Гость
Статьи
Парень спрашивает обо …

Парень спрашивает обо мне мнение у знакомых

Встречаемся пару месяцев, он когда бухой начинает у всех знакомых друзей при мне спрашивать "ну как вам моя девушка?" я понимаю,что бухнул, но для меня это звоночек, что он не уверен в своём отношении ко мне...как его спросить зачем он это делает ? вообще посоветуйте что-нибудь, мне 25 ему 29

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лерок
#1

ооо...барышня,у вашего мужика шарики за ролики заезжают...Так прямо и спросите,неужели ему мнение со стороны важнее собственного?Тем более в 29 лет...Мой Вам чисто женский совет:БЕГИТЕ ОТ ТАКОГО

Гость
#2

хм.. я тое когда выпью, всех спрашиваю красивая ли я...

Милая Барби
#4

Эээ..для вас звоночком является не то что он алкаш, а то что он у знакомых спрашивает мнение? А зачем вам вообще нужно это, неуверенное в своём выборе, быдлo тридцатилетнее? Вы себя так не уважаете? или сами такая же и поэтому достойны только такого отброса общества?

Гость
#5
Милая Барби

Эээ..для вас звоночком является не то что он алкаш, а то что он у знакомых спрашивает мнение? А зачем вам вообще нужно это, неуверенное в своём выборе, быдлo тридцатилетнее? Вы себя так не уважаете? или сами такая же и поэтому достойны только такого отброса общества?

+1000000

Сима Йойо
#6

Мужику хочется знать что его девушка привлекательна. если он этого не замечает по трезвости и не видит взглядов на вас на улицах или где-то еще в этом роде,то приходится так уже выспрашивать.

Гость
#7

Так может он просто без ума от нее и рад, что такую нашел и не мнение спрашивает, а желает похвастаться, косвенно и собой..

Гость
#8

"встречаемся пару месяцев"... "когда бухой"... Мне например кажется, что за 2 месяца знакомства моментов "когда бухой" быть вовсе не должно. Но вас беспокоит другое. А ответ на самом деле прост: парень - бухающее ***, и его уровень воспитания и поведение - соответствующие. Поэтому вопросы, которые он задает, вполне для этого уровня нормальные. Странно, что вас не беспокоит пьянство, а беспокоят вопросы...

#9

Я бы сказал, что относительно его уровня развития он гордиться Вами, и по пьяни он так выражает своё восхищение. Если в алкаша не превратиться- может и будет любящим мужем.

Автор
#10

спасибо за комментарии, мы просто были на ДР друзей пару раз, он не алкаш )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: