Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мой парень идет на день рождение без меня

Я встречаюсь с парнем 2 месяца. С бывшей он расстался не задлого до наших отношений. Жил с ней три года. Я иногда его ревную к ней. Вчера его пригласили на День рождение, жена у брата. Его бывшая с ней общаются. Он мне сам говорил, что они подруги. Скорей всего она будет приглашена, он наверно уверен в этом что она будет. А мне говорит я не знаю будет она или нет. Говорит что я не уточнял. Он мне говорит "ТЫ все равно будешь у родителей, а мне что делать, я бы сходил." Хотя я ему говорила, что скорей всего поедем вместе к родителям. И тут он мне такое выдает. Или действительно так хочет идти на ДР., или просто так говорит, чтобы я 100% его с собой взяла.
Молодые люди помогите, что делать?

Ответы (17) Ответить
  • На ДР приглашают родственников и друзей, вы к какой категории относитесь? 2-х месячное увлечение брата мужа? вы с этими родственниками виделись хоть раз? из поста понятно что вы этих людей не знаете, так же как и они вас, так с чего бы этой девушке вас приглашать?
    Честно говоря была в вашей ситуации, только тогда у мамы МЧ был ДР и он меня с собой звал, но я отказалась, как то не лучшая идея знакомиться с родителями через такое короткое время нашего с ним общения, да еще и на семейном празднике...

• Реклама

• Поехать к родителям- да всё что угодно- или на пожар или на работу- только не к родителям. Если только тесть не обещал машину подарить :-) . Если пришла бывшая и нет конкурентки- первая цель- соблазнить и доказать, что она лучше. Если конкурентка тоже пришла- обязательно устроить скандальчик.

• Пишите уж слитно тогда Деньрождение, чтобы это было существительным в именительном падеже. Сорри, задoлбали неграмотные.

• Гость

Сорри, задoлбали неграмотные.

Задолбали идиоты и идиотки, рассуждающие о грамотности, но путающие русский с английским.

• Вам на чужом денЕ рождениЕ делать нечего. Вас туда не звали. Два месяца встречаний - это не отношения. Вряд ли именинница захочет видеть каких-то очередных левых девах брата своего мужа, каковой Вы пока являетесь. А вот сам брат мужа - практически член семьи, его отсутствие среди приглашенных может и обидеть.Поэтому ему хоть ненадолго но следовало бы сходить и поздравить.
    То, что вы пытаетесь уволочь его к своим родителям (которые ему ***** сдались), пытаетесь не допустить его присутствия на празднике, под предлогом того, что нечего веселиться одному и вдруг бывшая встретится, говорит о Вас как об истеричной натуре с диктаторскими замашками, неуверенной в себе женщине, рассматривающей мужчину, как собственность, собачку или неразумное существо, которое любой может сманить. Мне жаль парня. Думаю, при таком диктате, вы не долго останетесь вместе.

• ну и что, что вы встречаетесь 2 месяца. если бы ваш парень хотел пойти с вами, пригласил бы вас, не спрашивая своего брата. и по фигу ему было бы, что там его бывшая будет. вернее,сказал бы брату,чтобы бывшей не было!

• 6, а при чем тут брат и бывшая, ДР у жены, соответственно жена решает кого из подруг звать! и вообще это плохой тон узнавать кто еще приглашен на ДР, типа ты мне скажи кто еще приглашен и если мне компания приглашенных понравится то я приду, если именинник сам говорит кого еще позвал это одна, а выспрашивать кто еще будет - не прилично! Так что кого сочла нужным жена брата позвать - тот и придет!

• *****, к у р и ц а! Ты человека два месяца знаешь, а уже суешь свое р ы л о в его семью, вынюхиваешь кто будет у посторонних людей на ДР! П и з д е н ь т ы ***

• а что в этом такого? с чего вы должны портить имениннику праздник? зачем ему чужие люди на СВОЕМ др? он хочет видеть только друзей и близких, а не чужие рожи

• Автор права. Неприятная ситуация, гипотетически соблазн возродить прошлое будет. В охапку его и к родителям. Не денрик одного не пускать.

• Гость

Автор права. Неприятная ситуация, гипотетически соблазн возродить прошлое будет. В охапку его и к родителям. Не денрик одного не пускать.

Какие родители при двухмесячных "отношениях"? Я бы на месте парня точно сбежала

• Брат мужа - это родственник. Его бывшая девушка - подруга именинницы. А вам с какого перепугу там быть? Парень идёт не к друзьям на ДР, а к родне, туда всяких двухмесячных не водят. Смиритесь и постарайтесь развлечь сами себя. Вернётся к вам ваш ненаглядный, не переживайте!

• Блинннн, атас. Два месяца встречаются и уже такие предъявы. Запомните, автор, одну простую вещь - на ДР приглашают людей не для галочки, а тех, кого рад видеть именинник. Вы дружите с женой брата? как я поняла - нет. Тогда зачем ей приглашать вас? Это один момент. Ну и вам зачем идти к человеку. с которым вы не общаетесь? Ради идиотического принципа "Мы с Тамарой ходим парой"? займитесь своими делами, идите к своим друзьям, родственникам.

• Гость

Какие родители при двухмесячных "отношениях"? Я бы на месте парня точно сбежала

какая разница когда знакомиться с родителями? Они, что. звери и сожрут его? Парня - на семейный уикэнд к родителям. Днюху и без него отметят. Нажрутся и не вспомнят даже.

• 14, так может это родители автора на семейном уикенде нажрутся и не вспомнят как этого парня звать... че ему делать у посторонних людей, когда он на ДР к родственникам приглашен.

• Ирина

Я встречаюсь с парнем 2 месяца. С бывшей он расстался не задлого до наших отношений. Жил с ней три года. Я иногда его ревную к ней. Вчера его пригласили на День рождение, жена у брата. Его бывшая с ней общаются. Он мне сам говорил, что они подруги. Скорей всего она будет приглашена, он наверно уверен в этом что она будет. А мне говорит я не знаю будет она или нет. Говорит что я не уточнял. Он мне говорит "ТЫ все равно будешь у родителей, а мне что делать, я бы сходил." Хотя я ему говорила, что скорей всего поедем вместе к родителям. И тут он мне такое выдает. Или действительно так хочет идти на ДР., или просто так говорит, чтобы я 100% его с собой взяла.

Мое мнение если он к вам серьезно относится, должен вас взять как свою половину! И с кем вы не знакомы познакомить!

• BelochkaBelaya

ИринаЯ встречаюсь с парнем 2 месяца. С бывшей он расстался не задлого до наших отношений. Жил с ней три года. Я иногда его ревную к ней. Вчера его пригласили на День рождение, жена у брата. Его бывшая с ней общаются. Он мне сам говорил, что они подруги. Скорей всего она будет приглашена, он наверно уверен в этом что она будет. А мне говорит я не знаю будет она или нет. Говорит что я не уточнял. Он мне говорит "ТЫ все равно будешь у родителей, а мне что делать, я бы сходил." Хотя я ему говорила, что скорей всего поедем вместе к родителям. И тут он мне такое выдает. Или действительно так хочет идти на ДР., или просто так говорит, чтобы я 100% его с собой взяла.
    Мое мнение если он к вам серьезно относится, должен вас взять как свою половину! И с кем вы не знакомы познакомить!

+++++++++++++++

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь