Гость
Статьи
Чувствую что парень ко …

Чувствую что парень ко мне охладел. Не могу понять в чем причина? Возможно ли вернуть прежнее отношение?

Здравствуйте девушки! Прошу с пониманием отнестись к моей проблеме, очень переживаю. Встречаемся 6 месяцев. Он долго меня добивался, хотя я долго сопротивлялась, но в итоге своим отношением он доказал …

Автор
435 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Спасибо! ваши советы очень кстати!

у меня тоже очень чувствительный, один раз намекнул, мол, ты мне не звонишь так часто, как я. На что я ответила - боюсь отвлекать, ты ведь весь в бизнесе, так что сам звони, я твоим звонкам всегда рада, ты ведь знаешь. А вообще, такая "игнорная" терапия хороша в сочетании с поощрением. Это же просто, азы "тренировки". Сделал все правильно - молодец, ты мой герой, вот тебе сахарок, вот тебе уси пуси мои и по шерстке его погладь. Отвернул от меня вдруг нос? Вот тебе твоя же пилюля! Скушай. Вкусно? Не очень? На еще. Для закрепления. Только делай это неочевидно, чтобы в контексте. Главное на все претензии - ты не позвонила, ты отказалась, ты не пришла - не оправдывайся, не огрызайся, а совершенно спокойно: "деньги кончились на телефоне", "я была на занятиях, было не удобно", "звонка не слышала", "перезвонила, когда смогла". И постарайся ваши встречи избавить от выяснения отношений, а то он сам будет от них бегать, кому это надо? Никто не хочет тяготиться ощущением своей вины за то, что он огорчает другого. Кнут и пряник - азы дрессуры. И ничего в этом зазорного нет! Люди так поступают очень часто просто подсознательно выстраивая свои отношения, особенно мужчины. И помни - у тебя должна, просто ОБЯЗАНА быть частная жизнь со своими интересами, те же танцы и репетиции. Можешь его приглашать на них, не вопрос, если он захочет. Но не пропускать в угоду его расписанию.

Юлия
#102
Автор

ЮлияАвтор, у меня было очень похоже на вашу ситуацию. Пол года было отношениям, поругались сильно, я перегнула палку, потом вроде помирились, но уже всё было иначе, он начал прям на глазах остывать и тухнуть. Пыталась разговаривать, быть хорошей и т.п. Но былого уже видимо было не вернуть... На новый год он со мной расстался, сказал что у него что-то умерло внутри, перегорело и нет смысла дальше продолжать. Так что вы тоже могли вполне той ссорой убить в нём чувства.

Надеюсь у вас всё таки сценарий будет не как у меня...


А можете сказать, из-за чего поругались сильно? что вы ему такого сделали, чем ТАК обидели? Это очень важно.

У нас было сложнее в силу того что он старше и у него от первого брака ребенок, с которым он времени много проводил. И плюс тренировки минимум три раза в неделю. А я устроила разборки что мне мало от него внимания, времени, что в выходные он с ребенком регулярно встречался. Кричала что не хочу так, что нам лучше взять паузу в отношениях или вообще не встречаться больше... вот это моё - взять паузу в отношениях как он потом сказал и подкосило и чувства пошли на убыль из-за того что я так легко разбрасывалась нашими отношениями...

ЁжЫк
#103
Автор

Вчера за весь день позвонил в 22.30, 5 минут поговорили, он спросил как у меня дела, про свои рассказал и на этом всё. Никаких "скучаю" "соскучился" не звучит уже

Во во. Кнут и пряник. Он как раз этим и занимается. Только у него с кнутом перебор, про пряник забыл совсем. Дрессирует тебя, чтобы покладистей была. Смотри сама, но я, с высоты своего опыта, а лет мне побольше, и повидала я тоже многое, могу сказать. Я бы такое не потерпела. Тебя это огорчает? Тебе это не нравится? Чего ради терпеть? Ради того, что когда то он был супер, а сейчас ведет себя так, что ты бы с ним, при таком раскладе, встречаться бы не согласилась? Девочка, когда еще тебе учиться обращаться с мужчинами, как не в эти годы? )) Тренируйся, пока молодая ) и не надо тут орать, что бабы все холодные змеи. Реальность такова, что любят стерв. А стерва умеет свести мужчина с ума. Не только вознести на вершину счастья, но и спихнуть оттуда, при желании, своей изящной ножкой, нехай катится. главное - не переборщить, ни с сиропом, ни с перцем )

Юлия
#104
Автор

Вчера за весь день позвонил в 22.30, 5 минут поговорили, он спросил как у меня дела, про свои рассказал и на этом всё. Никаких "скучаю" "соскучился" не звучит уже

Автор, у нас конец начался примерно с этого же. Стали исчезать нежные слова, на смс-ки мог и час и два не отвечать, мог вообще за день не позвонить ни написать... сама до сих пор не могу понять как так одна ссора всё могла пустить под откос... у нас после ссоры ещё пару месяцев такая канитель тянулась, пока не настал конец.

ЁжЫк
#105
Юлия

Автор, у нас конец начался примерно с этого же. Стали исчезать нежные слова, на смс-ки мог и час и два не отвечать, мог вообще за день не позвонить ни написать... сама до сих пор не могу понять как так одна ссора всё могла пустить под откос... у нас после ссоры ещё пару месяцев такая канитель тянулась, пока не настал конец.

Это жизнь, и в ней случается такое, что любовь уходит. Не нужно себя в этом винить. Нужно просто провести анализ ошибок, сделать выводы, простить и отпустить. Тут проблема в том, что он ждал от Вас понимания и преданности, что Вы не отпустите, будете бороться, жертвовать, а Вы вдруг - пауза. Видимо для него это было его "точка невозврата". Вы же не экстрасенс, чтобы все предугадать... не корите себя

Юлия
#106
ЁжЫк

Это жизнь, и в ней случается такое, что любовь уходит. Не нужно себя в этом винить. Нужно просто провести анализ ошибок, сделать выводы, простить и отпустить. Тут проблема в том, что он ждал от Вас понимания и преданности, что Вы не отпустите, будете бороться, жертвовать, а Вы вдруг - пауза. Видимо для него это было его "точка невозврата". Вы же не экстрасенс, чтобы все предугадать... не корите себя

Именно так он и думал. Он сказал что на тот момент был уверен что у нас всё идеально, что лучше и быть не может, что вот оно то что он искал. И тут на тебе - пауза) Но... Что сделано, то сделано. До сих пор его вспоминаю и скучаю, хоть и 4 месяца уже прошло как всё закончилось.
Всё таки никто не отменял действие поговорки "семь раз отмерь один отрежь", надо думать прежде чем что-то сделать и сказать.

ЁжЫк
#107
Юлия

Именно так он и думал. Он сказал что на тот момент был уверен что у нас всё идеально, что лучше и быть не может, что вот оно то что он искал. И тут на тебе - пауза) Но... Что сделано, то сделано. До сих пор его вспоминаю и скучаю, хоть и 4 месяца уже прошло как всё закончилось.
Всё таки никто не отменял действие поговорки "семь раз отмерь один отрежь", надо думать прежде чем что-то сделать и сказать.

а не пробовала с ним еще раз встретиться? Объясниться? Вообще, конечно, Вы не очень в этой ситуации правы, если честно. Но кто идеальный? Дали ему понять, что сожалеете? Я не призываю просить и выпрашивать там прощения. но показать, что сожалеете можно. Хотя свое всегда вернется, а не свое ничем не удержишь

Юлия
#108
ЁжЫк

ЮлияИменно так он и думал. Он сказал что на тот момент был уверен что у нас всё идеально, что лучше и быть не может, что вот оно то что он искал. И тут на тебе - пауза) Но... Что сделано, то сделано. До сих пор его вспоминаю и скучаю, хоть и 4 месяца уже прошло как всё закончилось.

Всё таки никто не отменял действие поговорки "семь раз отмерь один отрежь", надо думать прежде чем что-то сделать и сказать.
а не пробовала с ним еще раз встретиться? Объясниться? Вообще, конечно, Вы не очень в этой ситуации правы, если честно. Но кто идеальный? Дали ему понять, что сожалеете? Я не призываю просить и выпрашивать там прощения. но показать, что сожалеете можно. Хотя свое всегда вернется, а не свое ничем не удержишь

Пробовала. Сразу после расставания, потом сделала паузу на пару недель, сделала ещё попытку. Но он отказался от встречи и от разговора. Написал что не знает что мне сказать, что нет огня... даже по гадалкам пошла)) несмотря на свой уже не детский возраст 30 лет) Обе сказали что "это ещё не конец, связь между вами не разорвана, это пауза, перерыв". Я конечно же опять воспылала надеждой, но тем не менее прошло 4 месяца и ничего не изменилось. Вруши гадалки эти)

ЁжЫк
#109
Юлия

Пробовала. Сразу после расставания, потом сделала паузу на пару недель, сделала ещё попытку. Но он отказался от встречи и от разговора. Написал что не знает что мне сказать, что нет огня... даже по гадалкам пошла)) несмотря на свой уже не детский возраст 30 лет) Обе сказали что "это ещё не конец, связь между вами не разорвана, это пауза, перерыв". Я конечно же опять воспылала надеждой, но тем не менее прошло 4 месяца и ничего не изменилось. Вруши гадалки эти)

Тут только одно - забыть и отпустить. И не ждать, это ведь самое ужасное - каждый день проводить в ожидании, что вот он позвонит, придет, вернется. А он все не звонит и не возвращается. Но, с другой стороны, чтобы перестали этим мучится могу вывернуть эту ситуацию обратной стороной - а он сам то сильно по итогу дорожил отношениями, что вот так вот их слил при первой же разборке? Сам попытался понять, побороться и простить? Вы в горячке выпалили и потом сожалели, а он на холодную голову взял и сделал. Тоже мне, борец за идеальную любовь, чуть пахнуло жареным, вместо того, чтобы засучив рукава влезть на эту кухню и разобраться. что там за котлеты пригорают взял и "остыл". А идеальными то отношения были пока он что хотел делала, куда хотел ездил, когда хотел звонил и Вы рады были? А когда вдруг сказали свое фе - ой, уже не идеальные. Нужно было это не так резко делать, мягче, тактичнее, наверное. Не рубить с плеча, он не ожидал, что у Вас норов крутой, а не покладистый. И, видимо, это его.

Гость
#110

Автор, ёклмн, я вам уже рассказал 2 варианта, что делать, но не думал, что ссора у вас уже была на почве невнимания, то есть вы высказали своё недовольство. В вас уже накапливался депресняк и вам такое отношение не подходит, так что считаю ссору оправданной, правда вам надо было это сделать не с позиции "взять паузу", но на эмоциях у вас по-другому и не получилось бы. Если у людей доверительные отношения, то нужно высказывать, тем более вам действительно было больно и проблема действительно существует. Но в нём это мгновенно врубило мужскую гордость, тоже можно понять(от человека зависит). ИДЕАЛЬНО быть не может, идеально - это когда вместе проходите все преграды, а не когда живёте в мире сказочных единорогов. Теперь опять же 2 развития событий. Первое - ему действительно стало всё равно(НО, он бы не позвонил, поверьте). И второе - он таки позвонил, то есть проверяет. Если вы начнёте извиняться или напрашиваться вернуться, подпитаете гордость и можете только отдалить его. Отпустите ситуацию, ведите себя естественно, по-дружески, но прохладно, займитесь собой, своими вопросами, отвлекитесь, дайте ему подумать и разобраться, чего он хочет. Звучит противоречиво, отпустить, чтобы вернуть, но это лучший вариант. Когда он почувствует, что может вас уже и не вернуть, это повод к действию(на мне сработало безотказно, правда женская гордость моей девушки пресекает все попытки её вернуть типа "между нами больше ничего не будет"). Если пойдёт на контакт первым и вернётся, то пару дней "поморозьтесь", а потом вернитесь. Если вы решите вернуть его всеми силами сами, то вы рано или поздно опять напоретесь на отсутствие внимания и настрадаетесь ещё больше. ИМХО второй шанс нужно давать всегда, ведь люди делают ошибки, но меняются, но третий нельзя давать никогда)

#111
Юлия

Пробовала. Сразу после расставания, потом сделала паузу на пару недель, сделала ещё попытку. Но он отказался от встречи и от разговора. Написал что не знает что мне сказать, что нет огня... даже по гадалкам пошла)) несмотря на свой уже не детский возраст 30 лет) Обе сказали что "это ещё не конец, связь между вами не разорвана, это пауза, перерыв". Я конечно же опять воспылала надеждой, но тем не менее прошло 4 месяца и ничего не изменилось. Вруши гадалки эти)

гадалок к чёрту, берите жизнь в свои руки, если в отношениях всё было отлично, кроме этого эпизода, который можно было легко решить, то "Отношения — они как корабль. Если не выдерживают маленькую бурю, нет смысла плыть в открытое море." Вы попытались вернуться, то он врубил мужика. Вы сделали достаточно, что нужно от девушки. Всё - оставьте, не копайтесь дальше, позвонит - общайтесь, но без эмоций, захочет вернуть вас, один раз всё обсудите с ним, как вы вместе видите дальнейшие отношения(но при этом проверьте, изменился ли он, чтобы не повторилось всё) и простите. Не вернётся, значит на фига вам мужик, поставивший свою гордость выше борьбы за отношения. Думаю, вы пытаетесь понять, думает ли он о вас? Думает, причём частенько, даже если кого-то уже нашёл(это тоже не проблема). Отпустите его, оставив ниточку возврата, но не зацикливайтесь. Займитесь собой и смотрите по сторонам.

Автор
#112
Юлия

АвторЮлияАвтор, у меня было очень похоже на вашу ситуацию. Пол года было отношениям, поругались сильно, я перегнула палку, потом вроде помирились, но уже всё было иначе, он начал прям на глазах остывать и тухнуть. Пыталась разговаривать, быть хорошей и т.п. Но былого уже видимо было не вернуть... На новый год он со мной расстался, сказал что у него что-то умерло внутри, перегорело и нет смысла дальше продолжать. Так что вы тоже могли вполне той ссорой убить в нём чувства.



Надеюсь у вас всё таки сценарий будет не как у меня...





А можете сказать, из-за чего поругались сильно? что вы ему такого сделали, чем ТАК обидели? Это очень важно.

У нас было сложнее в силу того что он старше и у него от первого брака ребенок, с которым он времени много проводил. И плюс тренировки минимум три раза в неделю. А я устроила разборки что мне мало от него внимания, времени, что в выходные он с ребенком регулярно встречался. Кричала что не хочу так, что нам лучше взять паузу в отношениях или вообще не встречаться больше... вот это моё - взять паузу в отношениях как он потом сказал и подкосило и чувства пошли на убыль из-за того что я так легко разбрасывалась нашими отношениями...

Вы не поверите...у меня практически также ссора была....Из-за мелочи в принципе, но я наговорила такого, знаете как бывает, терпение лопается и уже не следишь, что говоришь. Я психанула, говорила у нас с тобой не складывается, я так больше не хочу, я хочу быть как раньше, без нервотрепок, надо в себе разобраться и тоже взять паузу....НЕУЖЕЛИ ОНИ И ПРАВДА ПОСЛЕ ТАКИХ ПЕРЕГОРАЮТ.........

Автор
#113
Гость

у меня тоже очень чувствительный, один раз намекнул, мол, ты мне не звонишь так часто, как я. На что я ответила - боюсь отвлекать, ты ведь весь в бизнесе, так что сам звони, я твоим звонкам всегда рада, ты ведь знаешь. А вообще, такая "игнорная" терапия хороша в сочетании с поощрением. Это же просто, азы "тренировки". Сделал все правильно - молодец, ты мой герой, вот тебе сахарок, вот тебе уси пуси мои и по шерстке его погладь. Отвернул от меня вдруг нос? Вот тебе твоя же пилюля! Скушай. Вкусно? Не очень? На еще. Для закрепления. Только делай это неочевидно, чтобы в контексте. Главное на все претензии - ты не позвонила, ты отказалась, ты не пришла - не оправдывайся, не огрызайся, а совершенно спокойно: "деньги кончились на телефоне", "я была на занятиях, было не удобно", "звонка не слышала", "перезвонила, когда смогла". И постарайся ваши встречи избавить от выяснения отношений, а то он сам будет от них бегать, кому это надо? Никто не хочет тяготиться ощущением своей вины за то, что он огорчает другого. Кнут и пряник - азы дрессуры.

Да вы очень правы! Так и надо. Вот сегодня написала ему смску "Доброе утро". Он даже не ответил. Сегодня иду с подругой встречусь посижу. Будет звонить, я трубку не возьму, может даже и не перезвоню. А если перезвоню, без оправданий так и скажу, занималась по работе, не слышала телефон.

Автор
#114
ЁжЫк

Во во. Кнут и пряник. Он как раз этим и занимается. Только у него с кнутом перебор, про пряник забыл совсем. Дрессирует тебя, чтобы покладистей была. Смотри сама, но я, с высоты своего опыта, а лет мне побольше, и повидала я тоже многое, могу сказать. Я бы такое не потерпела. Тебя это огорчает? Тебе это не нравится? Чего ради терпеть? Ради того, что когда то он был супер, а сейчас ведет себя так, что ты бы с ним, при таком раскладе, встречаться бы не согласилась? Девочка, когда еще тебе учиться обращаться с мужчинами, как не в эти годы? )) Тренируйся, пока молодая ) и не надо тут орать, что бабы все холодные змеи. Реальность такова, что любят стерв. А стерва умеет свести мужчина с ума. Не только вознести на вершину счастья, но и спихнуть оттуда, при желании, своей изящной ножкой, нехай катится. главное - не переборщить, ни с сиропом, ни с перцем )

Конечно если бы он вел себя так с самого начала, я бы никогда встречаться и не согласилась. Он меня и взял своим отношением, там если расписывать, слезы навернутся))) Меня это всё сейчас очень огорчает. Мне тоже это трудно потерпеть. Живу как в стрессе каком-то. Раньше была, по его словам, его счастье, его подарок судьбы, а теперь чувствую себя нелюбимой. Что для девушки может быть хуже? Неужели нужно самой разорвать всё? Как тут писали вытащить на разговор - я думаю наоборот, он бегать от меня начнет. Остается сейчас кнут и пряник.

Автор
#115
Юлия

Автор, у нас конец начался примерно с этого же. Стали исчезать нежные слова, на смс-ки мог и час и два не отвечать, мог вообще за день не позвонить ни написать... сама до сих пор не могу понять как так одна ссора всё могла пустить под откос... у нас после ссоры ещё пару месяцев такая канитель тянулась, пока не настал конец.

Я как будто себя читаю!!!! я тоже не могу понять, как так одна ссора может так повлиять!!! Тем более я его не предавала, не изменяла, не обманывала ни в чем и никогда - он это знает!!! А тут наговорила с психу. При том первая пошла на примирение, сказала, что вспылила, что всё что я сказала - далеко не так, нашло на меня что-то, ЧТо он мне нужен и очень дорог. Он еще 4 дня думал. А потом помирились. После ссоры 3-4 дня было всё очень хорошо. А потом и началось всё, что я написала в теме. Уже 3 недели так. Ну неужели это следствие ссоры??? я его не оскорбляла, ничего такого. Вспылила, наговорила лишнего про наши отношения. И стала показывать своим поведением, что он мне самый нужный и любимый. Чтоб он оттаял после той ссоры. Чтоб видел мои действия, которые не совпадают с теми злополучными словами. А оно вот как всё выходит......

#116
Автор

Конечно если бы он вел себя так с самого начала, я бы никогда встречаться и не согласилась. Он меня и взял своим отношением, там если расписывать, слезы навернутся))) Меня это всё сейчас очень огорчает. Мне тоже это трудно потерпеть. Живу как в стрессе каком-то. Раньше была, по его словам, его счастье, его подарок судьбы, а теперь чувствую себя нелюбимой. Что для девушки может быть хуже? Неужели нужно самой разорвать всё? Как тут писали вытащить на разговор - я думаю наоборот, он бегать от меня начнет. Остается сейчас кнут и пряник.

а мне что делать? порвала без объяснений, хотя всё было просто замечательно, пока я сделал ошибку вашего МЧ, взял время понять что к чему, могу ли я ей дать то, что она хочет, начал разговор, изнивился, объяснил, что трудный период был, в голове клемануло, обрисовал что и как на будущее, она ответила, что хорошо разобрался в ситуации и использую в следующих отношениях, *****, сделал пару неожиданных приятностей - ни в какую. Недавно на моё ДР поздравила смской, пожелав БОЛЬШОЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ, это что вы, блин, от такого самомазохизма кайфуете? Ведь если не брать последние перипетии, то всё ооочень гармонично было в отношениях.

Автор
#117

[quote="Юлия"
Пробовала. Сразу после расставания, потом сделала паузу на пару недель, сделала ещё попытку. Но он отказался от встречи и от разговора. Написал что не знает что мне сказать, что нет огня... даже по гадалкам пошла)) несмотря на свой уже не детский возраст 30 лет) Обе сказали что "это ещё не конец, связь между вами не разорвана, это пауза, перерыв". Я конечно же опять воспылала надеждой, но тем не менее прошло 4 месяца и ничего не изменилось. Вруши гадалки эти)[/quote]

Я думаю, что не нужно было делать паузу 2 недели, после ссоры, в которой вы по сути являетесь инициатором. Вообще такой урок на будущее прежде всего для себя извлекла, если человек нужен, если вышла ссора по своей вине: надо мириться сразу на следующий день не откладывать и не тянуть. Я после ссоры, была уверена что он КАК ВСЕГДА первый напишет, позвонит... НЕ ТУТ ТО БЫЛО. Он замолчал, я ждала 2 дня (не пойми чего) и сама завела по аське с ним этот разговор...поэму накатала, всё расписала, что то было не пойми что, что я хочу быть с ним...А он на все мои сообщения длинные ответил - "Я уже сам теперь не знаю." Меня это очень задело. Не было похоже на него. В голове не укладывалось...как так он еще и думает. Через день написала, что может встретимся?)) Он ничего не ответил. Потом еще прошел 1 день и он сам позвонил, предложил встречу. Так и объяснила всё вживую, помирились.

Автор
#118
ЁжЫк

Тут только одно - забыть и отпустить. И не ждать, это ведь самое ужасное - каждый день проводить в ожидании, что вот он позвонит, придет, вернется. А он все не звонит и не возвращается. Но, с другой стороны, чтобы перестали этим мучится могу вывернуть эту ситуацию обратной стороной - а он сам то сильно по итогу дорожил отношениями, что вот так вот их слил при первой же разборке? Сам попытался понять, побороться и простить? Вы в горячке выпалили и потом сожалели, а он на холодную голову взял и сделал. Тоже мне, борец за идеальную любовь, чуть пахнуло жареным, вместо того, чтобы засучив рукава влезть на эту кухню и разобраться. что там за котлеты пригорают взял и "остыл". А идеальными то отношения были пока он что хотел делала, куда хотел ездил, когда хотел звонил и Вы рады были? А когда вдруг сказали свое фе - ой, уже не идеальные. Нужно было это не так резко делать, мягче, тактичнее, наверное. Не рубить с плеча, он не ожидал, что у Вас норов крутой, а не покладистый. И, видимо, это его.

Ой, вы как про мою ситуацию описали тоже...Те же мысли были...Абсолютно..А дорожил ли он отношениями, что раз при такой ссоре мог "остыть"...Я тоже в горячке выпалила всё. И ему объяснила и сожалела. Все шаги которые могла сделать девушка в этом случае, я сделала. Дальше - перебор, который бы точно не сделал ситуацию лучше.

Автор
#119

Гость 110, он же гость 52. Вы перепутали меня по ходу с девушкой Юлией, которая здесь отписывается) Читайте меня с ником "Автор". Хотя я думаю Юлии тоже пригодится, что вы написали.

Автор
#120
Intolerance

а мне что делать? порвала без объяснений, хотя всё было просто замечательно, пока я сделал ошибку вашего МЧ, взял время понять что к чему, могу ли я ей дать то, что она хочет, начал разговор, изнивился, объяснил, что трудный период был, в голове клемануло, обрисовал что и как на будущее, она ответила, что хорошо разобрался в ситуации и использую в следующих отношениях, *****, сделал пару неожиданных приятностей - ни в какую. Недавно на моё ДР поздравила смской, пожелав БОЛЬШОЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ, это что вы, блин, от такого самомазохизма кайфуете? Ведь если не брать последние перипетии, то всё ооочень гармонично было в отношениях.

Я думаю, вы её очень сильно обидели и задели таким поведением, раз она так решила на ОТРЕЗ всё разорвать. Я не знаю, как нужно было себя вести с вашей стороны, раз она даже разговаривать и выслушать не захотела, еще раз попытаться...оттаять...Мне этого не понять. Если бы мне человек был дорог, но с таким поведением, я конечно тоже бы наверно ушла...Но увидев такое рвение как у вас (опять же говорю, если человек дорог), я бы не ушла так просто. Складывается ощущение, что не такие уж с её стороны чувства были. Либо у нее жесткие принципы, что раз человек вел себя так - он не поменяется, всё вернется на круги своя. Хотя зря она так. Любой человек может измениться, если сам того хочет и было бы ради кого.

Автор
#121

Еще так задумалась, а может он мной таким образом решил манипулировать? в той ссоре, когда "включил мужика", он видел как я суетилась наладить отношения...И теперь думает, что я должна побегать. Но везде ведь должна быть мера. Либо действительно остыл.

Юлия
#122
Автор

Я думаю, что не нужно было делать паузу 2 недели, после ссоры, в которой вы по сути являетесь инициатором.

Я наверно не совсем правильно выразилась. После той ссоры мы помирились через два дня, он сам на примирение пошёл. После этого мы были вместе ещё два месяца и все эти два месяца уже было не то, меньше внимания, холодок с его стороны, отвечания на смс спустя час и т.п...

Юлия
#123
ЁжЫк

он не ожидал, что у Вас норов крутой, а не покладистый. И, видимо, это его.

Это да, мы, Водолеи, умеем задать жару))

Юлия
#124
Intolerance

Юлия
гадалок к чёрту, берите жизнь в свои руки, если в отношениях всё было отлично, кроме этого эпизода, который можно было легко решить, то "Отношения — они как корабль. Если не выдерживают маленькую бурю, нет смысла плыть в открытое море." Вы попытались вернуться, то он врубил мужика. Вы сделали достаточно, что нужно от девушки. Всё - оставьте, не копайтесь дальше, позвонит - общайтесь, но без эмоций, захочет вернуть вас, один раз всё обсудите с ним, как вы вместе видите дальнейшие отношения(но при этом проверьте, изменился ли он, чтобы не повторилось всё) и простите. Не вернётся, значит на фига вам мужик, поставивший свою гордость выше борьбы за отношения. Думаю, вы пытаетесь понять, думает ли он о вас? Думает, причём частенько, даже если кого-то уже нашёл(это тоже не проблема). Отпустите его, оставив ниточку возврата, но не зацикливайтесь. Займитесь собой и смотрите по сторонам.

Благодарю за правильные слова, это самое правильное решение заниматься собой. Когда мужчине надо, то он в лепешку разобьется, но будет рядом с той женщиной, которая ему дорога.

Юлия
#125

Автор, а ваш любимый кто по знаку зодиака? а то уж больно манера поведения у них схожа

Автор
#126
Юлия

Автор, а ваш любимый кто по знаку зодиака? а то уж больно манера поведения у них схожа

Он Телец у меня, я Близнецы

А ваш бывший кто по ЗЗ?

Автор
#127

Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.

Автор
#128

В общем вывод такой: если твоё, оно будет с тобой. Если нет - твоим и не было. Это опыт. Уходит один автобус - следом приходит другой. В жизни также.

Ю.К.
#129

.НЕУЖЕЛИ ОНИ И ПРАВДА ПОСЛЕ ТАКИХ ПЕРЕГОРАЮТ...

бред автор!!!мужик если реально запал и любит никуда не уйдет тем более из за ссоры,понимаю если каждодневные пиление мозга и выяснение отношений а так то в чем дело??любящие даже бывает измены прощают а тут какие то слова...вы же его не как то оскорбительно-матерно обозвали или послали куда подальше правильно? значит просто не было у него любви а был чисто интерес,страсть может..потом эта ваша ссора и интерес погас.всё.но любви то не было уж точно у него!!

Ю.К.
#130
Автор

В общем вывод такой: если твоё, оно будет с тобой. Если нет - твоим и не было. Это опыт. Уходит один автобус - следом приходит другой. В жизни также.

у меня сейчас почти то же самое..печально и больно,а что делать....вместе год,но не жить и уж тем более в загс не зовет,молчит...понимаю четко что если б любил и знал что вот я!его мечта и его единственная уверена мигом сделал бы предложение!они такие,если им что то нужно они все сделают,и время найдут и место и желание!!!это истина!!!правда жизни!а когда начинается вот эти отмазы что занят,спал,телефон вырубился и т.д.это просто отговорки!!!!

апрель
#131
Автор

Еще вот что заметила- он перестал называть меня ласковыми словами "солнце" и другие словечки, которые были предназначены только мне. В переписках, звонках, встречах, он довольно часто ласково меня называл. А сейчас, заметила, вообще этих слов НЕТ. Тоже расстраиваюсь. Я думаю любая девушка задумается, когда практически всегда называли словечками и ласково, а потом как отрубило и только по имени. Очень обижает такое его поведение.

Автор, прочитала все, что вы написали. было в точности один в один. У него другая.

апрель
#132

Добивался вас пол года, добился. насладился. встретил другую, понял, что зря за вами так долго бегал - стал остывать
Автор от себя добавлю, расставаться нужно самой. В той ситуации, когда в жизни девушки появляется мужчина, который переворачивает ту самую ее жизнь, и когда подсаживает на себя как на наркотик, а потом постепенно сливается - у вас один вариант расстаться очень жестко с ним.
Если бы у вас был партнерский формат - у него свояжизнь, у вас - своя, и вы проводите время вместе наслаждаетесь общением друг друга. независимы друг от друга - вы бы не парились так от его охлаждения

Встретиться и расставить точки над и. думаю, что будет отпираться, то, что у него работы полно - это может и правда. То , что не может найти для вас время среди своей работы - вот что странно. Как бы то ни было, адекватный разговор и завершение отношений с вашей стороны и по вашей инициативе - наилучшее решение. но , боюсь, вам оно не дастся , вы слишком юна. поэтому думаю дотянете до того, что он вас бросит

апрель
#133

жалко вас, ищите замену , друга мужчину, чтобы можно было потом ему выплакаться.

апрель
#134

можете сами себя успокаивать сколько угодно и слушать советы. что мол он занят действительно. а еще говорить самой себе что я же не тряпка, буду заниматься своими делами. НО, если он перевернул твою жизнь, - расстаться будет очень больно и думаю вы будете за него отчаянно цепляться

апрель
#135

я в подобной ситуации смогла порвать окончательно только когда чуть не попала в больницу изза сердца

Гость
#136
Ю.К.

у меня сейчас почти то же самое..печально и больно,а что делать....вместе год,но не жить и уж тем более в загс не зовет,молчит...понимаю четко что если б любил и знал что вот я!его мечта и его единственная уверена мигом сделал бы предложение!они такие,если им что то нужно они все сделают,и время найдут и место и желание!!!это истина!!!правда жизни!а когда начинается вот эти отмазы что занят,спал,телефон вырубился и т.д.это просто отговорки!!!!

ни фига подобного, в каждых отношениях есть взлёты и падения, вот я не понимаю мужиков, которые постоянно брызжут романтикой и постоянно обхаживают, это или наиграно, либо уже какая-то женственная черта. Я могу сделать какой-то сюрпрайз, а иногда могу и перенести встречу из-за лишнего поспать, если реально задолбался после работы к примеру. Та и всегда бывают жизненные ситуации, в которые не хочется вас посвящать, чтоб не беспокоились лишний раз. Не додумывайте за нас. Непонятно, чувствуете депресняк приближается из-за недосказанности??? Возьмите и спросите, блин, зачем всё в себе переживать. Что-то конкретное не нравится в избраннике? Возьмите и подтяните его до уровня отношений, какого вы хотите, только ненавязчиво, если нет, то так же мило выясните причину, но не придумывайте ответы за нас)

гость
#137

лучше сейчас всё прекратить потом больнее будет

Гость
#138
Юлия

IntoleranceЮлия


Благодарю за правильные слова, это самое правильное решение заниматься собой. Когда мужчине надо, то он в лепешку разобьется, но будет рядом с той женщиной, которая ему дорога.

ну вот не всегда, некоторые к этому должны прийти

Гость
#139
апрель

жалко вас, ищите замену , друга мужчину, чтобы можно было потом ему выплакаться.

замена - зло, не вариант, кому выговориться и так нужно иметь, замена - самое ***** в таком случае, вы и сами ситуацию не отпускаете, ещё и человека нагружаете, который может строить на вас планы)) так что если not happy end, то приводить себя в порядок, собирать нюни и в дальнейший путь. "Единственный" человек не является единственным, если уметь отпускать, полностью отпускать, а не сравнивать потом с ним других.

Автор
#140
апрель

Автор, прочитала все, что вы написали. было в точности один в один. У него другая.

Мне мои подруги тоже говорили такой вариант, что возможно у него другая? Но у меня очень сильная уверенность, что нет никого. НУ чувствую просто что никого там нет. Хотя нельзя же быть ни в чем уверенной...

Автор
#141

Спасибо всем кто пишет свои мнения, советы, поддержку. Сегодня встретилась с подругой, выплакалась так сказать, стало полегче. Он мне СЕГОДНЯ ВООБЩЕ НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ НАПИСАЛ. Это первый день за все 8 месяцев нашего общения, ну помимо ссоры, которая была 3 недели назад - он никак не объявился и не проявился. ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ!!!! Хотя я сегодня решила всё же смску написать "Доброе утро". Ноль в ответ. В соц.сетях сидит, онлайн, живой, на это время у него есть. Не захотел, и нечего тут выдумывать. Отношения сходят на нет. Это сказал и мой лучший друг, с которым я поделилась ситуацией. Я когда сегодня это осознала, выходили с подругой из кафе, меня пошатнуло, голова закружилась. Это кстати мои первые серьезные отношения. От того видимо и нервы сдали...Слез нет, хотя до этого периодически по вечерам плакала. А сейчас одна боль и грусть, и плакать не хочется. Просто дыра в душе, такое состояние. В сердце начало сдавливать, это всё от нервов. Я даже разозлилась на себя!!! почему довела себя до такого и кто он такой чтобы мое здоровье из-за него пошатнулось!!! Привыкла, полюбила, либо первые такие длительные и серьезные отношения......Но так не должно быть!! себя надо любить в первую очередь и уважать!! никакой мужик не стоит собственного здоровья!!! очень жаль, что сегодня со мной такое произошло!!!

Автор
#142

Даже если вдруг он завтра позвонит, как с ним общаться.. Я не знаю. У меня в душе будто переворот произошел. Я не хочу такого больше, искренне не хочу жить в таком стрессе. Если это конец, то с глаз долой из сердца вон! удалить с соц.сетей, номера телефонов, стереть все смс и совместные фото!!! так будет легче для меня. После того, что я была близка к потере сознания на улице, от нервов, я поняла ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!!!!!!!

Гость
#143

Автор, первая проигнорьте, вам же все тут говорят. У меня тоже телец, я водолей. Видимо, все такие пары приходят к одному(( я тут отписывалась уже, что у меня прям один в один как у вас, на праздники не виделись, живем в соседнем доме. Вчера был его ДР, даже не нашел время со мной увидеться, чтоб я ему подарок отдала!! Но правда, пишет каждый день-доброе утро и вечером, по мелочи. Я предложила расстаться-он такой-если хочешь, давай.....Потом правда стал опять писать, как ниче не было, я пока общаюсь, но желания уже нет, и вроде бросить то жалко, начиналось все прекрасно, были гармоничные отношения, а сейчас, такое ощущение, как тут мужчина писал, "Что мне одной все это надо". Я ОЧЕНЬ НЕ УДИВЛЮСЬ, если у Юлии тоже Телец. Так что Автор, прям скажите ему-все окончено. По крайней мере, определенность наступит.

Алиса
#144
Автор

Еще вот что заметила- он перестал называть меня ласковыми словами "солнце" и другие словечки, которые были предназначены только мне. В переписках, звонках, встречах, он довольно часто ласково меня называл. А сейчас, заметила, вообще этих слов НЕТ. Тоже расстраиваюсь. Я думаю любая девушка задумается, когда практически всегда называли словечками и ласково, а потом как отрубило и только по имени. Очень обижает такое его поведение.

Автор, читаю Вас и удивляюсь, ну, точно такая же ситуация. Тоже телец. Всю голову сломала уже, что делать и как себя вести. Самое страшное, что влюбиться в него успела уже. Никогда в жизни со мной подобного не было. Просто ни с того ни с сего изменился человек. То звонил по 10 раз в день, ласковые слова говорил, беспокоился постоянно обо мне. Потом...раз! и все резко изменилось. Разговаривать пробовала - пропал на несколько дней. Потом сказал, что ему пришлось оправдываться передо мной в том разговоре, а он это не приемлет. Короче, не знаю, что делать. Умом понимаю, что надо бежать от него. А не могу. Там фигово, честно говоря, в голове только он. Надо что-то делать, чтобы ,вообще, времени не было думать о нем.

Алиса
#145
ЁжЫк

Во во. Кнут и пряник. Он как раз этим и занимается. Только у него с кнутом перебор, про пряник забыл совсем. Дрессирует тебя, чтобы покладистей была. Смотри сама, но я, с высоты своего опыта, а лет мне побольше, и повидала я тоже многое, могу сказать. Я бы такое не потерпела. Тебя это огорчает? Тебе это не нравится? Чего ради терпеть? Ради того, что когда то он был супер, а сейчас ведет себя так, что ты бы с ним, при таком раскладе, встречаться бы не согласилась? Девочка, когда еще тебе учиться обращаться с мужчинами, как не в эти годы? )) Тренируйся, пока молодая ) и не надо тут орать, что бабы все холодные змеи. Реальность такова, что любят стерв. А стерва умеет свести мужчина с ума. Не только вознести на вершину счастья, но и спихнуть оттуда, при желании, своей изящной ножкой, нехай катится. главное - не переборщить, ни с сиропом, ни с перцем )

Вы правы на 100 %. Всегда была стервой, ни разу мужчина от меня сам не уходил. А с этим я была не я. Первый раз в жизни так влюбилась. Я ему ужин с удовольствием готовила после работы, это же с ума сойти))) И, прочитав, Ваше сообщение я поняла, что я,действительно, скучаю по тем нашим отношениям, которые были, а не по тем, которые сейчас. Таких, как сейчас, я не хочу.

Алиса
#146
Автор

Спасибо всем кто пишет свои мнения, советы, поддержку. Сегодня встретилась с подругой, выплакалась так сказать, стало полегче. Он мне СЕГОДНЯ ВООБЩЕ НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ НАПИСАЛ. Это первый день за все 8 месяцев нашего общения, ну помимо ссоры, которая была 3 недели назад - он никак не объявился и не проявился. ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ!!!! Хотя я сегодня решила всё же смску написать "Доброе утро". Ноль в ответ. В соц.сетях сидит, онлайн, живой, на это время у него есть. Не захотел, и нечего тут выдумывать. Отношения сходят на нет. Это сказал и мой лучший друг, с которым я поделилась ситуацией. Я когда сегодня это осознала, выходили с подругой из кафе, меня пошатнуло, голова закружилась. Это кстати мои первые серьезные отношения. От того видимо и нервы сдали...Слез нет, хотя до этого периодически по вечерам плакала. А сейчас одна боль и грусть, и плакать не хочется. Просто дыра в душе, такое состояние. В сердце начало сдавливать, это всё от нервов. Я даже разозлилась на себя!!! почему довела себя до такого и кто он такой чтобы мое здоровье из-за него пошатнулось!!! Привыкла, полюбила, либо первые такие длительные и серьезные отношения......Но так не должно быть!! себя надо любить в первую очередь и уважать!! никакой мужик не стоит собственного здоровья!!! очень жаль, что сегодня со мной такое произошло!!!

Да, Автор, ни один мужик не стоит того, чтобы мы так переживали. Я тоже стараюсь себе это внушить) А пока опять начала курить, говорю себе "*****" и ничего не могу поделать. Правда, уже решила заменить сигарету на фитнес, завтра же пойду в зал и заниматься, заниматься, заниматься, только бы выкинуть мысли о нем. Еще позавчера на сайте знакомств зарегистрировалась, правда, вчера уже удалила свою анкеты. Ну, не мое это. Короче, мое состояние похоже на истерию. Что я придумаю сегодня в целях того, чтобы убежать от себя, я не знаю)
Держитесь, Автор, прорвемся)

Алиса
#147

Теперь первым делом, знакомясь с мужчиной, буду спрашивать не Телец ли он. И если да, то буду просто убегать)

Гость
#148

Мы с мужем 8 лет в любви и согласии прожили,относился с нежностью,говорил-лапушка,солнышко..всю жизнь буду любить,я однолюб.Как же я верила!И вдруг чувствую охладел,начались выяснения отношений,вообщем ушел.Через 2 года только узнала что другая у него была,скрывал тщательно.Мне говорили что вероятнее всего причина охлаждения-новая любовь,я не могла поверить..Я чуть с ума не сошла тогда,ведь у нас и ребенок есть и вдруг такое.Автор вам полегче,все таки не такие долгие отношения,переживете..

Naka
#149

Девочки я с Вами) тоже был Телец и тоже в один "прекрасный" день наговорила лишнего) и тоже общение становилось все меньше и меньше. Читаю вас и прямо удивляюсь) Сейчас уже анализироуя эту ситуацию могу сделать вывод что он просто усомнился в моих чувствах, он стал думать что я играю и в любой момент могу его предать. И прочитав вас мое мнение подтвердилось.
У меня гонора много) поэтому я не стала париться и просто отпустила ситуацию. В итоге мы не виделись год, потом он неожиданно объявился и намекал на возобновление отношений, но у меня уже был муж. И до сих пор мой телец переодически появляется, прощупывет почву, не развелась ли я, и делает тонкие намеки о своих чувствах.
Теперь я думаю что мне нужно было откровенно ему рассказать как мне больно от его поведения, рассказать о своих чувствах и может быть не один раз) Автор откройтесь ему, а потом посмотрите если он не одумается, то останется только уйти.

Алиса
#150

Нака, я говорила, причем очень корректно. Он расценил это как наезд, ему пришлось оправдываться и пропал на несколько дней. Я, например, не знаю как себя вести с ним. Зависит ли это от того, что он Телец по гороскопу, даже не знаю. Или просто он чудак на букву "М")