Гость
Статьи
Скандал из-за …

Скандал из-за туалетной бумаги

Всем привет!

Недавно поругались с мужем из-за туалетной бумаги. Приехали за покупками в гипермаркет, там была хорошая скидка на упаковку бумаги по 8 рулонов. Я взяла 6 упаковок, положила …

Ласточка
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мармотка
#101
лола

А мне всегда нравятся наборы, которые люди выкладывают на ленту, типа "водка-чипсы-биокефир" или "селедка-молоко-туалет.бумага".. или набор для тусовки, набор для севшего на диету.. это забавно.

прям наборами? не встречала.
или они сборно это выкладывают.
Хочу поизобретать такие наборы "кефир/клистир/теплый сортир"

Иля
#102

Бред))
Если я покупаю бумагу, то делаю это в Метро и сразу пару упаковок, упаковки там 8-10 рулонов и по одному не продают, ставлю в кладовку и забываю про эту бумаоу.. ну и что, получается 20 рулонов, мне ее постоянно по рулону покупать что ли, раз закинул и забыл

Гость
#103
Мармотка

8 рулонов! на неделю ! на двоих! вот люди наверное питаются хорошо!

не на неделю, больше, конечно, не считала. но когда в упаковки рулона 4 последних остаётся, то покупаю новые 8, чтобы не случилось так, что раз и бумага закончилась

Гость
#104

Ну выразил таким образом протест.
Тему-то зачем из этого создавать??! Ну и люди..

Гость
#105
Ласточка

Всем привет!

Недавно поругались с мужем из-за туалетной бумаги. Приехали за покупками в гипермаркет, там была хорошая скидка на упаковку бумаги по 8 рулонов. Я взяла 6 упаковок, положила их в тележку. Когда подошел муж и увидел это, сказал, что ему стыдно ходить рядом со мной, из-за того, что я набрала столько "сральной бумаги" и ушел ждать в машину, пока я не приду с покупками. После моего возвращения я попыталась выяснить, в чем проблема, он сказал, что стыдно набирать столько бумаги, что подумают люди? Хотя я видела, что вокруг бумаги был ажиотаж и не только я взяла так много. Искренне не понимаю, что я сделала не так (((

Вашему мужу 15 лет?

Гость
#106

Веселая тема, спасибо автору)))
На самом деле, это и правда какие-то комплексы. Я,например,стесняюсь прокладки покупать, особенно перед мужиками.

Лисёна
#107
Мармотка

ВОТ! а я писала что только нищеброды один рулон покупают!
пожалуйста подтверждение: "малая жилплощадь, много рулонов не вмещаются"

После вашего поста призадумалась: а не переоборудовать ли нам гостиную под туалет, чтоб бумагой на год вперёд запасаться?)))
Куда уж нам, провинциалам с туалетом метр на метр, до вас, москвичей с огромными и удобными квартирами)))

А вообще классная тема)) Повеселили, Автор))

Мармотка
#108
Гость

Веселая тема, спасибо автору)))
На самом деле, это и правда какие-то комплексы. Я,например,стесняюсь прокладки покупать, особенно перед мужиками.

Пусть видят что вы не в климаксе!!!

гость
#109
Мармотка

омг, каких то 8 pулонов. в Финляндии люди по 16 рулонов упаковки берёт, на всю семью иногда и больше, и несут в руках по парковке до машины, или по улице, если пешком, потому, что в пакет не помещается, и никто ничего не думает. я тоже беру, не 16 конечно, но упаковку 8 рулонов, нам с сестрой хватает, чтобы каждую неделю не покупать, и тоже несу в руках до машины, мне не стыдно, и никто про меня ничего не думает.

8 рулонов! на неделю ! на двоих! вот люди наверное питаются хорошо! ----- вахаааа точно ))))

гость
#110

и смешно и не очень.
у меня таких проблем слава богу нет, муж не только т.б. купить 8 упаковок но и прокладки и тампоны. ему и в голову не прийдет что это может быть стыдно или стремно

тильда
#111

ну вы и срааать...))))

купите бумагу по телеку реклама появилась новая. там втулку можно прямо в унитаз выкидывать. она там растворяется и не застревает. представляете? вы как мудрая женщина просто обязаны предотвратить грядущий скандал.

Гость
#112

А ха ха ржака ,
Наверное если бы ваш "некакаюший принцесса", увидел сколько нам туалетной бумаги привозит утканос- у него бы наверное вообще был культурный шок и инфаркт )))
А вообше конечно он у вас лузер закомплексованный или малолетка.
Мы если закупаемся раз в мульен лет лично (а не через интернет) то мой муж вперед меня оббежит весь магаз в поисках выгодных акций , а "добычу" радостно тащит мне на одобрение , а уж туалетную бумагу не в жисть не забудет да побооольше ))) еще и персонально доя меня припрет какой нибудь розово- клубнично- фильдиперсовый рулончик, с радостным "слышь зайчонок это как раз для твоей божественной попы" )))

Гость
#113

Автор, приучите мужа одного затариваться. И хвалите почаще. Приохотится - тогда вы вообще забудете про продуктовые и хозяйственные магазины).

Гость
#114
гость

и смешно и не очень. у меня таких проблем слава богу нет, муж не только т.б. купить 8 упаковок но и прокладки и тампоны. ему и в голову не прийдет что это может быть стыдно или стремно

И у меня такой же. Все, что нужно для семьи, для жены, покупает как само собой разумеющееся.

Гость
#115
тильда

купите бумагу по телеку реклама появилась новая. там втулку можно прямо в унитаз выкидывать. она там растворяется и не застревает. представляете? вы как мудрая женщина просто обязаны предотвратить грядущий скандал.

П ля с этой их втулкой у меня была целая история.... Заказала я эту зеву (я ее беру что бы в ванной протирать поверхности и что нибудь чистить Кароче для технических нужд а не для попы) . Привез ее курьер, я начинаю разбирать покупки, ну и смотрю на упаковках этой бумаги про енту втулку написано, да крупно так с лооозунгами, еще и упаковка стала немного другая (типа рекламная) , я два дня смотрела на эту упаковку и не могла воткнуть - че за втулка? Думаю может эта бумага с каких то хохляцких складов (потому что слово втулка мне показалось хохоляцким) , но почему так крупно и так громко заявлено что мол ТЕПЕЕЕРЬ ее можно в унитаз кидать... п ляяя а куда хохлы до этих лозунгов бумагу кидали?! Короче мысли в моей голове просто роились ))) . Пока на заставке одного из скаченных фильмов я не увидела эту долбанную рекламу , только потом стало понятно , что втулкой обозвали этот картонный рулон внутри и что зачем то пиарят что бы народ сливал этот рулон в унитаз, кароче трэш.

Гость
#116
Ласточка

У нас обычно на неделю хватает упаковки из 4-х рулонов, в семье 4 человека.

Ну и *** у Вас

Гость
#117
Ласточка

Всем привет!

Недавно поругались с мужем из-за туалетной бумаги. Приехали за покупками в гипермаркет, там была хорошая скидка на упаковку бумаги по 8 рулонов. Я взяла 6 упаковок, положила их в тележку. Когда подошел муж и увидел это, сказал, что ему стыдно ходить рядом со мной, из-за того, что я набрала столько "сральной бумаги" и ушел ждать в машину, пока я не приду с покупками. После моего возвращения я попыталась выяснить, в чем проблема, он сказал, что стыдно набирать столько бумаги, что подумают люди? Хотя я видела, что вокруг бумаги был ажиотаж и не только я взяла так много. Искренне не понимаю, что я сделала не так (((

Я бы также поступил, чего она последняя что ли эта бумага, подумаешь скидка, прям много сэкономишь. Вот если бы авто в автосалоне с хорошей скидкой, тогда да

Гость
#118

детский сад, частное слово:))) даже смешно, взрослый мужчина так отреагировал на туалетную бумагу, пусть даже она лично ему без надобности...

Хх
#119
Ласточка

Всем привет!

Недавно поругались с мужем из-за туалетной бумаги. Приехали за покупками в гипермаркет, там была хорошая скидка на упаковку бумаги по 8 рулонов. Я взяла 6 упаковок, положила их в тележку. Когда подошел муж и увидел это, сказал, что ему стыдно ходить рядом со мной, из-за того, что я набрала столько "сральной бумаги" и ушел ждать в машину, пока я не приду с покупками. После моего возвращения я попыталась выяснить, в чем проблема, он сказал, что стыдно набирать столько бумаги, что подумают люди? Хотя я видела, что вокруг бумаги был ажиотаж и не только я взяла так много. Искренне не понимаю, что я сделала не так (((

Много сэкономили на той бумаге, набив полную тележку ?
Странные люди.

Гость
#120
Гость

если скромно по большому, на 10 месяцев хватит.

Я покупаю туалетную бумагу только два раза в год в Стокмане во время скидок. Люблю 4-слойную, а она непропорционально дороже 3-слойной, к тому же нравится по полгода не думать о такой ерунде.

Гость
#121
Гость

Я покупаю туалетную бумагу только два раза в год в Стокмане во время скидок. Люблю 4-слойную, а она непропорционально дороже 3-слойной, к тому же нравится по полгода не думать о такой ерунде.

А чего ограничились одной бумагой-то, сразу бы весь Стокман скупили бы необходимым, чтобы уж сразу полгода никуда не ходить

Гость
#122

такая же фигня, если покупать упаковку на 4 рулона, то все капец - пакет майка полный и объемный, с мужем когда иду в магазин, беру некоторые товары как бы отптом, сахар - 5-10 кг, туал бумагу в упаковке на 8-10 рулонов, порошок побольше упаковку, пусть тащит, он у меня вахтой работает, не всякий раз в магазин вытащишь, а тут тебе халявная доставка. Выхожу как то из магазина десяточка вся обвешана химией и бумагой, то шутканул - ну и семья у нас засранцев.

Катька
#123

Мне бы тоже стало стыдно. Но это конечно от человека зависит. Мама во мне это считает странностью. Мне и прокладки было стыдно когда-то покупать, да и сейчас я ими не свечу по магазину. Ну а если вам не стыдно, то покупайте, а муж пусть подождет вас отдельно))

Гость
#124
Гость

Все, наверно, смотрели в Вашу телегу и думали "Вот люди сpyт!!"

Сначало подумают:"Вот люди ЖРУТ!!!",ну а потом уже и вторую фразу =)))

Гость
#125

Мне интересно, где вы ее складируете?
А по сути удивляют люди, которые сильно ведутся на магазинные акции. Будучи студенткой зашла в супермаркет купить что-нибудь себе на перекус во время длинной перемены. Народ практически дрался за сахар по низкой цене, оккупировав все кассы. Такого не видела с начала 90-х. Я развернулась и ушла.

Гость
#126
Гость

Ну и *** у Вас

А Вы вместо издевок лучше бы пошли провериться на дисбактериоз. Запоры-это очень вредно!

Гость
#127
Гость

А чего ограничились одной бумагой-то, сразу бы весь Стокман скупили бы необходимым, чтобы уж сразу полгода никуда не ходить

А про срок годности Вы забыли??

Гость
#128
Гость

А ха ха ржака , Наверное если бы ваш "некакаюший принцесса", увидел сколько нам туалетной бумаги привозит утканос- у него бы наверное вообще был культурный шок и инфаркт )))А вообше конечно он у вас лузер закомплексованный или малолетка. Мы если закупаемся раз в мульен лет лично (а не через интернет) то мой муж вперед меня оббежит весь магаз в поисках выгодных акций , а "добычу" радостно тащит мне на одобрение , а уж туалетную бумагу не в жисть не забудет да побооольше ))) еще и персонально доя меня припрет какой нибудь розово- клубнично- фильдиперсовый рулончик, с радостным "слышь зайчонок это как раз для твоей божественной попы" )))

=)) Молодец муж у Вас))))

Гость
#129
Гость

П ля с этой их втулкой у меня была целая история.... .

Люди, неужели эта растворяющаяся тулка кому-то сильно упростила жизнь???

ЮЮЮЮЮ
#130

Ха, приколист

Гость
#131
Гость

ахахахахаха))))ржу!!! браво

И где тут смешно?Еще и браво пишет,ты видимо под забором выросла,ничего умнее и остроумнее не читала,раз это для тебя браво

Гость
#132
Гость

Люди, неужели эта растворяющаяся тулка кому-то сильно упростила жизнь???

Так вот поэтому я и втыкала два дня. До этого случая мне и в пьяном бреду не представлялось, что маркетологи додумаются до пиара не мягкости и качества бумаги, а -е п ть- растворяющейся втулки! Кааак жеж- ведь без такой втулки бумага не бумага! бред короче.

гость
#133

Люди, неужели эта растворяющаяся тулка кому-то сильно упростила жизнь???[/quote]

Ещё как!!!! мой сын из них машинки и гаражики строил, по всей квартире валялись убирать неуспевала!!! а теперь "топит "их в унитазе. красота!!!!!

#134

Да, правельно говорит, не стыдно ходить с стакими упаковкими сральных бумаг? Люди подумают что вы много срёте, стыдно!

Юлюська
#135
_RaffaElla_

Да, правельно говорит, не стыдно ходить с стакими упаковкими сральных бумаг? Люди подумают что вы много срёте, стыдно!

Я сегодня видела пару - белая девушка и парень-негр, оба очень красивые, стильные. И каждый нес по большой упаковке туалетной бумаги (они шли из гипермаркета). И я подумала: какие они красивые! А вот о том, о чем вы написали, вообще не подумала))

Corner
#136

Он повел себя неправильно, не не потому что он отказался ее покупать, а потому что убежал.

По факту, возник конфликт, который он не решил.

Правильный выход из конфликта: "не бери столько туалетной бумаги, даже если она со скидкой, вот тебе ннное количество денег, возьми немного любой дорогой."

гость
#137
_RaffaElla_

Да, правельно говорит, не стыдно ходить с стакими упаковкими сральных бумаг? Люди подумают что вы много срёте, стыдно!

вообще не понимаю людей которые заглядывают в чужие карзины. я вам сочувствую заглядываете в чужие карзины, боитесь что подумают незнакомые вам люди о вас. сплошные камплексы.

Скромный
#138

Из ситуации можно сделать только тот вывод, что ваш муж излишне зависим от чужого мнения, более того, от мнения совершенно случайных и чужих ему людей, что для мужчины странно.

Гость
#139

бумагой удобно вытирать между ног, когда оттуда вытекает после секса.

Гость
#140
Гость

А чего ограничились одной бумагой-то, сразу бы весь Стокман скупили бы необходимым, чтобы уж сразу полгода никуда не ходить

Хм... разумеется, я так не только бумагу покупаю. Но Вам похоже не понять.

Счастливая
#141

Извините но я ржу не могу прям уже до слез, мужу прочитала он тоже хохотал вместе со мной)))) я понимаю может для вас это серьезно но попробуйте отнестись к этому с юмором, не вижу никакой проблемы))))

elen89kart@mail.ru
#142

С мужем читали ржем не можем прям до слез))))) извините конечно не вижу в этом проблемы отнеситесь с юмором просто ваш муж комплекс ходячий))))

лиса
#143

Печаль

Гость
#144

От низкого интеллекта надуманные проблемы. Пусть газеткой подтирается.

Дарья
#145

сколько я лет отовариваюсь в магазинах и ни разу!!! не смотрела что там у кого в тележках и тем более не раздумывала на этот счет. Мне плевать мягко говоря. Кому какое дело, что покупает ваш муж? Правильно, всем безразлично. Вы все сделали правильно автор, вы женщина, которых сейчас много...находящаяся рядом с закомплексованным, подсознательно не зрелым мужиком, которому стыдненько в магазинчике стало, а что же люди про него подумают, о боженьки что де делать, побегу спрячусь в машинку, чтобы никто меня не увидел..ааааа...
Главное никогда не вините за подобные вещи себя!!!!!!!!!!!!!

гость
#146
Ласточка

Не камнем, моет в биде. Меня тоже приучил, но я предварительно вытираю, не могу руками там елозить, а после мужа все в катяхах))

в чем у вас ж о п а после мужа?

Жасмина
#145
Ласточка

Он сказал, что люди подумают, что он неправоверный, потому что пользуется бумагой. Он мусульманин у меня))

Девушка я как мусульманка вам скажу, поговорите с ним и скажите, что наилучший из нас то , кто хорошо относится к своим жёнам, так сказал наш любимый посланник (мир ему), пусть не забывает, что в первую очередь он должен искать довольства Всевышнего, а потом уже на саааамом дальнем месте, что другие подумают. Мы не живём для других, правоверный должен быть ПРАВЫМ В ВЕРЕ и хорошо относится к спутнице которую ему подарил Всевышний.
Вы это мягко и нежно скажите, без скандал и поверьте когда он будет сам, он задумается над этим. Каждый из нас иногда теряет терпение, нервы, но поверьте "после му́ки всегда приходит сласть", не забывайте об этом сестра. Да даст вам Всевышний терпения и вознаградит вас за ваши труды. Мир вам и благополучия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: