Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем, если я сильно его люблю?

Знакома с ним 4 года, всё это время отношения были не идеальные. Теперь я точно уверена, что ничего хорошего с ним меня не ждет. Я очень устала от его постоянных претензий, критики, недовольства. Я …

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, кроме вас никто это решить не может. Бросать надо тогда, когда с ним хуже, чем без него. Я отменила свадьбу из за того, что жених наслушался своих друзей и попросил неделю на раздумья...люди разные, я не представляю свою жизнь без него-мы шесть лет были вместе. Сейчас с одной стороны думаю что может это и к лучшему, но говоря откровенно каждую секунду жду, что он позвонит и скажет давай помиримся. Так что подумайте миллиард раз прежде чем отпустить дорогого человека, постарайтесь поговорить и пойти друг другу навстречу.

Гость
#52

Автор, кроме вас никто это решить не может. Бросать надо тогда, когда с ним хуже, чем без него. Я отменила свадьбу из за того, что жених наслушался своих друзей и попросил неделю на раздумья...люди разные, я не представляю свою жизнь без него-мы шесть лет были вместе. Сейчас с одной стороны думаю что может это и к лучшему, но говоря откровенно каждую секунду жду, что он позвонит и скажет давай помиримся. Так что подумайте миллиард раз прежде чем отпустить дорогого человека, постарайтесь поговорить и пойти друг другу навстречу.

Автор
#53
Дойки.com

Расставаться из-за некоторых черт характера??? Вообще полнейший бред! Вы что, в сказке живете? Всегда будут у всех минусы и что всех бросать?!

Ну вот я думаю об этом.

Автор
#54
Гость

некоторые черты характера могут очень портить жизнь, иногда делать ее невозможной для некоторых. Ломать себя - это не выход, надо искать отношения, в которых комфортно как минимум

И об этом тоже думаю. Я в замешательстве

Дойки.com
#55
Гость

некоторые черты характера могут очень портить жизнь, иногда делать ее невозможной для некоторых. Ломать себя - это не выход, надо искать отношения, в которых комфортно как минимум

Нда? Например?
К автору он относится хорошо, не обижает ее! Где тут надо ломать себя, я не вижу!

Автор
#56
Гость

Автор, почитайте Сьюзан Форвард, книга men who hate women, when love hurts and you don't know why. Как-то так называется. Или еще что-то про мужчин с тяжелым характером - мизогинов. Может проясните для себя что-то.

Спасибо.

Гость
#57

хотя если ваш мч со всеми так общается - то может это и не ваш случай.

Гость
#58
Автор

Я понимаю, надеюсь я вас не обидела. Просто вы всё время пишете "а у меня..а у меня...", как будто уверены, что у меня так же точно.

я вам описываю свою ситуацию, а выбирать вам.. у вас вся жизнь впереди и мне жаль девчонок, которые думают, а может не все так плохо? да отлично должно быть и никак по-другому, я поздно это поняла, а раньше, как и вы.. а смотрите сами ваша жизнь..
Вот в плане моей цитаты, вы его осчастливите, если согласитесь стать его женой? если нет, так бегите, пока у вас время есть, хотя счастливой стать никогда не поздно, но лучше раньше

Дойки.com
#59
Автор

Ну вот я думаю об этом.

Знаете, давайте так: напишите про ту черту характера, которыу вы не любите и сутуацию как и где это проявилось!

Автор
#60
Гость

Автор, кроме вас никто это решить не может. Бросать надо тогда, когда с ним хуже, чем без него. Я отменила свадьбу из за того, что жених наслушался своих друзей и попросил неделю на раздумья...люди разные, я не представляю свою жизнь без него-мы шесть лет были вместе. Сейчас с одной стороны думаю что может это и к лучшему, но говоря откровенно каждую секунду жду, что он позвонит и скажет давай помиримся. Так что подумайте миллиард раз прежде чем отпустить дорогого человека, постарайтесь поговорить и пойти друг другу навстречу.

Вот я очень боюсь, что и мне придется жалеть. Желаю, чтобы у вас все непременно наладилось)

#61
Автор

А что я терплю, я разве писала?

Простите, это я написал о себе. К автору это не относится.
Автор, а вы зачем подняли эту тему, если вас всё устраивает, вам причиняют боль, но вам хорошо, вас унижают, но вам хорошо, вы не хотите терпеть, но вы терпите...?

Автор
#62
Гость

я вам описываю свою ситуацию, а выбирать вам.. у вас вся жизнь впереди и мне жаль девчонок, которые думают, а может не все так плохо? да отлично должно быть и никак по-другому, я поздно это поняла, а раньше, как и вы.. а смотрите сами ваша жизнь..
Вот в плане моей цитаты, вы его осчастливите, если согласитесь стать его женой? если нет, так бегите, пока у вас время есть, хотя счастливой стать никогда не поздно, но лучше раньше

Я не особо понимаю, что вы имеете в виду.

Автор
#63
Evgeny59

Простите, это я написал о себе. К автору это не относится.
Автор, а вы зачем подняли эту тему, если вас всё устраивает, вам причиняют боль, но вам хорошо, вас унижают, но вам хорошо, вы не хотите терпеть, но вы терпите...?

Я пишу, что я в замешательстве.

Автор
#64
Дойки.com

Знаете, давайте так: напишите про ту черту характера, которыу вы не любите и сутуацию как и где это проявилось!

Меня очень обижает его критика в мой адрес. Он критикует все, начиная от моих волос, заканчивая политическими убеждениями. Постоянно спорит, вместо того, чтобы нормально, спокойно разговаривать.

Гость
#65
Автор

Гостья вам описываю свою ситуацию, а выбирать вам.. у вас вся жизнь впереди и мне жаль девчонок, которые думают, а может не все так плохо? да отлично должно быть и никак по-другому, я поздно это поняла, а раньше, как и вы.. а смотрите сами ваша жизнь..

Вот в плане моей цитаты, вы его осчастливите, если согласитесь стать его женой? если нет, так бегите, пока у вас время есть, хотя счастливой стать никогда не поздно, но лучше раньше
Я не особо понимаю, что вы имеете в виду.

ну тогда мне незачем писать, вы ищете поддержки, чтоб вам написали, что приспособиться надо, ваше дело, но будьте готовы, что счастья в вашей жизни будет меньше, чем слез

Гость
#66
Автор

Автор, кроме вас никто это решить не может. Бросать надо тогда, когда с ним хуже, чем без него. Я отменила свадьбу из за того, что жених наслушался своих друзей и попросил неделю на раздумья...люди разные, я не представляю свою жизнь без него-мы шесть лет были вместе. Сейчас с одной стороны думаю что может это и к лучшему, но говоря откровенно каждую секунду жду, что он позвонит и скажет давай помиримся. Так что подумайте миллиард раз прежде чем отпустить дорогого человека, постарайтесь поговорить и пойти друг другу навстречу.

Вот я очень боюсь, что и мне придется жалеть. Желаю, чтобы у вас все непременно наладилось)

Спасибо. И я вам желаю, чтобы у вас все наладилось. Проще всего давать советы, особенно из серии "беги от него так, чтобы пятки сверкали") любовь надо беречь, главное, чтобы вы делали это вместе, на одном человеке отношения продержаться не могут. Обязательно поговорите, прежде чем уходить

Гость
#67
Автор

Автор, кроме вас никто это решить не может. Бросать надо тогда, когда с ним хуже, чем без него. Я отменила свадьбу из за того, что жених наслушался своих друзей и попросил неделю на раздумья...люди разные, я не представляю свою жизнь без него-мы шесть лет были вместе. Сейчас с одной стороны думаю что может это и к лучшему, но говоря откровенно каждую секунду жду, что он позвонит и скажет давай помиримся. Так что подумайте миллиард раз прежде чем отпустить дорогого человека, постарайтесь поговорить и пойти друг другу навстречу.

Вот я очень боюсь, что и мне придется жалеть. Желаю, чтобы у вас все непременно наладилось)

Спасибо. И я вам желаю, чтобы у вас все наладилось. Проще всего давать советы, особенно из серии "беги от него так, чтобы пятки сверкали") любовь надо беречь, главное, чтобы вы делали это вместе, на одном человеке отношения продержаться не могут. Обязательно поговорите, прежде чем уходить

Автор
#68
Гость

АвторГостья вам описываю свою ситуацию, а выбирать вам.. у вас вся жизнь впереди и мне жаль девчонок, которые думают, а может не все так плохо? да отлично должно быть и никак по-другому, я поздно это поняла, а раньше, как и вы.. а смотрите сами ваша жизнь..



Вот в плане моей цитаты, вы его осчастливите, если согласитесь стать его женой? если нет, так бегите, пока у вас время есть, хотя счастливой стать никогда не поздно, но лучше раньше

Я не особо понимаю, что вы имеете в виду.ну тогда мне незачем писать, вы ищете поддержки, чтоб вам написали, что приспособиться надо, ваше дело, но будьте готовы, что счастья в вашей жизни будет меньше, чем слез

Я бы с удовольствием читала и внимала, но вы пишете совсем неразборчиво.

Автор
#69
Гость

АвторГостья вам описываю свою ситуацию, а выбирать вам.. у вас вся жизнь впереди и мне жаль девчонок, которые думают, а может не все так плохо? да отлично должно быть и никак по-другому, я поздно это поняла, а раньше, как и вы.. а смотрите сами ваша жизнь..
И да, лучше избавьте меня от своих недобрых пророчеств. Если вам не повезло, не обязательно, что так же будет со мной.



Вот в плане моей цитаты, вы его осчастливите, если согласитесь стать его женой? если нет, так бегите, пока у вас время есть, хотя счастливой стать никогда не поздно, но лучше раньше

Я не особо понимаю, что вы имеете в виду.ну тогда мне незачем писать, вы ищете поддержки, чтоб вам написали, что приспособиться надо, ваше дело, но будьте готовы, что счастья в вашей жизни будет меньше, чем слез

Дойки.com
#70
Автор

Меня очень обижает его критика в мой адрес. Он критикует все, начиная от моих волос, заканчивая политическими убеждениями. Постоянно спорит, вместо того, чтобы нормально, спокойно разговаривать.

......и вот опять вы отделались общими словами....... да блин, женский пол склонен делать из мухи слона! Напишите конкретную ситуацию!!! Конкретнуююююю!
Что, как и при каких обстоятельствах это было сказано!

Автор
#71
Гость

Вот я очень боюсь, что и мне придется жалеть. Желаю, чтобы у вас все непременно наладилось)

Спасибо. И я вам желаю, чтобы у вас все наладилось. Проще всего давать советы, особенно из серии "беги от него так, чтобы пятки сверкали") любовь надо беречь, главное, чтобы вы делали это вместе, на одном человеке отношения продержаться не могут. Обязательно поговорите, прежде чем уходить
Он то считает, что это он сильно старается на благо нашим отношениям. Недавно бросил фразу вроде:"Я не могу один все для нас делать".

Гость
#72
Автор

Меня очень обижает его критика в мой адрес. Он критикует все, начиная от моих волос, заканчивая политическими убеждениями. Постоянно спорит, вместо того, чтобы нормально, спокойно разговаривать.

вам этого мало?? скгодня не нравятся ваши волосы( моему не очень нравились карие глаза), с политическими убеждениями тож были разногласия небольшие, потом ему не совсем нравились мои родители, точнее то они классные, то находил недостатки в характерах, но это уже после замужества и рождения дочери, ну и дальше как с горки по нарастающей скорости, а как я уходила, так лучше меня и небыло в го жизни, ьолько по возврату недолго длилось, случались слова, что он со мнгой только ради дочери, а сейчас мой муж любит и меня и мою дочь и таких сравнений не допускает

Дойки.com
#73
Автор

Он то считает, что это он сильно старается на благо нашим отношениям. Недавно бросил фразу вроде:"Я не могу один все для нас делать".

А может быть так оно и есть?! Нет, не задумывались над этим?

Гость
#74
Автор

И да, лучше избавьте меня от своих недобрых пророчеств. Если вам не повезло, не обязательно, что так же будет со мной.

мне как раз повезло, позже, а могла бы сразу быть счастливой, но вам интересно другое, дело ваше

Гость
#75
Автор

Вот я очень боюсь, что и мне придется жалеть. Желаю, чтобы у вас все непременно наладилось)

Спасибо. И я вам желаю, чтобы у вас все наладилось. Проще всего давать советы, особенно из серии "беги от него так, чтобы пятки сверкали") любовь надо беречь, главное, чтобы вы делали это вместе, на одном человеке отношения продержаться не могут. Обязательно поговорите, прежде чем уходить
Он то считает, что это он сильно старается на благо нашим отношениям. Недавно бросил фразу вроде:"Я не могу один все для нас делать".

Ну знаете, ведь есть фраза типа "если человек не любит так, как нам хочется, еще не значит, что он не любит всей душой" там как то по другому, но смысл ясен - значит он такой человек, вряд ли его можно изменить, но попросить быть не таким агрессивным можно)

Автор
#76
Дойки.com

......и вот опять вы отделались общими словами....... да блин, женский пол склонен делать из мухи слона! Напишите конкретную ситуацию!!! Конкретнуююююю!
Что, как и при каких обстоятельствах это было сказано!

Я даже не знаю, что бы такое более "сытное" выбрать. Ну вот, например, я покупаю новый шкаф. На что он говорит, что этот шкаф хуже и менять старый было незачем. Я прошу объяснить. Он не может, нет аргументов. Зачем он это говорит, если отлично знает, что старый шкаф НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ в комнате. У меня на лице появились прыщики, он видит их и в течении нескольких дней дразнит, называет меня прыщавой, в шутку, конечно, но не нравятся мне такие шутки. Прошу перестать - не помогает. Смотрим телевизор, он просит меня высказаться по поводу ситуации, сложившейся на Украине. Я высказываюсь, на что он восклицает:"Ну как можно быть такой глупой!", говорит, что со мной не о чем разговаривать, спорит, психует. Ну я молчу, а что делать, слова не вставить. Идем гулять с подругой и ее сыном. Он спрашивает у нее, почему она так назвала ребенка, неужели не могла выбрать имя получше. Возможно это мелочи, но из них складывается все. Критики слишком много.

Дойки.com
#77

Лично я научилась мириться с недостатками мужа, так же как и он с моими. Вот взять те же волосы: подстригли меня несколько раз очень неудачно и смотрелось это реально убого, он сказал об этом и что теперь нам разводиться, если это правда ( он конечно не говорил "убого" , просто сказал, что нелепо смотрюсь, но ведь оно так и было)

Автор
#78
Гость

вам этого мало?? скгодня не нравятся ваши волосы( моему не очень нравились карие глаза), с политическими убеждениями тож были разногласия небольшие, потом ему не совсем нравились мои родители, точнее то они классные, то находил недостатки в характерах, но это уже после замужества и рождения дочери, ну и дальше как с горки по нарастающей скорости, а как я уходила, так лучше меня и небыло в го жизни, ьолько по возврату недолго длилось, случались слова, что он со мнгой только ради дочери, а сейчас мой муж любит и меня и мою дочь и таких сравнений не допускает

Ну да, это неприятно. Очень рада за вас, что у вас все хорошо теперь.

Гость
#79
Автор

......и вот опять вы отделались общими словами....... да блин, женский пол склонен делать из мухи слона! Напишите конкретную ситуацию!!! Конкретнуююююю!
Что, как и при каких обстоятельствах это было сказано!

Я даже не знаю, что бы такое более "сытное" выбрать. Ну вот, например, я покупаю новый шкаф. На что он говорит, что этот шкаф хуже и менять старый было незачем. Я прошу объяснить. Он не может, нет аргументов. Зачем он это говорит, если отлично знает, что старый шкаф НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ в комнате. У меня на лице появились прыщики, он видит их и в течении нескольких дней дразнит, называет меня прыщавой, в шутку, конечно, но не нравятся мне такие шутки. Прошу перестать - не помогает. Смотрим телевизор, он просит меня высказаться по поводу ситуации, сложившейся на Украине. Я высказываюсь, на что он восклицает:"Ну как можно быть такой глупой!", говорит, что со мной не о чем разговаривать, спорит, психует. Ну я молчу, а что делать, слова не вставить. Идем гулять с подругой и ее сыном. Он спрашивает у нее, почему она так назвала ребенка, неужели не могла выбрать имя получше. Возможно это мелочи, но из них складывается все. Критики слишком много.

Ну вот видите - он в принципе такой, не только с вами.

Автор
#80
Гость

Спасибо. И я вам желаю, чтобы у вас все наладилось. Проще всего давать советы, особенно из серии "беги от него так, чтобы пятки сверкали") любовь надо беречь, главное, чтобы вы делали это вместе, на одном человеке отношения продержаться не могут. Обязательно поговорите, прежде чем уходить

Он то считает, что это он сильно старается на благо нашим отношениям. Недавно бросил фразу вроде:"Я не могу один все для нас делать".Ну знаете, ведь есть фраза типа "если человек не любит так, как нам хочется, еще не значит, что он не любит всей душой" там как то по другому, но смысл ясен - значит он такой человек, вряд ли его можно изменить, но попросить быть не таким агрессивным можно)
Да, все именно так. Я не получаю того, чего хочу. Чувствую себя поэтому нелюбимой и ненужной. Зачем отношения, в которых ты себя так ощущаешь?

Автор
#81
Гость

Автор

И да, лучше избавьте меня от своих недобрых пророчеств. Если вам не повезло, не обязательно, что так же будет со мной.














мне как раз повезло, позже, а могла бы сразу быть счастливой, но вам интересно другое, дело ваше

По-моему, вы слишком категорична.

Автор
#82
Дойки.com

Автор

Он то считает, что это он сильно старается на благо нашим отношениям. Недавно бросил фразу вроде:"Я не могу один все для нас делать".

А может быть так оно и есть?! Нет, не задумывались над этим?

Может быть, но он не может сформулировать и дать мне понять, что, в конце концов, ему нужно от меня и от наших отношений.

Автор
#83
Гость

Я даже не знаю, что бы такое более "сытное" выбрать. Ну вот, например, я покупаю новый шкаф. На что он говорит, что этот шкаф хуже и менять старый было незачем. Я прошу объяснить. Он не может, нет аргументов. Зачем он это говорит, если отлично знает, что старый шкаф НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ в комнате. У меня на лице появились прыщики, он видит их и в течении нескольких дней дразнит, называет меня прыщавой, в шутку, конечно, но не нравятся мне такие шутки. Прошу перестать - не помогает. Смотрим телевизор, он просит меня высказаться по поводу ситуации, сложившейся на Украине. Я высказываюсь, на что он восклицает:"Ну как можно быть такой глупой!", говорит, что со мной не о чем разговаривать, спорит, психует. Ну я молчу, а что делать, слова не вставить. Идем гулять с подругой и ее сыном. Он спрашивает у нее, почему она так назвала ребенка, неужели не могла выбрать имя получше. Возможно это мелочи, но из них складывается все. Критики слишком много.

Ну вот видите - он в принципе такой, не только с вами.
Да, я и писала об этом. Но терплю то это я, по большей части.

anya.amika@mail.ru
#84
Автор

Спасибо. И я вам желаю, чтобы у вас все наладилось. Проще всего давать советы, особенно из серии "беги от него так, чтобы пятки сверкали") любовь надо беречь, главное, чтобы вы делали это вместе, на одном человеке отношения продержаться не могут. Обязательно поговорите, прежде чем уходить

Он то считает, что это он сильно старается на благо нашим отношениям. Недавно бросил фразу вроде:"Я не могу один все для нас делать".Ну знаете, ведь есть фраза типа "если человек не любит так, как нам хочется, еще не значит, что он не любит всей душой" там как то по другому, но смысл ясен - значит он такой человек, вряд ли его можно изменить, но попросить быть не таким агрессивным можно)
Да, все именно так. Я не получаю того, чего хочу. Чувствую себя поэтому нелюбимой и ненужной. Зачем отношения, в которых ты себя так ощущаешь?

Вообщем решать вам в любом случае. Но я настаиваю)))) сначала попробуйте поговорить так, чтобы он понял, что вам действительно неприятна и обидна его критика

Дойки.com
#85
Гость

Я даже не знаю, что бы такое более "сытное" выбрать. Ну вот, например, я покупаю новый шкаф. На что он говорит, что этот шкаф хуже и менять старый было незачем. Я прошу объяснить. Он не может, нет аргументов. Зачем он это говорит, если отлично знает, что старый шкаф НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ в комнате. У меня на лице появились прыщики, он видит их и в течении нескольких дней дразнит, называет меня прыщавой, в шутку, конечно, но не нравятся мне такие шутки. Прошу перестать - не помогает. Смотрим телевизор, он просит меня высказаться по поводу ситуации, сложившейся на Украине. Я высказываюсь, на что он восклицает:"Ну как можно быть такой глупой!", говорит, что со мной не о чем разговаривать, спорит, психует. Ну я молчу, а что делать, слова не вставить. Идем гулять с подругой и ее сыном. Он спрашивает у нее, почему она так назвала ребенка, неужели не могла выбрать имя получше. Возможно это мелочи, но из них складывается все. Критики слишком много.

Ну вот видите - он в принципе такой, не только с вами.

Хм......вам по сколько лет?

Автор
#86
anya.amika@mail.ru

Он то считает, что это он сильно старается на благо нашим отношениям. Недавно бросил фразу вроде:"Я не могу один все для нас делать".

Ну знаете, ведь есть фраза типа "если человек не любит так, как нам хочется, еще не значит, что он не любит всей душой" там как то по другому, но смысл ясен - значит он такой человек, вряд ли его можно изменить, но попросить быть не таким агрессивным можно)Да, все именно так. Я не получаю того, чего хочу. Чувствую себя поэтому нелюбимой и ненужной. Зачем отношения, в которых ты себя так ощущаешь? Вообщем решать вам в любом случае. Но я настаиваю)))) сначала попробуйте поговорить так, чтобы он понял, что вам действительно неприятна и обидна его критика
В любом случае, я ведь не расстанусь с ним прямо сейчас. Нам необходимо будет встретиться, поговорим, но не думаю, что это что-то изменит. Мне надоело это все до чертиков.

Автор
#87
Дойки.com

Ну вот видите - он в принципе такой, не только с вами.

Хм......вам по сколько лет?
По 24

Дойки.com
#88
Автор

Что, как и при каких обстоятельствах это было сказано!
Я даже не знаю, что бы такое более "сытное" выбрать. Ну вот, например, я покупаю новый шкаф. На что он говорит, что этот шкаф хуже и менять старый было незачем. Я прошу объяснить. Он не может, нет аргументов. Зачем он это говорит, если отлично знает, что старый шкаф НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ в комнате. У меня на лице появились прыщики, он видит их и в течении нескольких дней дразнит, называет меня прыщавой, в шутку, конечно, но не нравятся мне такие шутки. Прошу перестать - не помогает. Смотрим телевизор, он просит меня высказаться по поводу ситуации, сложившейся на Украине. Я высказываюсь, на что он восклицает:"Ну как можно быть такой глупой!", говорит, что со мной не о чем разговаривать, спорит, психует. Ну я молчу, а что делать, слова не вставить. Идем гулять с подругой и ее сыном. Он спрашивает у нее, почему она так назвала ребенка, неужели не могла выбрать имя получше. Возможно это мелочи, но из них складывается все. Критики слишком много.

Хм......вам по сколько лет?

Дойки.com
#89

Ох, по 24....я думала меньше

Автор
#91
Дойки.com

Ох, по 24....я думала меньше

Кажется, что меньше, согласна.

Гость
#93
Автор

ГостьАвтор



И да, лучше избавьте меня от своих недобрых пророчеств. Если вам не повезло, не обязательно, что так же будет со мной.





























мне как раз повезло, позже, а могла бы сразу быть счастливой, но вам интересно другое, дело ваше
По-моему, вы слишком категорична.

поверьте нет, я 20 лет имкала оправдания мелочам , опдобным как у вас, мне было некомфортно пыталась смолчать привыкнуть, но не вытерпела, потому как напряжение в душе все росло, хорошо, что у меня есть зеркала и комплексы развить во мне не просто, с годами все только усугублялось, надоело терпеть, ушла, сейчас совсем другие отношения, мужа не смушают карие глаза, темные волосы, политические предпочтения, он считает, что я красавица и хорошая жена(хотя я б сказала средненькая по части хозяйства), к дочке очень хорошо относится, никаких "подколов", чтоб мне раньше такого не найти? мешали те отношения

Гость
#94
Автор

Я бы и рада не обсуждать. Молчу, как партизан. Но он вытягивает слова и там уж, что бы не сказала, все равно не права.

затем и вытягивает, чтобы сказать что вы не правы, но думайте, как хотите, я расписала вам, как прожила, а выбирать вам, терпеть или ломаться поднего

Гость
#95
Автор

Он не плохой человек и не обижает меня, но у него очень невыносимый характер. Я бы смогла, наверное, с этим смириться, если бы не была такой ранимой.

А как же претензии,крики,недовольства? что тогда по вашему обижать?! Вам похоже нравиться быть в роли жертвы.

Дойки.com
#96
Гость

затем и вытягивает, чтобы сказать что вы не правы, но думайте, как хотите, я расписала вам, как прожила, а выбирать вам, терпеть или ломаться поднего

А зачем терпеть или ломаться? Можно же в любой ситуации держать нейтральную позицию.

Гость
#97
Дойки.com

А зачем терпеть или ломаться? Можно же в любой ситуации держать нейтральную позицию.

для этого надо быть равнодушно, что невозможно в любви, постоянная нейтральность дается дорого, это просто терпение от претензий, что ты не такая, как надо

Гость
#98

равнодушной

Танка
#99
Автор

Меня очень обижает его критика в мой адрес. Он критикует все, начиная от моих волос, заканчивая политическими убеждениями. Постоянно спорит, вместо того, чтобы нормально, спокойно разговаривать.

Волосы у вас действительно худосочные, и ваши политические убеждения ни к черту не годны.

#100

На данный момент Вы чувствуете тяжесть в отношениях, а должно быть наоборот. Должна быть легкость, спокойствие, комфорт. Конечно все ругаются, но это некие периоды, которые можно пережить и преодолеть. Но когда это тянется день изо дня. Пусть лучше перегорит, чем всю жизнь так мучиться. Да и задайтесь вопросом, а любит ли он Вас? Ели он не может подавить некоторые моменты в своем характере, ради Вас и ради отношений с Вами. Уважения элементарно нет. А это утопия.