Гость
Статьи
Постоянно молчит

Постоянно молчит

Встречаемся уже около двух месяцев. Вроде бы все нормально складывается,но не о чем мне с ним поговорить.Очень разные мы с ним люди. Очень часто за место разговора, у нас молчание. В жизни с друзьями, я вижу он активно общается. В начале я думала, что может я ему не интересна, что он так молчит. Так нет, он сам первый звонит, пишет,даже с родителями познакомил.Было ли у вас такое,что не о чем поговорить с мужчиной?

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Везет вам. А мой говорит без умолку. А еще говорят, что женщины-болтушки.

Гость
#2

Может стесняется, т.к. вы ему нравитесь и не хочет отпугнуть вас неосторожной фразой.

Автор
#3
Гость

Может стесняется, т.к. вы ему нравитесь и не хочет отпугнуть вас неосторожной фразой.

Может быть..незнаю даже.что и думать.

гость
#4
Автор

Может стесняется, т.к. вы ему нравитесь и не хочет отпугнуть вас неосторожной фразой.

Может быть..незнаю даже.что и думать.мой тоже молчун! но к этому стоит привыкнуть лучше пусть молчит, чем постоянно болтает))правда)

Гость
#5

если вам комфортно молчать это одно,а если вас это напрягает,то дальше будет хуже.ну попробуйте сами его разболтать что ли)

Гость
#6

у меня так же было.постоянно молчал, и меня как то это напрягало,месяца через 3 расстались.

Гость
#7

у меня так же было.постоянно молчал, и меня как то это напрягало,месяца через 3 расстались.

#8

Я сама люблю помалкивать,иногда мне на столько хорошо с человеком,что и говорить не хочется.А иногда действительно нет тем,или боюсь сказать глупость,шутку,которую возможно не поймет человек.Вы всегда реагируйте нормально на какие-то слова? А то может он просто не хочет говорить,что-бы не разозлить или еще что...А вообще просто есть такой типаж людей,который неким образом замыкается когда остается наедине с возлюбленным объектом,так что когда чувствуйте это молчаливое напряжение,занимайтесь сек*ом,темы точно появятся)

#9

Если жена радостно встречает со сковородкой в руке- я тоже молчу как партизан. А вот когда удаётся спрятаться под кроватью- тут уже можно и поговорить :-)

Я так думаю
#10

Может влюблен уже в вас - вот и теряется , эмоции давят )))

Тем более если в компании общителен .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема