Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Для какой цели нужен парень?

Мой парень при разговоре со мной задал очень интересный вопрос: "Для какой цели я тебе нужен?"...То есть зачем он мне вообще нужен? Я задалась этим вопросом. Сказать ему, что мне с ним просто хорошо я не могу. Совесть не позволяет. Парень взрослый и задумывается о будущем. А я ещё не задумываюсь. Ему 26, мне 19..... Что думаете? Ответа то парень ждет......

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Для женщины мужчина прежде всего является ресурсом. Мужчина нужен чтобы помогать в финансовом плане, обеспечивать безопасность и развлечения.

• Реклама

• Это странно,если ждёт. если вы не знаете,что ответиить,он должен давно от вас уйти.
    но и задавать такие вопросы странно. значит на интутивном уровне и эмоциональном,где вчё ясно без слов, ничего не чувствуется и не происходит. тем более надо уйти

• такой большой,а вопросы глупые задаёт.

• Автор, вы хотите , чтобы мы сказали вам зачем вам этот парень?)))
    Извините, но про ТП слыхали? Вопрос пример такого уровня)

• Пора уже повзрослеть и не перекладывать ответственность на чужих за свои важные жизненные вопросы. Понятное дело, в школе не учат этому.
    Но вы сами должны решить этот вопрос. А не оправдываться лет через 5 о том что "ах мне не так подсказали и я тут оказалась у корыта".
    Ваша жизнь. Ваши решения.
    Сделайте ваш ваучер золотым)

• Люсьена

Мой парень при разговоре со мной задал очень интересный вопрос: "Для какой цели я тебе нужен?"...То есть зачем он мне вообще нужен? Я задалась этим вопросом. Сказать ему, что мне с ним просто хорошо я не могу. Совесть не позволяет. Парень взрослый и задумывается о будущем. А я ещё не задумываюсь. Ему 26, мне 19..... Что думаете? Ответа то парень ждет......

правильно ждет-скажите как думаете..а что ему жениться пора-это он сказал??

• Заюша-пони лошадка

правильно ждет-скажите как думаете..а что ему жениться пора-это он сказал??

Он вообще говорит, что дождется пока я замуж захочу, а я решила, что к 22 не раньше... Пока ещё ждет. Рвется с родителями знакомиться,жуть как этого боюсь, тяну как могу.

• И всё равно я считаю его молодцом. Зная, что я ещё девственна-ждет. Говорит, что у него была мечта встретить такую девушку как я. Идеал я его. Вот такую жену он хочет видеть дома. А я ещё не готова)

• А почему совесть не позволяет? Как бы с любимым человеком должно быть хорошо. Или вы его не любите? Для меня нормально сказать мужу, что мне с ним хорошо, а ему приятно это слышать.

• GV

А почему совесть не позволяет? Как бы с любимым человеком должно быть хорошо. Или вы его не любите? Для меня нормально сказать мужу, что мне с ним хорошо, а ему приятно это слышать.

Любви пока ещё нет, я почему то с предельной осторожностью к нему отношусь. Потому что он действительно очень красивый и ещё тот бабник, но говорит мне, что это всё в прошлом. Что сейчас он изменился, не такой. Что нужна ему только я.. Ну я то понимаю, что это просто ляля..Нужно видеть конкретные поступки. Да, в нём я вижу настоящего мужчину, за ним-как за каменной спиной.....

• Для любви, дружбы, совместном планировании, сексе и для обеспеченности материальными ресурсами

• Люсьена

Любви пока ещё нет, я почему то с предельной осторожностью к нему отношусь. Потому что он действительно очень красивый и ещё тот бабник, но говорит мне, что это всё в прошлом. Что сейчас он изменился, не такой. Что нужна ему только я.. Ну я то понимаю, что это просто ляля..Нужно видеть конкретные поступки. Да, в нём я вижу настоящего мужчину, за ним-как за каменной спиной.....

Люсьена

Я, конечно, не могу знать всю ситуацию. Но я бы задумалась о том, действительно ли человек любит или у него пунктик на счет жены-девственницы. Потому как если второе, стоит десять раз подумать, а на хрена нужны его тараканы..

• GV

Я, конечно, не могу знать всю ситуацию. Но я бы задумалась о том, действительно ли человек любит или у него пунктик на счет жены-девственницы. Потому как если второе, стоит десять раз подумать, а на хрена нужны его тараканы..

Я задумывалась об этом. Но вижу, что есть между нами влюбленность. Время покажет)

• да, 19 лет это отсутствие мозгов и мудрости. парень нужен для того, чтобы он заботился, оберегал от проблем и для приятного секса и общения. если хоть чего-то нет - то парень не нужен

• Гость

Я задумывалась об этом. Но вижу, что есть между нами влюбленность. Время покажет)

Счастья вам) Не торопитесь, тут действительно нужно время. А он если любит, то все помет.

• лично мне пока семьи не хочется,поэтому мне парень нужен для постоянного времяпровождения приятного,в качестве постоянного сексуального партнера,собеседника, психологической поддержки,мужчины ведь могут поддерживать и вести беседы совсем на другом уровне нежели женщины. конечно,парень подругу не заменит,но общение с мужчиной имеет свою особенную специфику.

• Гость

лично мне пока семьи не хочется,поэтому мне парень нужен для постоянного времяпровождения приятного,в качестве постоянного сексуального партнера,собеседника, психологической поддержки,мужчины ведь могут поддерживать и вести беседы совсем на другом уровне нежели женщины. конечно,парень подругу не заменит,но общение с мужчиной имеет свою особенную специфику.

Это своего рода использование, а я так не хочу.

• Скажите, что нужен для души. И пусть понимает, как хочет. Ведь когда мужчина любит, заботится, от невзгод бережёт - на душе тепло. Станет обеспечивать с лихвой - ещё приятней. Ублажает физически умело и неутомимо - душа поёт.

• Гость

Скажите, что нужен для души. И пусть понимает, как хочет. Ведь когда мужчина любит, заботится, от невзгод бережёт - на душе тепло. Станет обеспечивать с лихвой - ещё приятней. Ублажает физически умело и неутомимо - душа поёт.

И то правда! Спасибо)

• Для удовольствия мужики нужны - телесного и эмоционального.

• Гость

Для удовольствия мужики нужны - телесного и эмоционального.

Я всё понимаю,но им то так не скажешь!

• парень девушке нужен для её хорошего настроения, эндорфинов и осознания того, что она мужчине нравится. Даже не для секаса.

• Лул. Короче вам лица мужского пола нужны лишь для обеспечения и развлечения себя любимых. Блевать с вас тянет.

• Я уже блеванул раза два :) Какие же вы бабы глупые, обеспечивать ухаживать бла бла бла, вы же рядовые бабы, а не эксклюзив, идите пашите, вам же дали свободу и равноправие )) Вам этого мало? )) Вот берите пример с немецких женщин, вот это машины и все у них 50 на 50, если разойдутся, то с чистой совестью, не обидно будет. А мужики глупые еще остались, которые ведутся на фальш, но на долго ли? )) Зарабатывайте бабло, покупайте что хотите сами, а мужиков в покое оставьте и не нужно вот это вот, он обязан, он должен и т д. Мужик обязан и должен только своим родителям и своим детям, и никому больше! Женщина также. Цель вырастить образованное потомство и сделать мир лучше, а вы все наоборот делаете.

• Гость из будущего

Я уже блеванул раза два :) Какие же вы бабы глупые, обеспечивать ухаживать бла бла бла, вы же рядовые бабы, а не эксклюзив, идите пашите, вам же дали свободу и равноправие )) Вам этого мало? )) Вот берите пример с немецких женщин, вот это машины и все у них 50 на 50, если разойдутся, то с чистой совестью, не обидно будет. А мужики глупые еще остались, которые ведутся на фальш, но на долго ли? )) Зарабатывайте бабло, покупайте что хотите сами, а мужиков в покое оставьте и не нужно вот это вот, он обязан, он должен и т д. Мужик обязан и должен только своим родителям и своим детям, и никому больше! Женщина также. Цель вырастить образованное потомство и сделать мир лучше, а вы все наоборот делаете.

Да вот это я понимаю золотые слова...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь