Гость
Статьи
Чем пахнет Ваш …

Чем пахнет Ваш мужчина?

Оцените и опишите запах Вашего мужчины. Насколько вообще правдиво предположение, что партнеров выбирают по запаху?

строгая мама
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем собственно.
Чистюля не превзойденный, как и Я)))
Пользуется дезодорантом (Лореаль)
И парфюмом иногда, моим любимым.

женя
#2

Ногами вонючими. Обожаю.

Гость
#3

хм... Диор Хом или Шанель Эгоист.... какой то он у меня не вонючий, потеть потеет, но пот без запаха :)))

гостья
#4

хе, он очень приятно пахнет. Его запах меня успокаивает. Если проводить ассоциации - молоком и свежестью.

Гость
#5

собой пахнет)) родным) терпеть не могу парфюма, что может быть сексуальнее запаха любимого человека?.. про чистюль. пахнет, а не воняет, кожа всегда имеет свой специфический запах

Кэт
#6

Для меня запах ОЧЕНЬ важен. Мой мужчина пахнет сексом. ОписАть запах не могу. просто чувствую этот запах. И люблю

#7

Пахнет любимым мужчиной)) У каждого человека есть свой запах, имею ввиду запах чистого тела.
Я не могу его описать и провести аналогии. Просто любимым мужем пахнет, и всё.

Я вообще на запахах повёрнута, немного:)) Сразу же улавливаю как пахнет от любого человека, даже небольшие "оттенки" запаха чувствую, и если он неприятен, то и человек в целом производит отталкивающее впечатление. Ищейка,бл_ин.

Гость
#8

Запах любимого мужчины

Как он пленит меня и сразу расслабляет.
Его узнаю я из тысячи духов.
Родной тот запах моего любимого мужчины.
Я вся в экстазе.И не надо больше слов.

Когда ночами я тебя касаюсь нежно,
Когда целую твою кожу я сквозь сон.
Ты можешь вздрогнуть от касания небрежно
Но я то понимаю-это он.

Ты тот, чей запах сводит до безумья.
Ты спишь, а я вздыхаю и смотрю.
И всей душой я ощущаю крылья.
И понимаю, как безумно я люблю…

Гость
#9

а мой для меня настолько мой что я не чувствую у него запах, вот так идеально подходит.

Баба Ира
#10

Тем, что подарила ему на 23 февраля)))

Гость
#11

Пока не нахвоськается дезодорантом пахнет отлично. Терпеть не могу всякие парфюмы, кле как мужа от них отучила, но вот с дезиком беда, как дорвется - такой фаан стоит хоть святых выноси!

Гость
#12
Гость

хм... Диор Хом или Шанель Эгоист.... какой то он у меня не вонючий, потеть потеет, но пот без запаха :)))

Эээ, это мой муж так пахнет, летом Диор Хом спорт, а зимой Шанель Эгоист)

Гость
#13

Феромоны не пахнут

гость
#14

Армани кодом, Шанелью Хом,"Миллионом" и Клиник Хеппи . Вот .

Гость
#15
Гость

Феромоны не пахнут

+10000. понапридумывали тут девки, что мужуки их неземными ароматами пахнут.а на самом деле для остальных они-вонючие мужики)

гость
#16

сигаретами.
нет, не правда

гость
#17
Гость

+10000. понапридумывали тут девки, что мужуки их неземными ароматами пахнут.а на самом деле для остальных они-вонючие мужики)

нет, это ароматная и блаженная правда. Что ж скрывать ее?))

Гость
#18

Моей немытой пистой. Заставила вылизывать с порога))

Гость
#19

Как только начинает пахнуть так в душ гоню.

Гость
#20

Вишней пахнет

Гость
#21

мой даже без деза и парфюма пахнет вкусно, не могу объяснить чем.

гость
#22

А могли бы узнать своего мужчину по запаху, с завязанными глазами?

люблю потрындеть
#23

Пахнет теплым сухим деревом, у меня такие ассоциации))

люблю потрындеть
#24

Пахнет теплым сухим деревом, у меня такие ассоциации))

Гость
#26
люблю потрындеть

Пахнет теплым сухим деревом, у меня такие ассоциации))

Короче бревно.

Гость
#27

для меня все мужики воняют, кроме одного. но он не мой.

гость
#28
строгая мама

Оцените и опишите запах Вашего мужчины. Насколько вообще правдиво предположение, что партнеров выбирают по запаху?

У каждого тела запах особый
Булочник пахнет хлебом и сдобой
Мимо столярной идешь мастерской
Стружкою пахнет и свежей доской....

Ольга
#29

Летним ранним утром!

Гость
#30

Ой, у моего мужа очень приятный, природный запах тела! Не знаю с чем это связано) Ему даже никаким парфюмом пользоваться не нужно, он и так отлично пахнет. Но а когда подушится,так вообще просто отвал башки)) Парфюм на его коже, играет потрясающе. Постоянно хожу и утыкаюсь ему в шею, прям аж голова кружится от его запаха))) Вместе 4 года! Влюбленность, взбесившиеся гормоны и химия - исключаются)

Гость
#31
Гость

+10000. понапридумывали тут девки, что мужуки их неземными ароматами пахнут.а на самом деле для остальных они-вонючие мужики)

Не знаю как ваш, а на моего бабы липнут как мухи и запах тут играет не последнюю роль. Он не имеет привычки поливаться парфюмом, одного "пшика" ему хватает, поэтому делаем вывод, что природный аромат кожи - играет большую роль)

Гость
#32
гость

У каждого тела запах особый
Булочник пахнет хлебом и сдобой
Мимо столярной идешь мастерской
Стружкою пахнет и свежей доской....

Только бездельник не пахнет ничем)) Обожаю Джанни Родари) Сразу в детство окунаюсь)

Гость
#33

Козлом и псиной

Гостинец
#34

Не пахнет ничем, пот как-будто без запаха... парфюм не признает, кроме дезодоранта. а то, что запаха не чувствую, думаю -это признак: "моё"

Гость
#35

пах, объяснить не могу, как собака тянулась и нюхала за ухом, каждый человек пахнет особенно, вот это был мой запах, я с ума сходила, только не подумайте, что шел и за ним вонь, запах именно за ухом, я начинала его чувствовать когда приближалась, и тянуло, у других не замечала, может просто не мое... к большому несчастью, он погиб(( горюю, больше никого нет, уже много лет, нет такого больше в мире

Гость
#36

сексом, даже от запаха пота мне хочется к нему прикасаться...фиромоны видно

Лизка
#37

га*вном. терплю уж из-за денег.

женя
#38
люблю потрындеть

Пахнет теплым сухим деревом, у меня такие ассоциации))

буратино.

гостья
#39
люблю потрындеть

Пахнет теплым сухим деревом, у меня такие ассоциации))

Гость

Вишней пахнет

какие красивые сравнения...

Гость
#40

КОЗЛЯТИНОЙ

Гость
#41
Гость

Моей немытой пистой. Заставила вылизывать с порога))

))

Ольга
#42

Сложно объяснить... Пахнет так, как будто ткань постирали и только что погладили, от нее исходит чистый такой запах, смешанный с теплом от утюга.
Особенно ощущается этот запах сзади между лопаток, люблю туда уткнуться перед сном)

Гость
#43
Лизка

га*вном. терплю уж из-за денег.

*****

Грешник
#43
гость

нет, это ароматная и блаженная правда. Что ж скрывать ее?))

тут много постов на сайте было,что вначале отношений всем пахнет розами,а потом воняет и противен секс))так что как то так))

Грешник
#44
женя

буратино.

бревно))

95
#46
женя

Ногами вонючими. Обожаю.

🤣🤣🤣

95
#47
Гость

собой пахнет)) родным) терпеть не могу парфюма, что может быть сексуальнее запаха любимого человека?.. про чистюль. пахнет, а не воняет, кожа всегда имеет свой специфический запах

Ааа... Это он про тебя писал, что у тебя аллергия на парфюм?

95
#48
Гость

Пока не нахвоськается дезодорантом пахнет отлично. Терпеть не могу всякие парфюмы, кле как мужа от них отучила, но вот с дезиком беда, как дорвется - такой фаан стоит хоть святых выноси!

Почему не терпите запах парфюма?

95
#49
Гость

Эээ, это мой муж так пахнет, летом Диор Хом спорт, а зимой Шанель Эгоист)

Эгоист. Точно. Такой парфюм вышел из моды давным-давно

95
#50
Гость

Феромоны не пахнут

Пвхнут