Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Наступило разочарование

После бурных отношений, двух расставаний за последние полгода, страшного "Давай останемся друзьями" (его слова), нескольких встреч в качестве "друзей", моих надежд, что все еще будет и мы снова начнем встречаться........меня вдруг накрыло опустошение и разочарование. Видимых поводов к этому не было. Однажды я проснулась и поняла, что стала другой. Жалею о потерянном времени и удивляюсь, как я могла влюбиться в этого человека..
У кого-нибудь было такое? Как выбирались?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • да было целый год. а ничего собой занималась, само прошло а потом и другого встретила

• Реклама

• ха.так радуйтесь,что накрыло разочарование и пелена спала. гораздо хуже,когда головой понимаешь,что ничего не получится, но на деле продолжаешь чего-то ждать,надеяться, терзать душу,даже зная,что у него другая.это невыносимо и похоже на помешательство. я вам даже завидую,автор.

• БЫЛО... ДУМАЛА НЕ ПЕРЕЖИВУ! НО КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ...УДАЧИ ВАМ!

• КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ...
    Где же взять этот клин? В таком состоянии вообще ничего не хочется, ни из дома выходить, на общаться с кем-то(((

• Займите себя хобби,работой,смените имидж,вычеркните это время из своей памяти.Все хорошо будет.Вы еще встретите своего человека.

• оо, автор, Вам повезло! Теперь в норму быстро придете, потому что главное уже сделано - поняли, что все.. Я год также потратила на мужчину, все чего то ждала, надеялась и как же я жаждала, чтобы скорее наступило это состояние прозрения и разочарования, чтоб вот так в один миг понять, что больше нечего ждать! Кажется, этот момент наступил. Вчера) Надеюсь, это не глюки у меня, и я и вправду вдруг резко "протрезвела" после одного его поступка.
    Как долго выбираться? не надо Вам никаких клинов, все само пройдет очень скоро!И у меня, надеюсь, тоже)

• Гость

ха.так радуйтесь,что накрыло разочарование и пелена спала. гораздо хуже,когда головой понимаешь,что ничего не получится, но на деле продолжаешь чего-то ждать,надеяться, терзать душу,даже зная,что у него другая.это невыносимо и похоже на помешательство. я вам даже завидую,автор.

плюсуюсь((

• Лида

КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ...
    Где же взять этот клин? В таком состоянии вообще ничего не хочется, ни из дома выходить, на общаться с кем-то(((

У меня так и получилось,"Клин клином"- у меня наступила полная апатия после расставания, вообще ничего не хотела, спасибо подруге,которая "силой" меня затащила в кафе, где я познакомилась с будущем мужем и отцом моего ребенка)))

• Катерина021

У меня так и получилось,"Клин клином"- у меня наступила полная апатия после расставания, вообще ничего не хотела, спасибо подруге,которая "силой" меня затащила в кафе, где я познакомилась с будущем мужем и отцом моего ребенка)))

Ваша история дает мне надежду. Тем более как раз на днях подруга решила познакомить меня с каким-то молодым человеком)) Раньше она так никогда не делала! Посмотрим, что из этого выйдет!

• Год тож потратила((все было идеально,плел про семью,детей,а потом написал мне письмо что охладел и отношения наши не развиваются,с припиской,что если передумает то вернется!!вот такая жесть!!сейчас потихоньку в норму вхожу,зарегилась на сз и завязалось интересное знакомство)))

• К сожалению, апатия длилась недолго. Чувствую - опять начала тосковать по нему. Хотя изо всех сил пытаюсь отвлекаться и делать так, чтобы мы друг другу на глаза не попадались ни в реале, ни в виртуале..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь