькиным сынком жутко, но я тогда еще этого не знала; ну и естественно со мной, спокойный, нежный, послушный и тд и *****.. Разошлись, сошлись, потом начали спать, и оттуда кстати и начались его перемены; сейчас пытается изменить свой характер, стал более менее самостоятельным, но хоть еще и не может стукнуть по столу кулаком и сказать "как я сказал, так и будет!", но прогресс на лицо. Так что возможно он и поменяется со временем (нам сейчас по 19), но для этого нужно что то делать, мы с ним много раз говорили на эту тему, сначала он вообще не осознавал этого
    Так что возможно поможет секс, возможно вы друг друга не так уж сильно любите, а возможно просто еще не прошло время; так что тут либо пытаться, либо другого искать

• Пусть ваш парень займется культуризмом в частности такими упрожнениями как станавая тяга (лучше будет только ей одной) это подхлестнет секрецию тестесцерона а от сюда уже появится и увереность и характер

• Хотите что бы он вас побивал иногда ?
    Вы с жиру беситесь Вам бы моего друга надо в пару он водки вжарит и бегает по стенам стучит гонят бабищу свою

• Честно,у меня у самой похожая ситуация.Парень нравиться,встречаемся,хотим расписаться.НО.Он реальная тряпка.Соглашается с каждым словом,в его семье все об него вытирают ноги,даже родная мать.Года 2 назад он был задротом и всем мог заткнуть рты,сказать своё "я" и тд.В общем был более менее нормальным.Я не знаю что его изменило но резко он начал читать книги на подобии психологии,поведения и прочую "научную" х***ю.После них стал тряпкой и когда ему все говорят что об него все втирают ноги он смеётся никому не веря и говорит "это же мама,ей можно".Но я привела ему пример,что некоторых детей родители до полусмерти избивают и оправдаться,что это их мать-нельзя.В общем не знаю что делать.Вроде люблю его,но его этот характер..

• Каждая еба**тая швабра - достойна, только тряпки! ) Как ни крути, притендуешь - соответствуй!

• Каждая ту*ая швабра, достойна - только тряпки! ) Как ни крути, притендуешь - соответствуй!

• в 18 встречалась с двадцатилетнем психом,без повода ревновал ,ломал телефоны ,причем мои тоже,компьютер,мебель,орал как бешенный.В 21 опять нашла двадцатилетнего на свою шею на этот раз был очень покладистый,боялся мне лишнего слова сказать,мне надоело это,начала на эмоции выводить,но ему хоть бы хны,хорошо ,что быстро поняла ,что он полностью аморфный и спустя 2 недели ушла от него.А сейчас мне 22 ,появился опыт ,мозги какие-никакие и я поняла в тех парнях не было того ,что должно быть в МУЖЧИНЕ - СТЕРЖНЯ!С таким мужчиной не хочется выяснять отношений,но и тряпкой назвать не приходится.Такого мужчину нужно только уважать ,любить,заботиться.С таким мужчиной ссоры очень редко случаются и в отношениях царит только любовь и понимание.Он всегда спокойный и уравновешенный,но сила которая в нем есть чувствуется и ее хорошо видно.Сейчас у меня такой есть,мы с ним любим друг друга ,ему 40 ,мне 22.Так ищите мужчину со стрежнем девочки!

• Меня мой тоже бесит! Порой порой аж тошнит от мимимишности и я чувствую себя рядом с ним мужиком.так как вот бональная ситуация.его лучший друг оклеветал меня что я лгунья.так как я увидела его на вечеринке как он целуется с моей подругой.я рассказала это его девушке.так как они встречаются уже 7 лет и она ждет от него каких то шагов ну тут я поняла что врятли дождется и решила рассказать по этот инцидент. Естественно они немного поссорились но он перекрутил все в свою пользу и перестали общаться с нашей семьей.но бесит то что муж несмотря на это списывался с ним и пытался наладить общение так теперь муж с ними общается а я там враг народа.я считаю это неправильным.так как считаю что в таком случае мужу всеравно что его жену полили грязью и он продолжает общение с тем кто это сделал!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь