Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пропал интерес у парня

Общались с парнем полгода, у него была девушка, он с ней расстался. но на протяжении всего времени со мной хорошо общался. Потом он нашел новую девушку, но при этом говорит, что с ней не серьезно и ко мне проявляет симпатию. так уж вышло, что дошло до близких отношений, на протяжении месяца спали. в последнее время заметила, что проявляет меньше внимания, почти не пишет и очень редко общаемся. Я очень сильно привыкла к этому человеку и не смогу просто взять и перестать общаться. а с его стороны видно, что пропадает интерес. что делать(

Ответы (3) Ответить
  • Автор,с чего вы взяли,что у него был интерес к вам? Его и не было. Был только лишь интерес к вашему телу, но он его получил, и ему стало по барабану. А интересны ему были другие дамы. Так что не терзайтесь по потере того,чего не имели.

• Реклама

• Алена, поднимай самооценку. Парень должен быть достоин тебя И вообще не допускай к себе раньше чем через 3 месяца. У компаний когда берут сотрудника нового чтобы проверить испытательный срок такой длины. Чем ты хуже???? Несерьезные и не любящие макаки-примитивы за этот срок отвалятся и ты не будешь свою энергию растрачивать на этот шлак. Удачи

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь