Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постоянно молчит

Встречаемся уже около двух месяцев. Вроде бы все нормально складывается,но не о чем мне с ним поговорить.Очень разные мы с ним люди. Очень часто за место разговора, у нас молчание. В жизни с друзьями, я вижу он активно общается. В начале я думала, что может я ему не интересна, что он так молчит. Так нет, он сам первый звонит, пишет,даже с родителями познакомил.Было ли у вас такое,что не о чем поговорить с мужчиной?

Ответы (10) Ответить
  • Везет вам. А мой говорит без умолку. А еще говорят, что женщины-болтушки.

• Реклама

• Может стесняется, т.к. вы ему нравитесь и не хочет отпугнуть вас неосторожной фразой.

• Гость

Может стесняется, т.к. вы ему нравитесь и не хочет отпугнуть вас неосторожной фразой.

Может быть..незнаю даже.что и думать.

• Автор

Может стесняется, т.к. вы ему нравитесь и не хочет отпугнуть вас неосторожной фразой.

Может быть..незнаю даже.что и думать.мой тоже молчун! но к этому стоит привыкнуть лучше пусть молчит, чем постоянно болтает))правда)

• если вам комфортно молчать это одно,а если вас это напрягает,то дальше будет хуже.ну попробуйте сами его разболтать что ли)

• у меня так же было.постоянно молчал, и меня как то это напрягало,месяца через 3 расстались.

• у меня так же было.постоянно молчал, и меня как то это напрягало,месяца через 3 расстались.

• Я сама люблю помалкивать,иногда мне на столько хорошо с человеком,что и говорить не хочется.А иногда действительно нет тем,или боюсь сказать глупость,шутку,которую возможно не поймет человек.Вы всегда реагируйте нормально на какие-то слова? А то может он просто не хочет говорить,что-бы не разозлить или еще что...А вообще просто есть такой типаж людей,который неким образом замыкается когда остается наедине с возлюбленным объектом,так что когда чувствуйте это молчаливое напряжение,занимайтесь сек*ом,темы точно появятся)

• Если жена радостно встречает со сковородкой в руке- я тоже молчу как партизан. А вот когда удаётся спрятаться под кроватью- тут уже можно и поговорить :-)

• Может влюблен уже в вас - вот и теряется , эмоции давят )))
    Тем более если в компании общителен .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь