Гость
Статьи
Влюбился в начальницу

Влюбился в начальницу

Я сам из обычной семьи рабочих.Недавно прошел собеседование и меня взяли в одну приличную фирму.Очень понравилась там директор.Девушка весьма красивая и даже сказать роскошная, все при себе, квартира, машина..Достаточно интересная, умная..Я пытался с ней общаться, она весьма холодна и со мной немногословна, хотя по работе в связи с занятостью общается много..Скажите, как мне сделать, чтобы ей понравится, уж очень хочется отношений с самостоятельной девушкой, а меркантильные уж очень надоели.

Денис
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи ей миллион алых роз.

Гость
#2

Стань директором другой фирмы, а после этого можешь и "клинья подбивать" к своей нынешней начальнице. Сейчас она ,конечно, холодна к тебе, наверняка считает тебя альфонсом и меркантильным типом ,который хочет устроить свою жизнь за счет женщины.

Химик
#3

Ахни её. Это сближает.

Гость
#4

Альфонс хр*енов. Сам денег заработай, стань начальником, а потом добивайся начальницы. А то нахлебники и лузеры хотят лёгкой жизни себе.

Весна
#5

я не зрозуміла...ви що інших дівчат не бачите поруч?
чому саме вона?
дівчат багато! вечна ..літо йде

Гость
#6

Автор, всем здесь кажется, что ты не ровня ей! Нет у тебя ни соответствущего социального статуса, ни большого ума, ни эрудиции, ни изюминки, ни харизмы и т.д. Поэтому, непонятно, чем ты можешь ее заинтересовать, чтобы она с тобой, к примеру, захотела переспать.? Поведай нам о своих достоинствах и мы тебе тогда что-то присоветуем. А так тема твоя беспочвенна и высосана из пальца.

женя
#7
Денис

Я сам из обычной семьи рабочих.Недавно прошел собеседование и меня взяли в одну приличную фирму.Очень понравилась там директор.Девушка весьма красивая и даже сказать роскошная, все при себе, квартира, машина..Достаточно интересная, умная..Я пытался с ней общаться, она весьма холодна и со мной немногословна, хотя по работе в связи с занятостью общается много..Скажите, как мне сделать, чтобы ей понравится, уж очень хочется отношений с самостоятельной девушкой, а меркантильные уж очень надоели.

завали ее на стол и без слов всади свой кол промеж ее ножек. Она будет счастлива, поверь. Начальницы любят такое отношение к себя. Они привыкли быть сильными по работе, и хотят в глубине души чтобы их завалил какой нибудь брутальный тип, чтобы почувствовать себя слабой и беззащитной.

Гость
#8
Гость

Альфонс хр*енов. Сам денег заработай, стань начальником, а потом добивайся начальницы. А то нахлебники и лузеры хотят лёгкой жизни себе.

нахлебницы тоже себе легкой жизни хотят)и не стыдятся

Крымская
#9
Гость

нахлебницы тоже себе легкой жизни хотят)и не стыдятся

это правда... но по-моему мужик-нахлебник еще противней. это как и женщина -алкологик хуже чем мужчина

Королева Скорпов
#10

Лично я на месте парня бы подбивала все равно к ней..может он реально запал..а вы все гавгав..
Другой вопросс если она ему скажет типа он не ровня..это вообще капец тогда..и смысл с таким человеком общение строить..мы вроде все равны..сегодня она нвчальник,а завтра он..или война..и уже нет начальства..утрирую..

Думаю вам стоит разобраться с ней...а мы не поможем..
Всякие гадки речи вам тут напишут..а толку 0

alinka-nova@mail.ru
#11

Нахлебник Х р е н о в

#12

А что ты ей можешь предложить? Я не о финансах, фу-фу-фу...чем ты ей можешь быть интересен, подумай? А то что секс сближает... сегодня ты, завтра другой, да она лиц ваших не запомнит - это ПРИРОДА. Пойми она бы не была , как ты говоришь "начальницей", если бы была *****. Это не какой-нибудь курице голову морочить.... тебе это надо?

Михаил
#13

Ну автор, а сами-то вы кто? Кем там работаете? Ведь вы ей по сути не ровня.
Поймите, романы с подчиненными могут стоить ей репутации.
Она может думать, что вы к ней клинья подбиваете из-за карьеры.
Она может вообще не воспринимать мужчин ниже себя по должности как мужчин

Хам
#14

У меня такая же ситуация, возникли чувства к начальнице, она ответила взаимностью. Только мой доход больше чем у нее (работаю еще в двух местах), слежу за собой, выкладываюсь в спортзале, в критические моменты всегда ее прикрываю. Такая ситуация мобилизует, более ответственно стал относится к работе и внешности. На предыдущий праздник 8е марта муж подарил ей новый айфон - отнеслась холодно, а я преподнес просто букет роз как женщине-коллеге - радовалась как ребенок. Но все таки стараюсь обуздать свои чувства и держать дистанцию, отношения на работе - это не очень хорошо.
Автор, если хочешь добиться своей директорши - стань выше ее на голову, здесь тебе правильно посоветовали. Тебе ведь ведь не нужна просто девушка, ты хочешь "самостоятельную и успешную"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: