Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как найти силы уйти?

Живем вместе уже 8 месяцев. До знакомства жила в соседнем городе, где у меня родители, друзья, была нормальная работа. Переехала к нему. Месяца через 2 поняла, что не то. Пил каждый день по 2 л пива, на мои просьбы не делать этого не обращал внимания. А если пил водку устраивал истерики и скандалы по любому поводу. Все это время я терпела. И вот после очередной истерики он пошел к родителям, а я молча собрала вещи и уехала в родной город. Он начал звонить, просить чтоб вернулась. Я сказала что не могу больше жить в этом чужом городе, где ничего хорошего со мной не будет. Я сказала что приеду на два дня забрать остатки вещей и документы с работы. Приехала. уверяет что все будет по–другому, не будет скандалов, алкоголя. Мне его жалко, но и так не могу больше

Ответы (4) Ответить
  • Не стоит портить себе жизнь.

• Реклама

• его жалко, а себя нет. продолжайте

• уходите и не слушайте!!! Он не изменится в разы...а будет продолжать вас неуважать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь