Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем пахнет Ваш мужчина?

Оцените и опишите запах Вашего мужчины. Насколько вообще правдиво предположение, что партнеров выбирают по запаху?

Ответы (43) Ответить
  • Ничем собственно.
    Чистюля не превзойденный, как и Я)))
    Пользуется дезодорантом (Лореаль)
    И парфюмом иногда, моим любимым.

• Реклама

• хм... Диор Хом или Шанель Эгоист.... какой то он у меня не вонючий, потеть потеет, но пот без запаха :)))

• хе, он очень приятно пахнет. Его запах меня успокаивает. Если проводить ассоциации - молоком и свежестью.

• собой пахнет)) родным) терпеть не могу парфюма, что может быть сексуальнее запаха любимого человека?.. про чистюль. пахнет, а не воняет, кожа всегда имеет свой специфический запах

• Для меня запах ОЧЕНЬ важен. Мой мужчина пахнет сексом. ОписАть запах не могу. просто чувствую этот запах. И люблю

• Пахнет любимым мужчиной)) У каждого человека есть свой запах, имею ввиду запах чистого тела.
    Я не могу его описать и провести аналогии. Просто любимым мужем пахнет, и всё.
    Я вообще на запахах повёрнута, немного:)) Сразу же улавливаю как пахнет от любого человека, даже небольшие "оттенки" запаха чувствую, и если он неприятен, то и человек в целом производит отталкивающее впечатление. Ищейка,бл_ин.

• Запах любимого мужчины
    Как он пленит меня и сразу расслабляет.
    Его узнаю я из тысячи духов.
    Родной тот запах моего любимого мужчины.
    Я вся в экстазе.И не надо больше слов.
    Когда ночами я тебя касаюсь нежно,
    Когда целую твою кожу я сквозь сон.
    Ты можешь вздрогнуть от касания небрежно
    Но я то понимаю-это он.
    Ты тот, чей запах сводит до безумья.
    Ты спишь, а я вздыхаю и смотрю.
    И всей душой я ощущаю крылья.
    И понимаю, как безумно я люблю…

• а мой для меня настолько мой что я не чувствую у него запах, вот так идеально подходит.

• Тем, что подарила ему на 23 февраля)))

• Пока не нахвоськается дезодорантом пахнет отлично. Терпеть не могу всякие парфюмы, кле как мужа от них отучила, но вот с дезиком беда, как дорвется - такой фаан стоит хоть святых выноси!

• Гость

хм... Диор Хом или Шанель Эгоист.... какой то он у меня не вонючий, потеть потеет, но пот без запаха :)))

Эээ, это мой муж так пахнет, летом Диор Хом спорт, а зимой Шанель Эгоист)

• Армани кодом, Шанелью Хом,"Миллионом" и Клиник Хеппи . Вот .

• Гость

Феромоны не пахнут

+10000. понапридумывали тут девки, что мужуки их неземными ароматами пахнут.а на самом деле для остальных они-вонючие мужики)

• Гость

+10000. понапридумывали тут девки, что мужуки их неземными ароматами пахнут.а на самом деле для остальных они-вонючие мужики)

нет, это ароматная и блаженная правда. Что ж скрывать ее?))

• Моей немытой пистой. Заставила вылизывать с порога))

• Как только начинает пахнуть так в душ гоню.

• Вишней пахнет

• мой даже без деза и парфюма пахнет вкусно, не могу объяснить чем.

• А могли бы узнать своего мужчину по запаху, с завязанными глазами?

• Пахнет теплым сухим деревом, у меня такие ассоциации))

• Пахнет теплым сухим деревом, у меня такие ассоциации))

• люблю потрындеть

Пахнет теплым сухим деревом, у меня такие ассоциации))

Короче бревно.

• для меня все мужики воняют, кроме одного. но он не мой.

• строгая мама

Оцените и опишите запах Вашего мужчины. Насколько вообще правдиво предположение, что партнеров выбирают по запаху?

У каждого тела запах особый
    Булочник пахнет хлебом и сдобой
    Мимо столярной идешь мастерской
    Стружкою пахнет и свежей доской....

• Ой, у моего мужа очень приятный, природный запах тела! Не знаю с чем это связано) Ему даже никаким парфюмом пользоваться не нужно, он и так отлично пахнет. Но а когда подушится,так вообще просто отвал башки)) Парфюм на его коже, играет потрясающе. Постоянно хожу и утыкаюсь ему в шею, прям аж голова кружится от его запаха))) Вместе 4 года! Влюбленность, взбесившиеся гормоны и химия - исключаются)

• Гость

Не знаю как ваш, а на моего бабы липнут как мухи и запах тут играет не последнюю роль. Он не имеет привычки поливаться парфюмом, одного "пшика" ему хватает, поэтому делаем вывод, что природный аромат кожи - играет большую роль)

• гость

У каждого тела запах особый
    Булочник пахнет хлебом и сдобой
    Мимо столярной идешь мастерской
    Стружкою пахнет и свежей доской....

Только бездельник не пахнет ничем)) Обожаю Джанни Родари) Сразу в детство окунаюсь)

• Не пахнет ничем, пот как-будто без запаха... парфюм не признает, кроме дезодоранта. а то, что запаха не чувствую, думаю -это признак: "моё"

• пах, объяснить не могу, как собака тянулась и нюхала за ухом, каждый человек пахнет особенно, вот это был мой запах, я с ума сходила, только не подумайте, что шел и за ним вонь, запах именно за ухом, я начинала его чувствовать когда приближалась, и тянуло, у других не замечала, может просто не мое... к большому несчастью, он погиб(( горюю, больше никого нет, уже много лет, нет такого больше в мире

• сексом, даже от запаха пота мне хочется к нему прикасаться...фиромоны видно

• га*вном. терплю уж из-за денег.

• люблю потрындеть

буратино.

• люблю потрындеть

Гость

Вишней пахнет

какие красивые сравнения...

• Гость

Моей немытой пистой. Заставила вылизывать с порога))

))

• Сложно объяснить... Пахнет так, как будто ткань постирали и только что погладили, от нее исходит чистый такой запах, смешанный с теплом от утюга.
    Особенно ощущается этот запах сзади между лопаток, люблю туда уткнуться перед сном)

• Лизка

га*вном. терплю уж из-за денег.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь