Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ссоры с парнем

Когда мы с мч начинаем сильно ссориться, то со злости он говорит мне ,что я у него не одна.Наверно раза 2 он такое говорил и я начинаю задумываться правда ли это или это он со злости?!Работает он до поздна ,домой приезжает к 22 и этот факт меня наводит на мысли.А были ли у вас такие ситуации?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • проверьте как нибудь... это странно очень,что он так говорит. даже в ссоре. я бы не додумалась такое ляпнуть

• Реклама

• Гостинец

из-за чего ссоры?

Ну начинается из-за пустяка,а потом уже кучу причин появляется

• доверяй, но проверяй! однозначно стоит проверить! каким бы не был человек, какая бы не была ссора подобное тяжело сказать любимому

• гость

доверяй, но проверяй! однозначно стоит проверить! каким бы не был человек, какая бы не была ссора подобное тяжело сказать любимому

А как проверить? Чтоб он не догодался

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь