Гость
Статьи
А ваш мужчина делает …

А ваш мужчина делает вам замечания по поводу того, что вы не так делаете домашние дела?

Прислушиваетесь ли вы к критике?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Замечания делает,я думаю это все так мужчины ворчат))Они же привыкли что мама дома по другому делала))я не всегда прислушиваюсь

acckor@yandex.ru
#2

Никогда

Soho
#3

Прислушалась к тому, что надо с томата кожу убирать для некоторых блюд

Гость
#4

Ниразу. Единственное что можно считать за критику- я бы потом сам помыл. (сковородка там, или еще что-то подобное).

Гость
#5

Всегда делает! Приходится слушать ради мира в семье.

Гость
#6

ться

Горгона Б.
#7

Убила бы. Если знаешь, как сделать лучше меня - сделай сам.

#8
Автор

А ваш мужчина делает вам замечания по поводу того, что вы не так делаете домашние дела?

Нет, никогда. Пусть будет благодарен уже за то, что вообще делаю - я не любительница этого всего. А если вдруг появятся замечания, обязательно предложу ему вдохновить меня своим примером.

Черная Чернушка
#9

пусть только попробует, я ему такие замечания в постели сделаю

Юлюська
#10

Когда только начали жить вместе, он пришел с работы, полез зачем-то под шкаф (я не помню уже, может, у него закатилось что-то туда) и спросил, давно ли я там мыла пол, слишком много пыли.
Я испугалась, подумала уже, что поторопилась. Решила, что если еще что-то в таком духе повторится, стоит серьезно подумать, а нужен ли мне такой мужчина. Совместный быт должен приносить удовольствие, я не люблю, когда меня поучают.
Но ничего подобного больше не было. Недавно спрашивала его про этот случай - он не помнит такого)) Так я и не узнала, что он хотел этим показать))
И уже на протяжении нескольких лет он говорит, что я не так тушу капусту, ему нравится так, как делала его мама. Я вроде его приучила уже к своей, но вот на майские праздники мы отдыхали за границей, и там на ужин была именно такая капуста, которую любит мой муж)) Он опять попросил ему такую приготовить.
А я не умею(( Но попробую, раз уж для него так это важно.

Suslik_1
#11

Да, сегодня оказалось, что я не умею пользоваться овощеочисткой, ну я не знаю, как оно правильно называется, такая х..ня, чтобы овощи чистить. Ничего, показал, теперь и я умею, помогла ему за это - морквинку почистила :)

Гость
#12

Ещё чего!

#13

Еще как делает. Но он у меня ворчун. В армии был поваром и до сих пор пытается меня учить готовить макароны.
Я не злюсь из-за этого. Ведь то же даю ему советы по его работе. Ему как мужчине, важно придти домой, стол накрыт, холодильник полный, дети накормлены и обучены и т.д. Тогда он понимает, что не зря работает с утра до ночи. И когда на работе устаешь, приходишь домой и малейшая вещь мождет раздражать

К
#14

Когда что-то конструктивное - конечно, прислушиваюсь. А неконструктивно он особо не ворчит... ибо в таких случаях я ему предлагаю самому делать, как нравится :)

Гостинец
#15

Муж делает мне замечания. Но не по качеству, а по факту, например, поленилась посуду помыть или лишний раз пропылесосить. я, естессно, отвечаю, что не успела или устала

Гость
#16

Иногда делает. После чего сразу же передаю ему то, чем занималась (швабру, тряпку для пыли и тд) и, пожалуйста, покажи как надо. Теперь гораздо реже эти самые замечания делает, не лезет.

Сима Йойо
#17

Если что-то не так, молча сам сделает,подаст.принесёт.помоет,вымоет, а меня просто поцелует.

Облако в юбке
#18

Не делает. Только разве что просит не напрягаться лишний раз.

Баба Ира
#19

Нет, у него нет на это времени и сил (много работает). Придёт, съест приготовленную мною котлетку, баеньки, а утром наденет чистенькую рубашку...а что ещё надо? Пыль разглядывать точно не будет. Люблю его.

Гость
#20

Бывший постоянно мозг выносил. Все не так, свинья, готовлю ужасно, стираю некачественно и т д. Сам дома ничего не делал. Он же мужик. Слава богу развелась с ним. Нынешний муж считает меня суперхозяюшкой и всем своим друзьям хвастается. Причем в почти всегда в будни готовит он, а убирает приходящая уборщица. Вот ведь как бывает когда муж любит свою жену

Гость
#21

Замечания по качеству уборки можно делать только нанятому персоналу..Но жена ведь не нанятый персонал, верно? а равный партнер по жизни. Я б послала..причем в грубой форме за такую наглость..

фасолька
#22

нет,никогда.только благодарит если сделано.А если не сделано ,потерпит пару дней,потом аккуратно спросит,когда я планирую убраться..но не настаивает и не критиует

Гость
#23

Не делает, конечно. Что не нравится-сам, я только за.

Гость
#24

Замечаний не делает. А вот пожелания высказывал. Несколько лет назад на Новый Год намекнул:" Желаю тебе в Новом Году обнаружить в какой стороне дома находится кухня". Правда, я как никогда не готовила, так и не стала. Ещё может в супермаркете в отделе бытовой химии съехидничать: " Что ты тут ищешь? Ты же даже не знаешь, для чего бытовая химия существует и как её применять". Я отбрехиваюсь, что изучаю лишь в познавательных целях, а не для применения на практике. И ухожу из отдела. После многих лет брака начинать кухарничать или заниматься хозяйством я не собираюсь. Мне хватает других многочисленных талантов.

Заюша-пони лошадка
#25
Автор

Прислушиваетесь ли вы к критике?

Я говорю-каков поп-таков и прИход...

Лена
#26

Делает. Когда готовлю, постоянно лезет на кухню, дает советы, газ то прибавит, то убавит, спрашивает не забыла ли посолить и т.д. Бесит ужасно!!! А я небольшой специалист по этой части, только учусь, все время боюсь что-то испортить, переварить-недоварить, и тут еще он со своими замечаниями(((

Гость
#27
Лена

Делает. Когда готовлю, постоянно лезет на кухню, дает советы, газ то прибавит, то убавит, спрашивает не забыла ли посолить и т.д. Бесит ужасно!!! А я небольшой специалист по этой части, только учусь, все время боюсь что-то испортить, переварить-недоварить, и тут еще он со своими замечаниями(((

понимаю...

Гость
#28
Лена

Делает. Когда готовлю, постоянно лезет на кухню, дает советы, газ то прибавит, то убавит, спрашивает не забыла ли посолить и т.д. Бесит ужасно!!! А я небольшой специалист по этой части, только учусь, все время боюсь что-то испортить, переварить-недоварить, и тут еще он со своими замечаниями(((

До сих пор делает или вы уже всему научились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: