Гость
Статьи
Чувствую что парень ко …

Чувствую что парень ко мне охладел. Не могу понять в чем причина? Возможно ли вернуть прежнее отношение?

Здравствуйте девушки! Прошу с пониманием отнестись к моей проблеме, очень переживаю. Встречаемся 6 месяцев. Он долго меня добивался, хотя я долго сопротивлялась, но в итоге своим отношением он доказал …

Автор
435 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Автор, с Днем рождения! Любви, денег, верных друзей! Удачи и исполнения желаний!

ЁжЫк
#402

С Днем Рождения!!

Автор
#403
Юлия

Автор, С Днём Рождения Вас! Желаю вам встретить на своём пути искренне любящего вас мужчину, без заморочек и прочих тараканов!

Спасибо огромное!!!!!!!!! очень приятно :)

Автор
#404
Гость

Автор, с Днем рождения! Любви, денег, верных друзей! Удачи и исполнения желаний!

спасибо!))

Автор
#405
ЁжЫк

С Днем Рождения!!

Ежик благодарю :)

Юлия
#406

Автор, ну как - он вас поздравил, нет?

Автор
#407
Юлия

Автор, ну как - он вас поздравил, нет?

меня поздравили все друзья-парни, знакомые, ухажеры, позвонили, написали. А этот бывший только скинул на стену видео, ***** такое поздравление, если кому интересно можете глянуть в инете, называется - "чтоб рука не уставала"
Это самое худшее поздравление которое я вчера от кого либо получила на ДР

#408

Автор, еще раз тебя поздравляю! И знаешь, не с днем рождения) А с тем, что ты вовремя избавилась от мутного, меланхоличного, абсолютно непозитивного (и скорее всего, неперспективного), да и просто ГЛУПОГО мужчины.

Алика
#409

Огого обиженный мужчинка он:-)С Днем Рождения!:-)желаю встретить достойного мужчину:-)

Алика
#410

А че там на этом видео?:-)

#411

Ну с другой стороны, он проявляется, значит, какие то эмоции есть..Но как то сложно все слишком, не знай, я б плюнула и забила)

Алика
#412

Я вообще где то читала что тельцы такие тугодумы что влюбляются медленно.Типа им год отношений мало чтоб понять любят или нет.

#413

Да, определенные черты присутствуют, но все равно все люди разные, должен же быть какой то позитив от отношений, а не только выяснения, что у него там на уме, и угождения его настроению. А что будет, когда он женится, если даже на конфетной стадии такой зануда и меланхолик?

Алика
#414

Я общаюсь с одним тельцом в нете.Он конечно бабник жуткий и пахабик:-)Первый раз мы встретились после 3 мес оживленной эмоциональной переписки где я его посылала говорила гадости а он терпел.При встрече он мне решил отомтить и стал меня домогаться:-)Я обиделась и закинула его в черный список.Потом через полгода общение возобновили.Так душевненько еще 2 мес пообщались.Потом снова я его удалила.Теперь вот опять.Выношу мозг и каюсь.Говорит что терпит потому что без меня уже скучно и привык и что я его крест:-)Вчера увиделись поужинали и снова не сдержался полез целоваться а ему не далась.Сегодня дуется.Общаться с ним обожаю а когда вижу то в ступоре.Бесит что руки слишком загребущие.

Гость
#415

Вот, еще раз доказывает,что все люди разные, не смотря на ЗЗ. Мой вот телец не торопился со мной "этим" заняться, мы достаточное время просто переписывались, встречались, хотя искра была-дом спалить можно, и переписка шла такая, что дымились оба) Зато, когда первый раз поцеловались, тут же и прыгнули в постель))

Автор
#416
Earth Song

Автор, еще раз тебя поздравляю! И знаешь, не с днем рождения) А с тем, что ты вовремя избавилась от мутного, меланхоличного, абсолютно непозитивного (и скорее всего, неперспективного), да и просто ГЛУПОГО мужчины.

Спасибо!!! я очень рада, что с ним расстались! начну 21-ый год своей жизни без этого мутного!!! и как я раньше этого не разглядела, а я еще и плакалаа из за него, как? зачем? вот дурочка я была, честное слово :)

Гость
#417

Ой, все пройдет быстро, ты молодая, красивая, да еще и занятая, а тем более лето впереди, времени сидеть и грустить абсолютно нет) не успеешь оглянуться, как со смехом и недоумением будешь все это вспоминать. и думать-и что меня в нем тогда заинтересовало??

Автор
#418
Гость

Ой, все пройдет быстро, ты молодая, красивая, да еще и занятая, а тем более лето впереди, времени сидеть и грустить абсолютно нет) не успеешь оглянуться, как со смехом и недоумением будешь все это вспоминать. и думать-и что меня в нем тогда заинтересовало??

уже все прошло:) уже задаюсь вопросом, как он мог мне нравиться? что я в нем вообще нашла? Мне сейчас нравится другой, с тем с которым познакомилась на 9 мая, когда я писала с друзьями на шашлык ездила)

Гость
#419

Автор, мне помогла книга "вся правда о мужчинах. Просто Вы ему не нравитесь". Я как хочу позвонить бывшему, сажусь и перечитываю эти страницы. Я прошу Вас, найдите! Это отрезвляет капитально!

#420

Привет, девочки помогите мне, добавился парень общались все хорошо позвал погулять, вроде все хорошо.... Переписывались после первой встречи потом позвал еще раз погулять, но на второй встрече он практически молчал .. И в конце незнаю отмазался или нет сказал сне нужно к брату давай я тебя провожу до дома и после этого он пропал((( как быть?

Роксана
#421

Как же знакомо. Читаю и охреневаю
Мой парень тоже телец и мы тоже полгода вместе.
Понимаю, что он охладел ко мне. Я как и автор абсолютно не инициативная. Первая не звоню. Тоже добивался меня долго.
А сейчас все не так как раньше. Вот сижу и сама не знаю что делать

Алена
#424

Конечно, можно вернуть. Сама через это прошла: муж даже к своим знакомым относился заботливее, чем ко мне. Я рыдала, хотела все исправить. Только после консультации психолога смогла измениться и муж в ответ на это начал дарить подарки, спрашивать о самочувствии. Если вам будет полезно, то мне тут помогли psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-ohladevshie-chuvstva/

Рак на самоизоляции
#423
виктор

Просто он пересмотрел свои взгляды
И ему надоел ваш характер
Решил найти себе помягче

Спасибо за сообщение.
Нравится читать дельные мужские отзывы. Можно лучше понять мужчин :) спасибо

Рак на самоизоляции
#424
Алика

Вот она ваша любовь!вам удобство нужно

Какой глупый женщин :(:(
Мужчина говорит,что у него на душе,а она не только отталкивает,что он ей даёт ,но ещё и критикует:(

Рак на самоизоляции
#425
Алика

Просто раз вы сначало холодность разыгрывали а потом 2 дня с им провели хорошо но не остались ночью как обычно у него он понял что вы играете:-)и тоже решил вас позлить фотками:-)а вы повелись на провокацию и снова показали свою эмоциональную зависимость от него

Да дело не в том,что она показала свою эмоциональную зависимость от него. Это то хорошо. Какому мужчине будет неприятно,что у девушки к нему искренние теплые чувства? Проблема в том,что опыт из ситуации не извлекла,и не вырудила ситуацию. Не проявила себя как мудрая,понимающая девушка. Дайте мужчине ,любви,понимания,тепла,и он вам в ответ ещё больше отдаст.

Гость
#426

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Гость
#430
Автор

Вот я как раз майские праздники и провела с друзьями, ему конечно ничего не говорила, да и он не интересовался особо. Так, спросил, что мол делала и всё. На 1 мая даже не позвонил. Он работал в ночь, но всё же, на дежурстве, всегда звонил. А дома, я бы точно загнулась. Я очень переживаю, и плачу каждый вечер, мне кроме него не нужен и не интересует никто. Я стараюсь быть лучше для него, свой плохой характер перестала показывать, он часто говорил любя, что я вредина та еще, но именно такая я ему и нужна. Я показываю и своим отношением, что он нужен мне, что для меня он на 1 месте, чтоб он не думал и в мыслях что безразличие у меня к нему. Но я вижу, что в ответ какие то отмазки, да даже я понимаю, что там работы не в проворот, но как то про следующую встречу которая будет дней через 4 он говорит вяло.

как вы сейчас?

#431

Добрый день, автор! Вы с точностью описываете мои уже потерянные, к сожалению отношения...Мужчина к вам охладел. В большинстве случаев именно так они и расстаются - за долго до того, как сказать нам, девушкам об этом. Отстраняются постепенно, как бы вынуждая нас своим поведением первой заговорить о расставании. Он уже принял решение, просто пока молчит. Поговорите с ним, если человек вам дорог постарайтесь его услышать. Наши этапы влюбленности не совпадают по времени (я имею ввиду мужчин и женщин). Он на этапе сомнения, а вы как раз влюбились. Пока он в неопределенности можно все исправить. Искренне желаю вам удачи!

#432

Простите, я только увидела год....🙈

Гость
#433
Гость

вы прямо в этом тексте и рассказываете, что терпила, которая себя ставит на х р е н знает какое место, сидит и терпит и молчит и в рот заглядывает.
я бы от такой липучки бежала роняя тапки, а вы этим гордитесь)

Ты больная на всю голову. Она к нему не клеится. Откуда Эти тупые выводы, овца!?

Гость
#434
Nathalka

Добрый день, автор! Вы с точностью описываете мои уже потерянные, к сожалению отношения...Мужчина к вам охладел. В большинстве случаев именно так они и расстаются - за долго до того, как сказать нам, девушкам об этом. Отстраняются постепенно, как бы вынуждая нас своим поведением первой заговорить о расставании. Он уже принял решение, просто пока молчит. Поговорите с ним, если человек вам дорог постарайтесь его услышать. Наши этапы влюбленности не совпадают по времени (я имею ввиду мужчин и женщин). Он на этапе сомнения, а вы как раз влюбились. Пока он в неопределенности можно все исправить. Искренне желаю вам удачи!

Да у меня так же слился. Слив длился целых 5 лет! Все это время я пыталась выйти на диалог. Он всегда уверял что все норм я накручиваю. Если я его в игнор звонил и писал слезные смс. Из-за чего я думала ну блин правда любит значит… не фига. Не ведитесь на эти смс и звонки если пудику надо пусть приходит с букетом сам. Если бы человек был адекватный он бы вовремя поговорил как взрослый о проблемах, вовремя расставил точки и расстались бы на хорошей ноте. А может отношения бы и получились. Поэтому когда диалога нет - как ты не стараешься то это инфантил или даже нарцисс. Коем я своего бывшего и посчитала.

Гость
#435
Автор

Не знаю, чем могла ему надоесть. Мы и ссорились, он всегда шел первый на примирение, говорил, что я его счастье, что он видит будущее со мной. Сам по себе он серьезный, Телец по гороскопу, а они вроде как постоянные в своих привязанностях.

У меня аналогичная ситуация сейчас, все тоже самое что вы описали. Только мы вместе 3 месяца. И сейчас у него проблемы, и он стал холодным. И я решила поставить все на паузу, сказала ему чтобы разобрался в себе, и хочет ли он строить со мной отношения дальше. Потому что я терпеть такого не собираюсь. Он сказал ок🫢

Гость
#436
Автор

пробовала, он сказал, что я накрутила себе всё, либо хочу поругаться, так и сказал "я же тебе всё объяснил, про работу, дела, бабушку. Такая тема как оправдываться меня не устраивает"

Я ответила "Да не надо оправдываться, ты ведешь себя так, как считаешь нужным, я тебя ни в чем не виню." Он - всё потом поговорим.
И так не поговорили. Не хочу хуже сделать своими напоминаниями.

Мне говорит тоже самое что все хорошо. Почему ты так думаешь? Я навожу пример почему, я говорю что мне больно от того что он стал другим, он просто ничего не отвечает. Слушает и все 🫤

Гость
#437
Гость

Вы прям мою ситуацию описали. Тоже телец, тоже чувствую равнодушие, и тоже на праздники даже не виделись. Но я пыталась расстаться, а он не отпускает! а ведет себя не менее равнодушно. ЗАчем ему это нужно, удерживать?

Мой тоже был шокирован когда я ему сказала давай поставим все на паузу, подумай что тебе нужно и тд. Он немного был шокирован, а потом написал ок. И когда я выставляю сторис он спрашивает где я и с кем, а я морожусь

Гость
#438

По мне так надо факты разобрать, не эмоции, а факты! Не выложил фото с ней - знает в друзьях есть ТА, которой не следует это видеть. И ТУ он явно очень хочет расположить к себе, но пока там неопределенность. А нашу тоже он терять не хочет, вот и прибежал, завоевал за пару дней, и успокоился. Она поведением показывает, что втюрилась, а холод ее напускной быстро раскусили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: